Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 8: 12345678
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:16
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #76 (ПС)
каждый уже о своем трёт

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Да блядь, далеко ходить не надо: я например децла и узнал 1999. а про юг в 2013 хоть я и колхозник челябинский, конечно
ну не так это всё, как считает москвич-мёд, нам, реднекам, виднее, что с децла всё началося
Вам просто лень посмотреть сериал, там отцы основатели уже всю историю рассказали, каторая была далеко до вашего ДеЦла
это как декабристов с большевиками сравнивать.
ты не прав насчет корешей своих, которые в падиках балаболили во время хайпа децла на тв и радио

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #78 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

ну не так это всё, как считает москвич-мёд, нам, реднекам, виднее, что с децла всё началося
Вам просто лень посмотреть сериал, там отцы основатели уже всю историю рассказали, каторая была далеко до вашего ДеЦла
это как декабристов с большевиками сравнивать.
ты не прав насчет корешей своих, которые в падиках балаболили во время хайпа децла на тв и радио
Ты забываешь одну деталь, эти люди были ДО, и этого факта не искоренить, то что ты и тебе подобные в хип-хоп влились после появления ДеЦла уже ваша личная драма, хип-хоп был ДО и будет после

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

Вам просто лень посмотреть сериал, там отцы основатели уже всю историю рассказали, каторая была далеко до вашего ДеЦла
это как декабристов с большевиками сравнивать.
ты не прав насчет корешей своих, которые в падиках балаболили во время хайпа децла на тв и радио
Ты забываешь одну деталь, эти люди были ДО, и этого факта не искоренить, то что ты и тебе подобные в хип-хоп влились после появления ДеЦла уже ваша личная драма, хип-хоп был ДО и будет после
были то были, до Элвиса (+/- 3 года) тоже были похожие певцы, но ебанул именно Пресли ибо звучал, выглядел интересно и свежо. Слышал я до децла и ебаный китиел длл,и сирджея невнятного, дибоша - да репера, да стремились, но на уровне самодеятельных повторюшек... достойных выделю как раз питерских: кирпичей с первым альбомом и "дорога на восток" - вот эти работы претендуют на революционность, но не твои герои даймовской стенгазеты.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:49
  #80 (ПС)
Сука, Мёд просто охуенен

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Сука, Мёд просто охуенен
довёл меня пиздюк упёртый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:50
  #82 (ПС)
хорошо, что есть гуф
пока есть гуфа с нами правда

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
хорошо, что есть гуф
пока есть гуфа с нами правда
ну, тут вот ничё не попишешь

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:52
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #84 (ПС)
а может было 2 революции, одна дэцла, вторая давидцла?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #85 (ПС)
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
а может было 2 революции, одна дэцла, вторая давидцла?
у птахи не революция была, а митинг объебосный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #86 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Сука, Мёд просто охуенен
кай, ты что-то пропал из моих тем, я всё жду твой телефон и адресок, летом буду в Европе, может и к тебе заеду в гости как раз

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 13:57
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #87 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
а может было 2 революции, одна дэцла, вторая давидцла?
у птахи не революция была, а митинг объебосный
а путча не было ни у кого?

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:00
  #88 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Сука, Мёд просто охуенен
кай, ты что-то пропал из моих тем, я всё жду твой телефон и адресок, летом буду в Европе, может и к тебе заеду в гости как раз
Да из них все пропали, ибо нахуй ты никому не нужен, клоун жирный - над тобой даже смеяться чаще раза в неделю не весело

Ну а если будешь в проклятой Гейропке, буду рад на тебя посмотреть, безусловно - телефон в личечку отлетел, звони в любое время, гангстер

-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Сука, Мёд просто охуенен
довёл меня пиздюк упёртый
Не чтишь дидов репа! Они друг другу в падике реп про йоу камон пели ещё 20 лет назад, а ты не чтишь!!!

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:02
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #89 (ПС)
похоже Европу ждет 3я русская хепхоп революция

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 21.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:04
  #90 (ПС)
прочитал мету про девок и не оценил жизненный опыт автора

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:06
  #91 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

кай, ты что-то пропал из моих тем, я всё жду твой телефон и адресок, летом буду в Европе, может и к тебе заеду в гости как раз
Да из них все пропали, ибо нахуй ты никому не нужен, клоун жирный - над тобой даже смеяться чаще раза в неделю не весело

Ну а если будешь в проклятой Гейропке, буду рад на тебя посмотреть, безусловно - телефон в личечку отлетел, звони в любое время, гангстер
-
йоу, жируха
+, Филипп Юрьевич.
Есть вопросы - смело пробуй задать, отвечу.
Филипок, я записал, не бойся или бойся, сам решай
Нехорошо как личечку палить прилюдно, некрасиво я бы даже сказал - но жирным мудакам закон не писан, безусловно

Ты бы в зеркало глянул перед тем как про бояки рассказывать, чтоли, Ссашок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:07
  #92 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Сука, Мёд просто охуенен
кай, ты что-то пропал из моих тем, я всё жду твой телефон и адресок, летом буду в Европе, может и к тебе заеду в гости как раз
Да из них все пропали, ибо нахуй ты никому не нужен, клоун жирный - над тобой даже смеяться чаще раза в неделю не весело

Ну а если будешь в проклятой Гейропке, буду рад на тебя посмотреть, безусловно - телефон в личечку отлетел, звони в любое время, гангстер

-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Сука, Мёд просто охуенен
довёл меня пиздюк упёртый
Не чтишь дидов репа! Они друг другу в падике реп про йоу камон пели ещё 20 лет назад, а ты не чтишь!!!
Ждёшь альбома то, ландон?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:09
  #93 (ПС)
ахаха, щас полетят звонки

offline
Ответить с цитированием
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:11
  #94 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Начну с далека:
Наверное все знают как девки любят красиво одеваться, однако если выйти на улицу окажется что большинство из них ходит в синих джинсах и чёрных сапогах.
Отсюда становится понятно, что эти барышни не выбирают, что им носить, а стараются одеваться либо как все, либо просто покупают то, что попадается самым первым.
Вот и с русским рэпом сейчас дела обстоят точно так же.
Раньше рэп был субкультурным явлением, въезжали в него далеко не все, но те кто всётки въезжал, понимали, что это такое и по каким законом оно работает, ибо это был их выбор и чувствовали они его нутром потому что искренне любили.
Те же кто не понимал реп, плевались в сторону реперов мол, что это за обезьяна руками машет в камеру, и тараторит что то непонятное (заметьте и сейчас такие фразы можно встретить в комментариях от разного рода Семёнов).
И это было нормально у нас не сша, и менталитет совсем другой, людям ближе шансончик, и попса в стили ирины аллегровой.

Но потом на нашу землю господь ниспослал давида нуриева ака птаху, в уме которого была идея хип хоп революции(помните как все смеялись над этой бредовой идееё?). Суть её заключалась в том, что бы навязать реп тем самым людям которые этот реп не понимают, а точнее сказать презирают. Казалось бы это невозможно, и токарь Пётр Семёныч никогда не поставит в свою ладу калину рэп песню, но нет, птаха продумал всё до мелочей.
План у давида был таков: взять реп, выкинуть из него всё реперское и заменить это реперское на приблатнённое или бардовое. При этом качество конечного продукта никак не улучшилось, а скорее всего даже наоборот, однако давид обосновал это тем что он делает музыку не на экспорт, тем самым смачно харкнув в лицо своему слушателю, как бы намекнув ему, вы мол дураки и достойны лишь примитива, а всё это задротсво с текстами, битами и прочими реп нюансами это всё для америкашек.
Ну и пошло поехало, вместе с подельниками из группы Центр, и василием вакуленковым они начали покорять Мать Россию, штампуя песни для черни, про торговлю наркотиками на районе, про продажных друзей и жадных до денег сучек.
Тут надо понимать что ему бы не удалось достичь такого успеха без удачного момента, в те времена страна развивалась, интернет проникал даже в самые далёкие регионы страны, и можно было уже добраться даже до самого тёмного калхозника живущего где то глубоко в сибирской тундре.
Так за пару лет вся страна разом переобулась, и те кто раньше ругал реперов, сейчас сами пишут свой бубнёш в микрофон под гитарный перебор. Но надо понимать что люди эти себя реперами не считают ибо они так и остались теме же самыми тупыми пёздами в синих джинсах и чёрных сапогах. И канонов этого жанра они не знаю и знать не желают.
Я конечно понимаю что эта заслуга далеко не одного давида, и на роль гитлера он в этой пьесе не тянет, но вот на роль доктора Менгеле подходит очень даже хорошо. Помимо него очень большой вклад в оболванивание народа ещё внесли соц сети, ютьюб, сайт рэп ру, телевизор и вообще общедоступность информации.
Вот как то так ребят.
баста сейчас СК олимпийский собирает. Чем больше - тем лучше.

Каждому по хип хопу в уши
а Баста до сих пор с листочка читает?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:12
  #95 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Начну с далека:
Наверное все знают как девки любят красиво одеваться, однако если выйти на улицу окажется что большинство из них ходит в синих джинсах и чёрных сапогах.
Отсюда становится понятно, что эти барышни не выбирают, что им носить, а стараются одеваться либо как все, либо просто покупают то, что попадается самым первым.
Вот и с русским рэпом сейчас дела обстоят точно так же.
Раньше рэп был субкультурным явлением, въезжали в него далеко не все, но те кто всётки въезжал, понимали, что это такое и по каким законом оно работает, ибо это был их выбор и чувствовали они его нутром потому что искренне любили.
Те же кто не понимал реп, плевались в сторону реперов мол, что это за обезьяна руками машет в камеру, и тараторит что то непонятное (заметьте и сейчас такие фразы можно встретить в комментариях от разного рода Семёнов).
И это было нормально у нас не сша, и менталитет совсем другой, людям ближе шансончик, и попса в стили ирины аллегровой.

Но потом на нашу землю господь ниспослал давида нуриева ака птаху, в уме которого была идея хип хоп революции(помните как все смеялись над этой бредовой идееё?). Суть её заключалась в том, что бы навязать реп тем самым людям которые этот реп не понимают, а точнее сказать презирают. Казалось бы это невозможно, и токарь Пётр Семёныч никогда не поставит в свою ладу калину рэп песню, но нет, птаха продумал всё до мелочей.
План у давида был таков: взять реп, выкинуть из него всё реперское и заменить это реперское на приблатнённое или бардовое. При этом качество конечного продукта никак не улучшилось, а скорее всего даже наоборот, однако давид обосновал это тем что он делает музыку не на экспорт, тем самым смачно харкнув в лицо своему слушателю, как бы намекнув ему, вы мол дураки и достойны лишь примитива, а всё это задротсво с текстами, битами и прочими реп нюансами это всё для америкашек.
Ну и пошло поехало, вместе с подельниками из группы Центр, и василием вакуленковым они начали покорять Мать Россию, штампуя песни для черни, про торговлю наркотиками на районе, про продажных друзей и жадных до денег сучек.
Тут надо понимать что ему бы не удалось достичь такого успеха без удачного момента, в те времена страна развивалась, интернет проникал даже в самые далёкие регионы страны, и можно было уже добраться даже до самого тёмного калхозника живущего где то глубоко в сибирской тундре.
Так за пару лет вся страна разом переобулась, и те кто раньше ругал реперов, сейчас сами пишут свой бубнёш в микрофон под гитарный перебор. Но надо понимать что люди эти себя реперами не считают ибо они так и остались теме же самыми тупыми пёздами в синих джинсах и чёрных сапогах. И канонов этого жанра они не знаю и знать не желают.
Я конечно понимаю что эта заслуга далеко не одного давида, и на роль гитлера он в этой пьесе не тянет, но вот на роль доктора Менгеле подходит очень даже хорошо. Помимо него очень большой вклад в оболванивание народа ещё внесли соц сети, ютьюб, сайт рэп ру, телевизор и вообще общедоступность информации.
Вот как то так ребят.
баста сейчас СК олимпийский собирает. Чем больше - тем лучше.

Каждому по хип хопу в уши
а Баста до сих пор с листочка читает?
с пюпитра, ты что

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #96 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Да из них все пропали, ибо нахуй ты никому не нужен, клоун жирный - над тобой даже смеяться чаще раза в неделю не весело

Ну а если будешь в проклятой Гейропке, буду рад на тебя посмотреть, безусловно - телефон в личечку отлетел, звони в любое время, гангстер
-
йоу, жируха
+447552618209, Филипп Юрьевич.
Есть вопросы - смело пробуй задать, отвечу.
Филипок, я записал, не бойся или бойся, сам решай
Нехорошо как личечку палить прилюдно, некрасиво я бы даже сказал - но жирным мудакам закон не писан, безусловно

Ты бы в зеркало глянул перед тем как про бояки рассказывать, чтоли, Ссашок
Смотрю пригорел твой пукан, просто вспоминай форум при каждом звонке с не знакомого номера теперь И то что твой номер секрет, это не было тобой озвучено, а если бы не я, то и реальное твоё имя мы не узнали Мы ведь всё это начали с чего? С того, что все мы реальные люди, я вот не скрываюсь, а ты обиделся на прозвище инет тролля или что там у нас было в теме про меня и сознался, как тебя зовут, но из темы пропал на несколько недель, хотя обещал номерок кинуть, вот я и напомнил, пацан сказал, пацан сделал, ибо за язык тебя никто не тянул, так что Филипок успокойся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:15
  #97 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
а если бы не я, то и реальное твоё имя мы не узнал
ай, не пезди, Саша

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:18
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #98 (ПС)
а 43 страницы темы Саши Мёда обязательно все прочитать?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #99 (ПС)
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
а 43 страницы темы Саши Мёда обязательно все прочитать?
смотря что тебя интересует, если история UGW с 1996 по 2011 то достаточно посмотреть видео

вот оно

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 14:24
  #100 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение



Филипок, я записал, не бойся или бойся, сам решай
Нехорошо как личечку палить прилюдно, некрасиво я бы даже сказал - но жирным мудакам закон не писан, безусловно

Ты бы в зеркало глянул перед тем как про бояки рассказывать, чтоли, Ссашок
Смотрю пригорел твой пукан, просто вспоминай форум при каждом звонке с не знакомого номера теперь И то что твой номер секрет, это не было тобой озвучено, а если бы не я, то и реальное твоё имя мы не узнали Мы ведь всё это начали с чего? С того, что все мы реальные люди, я вот не скрываюсь, а ты обиделся на прозвище инет тролля или что там у нас было в теме про меня и сознался, как тебя зовут, но из темы пропал на несколько недель, хотя обещал номерок кинуть, вот я и напомнил ибо за язык тебя никто не тянул, так что Филипок успокойся
Почему пригорел? Не льсти себе, Ссашка - ты всего лишь жирный кусок никчёмного говна, и пригара вызываешь не больше чем кусок говна

По умолчанию, информация отосланная в личке является приватной, это к слову.
Имя своё мне в голову не приходило скрывать никогда, как и прочие данные, ибо скрываться мне незачем, да и не от кого - тебя вот, Ссашка, я даже настойчиво в гости зову, например Hе забудь позвонить/встретиться только как приедешь, напомнишь мне ещё чонить в таком же смелом тоне - и камеру не забудь, поснимаем интервью

Вспоминай форум при каждом звонке, ггг - сучка, вот шутканёшь же

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: 105 ук рф, Убийство
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как Птаха убил Русский Рэп
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc Dog - Убил б0г рЕпа Демо-музыка 64 19 ноября 2009
Птаха - Детство + Птаха - Красивые,богатые! Пифи Демо-музыка 48 7 ноября 2009
Русский рэп: вчера, сегодня, завтра. ( Птаха Центр) 05-2008 МИНИ МОЛ Русский рэп 15 29 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.