Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Бедные Тоже Смеются - 2008 (Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-bednye-tozhe-smeyutsya-2008-rap-recordz-193989/)

Diagnost 15 ноября 2008 09:25

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065514047)
ну так это дело каждого лично, поддержать артиста рублём или оставить здесь хвалебные оды, а самому скачать файл и "затирать до дыр" втихую:) я не знаю насколько у людей хватает совести писать, что уважаешь артиста, при этом даже не отплатив ему за его материал.
Скачал, слушай, но ХВАЛИТЬСЯ этим считаю узколобостью, а писать что "Я БЫ КУПИЛ, но живу где-то, где нет этого CD" по крайней мере лукавство, ибо для вас же кто не может поднять свою задницу из кресла и оторваться от компа и существуют инет магазины с доставкой в любую точку мира, ТОЛЬКО надо немного потратить времени и (это самое решающее как я понимаю) потратиться на CD...

Я всё это к тому, что КАЧАЕТЕ, это ваше право, но так уж сложилось что в разделе русский рэп запрещено вывешивать официально вышедшие релизы, более того, за это ещё банят, так что не будем провоцировать модераторов, а тихо мирно обсуждаем релиз, и не обижаемся, что посты с просьбами удаляются, а акаунты баняться:bokal::bokal::bokal:

а зачем ждать 2-3 недели с этими магазинами. Можно конечно апеллировать к уважению к артисту, но почему всё время от нас требуют кого-то уважать, но никто не хочет уважать нас? Москва-Питер конечно всё получают в первый же день, а потом начинают, хуль вы - ждите, мы же купили. Это нечестно, не ждите честности от других.

С@нёк 15 ноября 2008 10:21

пиздец, кругом одни крысы!:tomato:

Snay 15 ноября 2008 10:26

Ждем диск в Питере..

Саша Саншайн 15 ноября 2008 10:30

я лучше закажу и послушаю с пиздатым звуком :p

Diagnost 15 ноября 2008 10:32

Поддавшись своим вчерашним мыслям о том, что надо покупать альбомы, а не скачивать их, сегодня утром объехал все магазины (у нас их немного)... нигде нет диска. На вопрос "когда будет?" пожимают плечами. Я на бензин потратил столько, сколько стоит диск, времени полтора часа, но диска этого нет у меня. :tomato: Неужели я буду еще раз этим заниматься, ни за что!

Unknown. 15 ноября 2008 10:33

я заказал)

теперь жду)

Денис Добро 15 ноября 2008 10:37

а щас ток 3 трека доступны?

Саша Мёд 15 ноября 2008 10:44

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1065514173)
а зачем ждать 2-3 недели с этими магазинами. Можно конечно апеллировать к уважению к артисту, но почему всё время от нас требуют кого-то уважать, но никто не хочет уважать нас? Москва-Питер конечно всё получают в первый же день, а потом начинают, хуль вы - ждите, мы же купили. Это нечестно, не ждите честности от других.

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1065514493)
Поддавшись своим вчерашним мыслям о том, что надо покупать альбомы, а не скачивать их, сегодня утром объехал все магазины (у нас их немного)... нигде нет диска. На вопрос "когда будет?" пожимают плечами. Я на бензин потратил столько, сколько стоит диск, времени полтора часа, но диска этого нет у меня. :tomato: Неужели я буду еще раз этим заниматься, ни за что!

незнаю кто тебе сказал что диск должен продаваться обязательно у тебя в городе, к сожалению дистрибуция проекта это дело сложное и диск возможно твой город обошёл стороной, я написал уже ПРО ЧТО Я вообще пишу, ну раз вы такие не понятливые, просто не тупите здесь в теме, те кто заказал сиди например в Gmusic получат сиди в скором времени, кто-то из этих людей скачает альбом ДО прихода сиди к нему, это его право, я говорю про то что НЕ ПУСТОЗВОНТЕ, и не плачте что сиди не продаётся, есть магазины где можно заказать, а говорить типа я вот такой хороший на машине в городе все палатки объехал а там сиди нет, бред и отмазка.

iTeylor 15 ноября 2008 11:04

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065514557)
незнаю кто тебе сказал что диск должен продаваться обязательно у тебя в городе, к сожалению дистрибуция проекта это дело сложное и диск возможно твой город обошёл стороной, я написал уже ПРО ЧТО Я вообще пишу, ну раз вы такие не понятливые, просто не тупите здесь в теме, те кто заказал сиди например в Gmusic получат сиди в скором времени, кто-то из этих людей скачает альбом ДО прихода сиди к нему, это его право, я говорю про то что НЕ ПУСТОЗВОНТЕ, и не плачте что сиди не продаётся, есть магазины где можно заказать, а говорить типа я вот такой хороший на машине в городе все палатки объехал а там сиди нет, бред и отмазка.

не все ч/з инет покупают диски и не у всех есть средства! хотя доля истины в твоих словах есть:D

Diagnost 15 ноября 2008 11:05

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065514557)
незнаю кто тебе сказал что диск должен продаваться обязательно у тебя в городе, к сожалению дистрибуция проекта это дело сложное и диск возможно твой город обошёл стороной. И не плачте что сиди не продаётся, есть магазины где можно заказать, а говорить типа я вот такой хороший на машине в городе все палатки объехал а там сиди нет, бред и отмазка.

Ну вот раз дистрибьюция дело сложное, и никто им не хочет заниматься, тогда понятно, почему так много желающих качать. Бля, Саша, то ты говоришь - что это лень; когда говорят, что обошёл (объездил) весь город - что это отмазка. Ни хуя себе отмазка, не въебаться лень. Спорить можно много, и ОБЕ стороны правы. Но те, кто ждут ссылку, они не пустозвонят, они хотят послушать альбом, как и те, кто его уже вовсю слушает. А насчет G music, не будем говорить о ценах на доставку на нашей почте (от 30 до 100% стоимости диска), там вот написано, что заказавшим диск по предзаказу (ДАЖЕ по предзаказу) диск отправится в течении НЕДЕЛИ после поступления на склад, т.е. после 14 числа. (14 ноября это дата поступления на склад, или дата отправки? я предполагаю, что это дата поступления на склад. Может надо в день релиза уже иметь диск на складе?)

andrkol2 15 ноября 2008 11:19

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065514557)
незнаю кто тебе сказал что диск должен продаваться обязательно у тебя в городе, к сожалению дистрибуция проекта это дело сложное и диск возможно твой город обошёл стороной, я написал уже ПРО ЧТО Я вообще пишу, ну раз вы такие не понятливые, просто не тупите здесь в теме, те кто заказал сиди например в Gmusic получат сиди в скором времени, кто-то из этих людей скачает альбом ДО прихода сиди к нему, это его право, я говорю про то что НЕ ПУСТОЗВОНТЕ, и не плачте что сиди не продаётся, есть магазины где можно заказать, а говорить типа я вот такой хороший на машине в городе все палатки объехал а там сиди нет, бред и отмазка.

да пиздец просто,ты тупорылый.......................:tomato:не нашёл отмазка значит........огда сиди и солуша:tomato:всёравно в инэте окажеста.....все млдя ноют полчему диски не покапуетса лицензионные?зделайте сначали,чтоб диски все города попали,а не пездите тут:tomato:

Diagnost 15 ноября 2008 11:27

Цитата:

Цитата от andrkol2 (Сообщение 1065514734)
зделайте сначали,чтоб диски все города попали,а не пездите тут:tomato:

Вот это верно, мало сделать чего-то, надо это продать. А с отношением, "вам надо, вы и дрочитесь, заказывайте на почте, платите за доставку, да ещё и за вид платежа платите, ждите 2 недели пока дойдет, стойте за двадцатью пенсионерами в очереди ( на тойже почте), ёба вы же должны уважать артиста" получается то что получается.

Харви Дент 15 ноября 2008 11:34

Бля, ребята, будьте реалистами. Карандаш не Пугачева и не Басков, его диски не завезут в каждый сраный киоск. Это замкнутый круг: диски не привозят в город, потому что мало спроса, нет спроса на диски, когда каждый уверен что диски не привезут к нему. По-моему, проще было съездить за карточкой вебмани и заказать диск через инет. 2 недели не такой большой срок, зарубежные альбомы по полгода ждать приходится когда до нас лицензия дойдет. А вообще было бы круто, чтобы Каран сделал как и Мери Джейн весной, скачал диск с сайта, понравилось - заплати.

Art. Pimanov 15 ноября 2008 11:40

Цитата:

Цитата от ТЭЙЛОР (Сообщение 1065514642)
не все ч/з инет покупают диски и не у всех есть средства! хотя доля истины в твоих словах есть:D

какие такие средства? Такое ощущение, как будто мы говорим про диск для игровой приставки за 3000.

Diagnost 15 ноября 2008 11:40

Цитата:

Цитата от Master D. (Сообщение 1065514806)
По-моему, проще было съездить за карточкой вебмани и заказать диск через инет. 2 недели не такой большой срок.

Если нельзя купить в своём городе в магазине, то проще только один вариант - скачать, еботня с почтой России это не просто.

Харви Дент 15 ноября 2008 11:42

Цитата:

Если нельзя купить в своём городе в магазине, то проще только один вариант - скачать, еботня с почтой России это не просто.
Но ведь это не значит, что после того как ты скачаешь, купить диск после этого противопоказано? :)

Surface 15 ноября 2008 11:45

Вчера вроде прочитал в теме что на горбушке он есть. Если кто-нить подтвердит не поленюсь съездить купить. только в пустую ехать не охото

AlexK 15 ноября 2008 11:49

Кстати, очень радует, что у Карандаша такие преданные и адекватные фанаты, уверен, что многие из них уже приобрели диск, а ссылок на скачивание в Инете до сих пор нет. По-моему, Карандаш отличный пример хорошего артиста в России, пусть у него и не тысячи фанатов, но те, которые есть, действительно любят, уважают и ценят его творчество.

Diagnost 15 ноября 2008 11:50

Цитата:

Цитата от Master D. (Сообщение 1065514855)
Но ведь это не значит, что после того как ты скачаешь, купить диск после этого противопоказано? :)

Дык купить то его негде, сегодня пока Карандаша искал, смотрел - есть ли ST, нету, а ведь сколько времени-то прошло!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от AlexK (Сообщение 1065514908)
Кстати, очень радует, что у Карандаша такие преданные и адекватные фанаты.

Кстати, очень огорчает, что у Карандаша такие жлобские и сволочные фанаты :D


Добавлено через 6 минут
Цитата:

Цитата от AlexK (Сообщение 1065514908)
но те, которые есть, действительно любят, уважают и ценят его творчество.

Они вам никого не напоминают? мне напоминают чувака из властелина колец, Горлум чтоли, склонясь над диском шипят "Моя прелессссссссть"

iTeylor 15 ноября 2008 11:58

Цитата:

Цитата от NicK$nax (Сообщение 1065514843)
какие такие средства? Такое ощущение, как будто мы говорим про диск для игровой приставки за 3000.

ну бля 200-300 рэ тоже не так и мало!

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1065514916)

Кстати, очень огорчает, что у Карандаша такие жлобские и сволочные фанаты :D


Добавлено через 6 минут


Они вам никого не напоминают? мне напоминают чувака из властелина колец, Горлум чтоли, склонясь над диском шипят "Моя прелессссссссть"

:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

Diagnost 15 ноября 2008 12:02

В теме, где должны высказываться мнения об альбоме, этих мнений 1 штука! Значит альбома ни у кого нету спустя 3 дня после релиза, охуенная дистрибьюция.

Art. Pimanov 15 ноября 2008 12:03

Цитата:

Цитата от Papindos (Сообщение 1065514868)
Вчера вроде прочитал в теме что на горбушке он есть. Если кто-нить подтвердит не поленюсь съездить купить. только в пустую ехать не охото

Подтверждаю.

Харви Дент 15 ноября 2008 12:04

Цитата:

Дык купить то его негде, сегодня пока Карандаша искал, смотрел - есть ли ST, нету, а ведь сколько времени-то прошло!
Уже блин триста раз я, Мед и другие писали об отличной схеме: если не хочешь покупать кота в мешке, скачай альбом, если понравилось - закажи по инету, а пока он будет ехать к тебе, можешь заслушать mp3 до дыр на винте. Нет блять, все равно вы уперто не хотите идти на встречу артисту ждете пока диск будет в 00.00 минут 13-го числа продаватся у вас под домом. Будьте реалистами, не все так просто.

andrkol2 15 ноября 2008 12:06

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1065515004)
В теме, где должны высказываться мнения об альбоме, этих мнений 1 штука! Значит альбома ни у кого нету спустя 3 дня после релиза, охуенная дистрибьюция.

да пиздатая дистрибьюция:Dа альбом полюбэ черес пару дней появитса в инэте:Dкак увижу так куполю,не увижу не куплю:D

Diagnost 15 ноября 2008 12:08

Цитата:

Цитата от Master D. (Сообщение 1065515026)
Уже блин триста раз я, Мед и другие писали об отличной схеме: если не хочешь покупать кота в мешке, скачай альбом, если понравилось - закажи по инету,

Ну дай ссылку то, чтоб скачать. А то ни ссылки ни альбома, зато релиз 13.11.08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.