Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 7: 1234567
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #51 (ПС)
мой нос, недавно получил разрешение на его ношение.

 
Изображения:
   
 
offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 16:35
  #52 (ПС)
а на что у меня брат, спец по оружию и вледению им

offline
Ответить с цитированием
P.I.M.P.
Сообщения: 594
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 17:17
Домашняя страница
  #53 (ПС)
У пожарников кстати топоры есть! Хотя применять они их вряд ли будут и не для этой они цели..

Rada, один где-то дома, и почему-то никак найти не могу, а второй где-то выпал наверно из карамана....

offline
Ответить с цитированием
А оно те надо?!
Сообщения: 172
Регистрация: 08.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 17:56
  #54 (ПС)
любую тему на себя сведете... :((

offline
Ответить с цитированием
*****
Сообщения: 203
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 22:46
  #55 (ПС)
2 BaNeFuL
привет Оль

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 22:48
  #56 (ПС)
Кул, зря тебе его дали... разрешение... опасно с таким носом ходить...

offline
Ответить с цитированием
крутой парень;)
Сообщения: 48
Регистрация: 13.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2002, 23:18
  #57 (ПС)
Жуткая штука, но не представляю, чем можно помочь. А взгляд зверя мне знаком. Страшно. Меня в подъезде начал ни с того ни с сего мужик какой-то хуярить...А сначала смотрел долго......

offline
Ответить с цитированием
ViO
violet violence
Аватар для ViO
Сообщения: 69
Регистрация: 14.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2002, 02:39
  #58 (ПС)
что делать парню у которого изнасиловали девушку????
а что делать девушке , которую изнасиловал собственный парень???? где-то я историю читала про такую девушку , так мало того что он её изнасиловал,
когда она все это рассказала лучшей подруге та на неё косо посмотрела.... и через несколько дней в лифте её дома появились надписи что якобы она шлюха , и мама от неё тоже отвернулась.... вот такие плохие бывают люди

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2002, 16:29
Домашняя страница
  #59 (ПС)
изнасилование - это жестоко....Но во многом всё-таки именно девушка и виновата....Нужно знать,где стоит бывать,а где - нет,с кем стоит общаться,а с кем -нет.Хотя когда происходит,как в последней мессаге,тут нет слов..

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2002, 16:45
  #60 (ПС)
2ViO: ну и страсти ты расказываешь......

хорошие книжки читать надо..

Ответить с цитированием
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2002, 17:04
  #61 (ПС)
Чтоб избежать, можно попробовать прикинуться ненормальной, тогда он сам испугается, вот я где-то читала пару лет назад:
-если увидели, что опасный чувак за вами следует, резко остановитесь посреди улицы и крикните че-нибудь типа "Уррраа!!" и все в поряде.
Ну, вот..
Если все же он захапал тебя, то, мне кажется, нужно сжать мышцы внутри себя так, чтоб он не смог просто проникнуть..
Ну, все же если все свершилось, то тогда уже хз. Тогда это травма, и каждый по мере сил и возможностей с ней справляется.

offline
Ответить с цитированием
DA_STORM
Сообщения: 121
Регистрация: 09.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2002, 17:30
  #62 (ПС)
насильникам вышку по-любому. им и так несладко на зоне.вот мое мнение.

вообще вещь ужасная. как избежать? думаю на 100% девушке никогда не застраховаться.

у меня под окнами два дня назад ,кажется, насиловали. часа в 2 ночи.девка так орала... люди стали кричать из окон,что ментов позавут,чтобы отпустил девку... и только минут через 20 затихло.не знаю чем закончилось...

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #63 (ПС)
ммм... с темой про изнасилование девушек всё ясно...
и всётки от это всегда где-то рядом с нами...
это было, ести и будет...
прожив 10 месяцев на лосином острове, поняла что это явление "вполне нормальное".....
в 3 месяца по девушке - стабильно....

а сама травма.. прально сказали, от этого никто избавить не может.. это психическая (моральная) травма в первую очередь..

а щас пошло много случаев ... ээ... изнасилование младенцов... и вообще детей....

кто чё по этому поводу скажет... ?...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 16:20
Домашняя страница
  #64 (ПС)
я всегда был сторонником того что государство не должно содержать психически нездоровых людей. на мыло их.

offline
Ответить с цитированием
Падонок
Сообщения: 50
Регистрация: 24.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 16:48
  #65 (ПС)
Как-то пару лет назад, когда я еще учился в Суворовском училище, я стоял в наряде (сторожевой пост),была зима, надо было просто ходить ночью по территории и следить чтобы никто не смог проникнуть в училище и каждые час докладывать дежурному по училищу о происходящем, смена подходила к концу, и мы поменялись с парнями постами (мы пошли спать, а они служить), через 2 часа я проснулся от того, что весь наряд вызвали к дежурному, я сначала не понял в чем дело, а потом мне рассказали что наши парни спасли девушку от изнасилования, я думал что его поймали и обрадовался, что смогу через несколько минут оторвать ему руки, сломать нос, а открутить голову. Но он убежал. А дело было так:

Время было порядка 2:30 ночи ,за забором, со стороны улицы, шла девушка, сзади подбегает мужик, вырывает сумку и бежит дальше, девушка расстерялась и не поняла в чем дело, когда второй мужчина ударил ее сзади по голове так , что она рухнула на землю, мужчина начал срывать с нее одежду и наносить целевые удары по голове, видимо хотел убить, кровь текла рекой, снег уже становился красным, все эту картину наблюдал в окно парень, который пошел ночью в туалет, он открыл окно сказал сторожевому посту, чтобы они что-нибудь сделали. К сожалению парни были одеты в широкие бушлаты и в валенки, взяв первую попавшуюся палку, парни перелезли через забор, но насильник их уже заметил и стал убегать, догнать не удалось. Окровавленную девушку с сотрясением мозга и сильнейшими ушибами была доставленна в больницу.

Вот такие случаи тоже бывают.....

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #66 (ПС)
Funk Dog, бывает и хуже.............

чорный, кого на мыло? психически нездоровых людей...?
это которые пострадали и стали психически нездоровы, или которые всё это насилие творят??...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 17:05
Домашняя страница
  #67 (ПС)
которые творят насилие

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #68 (ПС)
хммм... тогда что должно делать государство с такими людьми? .....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 17:35
Домашняя страница
  #69 (ПС)
мыло делать. удобрения, кожу можно использовать по прямому назначению... типа перчатки итд итп.... человеческое тело достаточно легко можно использовать по насначению... причем абсолютно все =)

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 19:09
  #70 (ПС)
чорный, страшно представить что с тобой потом сделает изнасилованное зло

зависит в бОльшей степени от девушки.. девушка, женщина - существо интуитивное.. это очень много даёт.

все советы нужно знать, но нужно так же понимать, что не факт, что ты сумеешь ими воспользоваться. Ситуации бывают разные и на каждую совет не придумать..
Я уверена, что главное при нападении - что-то неожиданное сделать. То, что действительно выбьет из колеи. Это можно оценить как раз с помощью интуиции.

Кто этот человек и чего он хочет больше, секса или унизить? Чего может ОН бояться?

Мамы должны обязательно детям рассказывать, что нельзя общаться с незнакомыми людьми, и что они могут сделать плохо.. Что не надо подходить к машине, чтобы объяснить дорогу.. Что не надо бояться показаться трусом, что не надо бояться убегать, если тебе что-то показалось, что надо бить окна, машины... Что это всё становиться не важно.
У меня в детстве было несколько случаев.. Однажды вообще за мной ехали на машине... я заметила.. свернула.. машина "не сдавалась". Выезжала из разных углов, с разных дорог.. Я всё-таки добежала до Муз. школы.. Мужик из машины вылез, зашел за мной, схватил меня... "Доча, пойдем домой, ну не обижайся на папу!! Не кричи, что ты плачешь, папа купит тебе конфету". От чужой куртки пахло табаком, он весь чужой, смел называть меня своим папой, врал! И он был очень сильный, сгреб меня в охапку.. Я ревела как могла, задыхалась, кричала: "нет, он не мой папа". Женщина на вахте меня спрятала у себя и закрыла от него раздевалку.. Ему пришлось уйти.. Я очень ей благодарна. за внимательность.. Ведь часто думают, что маленькие дети просто капризнячают, а взрослый - прав.
До сих пор думаю, почему так было.. Кто он был..


А во взрослом возрасте.. Насилие почувствовала от парня.. Который проявил ко мне симпатию, утешал..Это было море.. Я плакала, а он меня развеселил, написал мне "писмо" (он плохо по-русски писал), когда я сказала, что мне грустно, потому что мне не пишут. Потом пошел провожать.. Это был лагерь летний. Мне было 17. Наши все уже были на отбое. Охрана спала на стуле у корпуса.. Между кипарисами не было никого. Он схватил меня очень больно. И не отпускал. В газах появился такой огонёк хозяина.. Он понял, что по идее может сделать всё, что хочет. Я вырывалась и от этого ему, наверное, становилось всё пиздатее и пиздатее. Поэтому, несмотря на то, что мне было страшно я перестала сопротивляться и сделала скучающее лицо, что-то бытовое стала говорить.. Как бы всё это скуучно и повисла на нем. Он немного растерялся и я сразу предложила ему пойти ко мне в номер. Он удивился и поэтому пошел. Я надеялась на гребанного охранника, который должен был не пропустить его.. Но когда мы проходили он храпел на стуле.. Вопщем он опять зажал меня в пролете на лестнице и тут появились, наконец-то вожатые.
Закончилось всё тем, что мне еще проводили допинг тесты на алкоголь и наркотики..) это было уже смешно)

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 120
Регистрация: 17.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 21:44
  #71 (ПС)
мое мнение:
маньяки и насильники это больные люди, которым место не на свободе.Самоубийство-это самый простой выход из тяжелых ситуаций.А вот стрельбу и взрывы гранат пришлось испытать на себе ужасно это все...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 23:02
  #72 (ПС)
что-то чудится мне, что ко всем женским психтравмам ключик должен быть один... и надо его найти...

а насильников - прямо в зале суда им делать спецнаколку "за изнасилование малолетней" (слыхал, что такие на зонах применяются, хотя формулировку не помню) и на пожизняк... хотя, чтобы не казаться излишне жестокими, можно лет на 10 - всё равно не выживет

offline
Ответить с цитированием
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 23:50
  #73 (ПС)
Бля ужасная тема...
Маньков и подобный зброд мачить надо...

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2004, 06:42
Домашняя страница Live Journal
  #74 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2004, 23:57
  #75 (ПС)
Девушки, если такое вдруг произойдёт, расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.