Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 124: 12345678910111213162656106 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 18:52
  #126 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totalschaden Посмотреть сообщение
да я понимаю, в принципе я доволен сериалом, потому что все могло быть НАМНОГО хуже, hbo все таки добросовестная контора
я не понимаю почему он так нравится людям которые книги не читали, почему такие рейтинги высокие
вам правда не скучно смотреть? вы запомнили все имена, поняли кто есть кто, и кто кому приходится?
я просто уверен, если б книгу не читал то хуй бы что понял, засыпал бы на половине серии
а ещё у меня вся контора у дядьки читала - им по 35-40, они от сериала тоже в восторге.
Я бы сам прочитал, но знаю, что залипну, а у меня в очереди уже стопка вещей скопилась на чтение. Сам обязательно прочту.
Сериал же - гиперохуенный. Я даже не представляю, как он может не понравиться кому-то, или показаться скучным.. Много персонажей? Спросите пламенного, он вот прослушку посмотрел, не даст соврать, что там персов больше раз в 10. Лично я с лёгкостью запомнил 4 основных дома и главных их представителей, что до второстепенных персонажей - ну, может, забуду имя - но на лицо-то помню, понимаю, кто он и откуда.
Дэвид и Дэн передали целостное ощущение от мира - вот что главное. В нём живые персы, отличные (даже не по меркам сериала, а вообще) декорации, виды. И, главное, атмосфера - ощущение, что никому нельзя доверять, что добро - это фикция.
Дэвид Бэниофф окрестил своё детище "Кланом Сопрано в средневековье", но лично я считаю, что гораздо ближе аналогия с другим НВО-шным шоу - "Дэдвуд в средневековье"
Дэвид Бэниофф, он же Давид Бенёв, генпродуцер и со-создатель шоу, на равне с Дэном Уайсом, - вообще мужик. Я лично считаю, что просто НЕРЕАЛЬНО книжку объёмом с Игры Престолов так информативно осветить. Это сам Джордж Мартин подтвердил в интервью - что они полдня, не замечая времени с Дэном и Дэвидом болтали, и он убедился, что им можно доверить сериал. Ему самому, кстати, первый сезон понравился. Мартин же изначально - сам сценарист, поэтому ему довольно легко дался роман, легко превращающийся в сценарий.
Бениофф такой же - сам, будучи сценаристом, написал ОХУЕННУЮ книгу "Город" (Сity of Thieves в оригинале, опять же привет нашим переводчикам. Наверное, те же люди переводили, которые БенАффлековский "The Town" адаптировали как "город воров") про своего деда Льва Бенёва в блокадном Ленинграде - она тоже по чисто сценарному принципу сделана - и пробивает охренительно.
Так что, мужик, поверь - вещь дико вкусная и без книги. Но, разумеется, книга наверняка лучше раскроет мысли всех персонажей, добавит персу красок, гармонизирует механику самого действа и т.д. Всё это понятно, но это шоу - абсолютно самостоятельный и жизнеспособный продукт, я считаю
дико заинтриговали ваши сообщения по поводу охенности сериала, после которых пройти мимо и не заценить "игры престола" было бы кощунством. тем более нужно как-то уталить чувство голода возникшее после "прослушки"
Не верь им, бро. Хуевастый сериал

Так-то первый сериал, на который после просмотра первого сезона легко и просто положил хуй. Никакого интереса не осталось, никаких существенных впечатлений. Лишь воспоминания о хуёвости.
И наверно первый сериал, который не лень лишний раз обосрать
Вот вышел новый сезон, а мне до пизды, что там дальше Лучше посмотрю Прослушку

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Скусоре, уже и представлять не надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 20:40
  #127 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

а ещё у меня вся контора у дядьки читала - им по 35-40, они от сериала тоже в восторге.
Я бы сам прочитал, но знаю, что залипну, а у меня в очереди уже стопка вещей скопилась на чтение. Сам обязательно прочту.
Сериал же - гиперохуенный. Я даже не представляю, как он может не понравиться кому-то, или показаться скучным.. Много персонажей? Спросите пламенного, он вот прослушку посмотрел, не даст соврать, что там персов больше раз в 10. Лично я с лёгкостью запомнил 4 основных дома и главных их представителей, что до второстепенных персонажей - ну, может, забуду имя - но на лицо-то помню, понимаю, кто он и откуда.
Дэвид и Дэн передали целостное ощущение от мира - вот что главное. В нём живые персы, отличные (даже не по меркам сериала, а вообще) декорации, виды. И, главное, атмосфера - ощущение, что никому нельзя доверять, что добро - это фикция.
Дэвид Бэниофф окрестил своё детище "Кланом Сопрано в средневековье", но лично я считаю, что гораздо ближе аналогия с другим НВО-шным шоу - "Дэдвуд в средневековье"
Дэвид Бэниофф, он же Давид Бенёв, генпродуцер и со-создатель шоу, на равне с Дэном Уайсом, - вообще мужик. Я лично считаю, что просто НЕРЕАЛЬНО книжку объёмом с Игры Престолов так информативно осветить. Это сам Джордж Мартин подтвердил в интервью - что они полдня, не замечая времени с Дэном и Дэвидом болтали, и он убедился, что им можно доверить сериал. Ему самому, кстати, первый сезон понравился. Мартин же изначально - сам сценарист, поэтому ему довольно легко дался роман, легко превращающийся в сценарий.
Бениофф такой же - сам, будучи сценаристом, написал ОХУЕННУЮ книгу "Город" (Сity of Thieves в оригинале, опять же привет нашим переводчикам. Наверное, те же люди переводили, которые БенАффлековский "The Town" адаптировали как "город воров") про своего деда Льва Бенёва в блокадном Ленинграде - она тоже по чисто сценарному принципу сделана - и пробивает охренительно.
Так что, мужик, поверь - вещь дико вкусная и без книги. Но, разумеется, книга наверняка лучше раскроет мысли всех персонажей, добавит персу красок, гармонизирует механику самого действа и т.д. Всё это понятно, но это шоу - абсолютно самостоятельный и жизнеспособный продукт, я считаю
дико заинтриговали ваши сообщения по поводу охенности сериала, после которых пройти мимо и не заценить "игры престола" было бы кощунством. тем более нужно как-то уталить чувство голода возникшее после "прослушки"
Не верь им, бро. Хуевастый сериал
ну вот пусть сам проверит тогда.
-
Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Скусоре, уже и представлять не надо
чо?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 21:36
  #128 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
дико заинтриговали ваши сообщения по поводу охенности сериала, после которых пройти мимо и не заценить "игры престола" было бы кощунством. тем более нужно как-то уталить чувство голода возникшее после "прослушки"
Не верь им, бро. Хуевастый сериал
ну вот пусть сам проверит тогда.
-
Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Скусоре, уже и представлять не надо
чо?
Да ты писал "не представляю, как это может не понравится".

Так-то я почти уверен, что ему понравится ( никаких намёков на хуёвость вкуса здесь нет, если что), уж кой есть потребность в сериальной еде, дак точно. И если якобы объективно подходить, то сериал весьме неплох. Но не более. А для меня и вовсе хуйня. Так уж сложилось исторически

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 21:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #129 (ПС)
3 серия в переводе лоста уже есть, к слову

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 17:26
  #130 (ПС)
посмотрел 3 серию, чёто рыжий мудак решил предать своего кореша Робина или как там его звали

бля карлик воще наёбщик грамотный

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 20:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #131 (ПС)
3-я очень понравилась.

первые две как-то мимо прошли, а эту взахлеб посмотрел, прям как первый сезон)

offline
Ответить с цитированием
Кава-Банга
Аватар для RILiA
Сообщения: 5,624
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 20:54
  #132 (ПС)
3 июня 2 сезон заканчивается

ждать и ждать мне просмотра второго сезона

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Товарищ Lavezzi
Сообщения: 63
Регистрация: 17.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 17:31
  #133 (ПС)
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
посмотрел 3 серию, чёто рыжий мудак решил предать своего кореша Робина или как там его звали

бля карлик воще наёбщик грамотный
ну да,дальше же осада винтерфела будет ______

offline
Ответить с цитированием
не очень
Аватар для LOST10
Сообщения: 492
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 17:32
  #134 (ПС)
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
3 июня 2 сезон заканчивается

ждать и ждать мне просмотра второго сезона
да я тоже жду и потом все сразу

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 17:38
  #135 (ПС)
сериал хорош - много ебли

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 23:53
  #136 (ПС)
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
посмотрел 3 серию, чёто рыжий мудак решил предать своего кореша Робина или как там его звали

бля карлик воще наёбщик грамотный
ты такой потрясающий,так светишь сюжетку.прям как пьяная шлюха светит сиськи в грязном баре

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #137 (ПС)
как же медленно идут дни между сериями.
пиздец просто пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 17:31
  #138 (ПС)
Яра такое уебищное имя, Аша куда звучнее было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 20:17
  #139 (ПС)
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
посмотрел 3 серию, чёто рыжий мудак решил предать своего кореша Робина или как там его звали

бля карлик воще наёбщик грамотный
ты такой потрясающий,так светишь сюжетку.прям как пьяная шлюха светит сиськи в грязном баре
от пользователя с 12 годом реги, умнее я ни чего неожидал

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 15:10
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
посмотрел 3 серию, чёто рыжий мудак решил предать своего кореша Робина или как там его звали

бля карлик воще наёбщик грамотный
ты такой потрясающий,так светишь сюжетку.прям как пьяная шлюха светит сиськи в грязном баре
от пользователя с 12 годом реги, умнее я ни чего неожидал
пользователь 08 года реги спойлер светанул - ничего удивительного

Добавлено через 53 минуты 5 секунд
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
дико заинтриговали ваши сообщения по поводу охенности сериала, после которых пройти мимо и не заценить "игры престола" было бы кощунством. тем более нужно как-то уталить чувство голода возникшее после "прослушки"
Не верь им, бро. Хуевастый сериал

Так-то первый сериал, на который после просмотра первого сезона легко и просто положил хуй. Никакого интереса не осталось, никаких существенных впечатлений. Лишь воспоминания о хуёвости.
И наверно первый сериал, который не лень лишний раз обосрать
Вот вышел новый сезон, а мне до пизды, что там дальше Лучше посмотрю Прослушку

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Скусоре, уже и представлять не надо
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
дико заинтриговали ваши сообщения по поводу охенности сериала, после которых пройти мимо и не заценить "игры престола" было бы кощунством. тем более нужно как-то уталить чувство голода возникшее после "прослушки"
Не верь им, бро. Хуевастый сериал
ну вот пусть сам проверит тогда.
-
Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Скусоре, уже и представлять не надо
чо?
таки посмотрел я за выходные пока домой ездил все вышедшие серии на данный момент.

первое впечатление было весьма положительным - я чуть не кончил когда показали замок Старков(Винтрефел) стилизированный под английское средневековье. как-будто посмотрел на экранизированную версию эпичнейшей стратежки "Stronghold". но после этого положительные эмоции поутихли и я стал окунаться в мир фэнтези, который в целом не очень-то и котирую. теперь по полочкам постараюсь раскидать мысли по поводу сериала.
Минусы:
Трупик по поводу актёров был прав - играют действительно бездарно, за исключением главного Старка и коротышки. тут не подъебаться. но за няшную Дайнелис огромный респект режику очень не радует сумбурность повествования - с целью сократить кол-во серий сценаристы напрочь вырезали описания всех родов и их представителей. как следствие, не все интрижки и сюжетные повороты были до конца понятны и это не из-за кол-ва персонажей ,которых не так уж и много, а именно в следствии отказа осветить личности главных участников битвы за Корону. в той же "Прослушке" нам сразу показывают, при чём в очень лаконичной форме, кто есть кто - кто коп, кто барыга, кто судья, кто политик. тут такого нет, к сожалению.
Плюсы:
сюжет. я думаю, ни у кого не возникнет сомнений, что сюжет великолепен. в каждой серии зрителя чем-то удивляют - новые интрижки, предательства, захват заложников.
эпичность. мир семи королевств придуман довольно-таки добротно, грамотно и с размахом. тут есть и восточные кочевники и Стена и зима длительностью в несколько лет. не обделили и мифологию - местные зомби, которых кличут ходаками, драконы(хоть и мёртвые) и волки-хранители семейства Старков. очень радует, что фентезийную сторону пока что не очень сильно затронули и всё происходит таки в нашем земном мирке полном обмана, предательства и блядтсвующих карликов
стилизация и сочная картинка, как я уже писал выше.

как-то так. в целом вполне добротный сериал, но я солидарен с Трупиком и совсем не понимаю как ему ставят такие высокий рейтинги - 9,4 на имдб. красивый фантик, который пуст внутри - вот так можно одной фразой описать сериал.

где-то тут писали ещё, что белобрысый пацан король негативный персонаж. лично меня он больше всего радует, а именно из-за подросткового максимализма и отсутствием мозгов в голове - то прикажет рыцарю девушку уебать, то голову ку-то отрубит. и вся свита должна бегать за ним и выполнять его приказы умеет, могёт

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 21:31
  #141 (ПС)
Капитан Ред

причём здесь интеллект...это ассоциация,смотрю ты слишком выёбистый мать его

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 23:07
ВКонтакте
  #142 (ПС)
кстати, кто читал цикл "песен льда и пламени" у меня вопрос: какой временный промежуток охватывают этих 5 вышедших книг? годы? десятилетия?
подумываю вот летом почитать книги этой серии в основном из-за интереса по поводу двух сюжетных веток - Дейенерис и Стены. очень уж интересно как автор раскроет их

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Товарищ Lavezzi
Сообщения: 63
Регистрация: 17.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 23:31
  #143 (ПС)
тяну 4 серию, надеюсь они раскачаются к какому либо экшену плотному

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 06:33
  #144 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
кстати, кто читал цикл "песен льда и пламени" у меня вопрос: какой временный промежуток охватывают этих 5 вышедших книг? годы? десятилетия?
подумываю вот летом почитать книги этой серии в основном из-за интереса по поводу двух сюжетных веток - Дейенерис и Стены. очень уж интересно как автор раскроет их
там ещё есть приквелы, которые описывают события за сто лет до трилогии. а вообще - читай, все хвалят)

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 07:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #145 (ПС)
тоже хочу почитать, но уже после этого сезона.
чтобы не портить впечатление, а то тут половине читающих не нравится сериал.
не буду рушить иллюзию раньше времени

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 11:59
ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
кстати, кто читал цикл "песен льда и пламени" у меня вопрос: какой временный промежуток охватывают этих 5 вышедших книг? годы? десятилетия?
подумываю вот летом почитать книги этой серии в основном из-за интереса по поводу двух сюжетных веток - Дейенерис и Стены. очень уж интересно как автор раскроет их
там ещё есть приквелы, которые описывают события за сто лет до трилогии. а вообще - читай, все хвалят)
да, я знаю - изучал один форум посвященный "песням" но как там писали - эти приквелы к основному сюжету практически никакого отношения не имеют. если уж сильно понравится сага, возможно, почитаю.
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
тоже хочу почитать, но уже после этого сезона.
чтобы не портить впечатление, а то тут половине читающих не нравится сериал.
не буду рушить иллюзию раньше времени
аналогично

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 19:42
  #147 (ПС)
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
Капитан Ред

причём здесь интеллект...это ассоциация,смотрю ты слишком выёбистый мать его
где я выёбываюсь братюнь?

ты мне с нихуя там хуиту написал, я как-бы нормально ответил

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 02:37
  #148 (ПС)
все бля, конкретная мистика попёрла
даже поймал себя на мысли , что вдул бы этой рыжей беременной пизде

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 11:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #149 (ПС)
медленно, но верно сезон развивается.
интересно очень.

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 11:58
  #150 (ПС)
Смотрю, самый ахуенный сериал за последнее время! Не видел ничего круче! Да и книги прочитал уже давно))

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 124: 12345678910111213162656106 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Игра Престолов / Game of Thrones (2011 - 2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в имитацию / The Imitation Game (2014) Shu Ga Кино a.k.a. Фильмы 25 27 октября 2017
Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat Игра Престолов aRmc_MaRallezZz Видеоклипы, концерты, выступления 22 27 сентября 2014
Winny Da Poooh - Игра Престолов [OST] (На Repeat vol.2_round5) Pardon Madame BattleZone (Треки) 29 19 июля 2012
Virtual Game(Виртуальная игра) Stay High Их стихия — стихи 3 16 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.