Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
А вы сможете простить измену?
КОНЕЧНО НЕТ 380 81.02%
ДА 89 18.98%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 469 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 17:59
  #2676 (ПС)
-Цитата от Crab Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Crab Посмотреть сообщение
хуйня, меня воспитывала только мама и бабушка. Так что сомнительное утверждение, потому что алкоголик отец дал бы мне совсем не нужные жизненные принципы .



столько оправданий правильному поступку. виноватой себя чувствуешь что ли?
Всё таки есть такое ощущение внутри, что как будто предала. Ведь по отношению к Ире неправильно поступила. Если взять ситуацию в целом, то сделала конечно правильно.
Нет. Неправильно поступила Ира. чтобы не было такой херни, надо не врать. Изменила - будь смелой сознайся. На месте Марка я бы слал её просто на хуй.
Ну конечно же он её послал. Однако мы с ним когда разговаривали вчера по телефону (наверное в предпоследний раз), он сказал, что когда даже она ему говорила, что это всё не так, внутри что-то ёкнуо, чтобы её простить, но он сразу же поймал себя на мысли, что не надо этого делать. Вообще он хороший парень несмотря на то, что иногда в голове клинит, ну не просто так конечно. А она уже 3 парню изменила. Девке и 20 лет нет, красивая, голова на месте, учиться на самой сложной спецальности нашего универа, при том хорошо очень, по жизни не дура, а вот блядь блядью..
Так самое главное, она стоит на своём.
Хоть бы нашла смелости признаться.

Марк ещё говорил, что в телефоне у Иры во входящих сообщения с содержанием "Вот она овца. Как она могла рассказать" нашёл, а та всё равно врёт.

Спасибо за поддержку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Crab
Сообщения: 1,949
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 18:03
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Crab с помощью Yahoo
  #2677 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Crab Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение

Всё таки есть такое ощущение внутри, что как будто предала. Ведь по отношению к Ире неправильно поступила. Если взять ситуацию в целом, то сделала конечно правильно.
Нет. Неправильно поступила Ира. чтобы не было такой херни, надо не врать. Изменила - будь смелой сознайся. На месте Марка я бы слал её просто на хуй.
Ну конечно же он её послал. Однако мы с ним когда разговаривали вчера по телефону (наверное в предпоследний раз), он сказал, что когда даже она ему говорила, что это всё не так, внутри что-то ёкнуо, чтобы её простить, но он сразу же поймал себя на мысли, что не надо этого делать. Вообще он хороший парень несмотря на то, что иногда в голове клинит, ну не просто так конечно. А она уже 3 парню изменила. Девке и 20 лет нет, красивая, голова на месте, учиться на самой сложной спецальности нашего универа, при том хорошо очень, по жизни не дура, а вот блядь блядью..
Так самое главное, она стоит на своём.
Хоть бы нашла смелости признаться.

Марк ещё говорил, что в телефоне у Иры во входящих сообщения с содержанием "Вот она овца. Как она могла рассказать" нашёл, а та всё равно врёт.

Спасибо за поддержку.
Да не за что. Слабый человек может быть неглупым, но слабым остается. Ира в данном случае слаба "на передок" и не в состоянии признаться.

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 18:03
  #2678 (ПС)
Марк лоханулся по ходу пьесы. Я бы Иру сделал дежурной дыркой, например. Зачем так сразу швырять чела.
Ну куле, узнал он и что?! Жить один куй надо дальше.

offline
Ответить с цитированием
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 18:36
  #2679 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Марк лоханулся по ходу пьесы. Я бы Иру сделал дежурной дыркой, например. Зачем так сразу швырять чела.
Ну куле, узнал он и что?! Жить один куй надо дальше.
Понимаешь, Марк очень сильно любил Иру. Как можно просто ебаться, если тебя человек ранил морально очень сильно, при том зная. Марку надо как можно быстрее её забыть, а ты такие вещи пишешь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kn0x
Сообщения: 93
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: ты такой дерзкий?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 19:44
  #2680 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Марк лоханулся по ходу пьесы. Я бы Иру сделал дежурной дыркой, например. Зачем так сразу швырять чела.
Ну куле, узнал он и что?! Жить один куй надо дальше.
Понимаешь, Марк очень сильно любил Иру. Как можно просто ебаться, если тебя человек ранил морально очень сильно, при том зная. Марку надо как можно быстрее её забыть, а ты такие вещи пишешь.
С точки зрения морали ему нужно забыть её и жить заного.
Показать скрытый текст
ну её нахуй эту мораль, Ира всем даст

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 20:14
  #2681 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Марк лоханулся по ходу пьесы. Я бы Иру сделал дежурной дыркой, например. Зачем так сразу швырять чела.
Ну куле, узнал он и что?! Жить один куй надо дальше.
Понимаешь, Марк очень сильно любил Иру. Как можно просто ебаться, если тебя человек ранил морально очень сильно, при том зная. Марку надо как можно быстрее её забыть, а ты такие вещи пишешь.
Да он итак её забудет, просто на подсознательном уровне он уже возненавидел её на тот момент и после, хоть и любил(любил ли вообще?!?!) О_о
А простишь один раз, придётся прощать второй раз. Улавливаешь?!?!
Это тебе не развод, так что можно пережить как делать некуй, тем более молодой ещё. И пока девушку не нашёл, мог бы её в дежурный список зачислить. Это я тебе как бывалый говорю.
Зачем пакостить девушке, унижать её, припоминать ей это, выговаривать, а тем более бросать?!?!?! Со временем он осознал бы, что она просто на самом деле ветряная и шпилил бы её припеваючи. Но... только уже с другим видением на неё и на её жизнь. Я серьёзно. А там далее чувства вымрут, если он не будет тупить и по каждой пьяне ей мозг выносить. Нужно быть смиренным в этой жизни, не стоит ломать дров, а потом жалеть о содеянном.

offline
Ответить с цитированием
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 02:16
  #2682 (ПС)
-Цитата от Kn0x Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Марк лоханулся по ходу пьесы. Я бы Иру сделал дежурной дыркой, например. Зачем так сразу швырять чела.
Ну куле, узнал он и что?! Жить один куй надо дальше.
Понимаешь, Марк очень сильно любил Иру. Как можно просто ебаться, если тебя человек ранил морально очень сильно, при том зная. Марку надо как можно быстрее её забыть, а ты такие вещи пишешь.
С точки зрения морали ему нужно забыть её и жить заного.
Показать скрытый текст
ну её нахуй эту мораль, Ира всем даст
Да хоть бля с какой точки зрения ему просто нужно научиться жить без неё. Вы думаете всё так просто что ли. У парня вторая девушка во всех планах эта Ира. Катя была первой также во всех планах. Парень не ходит по шлюхам. И если создалось впечатление, что это лох какой-то, то поверь, он головы придуркам откручивает только в путь. И вообще он довольно таки суровый парень.

-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Марк лоханулся по ходу пьесы. Я бы Иру сделал дежурной дыркой, например. Зачем так сразу швырять чела.
Ну куле, узнал он и что?! Жить один куй надо дальше.
Понимаешь, Марк очень сильно любил Иру. Как можно просто ебаться, если тебя человек ранил морально очень сильно, при том зная. Марку надо как можно быстрее её забыть, а ты такие вещи пишешь.
Да он итак её забудет, просто на подсознательном уровне он уже возненавидел её на тот момент и после, хоть и любил(любил ли вообще?!?!) О_о
А простишь один раз, придётся прощать второй раз. Улавливаешь?!?!
Это тебе не развод, так что можно пережить как делать некуй, тем более молодой ещё. И пока девушку не нашёл, мог бы её в дежурный список зачислить. Это я тебе как бывалый говорю.
Зачем пакостить девушке, унижать её, припоминать ей это, выговаривать, а тем более бросать?!?!?! Со временем он осознал бы, что она просто на самом деле ветряная и шпилил бы её припеваючи. Но... только уже с другим видением на неё и на её жизнь. Я серьёзно. А там далее чувства вымрут, если он не будет тупить и по каждой пьяне ей мозг выносить. Нужно быть смиренным в этой жизни, не стоит ломать дров, а потом жалеть о содеянном.
Конечно любил.
Ну вот как будто дурочке объясняешь, я уже писала о том, что мне изменял парень, при том не один раз. Сначала это были просто слухи, конечно я с ним ругалась, устраивала разборки, мол, что за херня вообще такая происходит. Он всё как-то умудрялся мне впарить, что люди тупо пиздят. Ну я и верила ему. А потом примерно через год сначала один друг его звонит и просто тупо мне сливает всё про него, про все его блядки и прочее, обосновывая тем, что я нормальная девушка и мне нужен нормальный бойфренд, а не человек, который по жизни распиздяй и ему срать на всех с высокой колокольни. Потом второй друг мне всё сливает, при том я сама ему давай накидывать, что вот тут косяки он не договаривает и тут, тут-то. Второй подтвердил. А уж причин, почему я поверила, было придостаточно. Поэтому за измены я прекрасно знаю.
И вот не надо мне тут, что как нехуй делать пережить. Если у тебя чувства были несерьёзные или они превращались в "как она меня заебала", "скорее бы уже съебалась" и т.п., то конечно пережить просто. А когда ты любишь человека, ценишь, дорожишь им, то боишься даже отпустить на сутки куда нибудь далеко.
Не знаю я про "дежурные списки", по-моему в этом списке должны быть независимые тёлки вообще от всех серьёзных обстоятельств, я вообще придерживаюсь того, что с бывшими не должно быть никакого контакта. Нахуя вот видиться с человеком, который сделал столько дерьма, чтобы опять всё это вспоминать. Марк, кстати, как и я, злопамятный человек. Я его прекрасно понимаю, он вообще нескоро всё это забудет.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 08:57
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #2683 (ПС)
че то не нравится мне это ваша печалька

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 22:30
  #2684 (ПС)
Верен

Я могу собой гордиться

offline
Ответить с цитированием
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 21:44
  #2685 (ПС)
главное себе не изменять
вот что главное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 22:05
  #2686 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Расскажу одну историю, которая произошла со мной вчера. Имена будут изменены в целях конфиденциальности.
У меня есть знакомая девушка, с которой мы периодически заебись общаемся, ну почему-то так складываются обстоятельства, что пару месяцев мы общаемся, а потом полгода так(привет-пока-как дела). И мы с ней не ругаемся, собственно, а почему-то так происходит. Да и знаете, этого человека терять не хочется, поскольку пережили с ней столько говна, столько всего про друг друга знаем, у нас много общего, она прекрасный собеседник, с ней очень весело. Зовут её Ира. Ещё когда-то в школе мы с ней очень дружили, но периодически мы с другом ловили её на том, что она пиздит, при том ему про меня, а мне про него. Мы часто с другом собирались с Ирой и обсуждали тему того, что этот пиздёж уже поднадоел и пора бы завязывать. Друг в итоге всё общение с Ирой свёл на нет, а я продолжала общаться. 2,5 года назад я Иру познакомила с Марком. С Марком я познакомилась около трёх лет назад, при весьма странных обстоятельствах, его девушка(ещё на тот момент) Катя училась со мной в параллели в школе, Катя девушка самовлюблённая и они с Марком расстались потому что она устала от него, от его контроля и от выноса мозга. Так вот когда Иру бросил парень и Марка бросила Катя, я Иру и Марка познакомила. У них было одно горе и они начали встречаться. Спустя год их отношений, Ира в очередной раз рассталась с Марком, вроде прошла уже неделя, а она пойди и измени с тем бывшим, который её кинул, она решила проверить, остались ли у неё чувства к бывшему(я этого понять не могу вообще никак). Ну очевидно было, что Ира и Марк опять сойдутся, Ира ничего рассказывать не стала Марку.
По иронии судьбы мы все учимся в одном универе (я, Катя, Ира, Марк).
Я и Катя при том учимся в одном потоке. Наверное полгода назад мы с Катькой вечером пошли прогуляться, покурить, ну и затронули тему, касающуюся Иры. Она мне сказала о том, что видела как Ира и её бывший выходили из подъезда помятые такие, счастливые, ну очевидно что они не в футбол играли, при том не один раз, конечно начала возмущаться, что у неё же парень есть. Я ей рассказала, что Ира Марку изменяла с Ромой как-то. Катя возьми позавчера, да позвони Марку и расскажи ему всё это. И что я знаю всё про эту сиуацию. Марк вчера звонит и говорит: -Ты скоро приедешь в институт? -Да, скоро. -Надо поговорить. Я на всех парах прилетаю, потому что чувствую, что с Ирой опять у них что-то приключилось. Ну и что вы думаете, он мне: -Это правда, что около года назад Ира и её бывший трахались при таких-то обстоятельствах? -Нет.
Ну конечно же меня давай трясти, потому что не умею врать, потому что противно, что Марк меня столько раз из свяких жоп вытаскивал, что помогал мне решить вопросы, которые, как я считала, не решаются. И вот смотря на человека, который мне сделал столько добра, я ещё и вру. Мне стало так внутри не по себе. + Марк если нашёл зацепку, то он всех на уши поднимет, он всем расшибёт в кровь ебальники, но он узнает правду. Да и врать я не люблю. К тому же, всё тайное когда-нибудь станет явным. И я рассказала, что это всё действительно правда.
Марк пришёл к ней, сказал, что он всё знает, рассказал ситуацию, Ира в глаза стояла и смотрела час и при этом кричала, что такого не было, что это Я решила поссорить их, что мы все пиздим, что мы все в каком-то сговоре против них, что Марк не должен верить нам, что он должен верить Ире. Потрясающая логическая цепочка: я, значит, в сессию не знаю чем заняться, думаю, дай-ка людям отношения испорчу, да и расскажу Марку херню какую-то, чтобы поругать, ну мне никакой пользы от этого или что, я такая конченная, чтобы взять и насрать в души людям.
Ира до сих пор уверяет Марка, что мы все пиздим.
Вчера мне позвонила и давай мне угрожать, всякую херню несла.
Конечно же я никого не хотела подставлять. Но поступила верно, считаю.
Не знаю как помочь Марку, потому что была в подобной ситуации и знаю, насколько отвратительно себя чувствуешь, когда узнаёшь, что тебе изменили. То ли с крыши спрыгнуть, то ли взять дробовик и застрелить за измену.
Не изменяйте нахер
свечу держала ?

я к тому что в жизни столько раз убеждался в том что самые очевидные вещи не очевидны и часто мы видим то что хотим видеть в ком то или в чем то

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 19:40
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2687 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=EmjMDwL-fZw

offline
Ответить с цитированием
НиКартель
Аватар для Cartman
Сообщения: 402
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 07:38
  #2688 (ПС)
Конечно хотелось бы и других девушек попробовать, но не буду. Держу себя в руках. Особенно аккуратен в состоянии алкогольного опьянения)
Но вот от девушки измены не потерпел бы. На подсознательном уровне заложено, что это мать и, вероятнее всего, МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ. Она их будет вынашивать, а не я. И чтобы какой-то хуила осквернил ее, это крах! Поубивал бы, честное слово!)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc_ArSeNTiY
Сообщения: 336
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Темиртау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #2689 (ПС)
1 раз можно простить и всё. Потом навсегда разрывать и бесповоротно всё

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 08:28
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #2690 (ПС)
-Цитата от A.R.S(Хранители) Посмотреть сообщение
1 раз можно простить и всё. Потом навсегда разрывать и бесповоротно всё
толку от этого прощения? в любом случае ты человеку не сможешь доверять на все 100 процентов

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 09:30
ВКонтакте
  #2691 (ПС)
Делайте, что хотите

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 10:59
Домашняя страница
  #2692 (ПС)
ебите все что движется. вы еще молодые
не понимал парней, которые женились на телках, которые были единственными половыми партнерами в их жизни. нах так

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 14:23
LastFm
  #2693 (ПС)
Палево, пацаны. Теперь яндекс знает про нас вообще всё.

...

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2694 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
ебите все что движется. вы еще молодые
не понимал парней, которые женились на телках, которые были единственными половыми партнерами в их жизни. нах так
Любовь
и не все готовы трахать всех подряд

-Цитата от A.R.S(Хранители) Посмотреть сообщение
1 раз можно простить и всё. Потом навсегда разрывать и бесповоротно всё
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от A.R.S(Хранители) Посмотреть сообщение
1 раз можно простить и всё. Потом навсегда разрывать и бесповоротно всё
толку от этого прощения? в любом случае ты человеку не сможешь доверять на все 100 процентов
Тут блять вообще очень трудно я думаю будет решить


-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Палево, пацаны. Теперь яндекс знает про нас вообще всё.
...
Спасился сука

Katy Perry – Wide Awake
offline
Ответить с цитированием
мертвый пользователь
Аватар для Рома_[Лист]
Сообщения: 270
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 16:52
ВКонтакте
  #2695 (ПС)
-Цитата от Damira Посмотреть сообщение
сабж
ну то есть я имею ввиду,почему в основном мужчины не могут быть постоянными,ась??
все могут быть постоянными. вопрос только в нравстенности. человек изменяющий своей половинке уже не человек, а животное которому уподобляется.

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 16:56
  #2696 (ПС)
-Цитата от Рома_[Лист] Посмотреть сообщение
-Цитата от Damira Посмотреть сообщение
сабж
ну то есть я имею ввиду,почему в основном мужчины не могут быть постоянными,ась??
все могут быть постоянными. вопрос только в нравстенности. человек изменяющий своей половинке уже не человек, а животное которому уподобляется.
Мы все животные

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2697 (ПС)
мы все животные

offline
Ответить с цитированием
мертвый пользователь
Аватар для Рома_[Лист]
Сообщения: 270
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 17:12
ВКонтакте
  #2698 (ПС)
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома_[Лист] Посмотреть сообщение
-Цитата от Damira Посмотреть сообщение
сабж
ну то есть я имею ввиду,почему в основном мужчины не могут быть постоянными,ась??
все могут быть постоянными. вопрос только в нравстенности. человек изменяющий своей половинке уже не человек, а животное которому уподобляется.
Мы все животные
-Цитата от Дельфин Посмотреть сообщение
мы все животные
одно дело, когда ты не сотоишь ни с кем в отношениях и уподобляешься животному, в этом ничего плохого нет, но совсем другое дело, когда ты изменяешь своей половинке. какой смысл тогда в таких отношениях

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 17:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2699 (ПС)
-Цитата от Cartman Посмотреть сообщение
Конечно хотелось бы и других девушек попробовать, но не буду. Держу себя в руках. Особенно аккуратен в состоянии алкогольного опьянения)
Но вот от девушки измены не потерпел бы. На подсознательном уровне заложено, что это мать и, вероятнее всего, МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ. Она их будет вынашивать, а не я. И чтобы какой-то хуила осквернил ее, это крах! Поубивал бы, честное слово!)
она первая у тебя?
очень похоже, что ты и в телегонию веришь.

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 17:47
  #2700 (ПС)
-Цитата от Рома_[Лист] Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома_[Лист] Посмотреть сообщение

все могут быть постоянными. вопрос только в нравстенности. человек изменяющий своей половинке уже не человек, а животное которому уподобляется.
Мы все животные
-Цитата от Дельфин Посмотреть сообщение
мы все животные
одно дело, когда ты не сотоишь ни с кем в отношениях и уподобляешься животному, в этом ничего плохого нет, но совсем другое дело, когда ты изменяешь своей половинке. какой смысл тогда в таких отношениях
У меня есть девушка, с которой у нас отношения. Но она тупая пизда. Мы живем вместе, я ее ебу. Ебу и других. Мне похуй,что семьи с ней не построишь,зато дает всегда и как угодно. Она это знает, зачем она мне и не загоняется. Она просто кукла. Ей по кайфу бахаться всяким "дерьмом" со мной , а потом трахаться. Она без башни, такая же, как и я. Мне похуй на нее. Она любит слушать рассказы, кого я и как трахал. Кайфует с этого. И мне глубоко похуй, чем она занимается. Мне просто нравится ее ебать. Мы счастливы вместе короче.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: верность, любовь, лямур, Сволочь, секс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Измена и всё, что с этим связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакерство и всё что с этим связано! Inwisible Разговоры 71 10 сентября 2018
RNR и всё что с этим связано... OutsideR (RNR) Казахстан 88 24 марта 2013
Маркеры и всё, что с этим связано CODE Граффити 389 12 апреля 2010
Баллоны и все, что с этим связано. Толстый Граффити 379 8 марта 2004
Кэпы и все, что с этим связано. ABRO Граффити 272 4 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.