Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Твойдруг и Шмых
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Шмых
    В психбольнице я, чувствую себя хорошо
  2. Твойдруг
    Шмых ты где? На олимпиаду ссаную уехал?
  3. Твойдруг
    Думаю тебе все под силу. Особенно задачу олимпиадную решить
  4. Шмых
    И наконец финальная задачка от этого психолога о том "сколько нужно шизоидов, чтобы вкрутить одну лампочку?" и что типа решить её могут только шизоиды. Итак, решаю. Сколько? Ни одного. Это вообще не задачка, это дружеский подъёб в нашу сторону, итоговое описание шизоидного психотипа и ответ на вопрос - зачем этому миру люди "не от мира сего"? Шизоид не вкручивает лампочки, ему это не под силу, просто про "вкрутить одну лампочку" не надо понимать буквально, лампочку-то и я могу вкрутить, если кто купит её Но это не лидеры по натуре, они не "делают". По-хорошему, это "дети", честные и доверчивые. Но мы нужны этому миру, как раз за тем, чтобы решать такие вот задачки. Так что это очень даже логичное и грамотное завершение ролика про шизоидный тип личности, тот мужик понимает о чём говорит
    -
    Не знаю как ты, а я в этом мире чтобы побеждать
    В том числе на ссанных олимпиадах
    Теперь знаешь
  5. Шмых
    https://www.youtube.com/watch?v=P75xq2CIzTY

    Многое из этого про меня. Не всё, конечно. Капюшон и рюкзак, к примеру, не моё совсем. И с конституцией тела он тоже прогадал. Но я стопроцентно узнаю себя во фразах "шизоид отгорожен от реальности, находясь будто в танке, из которого он периодически выглядывает на мир, делает о нём соответствующие выводы и залезает обратно в свой танк", или "проблема в том, что денег у него нет... вообще... да ему и не надо, зато он может что-то классно проанализировать", или "шизоид не понимает социальные нормы, но не хочет нарушать их, а пытается разобраться, зачем они нужны"
  6. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  7. Шмых
    Эротический хуесос
Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.