Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Black Snowman и Шолом Кац
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Шолом Кац
    ееееебой
  2. Шолом Кац
    ты - легенда!
  3. Black Snowman
    Вчера ради экспиримента решил себя выебать в жопу карандашом.Ну,узнать,почему гомосеки любят в жопу ибаться.Сначало карандашом себя ебыл,ну чето тонкий он,взял маркер,тоже не то.Потом огурец взял большой-вот им получилось себя выебать.Ну не понравилось,если честно.Никакого удовольствия.Поэтому не понимаю,че гомики в этом находят.Еще и гемморой обострился от этого!
  4. Шолом Кац
    Снегурец, мы все простим
  5. Шолом Кац
  6. Шолом Кац
    риспек!
  7. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  8. Шолом Кац
    Антихайп!
Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.