Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 18:42
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1 (ПС)
Интервью: Грязный Луи (The Chemodan): “Ведь О Нас Ничего Не Известно Учёным”
Петрозаводское объединение "The Chemodan", пожалуй, одно из самых неординарных и "мясистых" представителей подземных рэп-течений. За плечами у парней два альбома, один из которых был выпущен на известном московском лейбле ЦАО records. Тем не менее, группа не вышла из подполья, в недрах которого мы взяли интервью у Грязного Луи: персонажа олицетворяющего собой все творчество, содержимое в Chemodan'е.

Наверное, не все читатели prоrap.ru знакомы с вашим творчеством. Расскажи, пожалуйста, кто такой Грязный Луи и его группа?
The Chemodan- это проект, который придумали мы с челом по имени Майк Крюгер. Однажды он принес что-то, что мы вкурили, после чего, у Chemodan’a появился свой стиль. Позже подтянули ещё наших людей и стало совсем весело...

Где-то прочел, что твои слушатели опасаются, что за время, проведенное в армии, ты мог измениться и больше не будешь писать "свой рэп". Изменила тебя армия или ты все то же Грязный Луи из Чемодана?
Наверное изменился… Но это не повлияло на рэп. Рэп сильней. И я не стану называть следующий альбом "Мой Афган!!!" (смеется)

Банальный вопрос, но все же, почему "The Chemodan"?
Просто так. Почему все должно иметь смысл??? Мы не вкладывали смысл в название.

Есть такое неформальное обозначение, характеризирующее творчество исполнителя, - "мясо". Только оно приходит на ум, говоря о вашей группе. Как бы ты сам обозначил свой стиль?
Экспериментально-абстрактно-оральный хип-хоп с элементами легкой филосовской мысли, которая вредна.

Почему "чемодан - это для всех рэпперов отрава"?
Ну, потому что, до фига уе…в стало появляться, которые по времени читают рэп больше, чем слушают его. Он начал слушать рэп с последнего альбома Касты, но у него уже 3 релиза.

Крестная семья, Ак-47, Сява, Контейнер... с кем из этих исполнителей ты бы записал совместный трек и почему?
С Контейнером, но Паша, к сожалению, не может. Ну, и я уверен, что Витя из АК нормальный парниша.

Кто в твоих колонках очень часто?
Оооой… Не буду я этого говорить, просто скажу, что больше надо западного слушать рапа.

Ты, насколько я знаю, участвовал/уешь в рэп-баттлах. Чем привлекает тебя данное направление? И много ли ты там встречал таких же "острых на язык" МС?
Больше не участвую. Плотно занимаемся записью альбома. А вообще, это весело, но сейчас уже нет такого куража.

Полагаю, что ты и сам знаешь, на первый взгляд, ваши треки кажутся примитивными, а ты, как их автор, "полной бездарностью" (фраза из твоей песни). Есть ли что-то за внешней оболочкой твоих песен или это, действительно, просто набор фраз и рифм?
Чо, в натуре, у нас треки примитивные?!?!?

Твои тексты буквально кишат негативом и агрессией, но их приводит к балансу, как мне кажется, юмор. За счет этого многие фразы моментально становятся цитатами. Как ты пишешь тексты, как рождаются такие панчлайны, как этот: "Если рэп для меня хобби, то пошел я на х..й"?
Х..й знает… Не буду рассказывать про то, что вижу тексты во сне и прочую х…ю. Просто пишешь про то дерьмо, что тебе близко и дорого. Я состою из атомов, поэтому мне по х..й. А кстати, в интервью можно использовать ненормативную лексику??? Его дети читать будут? А то я в ответе на этот вопрос три раза использовал слово "х…й".

Мы что-нибудь придумаем. Рэп - это хобби или работа…?
Я не заработал ровным счетом ни фига на музыке. Но с точки зрения теории "Пох…й", вывод напрашивается сам.

Для кого ваш рэп? Опиши слушателя, который приходит к вам на концерты.
Разный слушатель приходит. Худой и толстый.

Кстати, как часто вы даете концерты?
Концертов у нас было пока всего два. Оба в Петрозаводске. Выступления бывают много где, но не везде.

Раскажи, как сложилось сотрудничество с Vanich’ем (Military Clan)? Сколько минусов он для тебя написал?
Я знаком с Vanich’ем, мы живем в одном городе. Его продакшн на треках "Всем снятся сны" и "Мечтать вредно". Он разбирается во многих вещах, с ним просто и приятно работать. Пользуясь случаем, передаю ему привет!

До альбома "Не Сегодня" у вас был ряд интернет-релизов, но именно с данной работой вы, можно сказать, "вскрыли мозг" любителям остренького, а всех остальных озадачили мыслями на тему: "что таково крутого в группе The Chemodan…"? Результатом довольны?
Вот третий альбом доделаем, он будет сильней. Кому-то вскроет сердечно-сосудистую систему точно.

Ваш второй альбом "Минздрав предупреждает" вышел на лейбле ЦАО. Помогло ли это популяризации вашего продукта среди рэп-слушателя?
К сожалению, да. Мы просто хотели выпустить альбом на пластмассе. А теперь кто-то думает, что я работаю с ЦАО. Но это не так! Я с парнями даже не знаком, альбом я оставил своему приятелю, он и занимался выпуском. Я в это время служил.

Почему "к сожалению, да"?
Потому что мне даже диск не прислали с моим альбомом.

Было ли сотрудничество с ЦАО разовым или следующая пластинка тоже будет выходить на этом лейбле?
Мне без разницы где она выйдет, если она удачно выйдет, а может она вообще не выйдет.

Есть уже предварительные сроки?
Неа.

Ваши предыдущие два альбома почти не отличались друг от друга. Т.е. та же конфета, вся разница в том, что первая вкуснее, потому что первая. Чем будете удивлять на третьем альбоме?
Не скажи, оба альбома разные. "Не Сегодня" более бодрый, "Минздрав Предупреждал" более взрослый… Третий альбом я хочу сделать мощнее, но подпольней.

Как ты видишь группу "The Chemodan" через 5 лет?
Не хочу думать об этом, но я уверен, что это страшное зрелище. Всем peace’дец… И ещё, обращаюсь к рядовому слушателю: если ты не купил наш альбом, то ты не заплатил нам. Это значит, что нам не на что будет купить мотивацию.

ProRap.Ru (c)

offline
Ответить с цитированием
Наследие предков
Аватар для Драпа
Сообщения: 1,696
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Гиперборея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 18:54
  #2 (ПС)
ничё так Луи пиздат

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 18:56
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #3 (ПС)
Если от первых двух альбомов шатает, то я не представляю, что они сделают на третьем

offline
Ответить с цитированием
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 19:52
  #4 (ПС)
третий уверен будет просто взрыв

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
чемодан это чувак(и), мяукающий(е) в стиле ильи лагутенко?

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:04
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #6 (ПС)
-Цитата от Гламурен и пафосен Посмотреть сообщение
чемодан это чувак(и), мяукающий(е) в стиле ильи лагутенко?
Это те, у кого было один по математике

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Гламурен и пафосен Посмотреть сообщение
чемодан это чувак(и), мяукающий(е) в стиле ильи лагутенко?
Это те, у кого было один по математике
о чем ты, брат?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для stewie
Сообщения: 43
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:28
  #8 (ПС)
ваще бездельник был в армии а тут за него в пахивали альбом делали!

offline
Ответить с цитированием
все свои
Аватар для Stakan.
Сообщения: 870
Регистрация: 11.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:35
  #9 (ПС)
это пизда пацаны (с)
заебись подгон, гроб заказывать вместе с диском ВСЕМ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:43
ВКонтакте
  #10 (ПС)
есть чего ждать в плане музыки теперь.Надеюсь не будет такой же тягомотины как с Минздравом,который по большему счету стал разочарованием для меня.Хочется что-то вроде наподобие "Не Сегодня " получить, тока с приставкой 2)))))) и да,поменьше фитов бы...

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:12
  #11 (ПС)
Это Чемодан - чмо, твою мать, и даун (С)
понравилось вью

online
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:15
  #12 (ПС)
всё на одной ноте, но пару трэков я бы скачал

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #13 (ПС)
ну что же ты так некрасиво, луи. люди старались с альбомом твоим возились, дизайнеру за оформление обложки платили, по дистрибьюциям впаривали диск, чтобы по человечески официально вышел. как раз в то время никто бы его не выпустил абсолютно, если не мы. это я тебе честно говорю как факт. если бы ты сам не вложился в тираж и не напечатал диски - не было бы "минздрава" на пластмассе. ванич обратился с альбомом со словами "главное чтоб это на диске вышло и все больше ничего не интересует". материал понравился, захотели поддержать. от души абсолютно старались, зная заранее, что работаем себе в минус. о коммерческом успехе говорить конечно смешно даже, трезвомыслящий человек его ждать и не мог вовсе, поэтому надеюсь в этом пункте все логично для всех. такая уж ситуация в стране и болванки никому нахуй не упали. но тем не менее альбом вышел и как бы ты не плевался - способствовал популяризации твоего творчества. неплохо расширил аудиторию, от которой ты сейчас судя по интервью ловко открещиваешься. то что диск тебе не прислали - согласен, это плохо очень. причина этому - географические замесы непреодолимые. но диски эти (их кстати не менее 200 штук осталось) лежат в москве и в любой момент могут быть тебе переданы или твоим друзьям, о чем я тоже говорил ваничу перед твоим возвращением из армии. а тебе в итоге нечего больше сказать кроме вот этих вот слов в интервью? благодарность льетса ведрами прям, спасибо тебе

кстати на данный момент единственный, кто может станет печатать твой следующий альбом - гуф) ему нравится очень он говорил и лейбл у него вон вроде настоящий есть

зря ты так, короче. действительно очень некрасиво поступил ты.

ну и прорэп.ру блещет компетентностью - альбом вышел на двух разных лейблах gourmet music и цао продакшн. ну эт так, для информации интервьюеру

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:35
  #14 (ПС)
Нормал вью...

offline
Ответить с цитированием
Восточная школа
Аватар для Soorok
Сообщения: 331
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Юг столици восточной области UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:37
  #15 (ПС)
Заебись почитать... но увы мало...

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ну да и Ваню Ленина крапаль обидел.... Хотя я тоже впервые услышал шо он там замешан в выпуске)))

offline
Ответить с цитированием
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:39
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Похуй на вью,не слушал его никогда

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,252
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: от верблюда!!! Регистрация: 09.09.1999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:41
  #17 (ПС)
ахуенно, Луи ахуенен

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #18 (ПС)
замес петрович

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #19 (ПС)
-
Почему "к сожалению, да"?
Потому что мне даже диск не прислали с моим альбомом.

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:11
  #20 (ПС)
Приедет Луи в Москву, можно с базы все диски ему приобрести)) Там рады будут как бы))

offline
Ответить с цитированием
dHH
Другой Хип-хоп Бот
Аватар для dHH
Сообщения: 459
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для dHH
  #21 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
замес петрович
Илья, это, кстати, я ) Мое имя )

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для rogolot
Сообщения: 628
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: север Карелии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:24
  #22 (ПС)
как бы вроде и обрадовался.
но в то же время от вани ленина прочитал.
мда.и хз не мне судить.

тру стар
offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:31
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #23 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:34
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #24 (ПС)
Какое-то неопределённое впечатление осталось

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:39
ВКонтакте
  #25 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью: Грязный Луи (The Chemodan): “Ведь О Нас Ничего Не Известно Учёным”
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vendetta - Грызи Маргарин (2009) при участии: Victor aka Victorio Chicano, Rezo aka Spliff Blazer [Digital Squad], Грязный Луи [The Chemodan], Протест kritick Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 26 25 февраля 2024
the Chemodan - (Грязный Луи) - ОВЕЧКА ДЛЯ СЕКСА (internet mixtape 2007) dleemc Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 252 11 декабря 2012
Интервью Лиона: Ничего не боюсь, кроме подлости и предательства... Posta1 Русский рэп 9 28 апреля 2009
the Chemodan (Грязный Луи)- Деньги Правят Миром (бабло побеждает зло) dleemc Демо-музыка 10 14 августа 2008
Интервью N'Pans: Я не собираюсь никому ничего доказывать… Posta1 Русский рэп 15 6 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.