Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 20: 1234567891013 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:10
  #51 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ох ну нихуясебе
я тут посмотрю история украины ведётся с рождества христова и газ мы вам вообще за так давать ага ?
Оболонь-опасный район....


А по теме,я не говорю что кто то кому то должен,я тебе не должен,и ты мне не должен,должна одна кучка олигархов,другой кучке олигархов.....


а по истории-я уже говорил,Все князи и Руси и Новгорода и тд-это вымышленые персонажи.....Как можно говорить о великой нации татаро монгол(не монгол,заметте),если в советские времена давали огромное награждение тому кто найдет хоть какие то останки после них на Руси....там никто и не нашел....

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Оболонь-опасный район....


А по теме,я не говорю что кто то кому то должен,я тебе не должен,и ты мне не должен,должна одна кучка олигархов,другой кучке олигархов.....


а по истории-я уже говорил,Все князи и Руси и Новгорода и тд-это вымышленые персонажи.....Как можно говорить о великой нации татаро монгол(не монгол,заметте),если в советские времена давали огромное награждение тому кто найдет хоть какие то останки после них на Руси....там никто и не нашел....
это ты с чего взял ? источник назови пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:17
  #53 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
это ты с чего взял ? источник назови пожалуйста
Если ты о истории,то пример опровержения татаро-монгольского нашествия-ЭТО-к примеру Гуц А.К. -многовариантная история России 2001 год


СД,ты сам не глупый-должен понимать что то что мы долго в школах учили-это хуйня подзаборная-история,если и наука-то самая грязная-никто из нас правды незнает!!!Россия и Украин один народ-но народ который разделился и из за кучки пидорасов гнобит друг друга....

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Если ты о истории,то пример опровержения татаро-монгольского нашествия-ЭТО-к примеру Гуц А.К. -многовариантная история России 2001 год


СД,ты сам не глупый-должен понимать что то что мы долго в школах учили-это хуйня подзаборная-история,если и наука-то самая грязная-никто из нас правды незнает!!!Россия и Украин один народ-но народ который разделился и из за кучки пидорасов гнобит друг друга....
я никого не гноблю

кто такой Гуц ? я чо то не понимаю кто он такой чтоб иметь авторитетное мнение по поводу истории России ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:24
  #55 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
я никого не гноблю

кто такой Гуц ? я чо то не понимаю кто он такой чтоб иметь авторитетное мнение по поводу истории России ?
Я не тебя имел ввиду....


А Гуц-это историк-таких очень много....сейчас все пишут свои версии истории Руси...но его я назвал поскольку он не выдвигает новую теорию истории-а просто опровергает старую...тобишь он не говорит что было что то другое-он говорит что старого не было....

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:45
LastFm
  #56 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Подробно об образовании Киевской Руси и распаде ее можно почитать у Гумилева. Это лучший историк по древней Руси и кочевникам.

Приведи ка реальносуществующие документы, или как Бабак пропиздишься, когда потребуют источник указать?
Вопервых лучшим историком Руси есть Нэстор Литописец.... Лучшим иследователем Руси уже в более позднем, приближёным к нашему времени есть Михаил Грушевский(на информацию которого посылаюсь и Я , и авторы книг, с которых Я и беру цытаты) которого признано лучшим, не чьей то фантазией, а мировой общественностью, и обществом историков... Все наведённые доводы из литописов и документов того времени...
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ох ну нихуясебе
я тут посмотрю история украины ведётся с рождества христова и газ мы вам вообще за так давать ага ?
Нет, Витя, история Украины ведётся ещё ДО рождения Христа Славянские племена, которыми было заселёное Нижнее Поднипровя были ещё до нашей эры, чего не скажешь о росиянах... Ах да ещё милионый раз напишу, что Украина сама себя обеспечует газом, а тот, что у вас импортируется идёт на потребности предприятий Ахметова...А то что вы из Донбаса уголь шарово брали это ничё? Или то , что ваш флот в НАШЕМ Севастополе нахлебничает - это ничё? Или то, что твой любимый питер казаки построили - это ничё? И много, много другово "ничё?".

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:48
Домашняя страница
  #57 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Нет, Витя, история Украины ведётся ещё ДО рождения Христа Славянские племена, которыми было заселёное Нижнее Поднипровя были ещё до нашей эры, чего не скажешь о росиянах... Ах да ещё милионый раз напишу, что Украина сама себя обеспечует газом, а тот, что у вас импортируется идёт на потребности предприятий Ахметова...А то что вы из Донбаса уголь шарово брали это ничё? Или то , что ваш флот в НАШЕМ Севастополе нахлебничает - это ничё? Или то, что твой любимый питер казаки построили - это ничё? И много, много другово "ничё?".
аааааахахахаха))))
особенно про севаст улыбнулоо ))) приезжай туда и коренному населению расскажи что оно ВАШЕ

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:53
LastFm
  #58 (ПС)
Ещё о тех сцылочках, что были выложены Скальдом.... Подобных сцылок, Я могу ооочень много выложить....но Я опираюсь на реальнодоказаные моменты истории, а не на чьи то размышления по этому поводу... Больше всего меня на том сайте прикольнула страница "Аналы" - где перечислены его труды Помоему всё ясно откудова такие гениальные домыслы беруцца.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Я не тебя имел ввиду....


А Гуц-это историк-таких очень много....сейчас все пишут свои версии истории Руси...но его я назвал поскольку он не выдвигает новую теорию истории-а просто опровергает старую...тобишь он не говорит что было что то другое-он говорит что старого не было....
хаха
вышел какой то Гуц который тупо нахуй Гумилёва послал ага ? и ещё дохуя кого ? археологов всех нахуй послал, все рукописи церковные нахуй послал ? неудивительно что Гуц, хорошо что не Рабинович или Зильберман

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:55
Домашняя страница
  #60 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Ещё о тех сцылочках, что были выложены Скальдом.... Подобных сцылок, Я могу ооочень много выложить....но Я опираюсь на реальнодоказаные моменты истории, а не на чьи то размышления по этому поводу... Больше всего меня на том сайте прикольнула страница "Аналы" - где перечислены его труды Помоему всё ясно откудова такие гениальные домыслы беруцца.
окей если кто либо хуйня и недоказанные ссылочки, то чем же доказаны твои буковки?)))))))))))) а?)))) а ну-ка обоснуй терь свой базар.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Нет, Витя, история Украины ведётся ещё ДО рождения Христа Славянские племена, которыми было заселёное Нижнее Поднипровя были ещё до нашей эры, чего не скажешь о росиянах... Ах да ещё милионый раз напишу, что Украина сама себя обеспечует газом, а тот, что у вас импортируется идёт на потребности предприятий Ахметова...А то что вы из Донбаса уголь шарово брали это ничё? Или то , что ваш флот в НАШЕМ Севастополе нахлебничает - это ничё? Или то, что твой любимый питер казаки построили - это ничё? И много, много другово "ничё?".
ок я понял. из Донбаса - шахт которые строли при СССР мы во времена СССР брали на шару. ну логично. представь что было бы с украиной еслиб она к союзу не примкнула ? венгрия была бы ? да не и венгрии бы не было. Конго. да.
Севастополь - тоже строился в том виде в каком он сейчас при СССР. и флот. и ваш флот строился при СССР это нормально да ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:57
  #62 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
хаха
вышел какой то Гуц который тупо нахуй Гумилёва послал ага ? и ещё дохуя кого ? археологов всех нахуй послал, все рукописи церковные нахуй послал ? неудивительно что Гуц, хорошо что не Рабинович или Зильберман
Вот именно что он никого не посылал-а реально с помощью этих же литописей нашел там неточности и недоработки....

Бля-мне лично похуй были монголы или не было-просто сам факт того что до сих пор не можем разобратся что было 50 лет на войне-а мы тут спорим про 800....смешно емое...иди лучше песню новую напиши....все равно ты не гениальный историк...

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 09:57
LastFm
  #63 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
аааааахахахаха))))
особенно про севаст улыбнулоо ))) приезжай туда и коренному населению расскажи что оно ВАШЕ
Коренное население - татары, или те росияне, которые остались после Русско - Турецкой войны....Но исторически это наша територия...Кстати ещё Сталин выганял татар с Крыму, но так к сожелению и не смог... А вообще, что касается татар, то Я розделяю мнение Тараса Шевченка
-
підпанки-перевертні – за Польщі, те "варшавське сміття", "грязь Москви", "німії, подлії раби",– як називав їх великий Т. Шевченко,– запоганили всю нашу історію своїм плазунством і лакейством пред чужинцями. "Малороси" – таке завершене визначення одержали в Московську добу ті, хто зрікається всього рідного, хто назавжди втратив дух лицарства, почуття особистої і національної гідності, хто встидається навіть своєї мови. "Татарські люди"...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:00
  #64 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ок я понял. из Донбаса - шахт которые строли при СССР мы во времена СССР брали на шару. ну логично. представь что было бы с украиной еслиб она к союзу не примкнула ? венгрия была бы ? да не и венгрии бы не было. Конго. да.
Севастополь - тоже строился в том виде в каком он сейчас при СССР. и флот. и ваш флот строился при СССР это нормально да ?
Вот про союз окейно расказывают ,Москвичи,Киевляни и Питерцы-ибо эти говора жили хоть както-а вся остальная страна голодала...люди в очереди стояли за колбасой и бумагой туалетной....пиздец-вот давайте не начинать-а насчет крыма-если люди считают себя Россиянами-пусть едут туда-никто не запрещает-вон Ноти так и зделала!!-

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #65 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Вот именно что он никого не посылал-а реально с помощью этих же литописей нашел там неточности и недоработки....

Бля-мне лично похуй были монголы или не было-просто сам факт того что до сих пор не можем разобратся что было 50 лет на войне-а мы тут спорим про 800....смешно емое...иди лучше песню новую напиши....все равно ты не гениальный историк...
как ты думаешь, кто Гуцу дал вообще посмотреть рукописи эти ? ))))))))) и ты считаешь нормальным что теорию по становлению Украины выдвинул еврей ? и как ты можешь верить теории еврея ?
а то что было на войне и так понятно. я не знаю что тебе там непонятно.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Вот про союз окейно расказывают ,Москвичи,Киевляни и Питерцы-ибо эти говора жили хоть както-а вся остальная страна голодала...люди в очереди стояли за колбасой и бумагой туалетной....пиздец-вот давайте не начинать-а насчет крыма-если люди считают себя Россиянами-пусть едут туда-никто не запрещает-вон Ноти так и зделала!!-
ты так говоришь как будто сам в этой очереди стоял

если тебе интересно все примерно одинаково жили
такой вот строй
не думаю что ассортимент товаров чем то отличался

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:03
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Коренное население - татары, или те росияне, которые остались после Русско - Турецкой войны....Но исторически это наша територия...Кстати ещё Сталин выганял татар с Крыму, но так к сожелению и не смог... А вообще, что касается татар, то Я розделяю мнение Тараса Шевченка
какие татары в севастополе дядя? ты НИХУЯ не знаешь реального положения вещей ВООБЩЕ.

ещё раз говорю - ОБОСНУЙ базар свой. ИСТОЧНИК НАЗОВИ откуда у тебя такие "реальнодоказанные факты"? чем доказанные?))))))))))))) чужие источники ты засираешь, а откуда ты знаешь что твои не такие же "искаженные купленные запуганные и т.п." ? ОТКУДА ТЫ В ЭТОМ ТАК УВЕРЕН???????

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #68 (ПС)
я кстати даже больше скажу
скажем на камчатке или каком то другом крайнем севере люди жили многим богаче чем скажем в москве или киеве

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:04
  #69 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
как ты думаешь, кто Гуцу дал вообще посмотреть рукописи эти ? ))))))))) и ты считаешь нормальным что теорию по становлению Украины выдвинул еврей ? и как ты можешь верить теории еврея ?
а то что было на войне и так понятно. я не знаю что тебе там непонятно.
Не поверишь-но я был допущен к Киевской Военной Библиотеке с архивами Военнокго Общовойскового училища Мин Обороны Сов Союза....-и там прочитал много чего интересного-но вот до сих пор мне никто не верит по многим фактам...мне лично по хуй....эти факты качались 2 мировой войны....некоторые вещи до сих пор зачекречены....


еврей или не еврей-уже пох...ибо посмотри кто творит нашу историю-они же....они же и пишут...они же и переписывают...я никому не верю-в этом и факт...я не верю ни единому слову насчет истории...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
какие татары в севастополе дядя? ты НИХУЯ не знаешь реального положения вещей ВООБЩЕ.

ещё раз говорю - ОБОСНУЙ базар свой. ИСТОЧНИК НАЗОВИ откуда у тебя такие "реальнодоказанные факты"? чем доказанные?)))))))))))))
татары везде
пойми

но никакого татаро монгольского ига не было как пасан утверждает

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:05
Домашняя страница
  #71 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
татары везде
пойми

но никакого татаро монгольского ига не было как пасан утверждает
базар в данном случае за крымских татар , репатриантов чтоб им... ладно не буду.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:05
LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
окей если кто либо хуйня и недоказанные ссылочки, то чем же доказаны твои буковки?)))))))))))) а?)))) а ну-ка обоснуй терь свой базар.
Книга на которую Я посылаюсь черпает информацию, из литопыса Нэстора Литопысця, который жил в то время, или жэ Михаила Грушевского, который заслужено признан на МИРОВОМ уровне лучшим иследователем Киевской Руси. обосновал.
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ок я понял. из Донбаса - шахт которые строли при СССР мы во времена СССР брали на шару. ну логично. представь что было бы с украиной еслиб она к союзу не примкнула ? венгрия была бы ? да не и венгрии бы не было. Конго. да.
Севастополь - тоже строился в том виде в каком он сейчас при СССР. и флот. и ваш флот строился при СССР это нормально да ?
А ты никогда не замысливался над тем, что Шахты на Донбасе строились в 30х годах 20го столетия за счёт денег, от роскрепощения УКРАИНСКИХ, и отчасти белорусских и русских людей? Из-за сраного СССР и его голодомора весной 1932года каждый день погибало 10 000 моих земляков. Они построины на крови моих предков и руками моих предков. А Севастополь был основан Греками, но не СССР, и точно уж не росиянами

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Не поверишь-но я был допущен к Киевской Военной Библиотеке с архивами Военнокго Общовойскового училища Мин Обороны Сов Союза....-и там прочитал много чего интересного-но вот до сих пор мне никто не верит по многим фактам...мне лично по хуй....эти факты качались 2 мировой войны....некоторые вещи до сих пор зачекречены....


еврей или не еврей-уже пох...ибо посмотри кто творит нашу историю-они же....они же и пишут...они же и переписывают...я никому не верю-в этом и факт...я не верю ни единому слову насчет истории...
насчёт войны ненада пажалста ничо писать
я три года работал звукрежем в музее на поклонке
у меня начальник был сын адмирала Кузнецова
я много чего наслушался когда там работал я хз какой у вас там архив в москве если все эти приказы в москве на поклонке лежат в архивах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:06
  #74 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ты так говоришь как будто сам в этой очереди стоял

если тебе интересно все примерно одинаково жили
такой вот строй
не думаю что ассортимент товаров чем то отличался
Родители стояли....отличалось..мой дедушка до сих пор не верит что у нас на полках была только морская капуста и кальмары которые никто не брал,коль не умели готовить...он жил в молдавии-и там у них всего хватало-а в Киеве были проблемы....в житомере вообще масла люди не могли купить вообще...да что там говорить если даже сейчас некоторые люди в селах незнают как деньги выглядят...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:06
Домашняя страница
  #75 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
еврей или не еврей-уже пох...ибо посмотри кто творит нашу историю-они же....они же и пишут...они же и переписывают...я никому не верю-в этом и факт...я не верю ни единому слову насчет истории...
а какого хуя ты отстаиваешь чью то писанину, если ты НЕ ВЕРИШЬ НИКОМУ?)))))))) вот я не верю, и никого не отстаиваю тут с трезубцем или звездой давида в сердце и на лбу, а ты?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 20: 1234567891013 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.