Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

egooorka offline

גושה

Публичные сообщения

Отображение с 301 по 330 из 390 публичных сообщений
  1. пятница-13
    как не спрошу,все прогуливаешься и пиво покупаешь
  2. пятница-13
    Чем сегодня занимался?
  3. пятница-13
    да да в группе вроде видела
  4. пятница-13
  5. пятница-13
    все еще интернет плохой?
  6. пятница-13
    мечтульки,мечтульки
  7. пятница-13
    засранец причем три раза
  8. пятница-13
    эээ!Третий раз врешь,не прощу(вообще то я не пью)
  9. пятница-13
  10. пятница-13
    Какой раз уже замечаю,когда гуляю с парнем папа меня с ними видит,сегодня выхожу с парнем из магазина и папа в этот магазин заходит
  11. пятница-13
    какие уроки,у меня каникулы
  12. пятница-13
  13. пятница-13
    будет сделано сударь
  14. пятница-13
    Ладно пока пока Егорушка,я гулять побежала
  15. Horror/Hardcore
    не ну нах)) в дурку не иди. там конечно ебать весело но все зависит от санитаров и врачей. я попал когда главный был в отпуске вместе со старшей сестрой. вообщем распиздяйничали мы. а потом ебать под такой пиздец попадали. дурка воще опасная тема. мне еще михалыч рассказал как там зимой дело было. это воще жопа. всех обкалывали всякой хуйней. вообщем ну его в пизду лучше справку у врачей купи да пиздец.
  16. Horror/Hardcore
    та я ни хуя не косил)) я внатуре ебанутый)) меня в дурку пиздец как давно хотели положить я помюн на комисси одной мне чел один говорит бля я не удивлюсь если тебя там в дурку полжат . та не хуй там ловить. я еще попал пиздец. в калиниград ебаны в рот. там полный гг. ну как если тупо отслужить надо что бы военик был нормальный то можно еще. а так хуйня хуйней. тупо ебать работали в основном. а заебывали только сучили да пидорасы всякие которых отпиздить не вар. у меня в батарее один такой был сержант. чмошник пиздец. его свои же гнобили. его еще бисело то что я в часть попал и в первый же день устроился заебца так. а он мне пацаны рассказывали пиздюлей получал по полной на протяжении всего периода пока деды ихние не ушли. бардак в армии полный.
  17. Horror/Hardcore
    я еще помню как в дурке хуйней однажды страдал. толи прыгал на кровати толи танцевал хуй его. вообщем чел один орет Андрей михалыч ( санитар наш. воще ахуеный мужик, ебать как он меня поправил однажды. когда меня обкололи аменазимом и привязали к кровати. а так как я не бушевал он меня оптом отвязал когда врачи сьебались) алкашу (мне) 5 кубов фенозипама , ну михалыч приходит такой на меня смотрит и гворит " да блядь куда ему на хуй оклоть он и так ебанутый на всю голову
  18. Horror/Hardcore
    да бля в части башню воще крыть начало. особено после того как 7 суток не спал. ебу я воще злобный ходил я еще хожу такой бешеный сам я тип маленький но бля ебу меня некотоыре боялись типы пиздец. осоебюно после того как я одного лопатой чуть не переебал , тип еще кмсник по рукопашке. мне воще на них везло пиздец и в дурке так одного однажды пиздить начал. народ после этого понял что я внатуре ебанутый и что мне похуй кого хуярить . ну вообщем башню крыло крыло я подошел к комбату сказал так и так хочу в дурку ебаны в рот. тот гворит нна хуй надо тебе это. тебя тут ни кто не трогает общаешься с одними дедеами да сержантами. я говорю да ебал я в рот все это башню кроет. ну минуть 5 попиздел с ним еще у него глаза по 150 рублей стали и говрит да ты внатуре ебанутый на всю голову я щас сам тебя в дурку отвезу . но самому отвезти у него не получилось так как на полигон отозвали его.
  19. Horror/Hardcore
    да был один xDDDDDDDD две недели тот чел был нормальный. потом как то выхожу с палаты смотрю он сидит на взлетке и орет " янаполеон где мое войско" и рукой еще зигу отдает !!!! я говорю ты псих бля щас довыебываешься как ебанут тебе аменазима или фенозипама 5 кубов будешь потом бля киркоровым н хуй xDDDD тип еще один был ему врачи погоняло элвис дали. на пресли он пиздец кстати был похож. я его душкой от шконки помню разок отпиздил . пацаны поняли что я опасный тип и отобрали ее пока я проебывался где то то но нихуя. я потом еще одну отломал от кравати и заточку еще приобрел
  20. Horror/Hardcore
    псих это ты в тчоку xDDDDDDDDDD я даже в дурке лежал. ебу че я там творил пиздец xDDDDDDDDD
  21. Horror/Hardcore
    и воще если че я не дерзкий я вконец ахуевший и не ипет меня.
  22. Horror/Hardcore
    мммм а я тебе говрил что то??* не помню чет тебя.
  23. пятница-13
    Апельсиновых снов
  24. пятница-13
    Не хорошо людей обманывать
  25. пятница-13
  26. пятница-13
    скрытая камера следит за тобой,в трусах тебя видела
  27. egooorka
  28. Сибирский ТэТэ
  29. Vincent Vega
    Джига детектед
  30. пятница-13
    сладких сновидений

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29 февраля 2024 08:19
  • Регистрация: 9 сентября 2006
  • Рефералы: 2

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 213 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id95655-egooorka
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для egooorka, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.