Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Шолом Кац offline

Карманный жыд

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Black Snowman
    Вчера ради экспиримента решил себя выебать в жопу карандашом.Ну,узнать,почему гомосеки любят в жопу ибаться.Сначало карандашом себя ебыл,ну чето тонкий он,взял маркер,тоже не то.Потом огурец взял большой-вот им получилось себя выебать.Ну не понравилось,если честно.Никакого удовольствия.Поэтому не понимаю,че гомики в этом находят.Еще и гемморой обострился от этого!
  2. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  3. Eva Kief
    ты легких путей не ищешь
  4. swordsman
  5. Ира PSP
  6. Торговец
  7. Жертва Системы
    Вагабунд навсегда и точка

Обо мне

• О Шолом Кац
    Интересы
    я люблю лишь твою маму алкоголь и батл реп

Статистика