Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

h2o 31 августа 2007 23:43

альбом просто высший!музыка так вообще просто гениальна,homecoming это вообще шедевр какой-то!ну просто каждая песня достойна высшей оценки,хоть все отдельными синглами выпускай)обязательно приобрету на лицензии данный релиз.

Камикадзе 1 сентября 2007 02:34

СПАСИБО!!!!!!!!!:dovolen:

ZLIDEN_PISKA 1 сентября 2007 11:01

bonus
01. Bittersweet (Ft. John Mayer) 03:58
02. CRS (Ft. Lupe Fiasco & Pharrell) 03:50

get

Revert 1 сентября 2007 11:59

сенкс :horosho:

Henry 1 сентября 2007 13:47

Народ ссылки сдохли, перезалейте дёти вершн еще разок.

Fresno 1 сентября 2007 14:51

Прослушал один раз. Как и со всеми его предыдущими альбомами в первый раз не особо нравится. Первая половина показалась вообще никакой. Надо еще слушать, наверняка понравится. Ну и в наушниках обязательно. Из новых трэков сразу понравились трэк с мос дефом (drunk & hot girls) и dwele (flashing lights).

PS Чего Каньей не прощу, так это отстутствие стори о броук фа броук. В предварительных трэклистах она была.

Али 1 сентября 2007 15:24

Цитата:

Цитата от Henry (Сообщение 1062284418)
Народ ссылки сдохли, перезалейте дёти вершн еще разок.

Цитата:

Цитата от R@IN (Сообщение 1062279664)
Без цензуры вот: http://ifolder.ru/3181995

...

OuTLaW 1 сентября 2007 15:42

да, альбом действительно хорош!! не ожидал я, честно говоря! начал прослушивать, щёлкал тупо по трэкам, подумал - ничего особенного! потом целиком прослушал от начала до конца и вкусил всё то что предоставил Вест, так сказать, на втором заходе мне альбом понравился!!

Ковёр отличный, никаких понтов, со вкусом так, оригенальненько!!!:horosho:

9 ТРЕФ 1 сентября 2007 16:47

а киньте как коврик;)

ZLIDEN_PISKA 1 сентября 2007 17:16

только что послушал альбом, двоякое оставил впечатление, биты потрясные, мне очень понравился бит из "The Glory" как и весь трек в общем, тот же "Stronger" который мне не особо нравиться, на фоне некоторых треков, очень привлекателен...Очень понравился Ти-Пэйн, очень хорошо вписался в трек... с Лил Вэйном и Мос Дефом, я считаю, треки не удались..."Everything I Am" - просто супер....в общем очень приятный альбом :horosho:

ждём "Куртиса" :meat:

9 ТРЕФ 1 сентября 2007 17:30

кач-кач)!,.
коврик занятныЙ)!;)

Савло 1 сентября 2007 17:56

Цитата:

Цитата от OuTLaW (Сообщение 1062284974)
Ковёр отличный, никаких понтов, со вкусом так, оригенальненько!!!:horosho:

У меня есть подозрения, что ты гей. Ну или как Канье - метросексуал. :p

kormega 1 сентября 2007 18:19

кстати, я рад, что Каньины обложки обходятся без его рожы:horosho:

Савло 1 сентября 2007 18:26

Крондону тоже можно какой-нибудь образ придумать. Пусть появляется на альбомах в маске жирафа, например.

Vanich 1 сентября 2007 18:28

альбом неплохой, но как-то все 3 альбома кени веста не по мне немного, вот Be был крутой.

Алексей Рэйн 1 сентября 2007 20:32

Мнение я всё же изменил немного. Музыкальная часть альбома - хороша, чего тут греха таить. С небольшой натяжкой - четыре из пяти. Только есть один момент, на который лично у меня глаза закрыть не получается - это попытки Канье изобразить из себя MC, уже третий альбом кряду. Вот ей богу, молчал бы - получился бы добротный инструментальный диск. Ну или гостей бы наприглашал солидных вместо себя. "Садитесь, мистер Уэст. Тройка."

Али 1 сентября 2007 20:49

Вэста тяжело слушать: когда он пытается донести до ушей какую то информацию, как то он это делает уж слишком резко, не то получается, на счёт звука, это да:horosho: получилось, но всё равно, в комплексе, его долго слушать нельзя:|, минуса его пожалста, сколь угодно долго:horosho:
Правда есть всё же некоторые трэки, которые со временем раздражают, ну не знаю, может пожже будет лучше слушаться...

kormega 1 сентября 2007 21:19

Цитата:

Цитата от R@IN (Сообщение 1062286334)
Мнение я всё же изменил немного. Музыкальная часть альбома - хороша, чего тут греха таить. С небольшой натяжкой - четыре из пяти. Только есть один момент, на который лично у меня глаза закрыть не получается - это попытки Канье изобразить из себя MC, уже третий альбом кряду. Вот ей богу, молчал бы - получился бы добротный инструментальный диск. Ну или гостей бы наприглашал солидных вместо себя. "Садитесь, мистер Уэст. Тройка."

а лучше одного гостя, но пиздатого. или вообще с Коммоном дабл-албум замутили - совсем другое дело было б

Male Whore 1 сентября 2007 21:33

Я для себя недавно такой момент уяснил: Канье - это новый Тупак.

А если серьезно - то оба первых альбома для меня лично уже классика, особенно второй. Кроме "Stronger" с нового вобще ничего не слышал; как и в случае с первыми двумя альбомами, первый сингл по началу никак. Жду выхода на CD: надеюсь, альбом стоит того. Если честно, то жду и ждал его больше, чем Коммоновский "Finding Forever".

Revert 1 сентября 2007 21:49

Цитата:

Цитата от Male Whore (Сообщение 1062286694)
Я для себя недавно такой момент уяснил: Канье - это новый Тупак.

не, ну это перебор :morj:

Дядя Василий 1 сентября 2007 21:54

Цитата:

Цитата от Male Whore (Сообщение 1062286694)
Я для себя недавно такой момент уяснил: Канье - это новый Тупак.

Несогласен, далеко ему еще!

SAOPP 1 сентября 2007 22:06

Дак новый не значит что такой же... :saint: :guinda:

Kanadon 1 сентября 2007 22:13

Цитата:

Цитата от Male Whore (Сообщение 1062286694)
А если серьезно - то оба первых альбома для меня лично уже классика, особенно второй.

Marvin Gaye, what the fuck is going on?

kormega 1 сентября 2007 22:50

Цитата:

Цитата от Male Whore (Сообщение 1062286694)
Я для себя недавно такой момент уяснил: Канье - это новый Тупак.

А если серьезно - то оба первых альбома для меня лично уже классика, особенно второй. Кроме "Stronger" с нового вобще ничего не слышал; как и в случае с первыми двумя альбомами, первый сингл по началу никак. Жду выхода на CD: надеюсь, альбом стоит того. Если честно, то жду и ждал его больше, чем Коммоновский "Finding Forever".

Если честно, то насколько мне Канье мил в качестве продюсера, который редко переступает грань приятного и слащавого, настолько же я терпеть не могу его как МС. И голос, и стихи его и вообще...А здесь и гости не все сработали, по мне так Barry Bonds и Drunk And Hot Girls самые задроченные треки на альбоме. Хотя может для клуба и подойдут, я дома слушал хз... В Большом Брате Джею подлизал как-то, не понравилось совсем:|
Это в минусах.
А в плюсах то, что 80% альбома - интересная разнообразная и приятная слуху музыка, которую не может испортить даже такой средний МС как мистер Вест. За что ему в общем-то респект.

если сравнивать с Finding Forever я за Коммона.

PS бонус треки, которые Злыдень выкладывал, хороши кстати:horosho:

Али 1 сентября 2007 23:03

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062287206)
PS бонус треки, которые Злыдень выкладывал, хороши кстати:horosho:

CRS с Fiasco, трэк, единственный по большому счёту, который мне понравился на его оффицальном микстэйпе: Cant Tell Me Nothing, тот, что до альбома выходил, жаль, что он не попал в основную массу в альбоме, остаётся надеяться, чот он будет в качествве бонуса на лицензии...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.