Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Member
Аватар для E@GLE
Сообщения: 37
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: NBA TOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 05:58
  #901 (ПС)
JAY-Z ублюдак жырный. Я его не буду слушать лучше 2PAC или EMINEM

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 09:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #902 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
Фильм средний, смотрел чисто изза дензелаЕсли б не его типа харизма, кино это былоб вобще омерзительным

Чо за шмара на аватарке?
хуй его знает а ты что за шмара?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 09:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #903 (ПС)
-Цитата от E@GLE Посмотреть сообщение
JAY-Z ублюдак жырный. Я его не буду слушать лучше 2PAC или EMINEM
УМРИ УРОД , ктонить забанте этого далбаёба.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,103
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 14:22
  #904 (ПС)
послушал я альом этот, мне особо не понравилось, ожидал большего гораздо!блю меджик вообще разочаровал

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 21:41
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #905 (ПС)
-Цитата от E@GLE Посмотреть сообщение
JAY-Z ублюдак жырный. Я его не буду слушать лучше 2PAC или EMINEM
Какие синглы всё же не плохие у Джей Ги?

Nas - Blaze A 50
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 00:51
  #906 (ПС)
-Цитата от E@GLE Посмотреть сообщение
JAY-Z ублюдак жырный. Я его не буду слушать лучше 2PAC или EMINEM
ха

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 06:51
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #907 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Какие синглы всё же не плохие у Джей Ги?
не знаю насчтет синглов, но "голубая печать" диск не плох!

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 10:22
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #908 (ПС)
Да этот не плох!

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 18:24
ВКонтакте
  #909 (ПС)
-Цитата от be_easy Посмотреть сообщение
блю меджик вообще разочаровал
А мне понравился клип. Минус классный Фарел смастерил.
А в целом песня так себе

Nas - One Love
offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 08:34
  #910 (ПС)
Возвращаясь к теме....

Альбом очень-очень хорош! Я определился с альбомом года.

ЗЫ Кто-то спрашивал, не тырил ли сам снуп сэмпл к Ballin еще раньше джигги. Так вот, брал:

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 16:29
  #911 (ПС)
Это альбом? Или микстэйп? А то трэков мало, и отзывы хуёвые... наверно микстэйп всё же?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 16:31
  #912 (ПС)
наверное ты идиот, все же...

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 16:34
  #913 (ПС)
Спасибо за ссылку! Немог найти...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 17:19
  #914 (ПС)
-Цитата от MC Razum Посмотреть сообщение
Это альбом? Или микстэйп? А то трэков мало, и отзывы хуёвые... наверно микстэйп всё же?
Нет, это просто рядовой альбом от губошлепа.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2007, 21:06
ВКонтакте
  #915 (ПС)
-Цитата от MC Razum Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! Немог найти...
придурь, это на оригинал семплов ссылка
там кстати ахуенные вещи, но это не альбом Джей-Зи)

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для E@GLE
Сообщения: 37
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: NBA TOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 03:51
  #916 (ПС)
-Цитата от E@GLE Посмотреть сообщение
JAY-Z ублюдак жырный. Я его не буду слушать лучше 2PAC или EMINEM
Беру слова обратно, я послушал последний альбом поет норм

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для -zOOm-
Сообщения: 16
Регистрация: 10.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 04:55
  #917 (ПС)
-Цитата от E@GLE Посмотреть сообщение
Беру слова обратно, я послушал последний альбом поет норм
Скажи как называется последний альбом я тоже послушать хочу

RAP
offline
Ответить с цитированием
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 05:01
  #918 (ПС)
только что дослушал альбом
заебись просто...слов нету

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 09:54
  #919 (ПС)
По теме:

Мнения об альбоме однозначного нет; с одной стороны - это сторителлинг, с другой - воспевание этой самой "гангстерской" жизни; акцент как и на том, что "I ain't choose this life, this life chose me" и "we ain't doing crime for the sake of doin' crime, we're movin' dimes 'cause we ain't doin' fine" и прочие обстоятельства, так и на "rare Porsches, rare portraits, rare guns if you dare come near the fortress"... альбом не повторяет основную ошибку одноименного фильма, где баланс, как мне показалось, смещен больше в сторону негатива: я ожидал, как повсеместно писали, того, что главный герой будет "балансировать жестокость с милосердием", а тут на тебе: две минуты выделено режиссером на показ того, как Frank Lucas привозит с юга семью, две секунды на то, как раздает индеек на День Благодарения, всё остальное время - захват рынка, party life, коррумпированные и некоррумпированные полицейские, пальба...

...свою дозу удовольствия от альбома я получил: тексты, в которые надо вслушиваться, на удивление хороший продакшен от Diddy и ко... Just Blaze, NO I.D., JD... гости. Кандидат на альбом года однозначно!

Не по теме:

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Hotless? Not hot? Не горяч? Это явно дисс в сторону барсеточников, да вы еще посмотрите сколько раз он это слово употребил.
Хатлесс - это типа британский вариант произношения, там [r] не слышно.

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Ты услышал, что Табу сказал, что, оказывается, это обидное звание и теперь открещиваться от него начнешь? Раньше ты гордился тем, что ты бэкпекер и флаг свой впереди всех нес.
Ты путаешь. Просто какое-то время АнЛимит (да и многие из здешних) кричали (ну и до сих пор кричат) о том, что слушают андерграунд, что мэйнстрим эмси вообще никакие etc. А вот Тайсан себя так называл. У него даже было что-то типа "тут все исходят на говно, лишь бы бэкпэкеров подъебать".

-Цитата от Revert Посмотреть сообщение
а тогда какую смысловую нагрузку ты вносишь в это понятие?
Я писал тыщу раз о том, какой смысл я вкладываю в понятие "бэкпэкер", а именно - общепринятый смысл.

-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Некоторые позиции там есть, которые я очень хотел бы сам попалянить.
Например?

-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Однако при всём при этом он пойдёт на хуй, если будет называть меня "бэкпэкером" (последний пост твой - это ваще! 100% у тебя комплексы, ты тупо встёгнутый.. ). Это принципиально и я передумал спорить, ваще тема идиотская "мейнстрим вс андер" всех заебала, но все её поддерживают и от этого негатива балдеют.. Заебало, не хочу ничего никому объяснять.

(...)

Но стоило проскользнуть какой-то фразе, чисто ни к чему не обязывающей, что Джей и Нас написали текст, не такой сложный, чтобы его так разбирать, - это просто мнение на форуме (!), просто коммент, тут же начинается: "бэкпекер".. И понеслась..
Скажи мне такую вещь: с каких пор слово "бэкпэкер" приравнивается к "сукам", "пидарасам", "идиотам" и т.д.? Чушь. Сам же шутил насчет "барсеточников", "динозавров" и пр., а тут на тебе. Еще какие-то предъявы типа "будешь послан на хуй в следующий раз"... (Андрей, к тебе это тоже относится).

А комплексы как раз-таки у тебя: ограничивать себя в прослушивании хорошей хип хоп музыки только потому, что она с биркой "сделано на мейджор-лэйбле"?? Вы сами же загоняете себя в вышеобозначенную категорию слушателей, а мне остается лишь констатировать факт.

PS. Текст "Black Republican" - ОХУЕННЫЙ, со смыслом, с подтекстом. Сам Спайк Ли собирался клип снимать на трэк, но не судьба ему, видать, появиться на свет.


-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
а играть в "команды" я не буду.
Я тоже. Я - за здравый смысл. За выражения несогласия, когда человек по моему мнению не прав, или, наоборот, согласия в противоположной ситуации.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Охуеть, парни. В этой теме основа здешних рэпперов четко показала свою позицию по отношению ко моей скромной персоне (а точнее к тому, кто скрывается под ником Тайсан). Это чудо, что я зашел в тему про губастого негра ДжейЗи и прочитал все это.
Скажу одно: вы, парни, меня нихуя не знаете

Увидав пост Табу, я сразу просек, что здесь скорее всего завертелась канитель из базаров за бэкпекеров и негров в широких штанах. Ну и не ошибся, как оказалось в итоге. Ну слушайте вы, блядь, своих негров, хуярьте топы и звездочки в своих темах модных, но нахуя доябываться-то по каждому поводу? В принципе, повторяю то, что выше напсиал Табу.

Официально заявляю, что хуй я когда еще отвечу одному из местных любителей губастых негров в ответ на подьебу. Подьебывайте сколько влезет, вам это только в минус.
Куда делся Тайсан 2-3-летней давности, к-ый слушал пусть и всё без разбора, зато не писал ерунды про широкие штаны и якобы хуёвый "Hip Hop Is Dead"?? Ты украл его identity и теперь пишешь по его ником!

-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Моя основная идея: я зашёл в тему, написал, что мне что-то не нравится, мне сразу в лицо оскорбление (это не шутка просто, когда одно и то же повторяется несколько раз, постоянно повторяется, всегда тыкают ярлыком..). Нахуя мне тыкать? Я что, лично кого-то обидел, назвал всех, кому нравится Джей Зи как-то обидно?
Это не оскорбление и не пeреход на личности с посыланием на хуй. Ярлык - да. Сделай же всё возможное, чтобы на тебя его не вешали.

-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Hip-Hop.ru Is Dead
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Ban The B-word!


До слёз!

-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
- Ghetto Thang - как раз не единичный пример : что насчёт This Is A Recording , Plug Tunin , D.A.I.S.Y. Age ? Там ведь детским лепетом не пахнет , согласись ?
- игрой слов этот хит пропитан насквозь , уж тебе ли с твоим английским этого не видеть : Glory Glory Hallelu Glory for Plug One and Two ; Now you tease my Plug One styl And my Plug One spectacles You say Plug One and Two are hippies No we're not, thats pure Plug Bull и т.д. , там же
и Q-Tip своё Black Is Black обронил
- Кое-кто был рад , что лёг под нож Принс Полу - так что закон этот по-разному можно воспринимать
- Вот насчёт ATCQ : я Ку-Типа на 3 Фит Хай первый раз и услышал ( в Buddy , Description , Me Myself And I том же ) - ну а в 90-м их Description Of A Fool и затем альбомы... И везде ДЛС поярче смотрелись , взять хотя бы A Roller Skating Jam Named Saturdays из альбома Де Ля Сол Из Дед , где Ку-Тип читает первый куплет :

Girl meets boy on Thursday night
Boy was high, girl fly like kite
They hold hands until next day
Boy then lets go, hit his way
Boy rules butt, brags to his boys
Erection brings bad boy joys
Boy thinks of that big fat back
Big black fat love, big black fat
Girl calls boy to stand him up on Saturday
Saturday

и послушай куплет Пасденуза :

Back once more with the wallop in the score
Must I ride and rip, should I make you rock your hip
Reviver of a roller-boogie in a rink
And sure to make you think about the times
To scope fun instead of fights
(But diving from a piece of metal sure to take your life)
Yo, slip your butt to the fix of this mix
Toss that briefcase, it's time to let loose
'Cause you've worked like heck to get the week in check
So unfasten that noose around your neck
Connected like a vibe from the wheel to the foot
Come on everybody dig the funky output

Там всё слышно , кто какими долями читает , подача и т.д. и т.п.

По поводу спора с Диджиталом : ну тут дело вкуса , мне лично Баллон Майнд Стейт ещё нравится , рипитил его , а дальше не особо ...
По пунктам:

- по сравнению с тoй же Ghetto Thang в какой-то степени; но это De La Soul, a не Public Enemy или ранний Ice Cube
- тут такой же "word play" как в прошлогоднем хите Nеw York Shit от Баста Раймз; но это De La Soul, а не Big Daddy Kane или ранний Common
- согласен
- сравнивать надо альбомами; imho ранний ( <spell check?) Q-Tip > ранний Posdnous, но поздний Posdnous > поздний Q-Tip

По поводу спора с ДиДжиталом: наверное я препочитаю "груз" в хип хопе, а он "абстракт" и раннего Принс Пола; просто он выразился так, что ребята полную шнягу начали толкать после 91-го года - нет же, De La Soul просто перестали топтаться на одном и том же месте. А тебе - я так понял - раннего стаффа с лихвой хватает; да и я сам в какой-то мере так же начинал было думать уже: хип хоп казался мне всё скучнее и скучнее, да и 75% всей той музыки, что я слушал последние 11 лет, составлял именно он; отсюда - выбор в пользу раннего (для меня) стаффа, нежели нового. Сейчас же я стараюсь просто разбавлять всё это дело другой музыкой, отсюда "коэффициент получения удовольствия" (© Савло) от хип хипа почему-то возрастает, но вместе с тем возрастает и избирательность.

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
я скажу что ребята тут себя не с лучшей стороны показали.
Вы тоже с Лил Кэном в сам знаешь какой теме. Так что у вас там за unsolved beef с kormeg'ой?

-Цитата от Mozzy Посмотреть сообщение
пля, товагищи... почитал я четыре страницы разборок и подумал: а не хотите ли вы решить все свои взаимные претензии/неприязни в честном текстовом баттле на английском? чиста Эйт Майл стайл, тока пальцами по клавишам, а? я тут как раз собираюсь очередной текстовый на английском замутить в разделе "Их стихия - стихи", а тут стока текстогрызов и мастеров выхватывать цитаты, что почти никому наверняка не составит труда задиссить оппонента на английском... ы?
Я - любитель всего вышеназванного, но писать стихи - не моя стезя. + мы тут фиток больше полугода пытаемся замутить с некоторыми участниками темы, да всё никак - время, дела...

-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
В моем случае "предпочитаю ранних" = "не прогрессировали".
В чем заключается прогресс перехода от "party songs" к "inspirational songs" (кстати не очень правильные определения по-моему)? Тем что "inspirational songs" тебе больше нравятся и ты считаешь что у тебя идеальный вкус???
Я тебе не только "inspirational songs" называл, правда?

-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Конечно если бы все в человеческой сущности подчинялось законам логики (стали старше-улучшилась лирика,отточились скиллзы и.т.д.),то все лучшие альбомы музыкантов выходили бы в числе последних,писатели выпускали шедевры только по достижении пенсионного возраста и.т.д. Но это не так,поэтому судить что есть прогресс,а что регресс со 100%-ной уверенностью не может никто.
"Улучшилась лирика, отточились скиллзы" - не потому, что стали старше, а потому что работали над лирикой и скиллзами.

-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Насчет бэкпэкеров,барсеточников и.т.д. - помню года 2-3 назад здесь был золотой век бэкпэкеров,т.е. кто не слушал абстракт шит,по умолчанию становился этаким не понимающим дурачком...Времена изменились,ряды бэкпэкеров порядели,теперь балом правят любители Нью-Йоркского стаффа,а бэкпэкеры уже выступают в роли "дурачков". Товарищи,"Нью-Йоркцы"одна только просьба-не перестарайтесь,а то от старых рюкзачников,хвастающихся своей "исключительностью" и учащих жизни всех подряд,вы будете отличаться только аватарами и трэками в плейлисте...
I'm out. Всем пис!
Хорошо сказано!

*Еще раз по фильму. Почти что согласен с этим review:

-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Да, нормальный такой кинчик. Правда сразу понятно, чем он закончится. Я подобные сюжеты уже встречал не раз и не два.. Однако, грамотная режиссура, игра актёров хорошая. Не понятно правда, зачем в кадре маячили рэперы. Риза - ваще мне показался обезьяной тупо, у него весь фильм было такое выражение лица, мол, "блядь, какого хера я тут делаю?!" Тоже мне роль - мусор.. Ну, Коммон ещё. Лох-брат главного героя, эту "роль" мог бы сыграть кто угодно, абсолютно ясно:привлекли что одного, что другого - для титров.. Дэнзэл - красавчик, весь фильм отлично играл правильного дядьку. Рассел Кроу не лучшую свою роль исполнил. Фантастического персонажа изображал, оторванного от реальности напрочь. Нельзя быть настолько правильным, я смотрел и думал: "Ну, ты и лох!" (герой его, в смысле..)
В общем, моё резюме: для одного просмотра - самое оно.
Риза отлично сыграл, T.I. и Common действительно могли быть заменены на кого угодно ("лох-брат главного героя" - ). Рассел Кроу охуенен и его герой отнюдь не фантастический персонаж и не "настолько правильный", каким ты его описал: и жене изменял, и ребенку мало внимания уделял, и о том миллионе доларов всё же жалел, хоть и не взял. Общая оценка - 3/5, именно "для одного просмотра".

Nas - One Love
offline
Ответить с цитированием
St.Yoбарь
Аватар для Mozzy
Сообщения: 2,050
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 10:31
Домашняя страница
  #920 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Я - любитель всего вышеназванного, но писать стихи - не моя стезя. + мы тут фиток больше полугода пытаемся замутить с некоторыми участниками темы, да всё никак - время, дела...
если что, готов подсобить с текстами а то мне читать не дано

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 16:02
  #921 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
придурь, это на оригинал семплов ссылка
там кстати ахуенные вещи, но это не альбом Джей-Зи)
Сам ты придурь! Я это понял.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #922 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Вы тоже с Лил Кэном в сам знаешь какой теме. Так что у вас там за unsolved beef с kormeg'ой?
во первых у лилкэна щас не лучшее время, потому он сверх чувствителен. слово попало под мясорубку и поехало.

во вторых, ты что ожидаешь, что я кормегу в десна буду целовать после того как они с негорячим хуйни написали?
стоит четко делать 20/20 и осторожно выбирать кому ты "зад вверх" делаешь.

ты знаешь что "сам знаешь какая тема" была после этой. следи за датами постов, время не стоит.

я воще тему эту замял, есть много чего сказать, но я ебал, у меня есть вещи поважнее.
так что давай не будем продолжать.

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 00:17
  #923 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
во первых у лилкэна щас не лучшее время, потому он сверх чувствителен. слово попало под мясорубку и поехало.
Ну это я понять могу.

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
во вторых, ты что ожидаешь, что я кормегу в десна буду целовать после того как они с негорячим хуйни написали?
Так: ты такие примеры мне не приводи, Димон, порно какое-то...

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
ты знаешь что "сам знаешь какая тема" была после этой. следи за датами постов, время не стоит.
Чего не знаю, того не знаю... меня полнедели здесь не было.

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
я воще тему эту замял, есть много чего сказать, но я ебал, у меня есть вещи поважнее.
так что давай не будем продолжать.
Окей.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 00:51
  #924 (ПС)
окей в натуре, возня там галимая была. фото с измученным болезнью Продижи послужила неким сигналом к примирению, айт Дима? впизду биф, лучше фит

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 01:12
LastFm
  #925 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
А комплексы как раз-таки у тебя: ограничивать себя в прослушивании хорошей хип хоп музыки только потому, что она с биркой "сделано на мейджор-лэйбле"?? Вы сами же загоняете себя в вышеобозначенную категорию слушателей, а мне остается лишь констатировать факт.
Приведи мне примеры хорошей хип хоп музыки с биркой "сделано на мейджор лейбле" для начала. "Вышеобозначенной категории слушателей", по моему мнению и согласно с моими наблюдениями, не существует в моей стране. Отсюда все трения.

-
Это не оскорбление и не пeреход на личности с посыланием на хуй. Ярлык - да. Сделай же всё возможное, чтобы на тебя его не вешали.
Мне заставлять себя слушать то, что мне слушать не интересно? Зачем мне прослушивать весь альбом какого-нибудь артиста, клип с которого я не раз видел по ТВ и он вызывает у меня неприязнь? В андерграунде есть тоже свои общепризнанные звёзды, что ли, с их "весом" не считаться рафинированным ценителям глупо. Посмотри первые позиции моего Ласта, в последнее время там вырисовавается картина, которая уже поближе к моим реальным предпочтениям. Там что-то указывает на то, что я слушаю непоследовательно музыку или музыку, подвальную настолько, что аж противно? При том, что в виду непродолжительности срока моего пребывания в Последнем ФМ там удельный вес грязи, которую прослушиваю единожды для ознакомления, по-прежнему непропорционально завышен.

Guilty Simpson - Baby
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jigga, shawn corey carter
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Jay-Z / JayZ / Jigga - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jay-Z - The Blueprint 3 / 2008 jayz dublin Rap, MCing (зарубежный) 884 26 марта 2019
NeStandart - Jigga (pizdatiy trek!!!) G-ena Демо-музыка 2 15 сентября 2007
JayZ, Snoop Dog, DMX и LL Cool J в одном лице Stip Безбашенное общение 2 23 мая 2007
Я Круче!!!! Jigga и SanCheZ Mc Решают.. Alexander Petrov Демо-музыка 10 3 ноября 2005
JayZ - The Wracker Album Dyversant Демо-музыка 37 10 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.