Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 8: 12345678
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 23:36
  #26 (ПС)
-Цитата от Овл Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
не знаю по мне так наоборот птаха самым трушным остается,а в америке хип-хоп уже давно умер,там осталось только одно название и мода,они же там все помешаны на этом ебучем свэге,как педики
https://www.youtube.com/watch?v=_ABk7TmjnVk


и даже после этого?
Х*йню ты конечно пронес про смерть хип хоп культуры, которая зародилась там же и там же по наследству передается и модернизируется. Птаха вообще не такой важный объект для обсуждения, для хип хопа на Руси он ничего не сделал.
вот это я понимаю звук
Танюха, покажи мне сиськи и тибе всегда будет везти!
Показать скрытый текст
в личку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 23:41
  #27 (ПС)
-Цитата от Rara Посмотреть сообщение
-Цитата от Овл Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=_ABk7TmjnVk


и даже после этого?
Х*йню ты конечно пронес про смерть хип хоп культуры, которая зародилась там же и там же по наследству передается и модернизируется. Птаха вообще не такой важный объект для обсуждения, для хип хопа на Руси он ничего не сделал.
вот это я понимаю звук
Танюха, покажи мне сиськи и тибе всегда будет везти!
Показать скрытый текст
в личку
какая танюха?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 23:44
  #28 (ПС)
-Цитата от Овл Посмотреть сообщение
-Цитата от Rara Посмотреть сообщение
-Цитата от Овл Посмотреть сообщение

вот это я понимаю звук
Танюха, покажи мне сиськи и тибе всегда будет везти!
Показать скрытый текст
в личку
какая танюха?
не морозся Таня)
ты моя ляля

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 23:48
  #29 (ПС)
хип-хоп революция по методике Птахи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 23:48
  #30 (ПС)
-Цитата от Rara Посмотреть сообщение
-Цитата от Овл Посмотреть сообщение
-Цитата от Rara Посмотреть сообщение

Танюха, покажи мне сиськи и тибе всегда будет везти!
Показать скрытый текст
в личку
какая танюха?
не морозся Таня)
ты моя ляля
иди проспись,кусок упоротый.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 23:53
  #31 (ПС)
на шифре Таня, ц, ладно...
Показать скрытый текст
будет ей скащуха, ждет ее визуха


Последний раз редактировалось Rara, 18 марта 2015 в 00:11.
offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:12
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #32 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Начну с далека:
Наверное все знают как девки любят красиво одеваться, однако если выйти на улицу окажется что большинство из них ходит в синих джинсах и чёрных сапогах.
Отсюда становится понятно, что эти барышни не выбирают, что им носить, а стараются одеваться либо как все, либо просто покупают то, что попадается самым первым.
Вот и с русским рэпом сейчас дела обстоят точно так же.
Раньше рэп был субкультурным явлением, въезжали в него далеко не все, но те кто всётки въезжал, понимали, что это такое и по каким законом оно работает, ибо это был их выбор и чувствовали они его нутром потому что искренне любили.
Те же кто не понимал реп, плевались в сторону реперов мол, что это за обезьяна руками машет в камеру, и тараторит что то непонятное (заметьте и сейчас такие фразы можно встретить в комментариях от разного рода Семёнов).
И это было нормально у нас не сша, и менталитет совсем другой, людям ближе шансончик, и попса в стили ирины аллегровой.

Но потом на нашу землю господь ниспослал давида нуриева ака птаху, в уме которого была идея хип хоп революции(помните как все смеялись над этой бредовой идееё?). Суть её заключалась в том, что бы навязать реп тем самым людям которые этот реп не понимают, а точнее сказать презирают. Казалось бы это невозможно, и токарь Пётр Семёныч никогда не поставит в свою ладу калину рэп песню, но нет, птаха продумал всё до мелочей.
План у давида был таков: взять реп, выкинуть из него всё реперское и заменить это реперское на приблатнённое или бардовое. При этом качество конечного продукта никак не улучшилось, а скорее всего даже наоборот, однако давид обосновал это тем что он делает музыку не на экспорт, тем самым смачно харкнув в лицо своему слушателю, как бы намекнув ему, вы мол дураки и достойны лишь примитива, а всё это задротсво с текстами, битами и прочими реп нюансами это всё для америкашек.
Ну и пошло поехало, вместе с подельниками из группы Центр, и василием вакуленковым они начали покорять Мать Россию, штампуя песни для черни, про торговлю наркотиками на районе, про продажных друзей и жадных до денег сучек.
Тут надо понимать что ему бы не удалось достичь такого успеха без удачного момента, в те времена страна развивалась, интернет проникал даже в самые далёкие регионы страны, и можно было уже добраться даже до самого тёмного калхозника живущего где то глубоко в сибирской тундре.
Так за пару лет вся страна разом переобулась, и те кто раньше ругал реперов, сейчас сами пишут свой бубнёш в микрофон под гитарный перебор. Но надо понимать что люди эти себя реперами не считают ибо они так и остались теме же самыми тупыми пёздами в синих джинсах и чёрных сапогах. И канонов этого жанра они не знаю и знать не желают.
Я конечно понимаю что эта заслуга далеко не одного давида, и на роль гитлера он в этой пьесе не тянет, но вот на роль доктора Менгеле подходит очень даже хорошо. Помимо него очень большой вклад в оболванивание народа ещё внесли соц сети, ютьюб, сайт рэп ру, телевизор и вообще общедоступность информации.
Вот как то так ребят.
Слишком много строк. На твое мнение всем похуй.
А птахе респект. Чем больше рэпа - тем лучше. Пусть его слушает от бомжей и нариков до депутатов и предпринимателей.

В этом вопросе поддержку Мастера Шеффа, который за объединение Хип хоп культуры: граффити, брейк данс, dj и рэп музыка. Побольше фестивалей бы как раньше типо наши люди 2003.

Немало сделано за эти годы.
Есть слоны на которых рэп стоит: гуф, баста, тимати, noize mc. Пусть кто Из них косячит, делает иногда говно, но каждый создает свою аудиторию, которая потом ценит рэп и слушает каких то других исполнителей.

Есть андеграндных много команд. Много студий. Все идет вперед, только из за таких мудаков как ты которые жалуются постоянно возникают проблемы.

Тимати крокус Сити холл каждый год собирает, посмотри какие площадки Макс корж берет, yanix недавно выступал в Москве, так в клуб все люди не попали, баста сейчас СК олимпийский собирает. Чем больше - тем лучше.

Каждому по хип хопу в уши
ну понятно семён, на моё мнение тебе похуй но ты не поленился написать свой высер мне в ответ.
На счёт объединения хип хопа, попробуй какойнибудь брейк станцевать под группу центнер, или скретч под их трек запилить, посмотрю как ты это объединишь

offline
Ответить с цитированием
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:14
  #33 (ПС)
Вот самый эпицентр хип-хоп революции и место обитания тех самых Семёнов
http://gazgolder.com/forum/2/1260/

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #34 (ПС)
интересно было почитать! как автор заебись пишешь) как человек - тебе ли не похуй? сделай свою хип хоп революцию. врятли получится, потому что рассуждать легче и судить других легче

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:19
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #35 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Вот самый эпицентр хип-хоп революции и место обитания тех самых Семёнов
http://gazgolder.com/forum/2/1260/
это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
интересно было почитать! как автор заебись пишешь) как человек - тебе ли не похуй? сделай свою хип хоп революцию. врятли получится, потому что рассуждать легче и судить других легче
ну да, но почему бы и не порассуждать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #36 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Вот самый эпицентр хип-хоп революции и место обитания тех самых Семёнов
http://gazgolder.com/forum/2/1260/
это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
интересно было почитать! как автор заебись пишешь) как человек - тебе ли не похуй? сделай свою хип хоп революцию. врятли получится, потому что рассуждать легче и судить других легче
ну да, но почему бы и не порассуждать
Почему - рассуждать нужно и беседовать и дискутировать нужно) Важно, чтобы это к чему то приводило. Желательно к хорошему. А если просто выплеснуть, то лучше трек про это записать или в зал сходить и попиздить грушу с фоткой того, кто тебе не нравится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:24
  #37 (ПС)
Спрос рождает предложение. Убили русский рэп не Птаха или Баста, его убили долбоебы, которые всю эту хуйню сами хавают + к этому пытаются навязать другим. Якобы это качественный рэп, заебись делают и т.д.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:25
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #38 (ПС)
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Вот самый эпицентр хип-хоп революции и место обитания тех самых Семёнов
http://gazgolder.com/forum/2/1260/
это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
интересно было почитать! как автор заебись пишешь) как человек - тебе ли не похуй? сделай свою хип хоп революцию. врятли получится, потому что рассуждать легче и судить других легче
ну да, но почему бы и не порассуждать
почему - рассуждать нужно и беседовать и дискутировать нужно) важно, чтобы это к чему то приводило. Желательно к хорошему. а если просто выплеснуть, то лучше трек записать или в зал сходить и попиздить грушу с фоткой того кто тебе не нравится
Ды я как бы не от злобы это написал, по большому счёту меня это больше веселит чем напрягает, просто уж очень хотелось сравнить птаху с доктором менгеле

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #39 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар


ну да, но почему бы и не порассуждать
почему - рассуждать нужно и беседовать и дискутировать нужно) важно, чтобы это к чему то приводило. Желательно к хорошему. а если просто выплеснуть, то лучше трек записать или в зал сходить и попиздить грушу с фоткой того кто тебе не нравится
Ды я как бы не от злобы это написал, по большому счёту меня это больше веселит чем напрягает, просто уж очень хотелось сравнить птаху с доктором менгеле
Я сравниваю Птаху с чуваком, который вместо арбузной империи сделал рэп студию. Что только не сделаешь, лишь бы не напрягаться, иногда даже больше напряжешься)) Заголовок мощь! Круто придумал, привлекает народ) тебе надо в СМИ идти (наверное)

offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #40 (ПС)
Приведи примеры "настоящего" хип-хопа. Дореволюционного так сказать.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #41 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
Приведи примеры "настоящего" хип-хопа. Дореволюционного так сказать.
ты не поверишь, но настоящий хип хоп и сейчас есть и его много) сегодня я для себя нашел тут клип Никиты - Золотая Жила. Это настоящий хип хоп, 100%. Единственное в клипе рассинхрон, а так все круто очень.

Lesha Gs - Адреналин вспоминается, MidiBlack, Рыночные отношения (последний альбом сверхвкатил), Капа и Дабо - Последний суд (очень крутые темы). Типси Тип - Баланс.

Че вспомнил за 10 секунд написал. Хип хопа много, и он все больше меня радует. Отсеивай просто ненужных. Они исчезнут, как мода пройдет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:40
  #42 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар


ну да, но почему бы и не порассуждать
почему - рассуждать нужно и беседовать и дискутировать нужно) важно, чтобы это к чему то приводило. Желательно к хорошему. а если просто выплеснуть, то лучше трек записать или в зал сходить и попиздить грушу с фоткой того кто тебе не нравится
Ды я как бы не от злобы это написал, по большому счёту меня это больше веселит чем напрягает, просто уж очень хотелось сравнить птаху с доктором менгеле
Да какой нахуй Гитлер, какой доктор Менгеле? Если ты говоришь про того доктора, про которого я думаю, то, я так думаю, нам нужна машина времени приличных размеров, потом нужно будет составить списочек русских рэпперков, которые уже всех заебали. Отправляем их в далекие сороковые в санаторий к доктору Менгеле. Он их там лечит. И мы их больше никогда не увидим. Эх, мечты

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:42
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #43 (ПС)
оставил в теме со стихами реперскими на сайте газгольдера пару своих пацанских, интересно как расценят.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
Приведи примеры "настоящего" хип-хопа. Дореволюционного так сказать.
например группа ганмейказ

offline
Ответить с цитированием
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:48
  #44 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Вот самый эпицентр хип-хоп революции и место обитания тех самых Семёнов
http://gazgolder.com/forum/2/1260/
это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар
Кстааати, Реп войска же тоже начали в свое время хип-хоп революцию, когда каждая малолетка разговаривала как царь и бифились между собой, об этих бифах знали только они и друзья по школе.Помню видюху, но найти не могу, где маленький даун ходит по стройке в очках с сигаретой и на камеру какую-то хуйню затирает за биф между вторым маленьким дауном и при этом говоря, что третий маленький даун не при чемвеселые были времена

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 00:51
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #45 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Вот самый эпицентр хип-хоп революции и место обитания тех самых Семёнов
http://gazgolder.com/forum/2/1260/
это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар
Кстааати, Реп войска же тоже начали в свое время хип-хоп революцию, когда каждая малолетка разговаривала как царь и бифились между собой, об этих бифах знали только они и друзья по школе.Помню видюху, но найти не могу, где маленький даун ходит по стройке в очках с сигаретой и на камеру какую-то хуйню затирает за биф между вторым маленьким дауном и при этом говоря, что третий маленький даун не при чемвеселые были времена
ну да, только их аудитория подросла и вкурила что за мутью они занимались(по крайней мере некоторая), в случае же с птахоподобными персонами, их аудитория зачастую уже вполне взрослая, и как с реп войсками подрасти не получится

offline
Ответить с цитированием
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 01:39
  #46 (ПС)
Короче тоже написал тексток на газголдер.Завтра опубликую, чтобы поцаны оценили новый прорыв в текстовом формате.Это будет хип-хоп революция

Добавлено через 6 минут 41 секунду
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

это просто ахуенно, помню в контакте была такая же тема фанатов реп войск, там тоже был ад и угар
Кстааати, Реп войска же тоже начали в свое время хип-хоп революцию, когда каждая малолетка разговаривала как царь и бифились между собой, об этих бифах знали только они и друзья по школе.Помню видюху, но найти не могу, где маленький даун ходит по стройке в очках с сигаретой и на камеру какую-то хуйню затирает за биф между вторым маленьким дауном и при этом говоря, что третий маленький даун не при чемвеселые были времена
ну да, только их аудитория подросла и вкурила что за мутью они занимались(по крайней мере некоторая), в случае же с птахоподобными персонами, их аудитория зачастую уже вполне взрослая, и как с реп войсками подрасти не получится
На самом деле не думаю, что многое поменялось с тех времен в пабликах реп войск
Птаха разве кому-то интересен вообще?Он всегда был самой слабой персоной из всех их шайки.Я больше уверен, что только и только газголдер в такой хуйне виноват, типа которой там рифмуют. конкретно проект ногано и Витя АК

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 03:47
  #47 (ПС)
кул стори

канеш обидно слегонца, когда всякую хуйню даунскую типа рэпа птахи или вакуленки рэпом называют. но, ребят, хуёвый рэп со временем забудется или станет лучше, а нормальный останется в памяти тем более большая часть аудитории нынче это школота и первокурсники. мы выросли и они вырастут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 04:00
  #48 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
кул стори

канеш обидно слегонца, когда всякую хуйню даунскую типа рэпа птахи или вакуленки рэпом называют. но, ребят, хуёвый рэп со временем забудется или станет лучше, а нормальный останется в памяти тем более большая часть аудитории нынче это школота и первокурсники. мы выросли и они вырастут.
как раз таки достаточно большая часть аудитори птахи и вакуленки далеко не школьники. И это печально.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,278
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 04:31
  #49 (ПС)
автор прав в какой то мере токо это не токо птахи касается но и других прочих

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 06:10
  #50 (ПС)
Раньше интернет был субкультурным явлением, въезжали в него далеко не все, но те кто всё таки въезжал, понимали, что это такое и по каким законом оно работает, ибо это был их выбор и чувствовали они его нутром потому что искренне любили.
Те же кто не понимал интернет, плевались в сторону юзеров мол, что это за обезьяна целыми днями за компом сидит, и временами подрачивает на что-то непонятное (заметьте и сейчас такие фразы можно встретить в комментариях от разного рода Семёнов).

Но за несколько лет вся страна разом переобулась, и те кто раньше ругал пользователей, сейчас сами сидят в уютной вкашечке и пишут свой бубнеж на форумах. Дескать, интернет, уже не тот. Но надо понимать, что люди эти себя задротами не считают ибо они так и остались теме же самыми тупыми пёздами в синих джинсах и чёрных сапогах. И канонов этого явления они не знают и знать не желают.
Я конечно понимаю что эта заслуга далеко не одного автора, и на роль гитлера он в этой пьесе не тянет, но вот на роль доктора Менгеле подходит очень даже хорошо.
Вот как то так ребят.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: 105 ук рф, Убийство
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как Птаха убил Русский Рэп
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc Dog - Убил б0г рЕпа Демо-музыка 64 19 ноября 2009
Птаха - Детство + Птаха - Красивые,богатые! Пифи Демо-музыка 48 7 ноября 2009
Русский рэп: вчера, сегодня, завтра. ( Птаха Центр) 05-2008 МИНИ МОЛ Русский рэп 15 29 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.