Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 9: 123456789
Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2024, 22:30
Домашняя страница Instagram LastFm
  #51 (ПС)
...

Парад исторических фейков: разбираем интервью Путина Карлсону

Уверенный пользователь ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 00:01
  #52 (ПС)
сам то смог бы разобраться? или без мнения других людей не справиться?

Добавлено через 8 минут 50 секунд
блять. этот разоблачитель исторических фейков ссылается на:
iсторична правда от 09.02.2024
радiо свобода от 12.01.2019
deutsche welle от 31.12.2021
вокс украiна от 31.05.2022
communst crimes от 09.04.2022
obozrevatel от 20.06.2020
meduza от 05.02.2022

охуенно пруфов накидал

и это я только 2 минуты посмотрел.

Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 00:57
  #53 (ПС)
Ты хочешь чтобы я сам разбор на его фейки делал? Я не обладаю профессиональной экспертизой в истории, журналистике или психиатрии. Я предоставлю эту задачу специалистам, но на основе своих знаний и здавого смысла могу сказать, что интервью, проведенное Карслоном с Плешивым, кажется скорее оправданием его поведения, уклонением от ответов в его собственных интерпретаций событий. Отличный контент для этого ютуб канала.

...

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 01:06
  #54 (ПС)
-Цитата от Олень года Посмотреть сообщение
Ты хочешь чтобы я сам разбор на его фейки делал? Я не обладаю профессиональной экспертизой в истории, журналистике или психиатрии. Я предоставлю эту задачу специалистам
То, что ты не специалист это и так видно. Просто тебе, оленю, написали о том, что там нет никаких специалистов. И что ссылаются они не на "экспертизу", а на высеры от пездузы и дройче вэлле (я вчера кидал разбор одного такого видео, больше смотреть не хочу, пожалею свою психику)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 01:38
  #55 (ПС)
Оправдание нападения на Украину Путин озвучивал ещё в 2008 году.
Жалко что вы не специалисты пользуетесь здравым смыслом не по назначению.
Посыл ролик скинул очень уместны кстати. Но не понял что сам себя подьебал

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 02:02
  #56 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=YQsCuX96gc0

Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 03:28
  #57 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
Ты хочешь чтобы я сам разбор на его фейки делал? Я не обладаю профессиональной экспертизой в истории, журналистике или психиатрии. Я предоставлю эту задачу специалистам
То, что ты не специалист это и так видно. Просто тебе, оленю, написали о том, что там нет никаких специалистов. И что ссылаются они не на "экспертизу", а на высеры от пездузы и дройче вэлле (я вчера кидал разбор одного такого видео, больше смотреть не хочу, пожалею свою психику)

Когда какой-то плешивый чёрт лечит о том что Украина это искусственно созданная страна, то причём тут твоя пездуза? Ещё оправдывает Гитлера, что Польша его спровоцировала. Ну разве не моральный урод?

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 03:41
  #58 (ПС)
опять пся крев Гомобородский ни разу не палится из под тяжка.

Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 04:48
  #59 (ПС)
Цель кремлевского потрошителя в этом интервью оправдать агрессию Он прекрасно понимает как работает подобного рода пропаганда и вбросы. Разделяй и властвуй.Надеюсь что в будущем её будут изучать в школах те страны которые хотят благополучия своему народу. Совершенно деструктивное интервью дало понять что пока он у власти его политика многим людям будет нести горе. Вцепился в трон и только стопы крутятся.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 07:05
  #60 (ПС)
Блт, все либеральный СМИ настолько отупели совсем и не могут найти грамотного ИСТОРИКА , например, который прям по фактажу бател провел солнцеликому и вывел его на чистую воду. Поэтому и смотрятся репортажи от "настоящего времени" максимально дешево, просто делая нашлепку "фейк" и не давая никакой альтернативной оценки.
Еще и из контекста дергая цитаты (касаясь Польши, например)
Бестолковая либеральная оппозиция во всей красе еще больше дает поводов рос.пропу своим желанием побыстрее слепить на коленке "разбор" - закидывать их говном, причем строго говоря, по делу

ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 07:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #61 (ПС)
понравилась прогрессивность интервью особенно часть про ии и неросети видно что человек разбирается в теме и идет в ногу со временем некоторым судям рэпбатлов не буду тыкать пальцем нужно прислушаться
и вообще считаю нужно ввести закон о дескридитации неросетей и по 200 лет давать за это

дед инсайд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 08:51
  #62 (ПС)
видел только парт про Польшу'39 и Гимлера. Вообще нихуя не понял, растолкуйте плиз кто в теме

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 08:56
  #63 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

meduza от 05.02.2022
А вы какие каналы и прессу рекомендуете слушать и читать? Накидайте, где сами инфу берете

трупашокк RIP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 09:38
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #64 (ПС)
даже у хауса горит с 300 млн просмотров

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 09:49
  #65 (ПС)
Владимир Владимирович увеличил население Индонезии с 275 до 600 миллионов .Поднимем демографию вместе с императором

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 10:22
  #66 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение

meduza от 05.02.2022
А вы какие каналы и прессу рекомендуете слушать и читать? Накидайте, где сами инфу берете
унiан, эхо мацы, медуза и тп.

на самом деле я не умаляю значение мною вышеперечисленных сми. а просто мне стало смешно что они исторические факты пытаются опровергнуть фактически своими цитатами вместо документов. это все выгляит примерно как
-
- жуков никогда лично не встречался со сталиным
- но вот же свидетельства очевидцев, вот журнал посещений кабинета сталина и прочие документы
-
- это все хуйня. на телеканале дискавери в передаче 2019 года сказали что не встречался.
- авторитетно

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович увеличил население Индонезии с 275 до 600 миллионов .Поднимем демографию вместе с императором
спорим что это не твой куриный мозг эту несостыковочку нашел, а прочитал в каком нибудь телеграмчике. у шария например

Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 11:29
  #67 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Блт, все либеральный СМИ настолько отупели совсем и не могут найти грамотного ИСТОРИКА , например, который прям по фактажу бател провел солнцеликому и вывел его на чистую воду. Поэтому и смотрятся репортажи от "настоящего времени" максимально дешево, просто делая нашлепку "фейк" и не давая никакой альтернативной оценки.
Еще и из контекста дергая цитаты (касаясь Польши, например)
Бестолковая либеральная оппозиция во всей красе еще больше дает поводов рос.пропу своим желанием побыстрее слепить на коленке "разбор" - закидывать их говном, причем строго говоря, по делу
Путин не в первый раз в историка играет. В интернете можно найти множество анализов и разборов мифов, созданных вокруг его заявлений. Однако, я уверен, что и это интервью будет разобрано, поскольку он высказал многое, что вызывает сомнения даже у меня, как у обывателя. Некоторые его высказывания просто не укладываются в рамки здравого смысла. Например о том что Российская империя бережно относилась к народам и религиям.Но в общем и целом, качество пропаганды опирается на реальные факты, которые манипулируются и интерпретируются в соответствии с текущей ситуацией. Как например тот факт что у Зеленского должен быть отец, а всё остальное о нём можно напридумать. И так во многом. Для избирателей Трампа которые поверят на слово и не буду искать истины это самое то. Разбор нужен на Английском как минимум. Но опять же, тот кто хочет верить во всё то что говорит Путин, потому что это выгодно его или её убеждениям, будет верить Путину и ссылаться на него. Свой вклад в «разделяй и властвуй» он сделал, видно по комментариях англоязычного сегмента. Хотя и там не исключены боты для манипуляции общественным мнением. В совокупности всего этого в ходе информационной войны это сравнимо с подрывом Каховской ГЭС, но в инфо поле, к которой готовились и вкладывали усилия. К счастью стратегического успеха в таких масштабах это не принесло, но зато для тех кто был уверен что Путин ёбнутый и будет продолжать кровопролитие ради своего виденья мира, лишь подтвердились симптомы.

...

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 11:47
  #68 (ПС)
Кино про мц поссала. Вот реально. Такой же точно пиздец в голове, как у главного героя.

https://www.youtube.com/watch?v=VUhvBzs9c1U&t=5s

-
―Я - Артур Яновский, латвийский рэпер и видеооператор по образованию, и практически исцелённый от целого ряда нервных недугов. Меня доктор Шнейдер, главный специалист по мозгам в Европе, успешно реабилитировал.
-
―Мама и папа познакомились в Латвии, в Даугавпилсе. Он шёл по улице и скландраусис ел, а она чужие евро потеряла и собиралась на себя руки наложить. Он её в кафе отвёл - абсента попить. Через семь месяцев я родился.
―А потом?
―А потом все умерли. А я в клинику лёг на анализы. На восемь лет.
-
―Вот оно как... Да ты, брат, дурачок, видно...
―От вас ничего не утаишь. На то вы и тролль.
-
―Небось, наркоман? У нас, у Яновских, все наркоманы. Вот мой дядька, например, Каспар Янисович, с утра до поздней ночи жрал колёса. Пока не сдох окончательно. А моя двоюродная бабка была марафетчицей. Правда, она и сейчас жива и здорова. Ей триста лет. Таковы парадоксы природы семейства Яновских.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 12:27
  #69 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Некоторые его высказывания просто не укладываются в рамки здравого смысла. Например о том что Российская империя бережно относилась к народам и религиям.
А наверное все было не так. Поэтому в России нет ни мусульман, ни католиков, ни буддистов, ни иудеев.
Сейчас наверняка локти кусают те кто не за тебя голос отдал

Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 14:02
  #70 (ПС)
Некоторые его высказывания просто не укладываются в рамки здравого смысла. Например о том что Российская империя бережно относилась к народам и религиям.
А наверное все было не так. Поэтому в России нет ни мусульман, ни католиков, ни буддистов, ни иудеев.
Сейчас наверняка локти кусают те кто не за тебя голос отдал
Я пишу про Российскую империю, а не про сегодняшнюю РФ. Да и сегодня видели, как относятся к мусульманам не так давно, когда они хотели ''осквернить'' святые земли, задумав строительство мечети. Про рейды маски-шоу в мечети я вообще молчу. Также видели усиленную мобилизацию "расходного мяса" для режима среди не русских и удалённых жителей России. Даже не начинай.

Возвращаясь к истории Российской империи, которую так любит пукин, о геноцидах и гонениях коренных народов не расскажут в российских учебниках. Якуты, дауры, камчадалы, ительмены, коряки, алеуты, в анекдотах высмеиваемые чукчи - это лишь небольшой список представителей коренных народов России, которые исторически проживали на своих территориях, не имея никакого отношения к русским. Их взаимодействие с русским населением не всегда было мирным, что вполне логично. История заполнена случаями конфликтов, геноцида и принудительной ассимиляции. В частности, некоторые эпизоды, упомянутые в исторических исследованиях, связаны с сокращением численности коренных народов в результате действий русских казаков, а также распространением болезней и эпидемий. Проблема в том, что историю пишут победители, и то, как они извращают её в России, даже в реальном времени, у всех на виду, занимаясь её переписью, говорить не приходится.

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 14:12
  #71 (ПС)
-
Наши солдаты им кричат сдавайтесь, им в ответ кричат русские не сдаются, это же гражданская война
Величайший геопалитик, четверть века, итоги

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 14:27
  #72 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Ирландский гомодрил уже написал статью об интервью в Википедии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Интервью_Владимира_Путин...лсону
-
С тех пор российская пропаганда активно освещала визит Карлсона в Москву, утверждая, что его главная цель — взять интервью у Владимира Путина[8]. Российские провластные СМИ активно освещали атмосферу предстоящего интервью
-
Несмотря на обещание неудобных вопросов, Карлсон не спросил Путина о военных преступлениях России в Буче и Мариуполе[3][2], не были заданы вопросы о жертвах, потерях, разрушениях, а также о внутренней ситуации в России и давлении на гражданское общество[17]
бля, пятачки вообще не понимают, как жалко они выглядят?

настоаши пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 15:03
  #73 (ПС)
Ты хочешь чтобы я сам разбор на его фейки делал? Я не обладаю профессиональной экспертизой в истории, журналистике или психиатрии.
пиздец чел, ты в одном своем предложении сам себе насрал в штаны
утверждаешь что у путина фейки, но так же утверждаешь что сам ты нихуя в истории не шаришь
так может шиз это ты?

Сила в Здравом Смысле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 15:14
  #74 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
Ты хочешь чтобы я сам разбор на его фейки делал? Я не обладаю профессиональной экспертизой в истории, журналистике или психиатрии.
утверждаешь что у путина фейки, но так же утверждаешь что сам ты нихуя в истории не шаришь
так может шиз это ты?
Во-первых, существуют открытые источники, их нужно только уметь быстро находить, что значительно упрощается, если ты являешься экспертом в этой области. Во-вторых, я отметил, что не обладаю профессиональной экспертизой, что существенно отличается от твоих утверждений о том, что я не понимаю ничего. Я такого не говорил, не стоит лгать так явно и публично. Если ты не видишь разницы, то нет смысла что-то объяснять.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Человек, который оправдывает войну и зло, которое он несет, перекручивая исторические факты, — явный шизоид. А какой у него букет шизоидных отклонений, какие у него мании величия, паранойи, комплексы и чем вызваны предрассудки я бы с радостью послушал бы об этом экспертов.

настоаши пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2024, 15:21
  #75 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
так может шиз это ты?
Во-первых, существуют открытые источники, их нужно только уметь быстро находить, что значительно упрощается, если ты являешься экспертом в этой области. Во-вторых, я отметил, что не обладаю профессиональной экспертизой, что существенно отличается от твоих утверждений о том, что я не понимаю ничего. Я такого не говорил, не стоит лгать так явно и публично. Если ты не видишь разницы, то нет смысла что-то объяснять.
путин авторитетнее историк тк у него есть доступ к секретным материалам к которым у твоих источников нет

Страница 3 из 9: 123456789
Ответ