Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карий Кариес offline

отчим пашокка

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Карий Кариес
    -
    воставший из ада
    Вы с отцом дрочите друг другу члены!
    с твоим!
    а, твой отец бросил тебя, грыша((( он убежал, када увидел чо вылезло из матки
  2. воставший из ада
    Вы с отцом дрочите друг другу члены!
  3. пашокк
  4. Чорный Снигавик
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  5. Чорный Снигавик
    Вчера ради экспиримента решил себя выебать в жопу карандашом.Ну,узнать,почему гомосеки любят в жопу ибаться.Сначало карандашом себя ебыл,ну чето тонкий он,взял маркер,тоже не то.Потом огурец взял большой-вот им получилось себя выебать.Ну не понравилось,если честно.Никакого удовольствия.Поэтому не понимаю,че гомики в этом находят.Еще и гемморой обострился от этого!
  6. БэтмэнНавсегда
    Я ебал твоего отца в жопу и он высрал тебе братика!
  7. Black Snowman
    Вчера ради экспиримента решил себя выебать в жопу карандашом.Ну,узнать,почему гомосеки любят в жопу ибаться.Сначало карандашом себя ебыл,ну чето тонкий он,взял маркер,тоже не то.Потом огурец взял большой-вот им получилось себя выебать.Ну не понравилось,если честно.Никакого удовольствия.Поэтому не понимаю,че гомики в этом находят.Еще и гемморой обострился от этого!

Обо мне

  • О Карий Кариес
    Биография
    я рэп
    Откуда
    невозьмись
  • Подпись
    ДАВАЛ В РОТ ТАКИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ КАК ВАЛДИ (ПЕТУШИНАЯ КАСТА), ЛЕГОЛАС (ДБО) И ГРИШКА (ТВОЮ МАКС КРЮ)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 2 августа 2016
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 3 из 3 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.