Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 15:56
  #26 (ПС)
мафон и бабан, по-моему совсем разные стили и нихрена путного бы не вышло

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ymmot Ittecrev
Сообщения: 744
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 15:57
  #27 (ПС)
не знал что с бабаном плотно общаетесь
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение
мафон и бабан, по-моему совсем разные стили и нихрена путного бы не вышло
а мне кажется было бы очень даже по кайфу

offline
Ответить с цитированием
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 16:00
  #28 (ПС)
ну че ждем на альбоме бабана фит с тандемчиками

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 16:01
  #29 (ПС)
Респект Мафону

 
Фотографии:
(127.7 Кбайт / 215 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Но тётя рая палит
Аватар для S1aTER
Сообщения: 535
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 17:08
  #30 (ПС)
оооу как же это здорово

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 17:14
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #31 (ПС)
логичнее было бы еслибы сам фастфуд скинул вью..

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 01:00
Домашняя страница MySpace
  #32 (ПС)
На бэках соседи с 5 и 7
Нормас

offline
Ответить с цитированием
Russian Hip-Hop
Аватар для СТЭК a.k.a. Stэk MJ
Сообщения: 1,052
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #33 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Sweetshare
Сообщения: 530
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Большие Дворы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 03:35
  #34 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
- Чем занимаетесь в свободное от гастролей и записи альбома время?

Слэмо: Я очень много курю.

Мафон: А я сижу на форуме hip-hop.ru

Слэмо: Этим и занимаемся.
Узнаю старичков.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 07:13
  #35 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
логичнее было бы еслибы сам фастфуд скинул вью..
Я не увидел этого топика и скинул в тему про Тандем вчера вечером

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 09:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #36 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Неизвестный MAk
Аватар для Неизвестные
Сообщения: 683
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: ВАО / ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 09:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #37 (ПС)
-
На Битве За Респект ты читал под биты от еще одного твоего знакомого чебоксарца - Monstabeat`a.

Мафон: Монста - очень хороший человек, очень талантливый. В свое время он подогнал мне много отличных битов, среди которых я выбрал именно этот. Адекватный человек, и мне кажется, что его сотрудничество с Loc Dog`ом говорит само за себя. Человек делает хорошую музыку, умеет ее делать и обладает очень хорошим музыкальным вкусом. Дима, привет тебе! Увидимся скоро!

- Будут ли на новом альбоме треки под его биты?

Слэмо: Нет.

Мафон: На новом альбоме не будут, но я ожидаю дальнейшего с ним сотрудничества. Если он пришлет мне какой-нибудь бит, то я с удовольствием под него зачитаю.

offline
Ответить с цитированием
не пользователь
Аватар для faymon
Сообщения: 1,613
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 09:36
ВКонтакте
  #38 (ПС)
молодец мофон
грамотно ответил

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #39 (ПС)
я ваще ничо такой чувачок, говорят

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 13:33
ВКонтакте
  #40 (ПС)
Нормальное вью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 13:46
  #41 (ПС)
жду альбом )

offline
Ответить с цитированием
куру
Аватар для mishacap
Сообщения: 1,068
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: b 13
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 11:24
ВКонтакте
  #42 (ПС)
ждём альбома

offline
Ответить с цитированием
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 14:48
LastFm
  #43 (ПС)
Поскорей бы) Строго покупать

offline
Ответить с цитированием
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 16:21
  #44 (ПС)
Отлично, жду альбома и трека на командный Мафон крут

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2010, 09:51
  #45 (ПС)
Заебись Тандемчикам респектуха! Заебись стелят радуют

offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2010, 14:26
ВКонтакте
  #46 (ПС)
Тандемы Жду альбом!

offline
Ответить с цитированием
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2010, 15:05
  #47 (ПС)
Уважение тандему

Если б я брал интервью то подробнее спросил на каких таких взаимовыгодных условиях они ездиют с Гуфом. Он им платит вообще?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 148
Регистрация: 08.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2022, 22:18
  #48 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Прошедший концерт Guf’a, устраиваемый MilkStape promo удался. Свидетельство тому – пришедший народ, дружно поддерживающий исполнителя.

Однако вместе с Guf’ом приехала не менее интересная команда Tandem Foundation.

В России есть несколько команд, которые на сегодняшний день известны только в интернете, но в обозримом будущем способны попасть в ротации на главные отечественные музыкальные телеканалы. Для этого у них уже все готово: качественный материал, хорошая репутация, влиятельные друзья и большая фанатская база, которая всегда поддержит своих кумиров. Парни гастролируют с Guf’ом и готовятся выпустить весной релиз на ЦАО Рекордс. Кроме того, Мафон, участник группы, уже показал себя в передаче "Битва за Респект", а значит, одной ногой успел залезть на ТВ. Впрочем, обо всем этом вы прочитаете сами в сегодняшнем интервью с группой.

- Представьтесь, пожалуйста.

Слэмо: Всем привет. Я - Слэмо, рядом со мной Мафон. TAHDEM Foundation, ЦАО Records, Gourmet Music.

- Как вам город Чебоксары?

Слэмо: Слышали много о Чебоксарах от людей, которые здесь уже бывали. Мы здесь в первый раз. И, к сожалению, прямо после концерта уезжаем. Не будет возможности посмотреть город. Но по первым впечатлениям он большой и очень красивый.

Мафон: Слышали очень много отзывов о красоте вашего города. Все, что мы видели из окон машин, нам очень понравилось. Плюс очень много крутых людей. На саунд чеке встретил несколько человек, с которыми были знакомы по Москве. Очень душевные ребята. Вообще, все очень нравится. Очень круто.

Слэмо: Скуту привет.

- Мафон, очень много людей познакомилось с твоим творчеством по "Битве За Респект". Расскажи, как ты туда попал.

Мафон: Попал на передачу немудреным путем: мне позвонил один из организаторов этого шоу и сказал, что хотят пригласить меня поучаствовать. Я попросил день на раздумья, обсудил со Слэмо и еще с парой близких друзей, и мы подумали, что есть смысл туда пойти и лишний раз пропиариться.

- Почему после Битвы от Тандемов не было никакого продвижения? Многие артисты, например, Sil-A, выпускали какие-то клипы, альбомы.

Мафон: Не хочу никого обидеть, но некоторые участники были специально приглашены на шоу. У кого-то, например, сразу по окончании съмок должен был выйти альбом. То есть им шел некий пиар. Ну а тот же Sil-A снимал видео своими силами. Мы не хотим заморачиваться по поводу клипов, снятых на фотоаппарат. Если мы будем делать что-то, мы будем делать качественно. С нормальным сюжетом, с большими вложениями и на хорошую аппаратуру. А то, что люди снимают чуть ли не на телефон - это их дело. Мы будем делать все грамотно.

- Как повлияла Битва на популярность TAHDEM Foundation?

Мафон: Не могу сказать, что повлияла очень сильно. Да, появились новые люди, но в целом ситуация не изменилась. Какой-то сильной отдачи я не почувствовал. Песня, с которой я выступил, была записана еще года два назад. Да, прикольно, посмотрел себя по телику. Мама посмотрела. Увидела, что сын может выступать не только в полуподвальных помещениях. Не могу сказать, что очень широкие масштабы это приняло. Круто, мне все понравилось, и я рад, что туда пошел, но не могу сказать "О, я на Муз-ТВ! П****ц как круто!".

- Андрей Михеев очень точно подметил, что вам одинаково хорошо удаются и рэпрезенты, и лирика. А что интереснее писать вам самим?

Слэмо: Андрею Михееву большой привет! Нам одинаково интересно писать и то, и то. У нас нет такого, что мы собираемся и решаем, что пишем: лирику или рэпрезент. Все пишется само собой, причем о том, что сейчас переживается.

Мафон: Единственное, чего бы нам не хотелось - это чтобы люди воспринимали нас как артистов, делающих либо рэпрезенты, либо лирику. Опять же, я не хочу ничего говорить про альбом, но на нем будет продемонстрировано, что мы не замыкаемся на этих двух стилях, и что у нас достаточно разноплановые темы.

- Давай поговорим о форуме hip-hop.ru, на котором ты являешься завсегдатаем. Благодаря ему у тебя появилось очень много друзей по всей России (например, Бабангида), но в то же время очень много врагов, таких как Шокк и Оксимирон.

Мафон: С Бабаном бы знакомы давно. Ему мой рэп не нравится, но мы нормально общаемся. Я его уважаю как человека, как творческую единицу. А касаемо Оксимирона, я считаю, что он делает хороший рэп, он хорошо рифмует. У нас с ним вышло недопонимание: он заступился за своего друга Шокка, но с тем же Шокком мы сейчас все разрулили. Это обычные форумские конфликты. Кто-то кого-то не понял, понеслись взаимные оскорбления, потом прошло некоторое время, мы все обсудили по-взрослому и сейчас уже все нормально. Не могу сказать, что это какие-то очень масштабные конфликты, о которых стоит говорить.

- Так же ты благодаря hip-hop.ru записывал фиты с другими форумщиками. Например, с Gillia.

Мафон: Да, такие фиты имеют место быть. Был фит с Джиллией, просто он сейчас куда-то пропал.

- Как тебе вообще сотрудничество через Интернет?

Мафон: На нашем новом альбоме будет много битов от человека, с которым мы познакомились именно на форуме. Это Костя Ассистент. С ним мы познакомились года три назад. Он выслал бит, я записал на него демку, и получилось взаимовыгодные сотрудничество: все узнали, что есть битодел Костя Ассистент, а я записал песню на его бит. Что касается фитов с форумщиками, то у меня их достаточно много. Есть треки с Flat`ом и Слогом из Самары, с Классиком из ВУтоНН и так далее. Да, hip-hop.ru дал хороший список знакомств.

- Многие знакомы с творчеством Мафона по всевозможным хип-хоп баттлам. Почему Слэмо никогда не принимал в них участие? И услышим ли мы TAHDEM Foundation в Седьмом Командном Баттле?

Мафон: Слэмо очень категорично относится к баттлам. Так что Тандем в полном составе на СКБ вы не услышите. Бабангида предлагал создать команду, но я буду участвовать там с одним MC из Москвы - с I.B. Мы даже недавно созванивались, обсуждали тему раунда... Я не хотел это особо афишировать, но да, я буду участвовать в Седьмом Командном.

- На Битве За Респект ты читал под биты от еще одного твоего знакомого чебоксарца - Monstabeat`a.

Мафон: Монста - очень хороший человек, очень талантливый. В свое время он подогнал мне много отличных битов, среди которых я выбрал именно этот. Адекватный человек, и мне кажется, что его сотрудничество с Loc Dog`ом говорит само за себя. Человек делает хорошую музыку, умеет ее делать и обладает очень хорошим музыкальным вкусом. Дима, привет тебе! Увидимся скоро!

- Будут ли на новом альбоме треки под его биты?

Слэмо: Нет.

Мафон: На новом альбоме не будут, но я ожидаю дальнейшего с ним сотрудничества. Если он пришлет мне какой-нибудь бит, то я с удовольствием под него зачитаю.

- Когда будет готов ваш альбом?

Слэмо: В самое ближайшее время мы ставим всю аппаратуру Мафону домой, на шестой этаж, и записываем альбом. Весь материал у нас, в принципе, давно готов. Готовы все биты. Все участники, с которым у нас планируются фиты, уже оповещены об этом, они уже дописывают свои куплеты. Как только будет готова аппаратура, все очень быстро запишется.

Мафон: А аппаратура будет готова в самое ближайшее время.

Слэмо: Альбом будет готов примерно в мае. 16-го января TAHDEM Foundation официально исполнилось 7 лет, и поэтому пластинка скоро будет готова.

- Чего ожидать от альбома?

Мафон: Хочется выразиться поскромнее, но альбом будет очень крутой. Мы прикладываем к этому все наши усилия.

Слэмо: Не будем говорить, кто на фитах, но они будут составлять примерно половину альбома. Это будут самые-самые достойные люди. Московская школа, Питерская, Ростовская. Будет очень-очень круто.

Мафон: Наверное, поэтому так все долго тянется. Мы не хотим все сделать тяп-ляп и подходим к созданию альбома очень ответственно. Хотим сделать пластинку, на которой ни один трек не будет никем пропускаться во время прослушивания.

- Сейчас вы гастролируете с Guf’ом. Планируете ли после выхода альбома гастролировать отдельно?

Мафон: Да, мы планируем. Если будут нас звать, а мы планируем, что нас будут звать...

Слэмо (перебивая): Вполне возможно, что мы будем дальше гастролировать с Guf’ом, но треков в программе у нас будет больше. Мы не планируем отделяться друг от друга, мы хорошо сотрудничаем, у нас все обоюдно и взаимовыгодно.

- Многих удивляет то, что вы гастролируете с Guf’ом, у которого теперь лейбл ZM Nation, а альбом выпускаете на ЦАО.

Мафон: Мы не видим в этом ничего такого.

Слэмо: Это личный конфликт Гуфа с Птахой и Слимом, мы ни с кем не ссорились. Мы обещали выпустить альбом на ЦАО и мы не намерены включать задний ход. Некрасиво будет говорить, что мы теперь на ZM. Выпустим альбом, как и договаривались, на ЦАО Рекордс.

Мафон: Но в первую очередь мы - Gourmet Music.

- Чем занимаетесь в свободное от гастролей и записи альбома время?

Слэмо: Я очень много курю.

Мафон: А я сижу на форуме hip-hop.ru

Слэмо: Этим и занимаемся.

- Ваши пожелания посетителям портала Style21.ru

Слэмо: Крепкого-крепкого здоровья. Это самое главное. Ну и слушайте хорошую музыку.

Мафон: Спасибо за проявленный к нам интерес, это очень приятно. Мы надеемся, что вы не разочаруетесь в сегодняшнем концерте. Мы приложим к этому все усилия. Всем уважение. Не употребляйте наркотики.

Вопросы задавал fast_food

ссылка: http://www.style21.ru/index.php?option=com_content&task=...&Itemid=30
Респект Мафону и Слэмо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 12:38
  #49 (ПС)
группа тут крутая)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: гурмет, гуф, интервью, тандем, цао
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью с TAHDEM Foundation перед концертом в Чебоксарах
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TAHDEM Foundation: "У нас свой взгляд на эту музыку" - ИНТЕРВЬЮ 06-2008 Sun Ova Русский рэп 35 Вчера
TAHDEM Foundation: Лирика многоэтажек - Интервью для Дети Урбана Rodionio Русский рэп 81 29 мая 2022
Интервью с Мафон (TAHDEM Foundation) FLyT Русский рэп 82 17 мая 2022
SLAMO (TAHDEM foundation) - Обсуждение Исполнителя Дунем? Русский рэп 128 26 октября 2021
TAHDEM Foundation - Ёпты Милки Демо-музыка 82 1 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.