Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Apple - Устройства
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 16:49
Домашняя страница
  #701 (ПС)
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение

тебя в гугле забанили что ли?

http://www.google.ru/search?sclient=psy-ab&hl=ru&newwind...00&bih=734
да блять читал я это все и делал,один хуй ничего не получается,3194 вылазит и конец.
http://topapple.org/2011/05/12/oshibka-3194-v-itunes-pri...s-433.html
попробуй. в свое время способ помог, но на обычной четверке
К сожалению для вас эта страница заблокирована или не существует,там написанно((

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 17:05
  #702 (ПС)

offline
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 17:13
  #703 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям которые ты постишь тут, тебе не завидовать, а сочувствовать надо, я хуй знает на каком сайте и за сколько ты приобрел первое высшее, но навряд ли, ВУЗ с такими студентами как ты, можно называть "престижным". Даже пятый айфон от четвертого различить не можешь, хотя для того чтобы увидеть разницу, не нужно быть заебатым юзером, нужно просто иметь хотя бы глаза и мозг
Я, в отличие от тебя, айфон купил за свои заработанные деньги, и учебу САМ оплачиваю, так же как и жильё, расходы на машину и еще стараюсь отсылать деньги своей сестре, и может мой ВУЗ не настолько престижный как твой, но я хотя бы горд тем, что сам добился, и при этом вижу каждый день парней, которые реально лучше меня, к которым я пока что "в подмётки не гожусь", но на которых стоит равняться для дальнейшего развития, но и биологического мусора, т.е таких как ты, тоже предостаточно.
Вот скажи, сколько твои родители платят за твоё обучение, сколько они тебе отсылают, на твоё существование? Жилье и еда в Англии не из дешевых, а после этого возьми засунь себе в жопу свой айфон, свои выебоны, и последуйка к направлении моего хуйца.
твоя сестра такая страшная, что спонсора с бабками себе не нашла? может фотку скинешь? выебу ее в ротец и денег подкину может быть да какое у тебя жилье, снимаешь комнату в хрущевке у бабки бесплатно, за это должен ей куник каждую неделю делать а машина у тебя шоха 8летняя, купленная у хачика местного, когда он решил себе подержанную иномарку купить наконец. нихуя ты не добился мудак, небось купил себе 5й айфон первый раз в жизни и рад до жопы,теперь может даже телки тебя на хуй не пошлют, хотя скорее всего пошлют, ибо адекватный парень себе не будет такие ебнутые аватарки ставить. у меня вся Apple линейка есть с 2007 года, когда еще первый вышел, я уже ходил с айфоном и выебывался, среди таких мудаков и нищебродов как ты..в то время ты блять вообще ходил в это время с ебаной нокией кнопочной какой нибудь с чернобелым экраном
Ты кто такой, чтобы так выражаться, далбоеб? Ты так гордишься, тем, что такой богатенький, аж смешно. Нашел чем гордиться, еблан, по хую, сколько у тебя айфонов было и есть, ты хоть один айфон сам купил? - нет. В том то и дело, что всё, что ты имеешь, это не твоя заслуга , ты ничего сам не заработал, это все заслуга твоей мамы, которая потратила не одну ночь работая у трассы, чтобы у сыночка, айфоны и образование в "престижном университете" было.
У тебя никаких достоинств нет и чтобы хоть как-то выделяться с толпы, выёбываешься ненужными безделушками, типо айфонов.
Интересная идея, кстати, на аватарку, фотку своей мамы в молодости ставить, сейчас она уже у тебя старая, дряблая, нахуй никому не нужная, но как была шлюхой, так и осталась, за 10-ку на рота у девственников и неудачников берёт.
Сходи-ка ты нахуй еще раз, дорогу знаешь.

offline
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 18:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #704 (ПС)
долбоебы оба по-моему, не?)

offline
127.0.0.1
Аватар для Мц Тостер
Сообщения: 717
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 18:48
  #705 (ПС)
Вообще не понимаю людей, которые перешли на айос6. Кривые эпполовски карты- главный недостаток, на мой взгляд, из-за которого можно не обновляться

offline
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 18:53
Домашняя страница
  #706 (ПС)
блядь
для пятого айфона нету ни нормального скайпа, ни ютьюба. ощущаю когнитивный диссонанс

offline
Неадекватный пользователь
Аватар для Vincent_P
Сообщения: 984
Регистрация: 04.07.2009
Откуда: ты взялся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 18:53
  #707 (ПС)
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение
блядь
для пятого айфона нету ни нормального скайпа, ни ютьюба. ощущаю когнитивный диссонанс
много еще чего нету для 5 айфона))

offline
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 21:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #708 (ПС)
тут внезапно. . .все пизда зарядке?

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2012, 21:57
ВКонтакте
  #709 (ПС)
хочу себе всю продукцию от эпл. не для понта, а потому что круто

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 01:28
Домашняя страница
  #710 (ПС)
короче сегодня поеду в свой магаз где приобретал айфон и там попрошу чтоб сделали даунгрейд и джейл)
если откажут то просто попрошу игр закинуть и буду ждать джейла для 6 прошивы(

offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 01:30
Домашняя страница
  #711 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям которые ты постишь тут, тебе не завидовать, а сочувствовать надо, я хуй знает на каком сайте и за сколько ты приобрел первое высшее, но навряд ли, ВУЗ с такими студентами как ты, можно называть "престижным". Даже пятый айфон от четвертого различить не можешь, хотя для того чтобы увидеть разницу, не нужно быть заебатым юзером, нужно просто иметь хотя бы глаза и мозг
Я, в отличие от тебя, айфон купил за свои заработанные деньги, и учебу САМ оплачиваю, так же как и жильё, расходы на машину и еще стараюсь отсылать деньги своей сестре, и может мой ВУЗ не настолько престижный как твой, но я хотя бы горд тем, что сам добился, и при этом вижу каждый день парней, которые реально лучше меня, к которым я пока что "в подмётки не гожусь", но на которых стоит равняться для дальнейшего развития, но и биологического мусора, т.е таких как ты, тоже предостаточно.
Вот скажи, сколько твои родители платят за твоё обучение, сколько они тебе отсылают, на твоё существование? Жилье и еда в Англии не из дешевых, а после этого возьми засунь себе в жопу свой айфон, свои выебоны, и последуйка к направлении моего хуйца.
твоя сестра такая страшная, что спонсора с бабками себе не нашла? может фотку скинешь? выебу ее в ротец и денег подкину может быть да какое у тебя жилье, снимаешь комнату в хрущевке у бабки бесплатно, за это должен ей куник каждую неделю делать а машина у тебя шоха 8летняя, купленная у хачика местного, когда он решил себе подержанную иномарку купить наконец. нихуя ты не добился мудак, небось купил себе 5й айфон первый раз в жизни и рад до жопы,теперь может даже телки тебя на хуй не пошлют, хотя скорее всего пошлют, ибо адекватный парень себе не будет такие ебнутые аватарки ставить. у меня вся Apple линейка есть с 2007 года, когда еще первый вышел, я уже ходил с айфоном и выебывался, среди таких мудаков и нищебродов как ты..в то время ты блять вообще ходил в это время с ебаной нокией кнопочной какой нибудь с чернобелым экраном
Ты кто такой, чтобы так выражаться, далбоеб? Ты так гордишься, тем, что такой богатенький, аж смешно. Нашел чем гордиться, еблан, по хую, сколько у тебя айфонов было и есть, ты хоть один айфон сам купил? - нет. В том то и дело, что всё, что ты имеешь, это не твоя заслуга , ты ничего сам не заработал, это все заслуга твоей мамы, которая потратила не одну ночь работая у трассы, чтобы у сыночка, айфоны и образование в "престижном университете" было.
У тебя никаких достоинств нет и чтобы хоть как-то выделяться с толпы, выёбываешься ненужными безделушками, типо айфонов.
Интересная идея, кстати, на аватарку, фотку своей мамы в молодости ставить, сейчас она уже у тебя старая, дряблая, нахуй никому не нужная, но как была шлюхой, так и осталась, за 10-ку на рота у девственников и неудачников берёт.
Сходи-ка ты нахуй еще раз, дорогу знаешь.
че выблядок, задело что сестренка страшная никому нахуй не нужная? или то что шлюхой работает? ну ты денег еще заработай там вагон говна разгрузи и ей подкинь на пластическую операцию молодец, рассказал нам про свою маму - старую больную целлюлитную шлюху, которая от твоего папаши -спидозного наркомана тебя родила..вообще не похоже чтобы у тебя 5й айфон был..больно ты ущербный и жалкий, так жалобно тут причитаешь что вуз не такой престижный у тебя и девушки не дают, и работаешь день и ночь, чтобы оплатить комнату в хрущевке и на еду хватило с одежкой с рынка тебе в этой теме делать вообще нечего, голытьба, вот бы еще такой закон придумали, чтобы всякие нищеброды провинциалы и унтерменши недоразвитые вообще в "элитный" интернет право заходить не имели, или лучше бы придумали интернет для пользователей у которых на счету от 100000 евро, ты бы мне и написать бы ничего не смог мудак

Показать скрытый текст
и да, пиши что угодно гондон, ты в чс

offline
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 01:38
  #712 (ПС)
-Цитата от one Посмотреть сообщение
тут внезапно. . .все пизда зарядке?
у кореша точно такая же хуяня на айфоне была
от его кабеля такая поебота
а от моего нормуль
но даже когда так пишется он заряжает каким то хуем

offline
новый пользователь
Аватар для Shapka228
Сообщения: 258
Регистрация: 10.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 07:21
  #713 (ПС)
-Цитата от Мц Тостер Посмотреть сообщение
-Цитата от Shapka228 Посмотреть сообщение
пацаны подскажите пожалуйста, короче на айподе стоит непривязанный джейл, его выключили ,и теперь получается его придётся восстанавливать? как этот процесс делать? в гугле искал, но нахожу статьи о установки джейла и всё. Заранее большое спасибо
если непривязанный, то ничего "восстанавливать" после выключения не надо
бля перепутал, привязанный, в гугле искал что делал, но нашел только инструкцию об установки джейла. Можно инструкцию, а то я походу криворукий

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 09:21
Домашняя страница
  #714 (ПС)
где мне взять файл .plist?

offline
Всё ПРОСТО
Аватар для Мистер SaY-G
Сообщения: 1,871
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 10:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #715 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
где мне взять файл .plist?
Если на компе, то \Мои документы\Моя музыка\iTunes

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 10:51
Домашняя страница
  #716 (ПС)
-Цитата от Мистер SaY-G Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
где мне взять файл .plist?
Если на компе, то \Мои документы\Моя музыка\iTunes
я делаю через этот мануал (http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-sdelat-daungrejd...na-a4.html), но там на седьмом пункте требует этот файл, а я его ни где найти не могу...

offline
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 11:34
ВКонтакте
  #717 (ПС)
-Цитата от CJIaDeHbkuu' Посмотреть сообщение
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
-Цитата от CJIaDeHbkuu' Посмотреть сообщение
Кароче парни такой вопрос нужно порошить айфон 4ый на 4ой прошивке с джеелом, на 6ую. Но нужно стопроцентное сохранение данных смс контактов и заметок. На резервное копирование боюсь надеяться)
не бойся, проверенно
спасибо,
а никаких проблем не будет из за того что у меня джейл стоял ?
ну у меня не было и про проблемы такого рода я даже негде не читал, так что не стоит даже волноваться.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 14:28
  #718 (ПС)


-
Журналисты портала UBM TechInsights подсчитали примерную себестоимость смартфона iPhone 5 с 16ГБ памяти на борту. Получилась сумма в $167. При этом самым дорогим элементом оказался процессор Apple A6 – $28. Второе место занял модем 4G LTE от Qualcomm – $25. На удивление дисплей лишь на третьем месте и стоит $18. Журналисты опирались на средние оптовые цены тех или иных комплектующих, а на каких конкретно условиях производители работали с Apple - неизвестно.


offline
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 14:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #719 (ПС)
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение


-
Журналисты портала UBM TechInsights подсчитали примерную себестоимость смартфона iPhone 5 с 16ГБ памяти на борту. Получилась сумма в $167. При этом самым дорогим элементом оказался процессор Apple A6 – $28. Второе место занял модем 4G LTE от Qualcomm – $25. На удивление дисплей лишь на третьем месте и стоит $18. Журналисты опирались на средние оптовые цены тех или иных комплектующих, а на каких конкретно условиях производители работали с Apple - неизвестно.

это к чему вообще этот свежак тут?

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 14:37
  #720 (ПС)
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение


-
Журналисты портала UBM TechInsights подсчитали примерную себестоимость смартфона iPhone 5 с 16ГБ памяти на борту. Получилась сумма в $167. При этом самым дорогим элементом оказался процессор Apple A6 – $28. Второе место занял модем 4G LTE от Qualcomm – $25. На удивление дисплей лишь на третьем месте и стоит $18. Журналисты опирались на средние оптовые цены тех или иных комплектующих, а на каких конкретно условиях производители работали с Apple - неизвестно.




взял тач пятый на днях

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 14:39
  #721 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение


-
Журналисты портала UBM TechInsights подсчитали примерную себестоимость смартфона iPhone 5 с 16ГБ памяти на борту. Получилась сумма в $167. При этом самым дорогим элементом оказался процессор Apple A6 – $28. Второе место занял модем 4G LTE от Qualcomm – $25. На удивление дисплей лишь на третьем месте и стоит $18. Журналисты опирались на средние оптовые цены тех или иных комплектующих, а на каких конкретно условиях производители работали с Apple - неизвестно.




взял тач пятый на днях
все по деталям бери - дешевле будет

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 14:40
  #722 (ПС)
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение




взял тач пятый на днях
все по деталям бери - дешевле будет
ха-ха ?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 14:45
  #723 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение




взял тач пятый на днях
все по деталям бери - дешевле будет
ха-ха ?

offline
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 15:42
  #724 (ПС)
Пацаны, на iPad 3 пропал звук в играх после обновления на 6.0.1, что за фигня?

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 15:54
ВКонтакте Instagram
  #725 (ПС)
ipad 3?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ааппл, айфон 5, Стив Джобс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: iPod / iPhone / iPad юзеры тусуют тут часть 3 [iPhone 5, iPad Mini, iOS 7]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPod / iPhone / iPad юзеры тусуют тут часть 2 poBEDA Apple - Устройства 4978 23 сентября 2012
IPod / IPhone юзеры тусуют тут macphin Apple - Устройства 5390 17 сентября 2011
Где поменять переднюю часть панели на iPhone? (переднее стекло или как) КРай Безбашенное общение 21 7 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.