Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #301 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
да забей,бесполезно
ой тоже мне великий спорщик, ты дальше чем "сам дурак" пойти не смог
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
вот я всё пойму там про то что может в киеве есть дорогое жильё, так же скажем как и во всех городах есть квартиры по 10 и больше лимонов - но вот скажем за 75 кусков (как утверждает тот сайт миленький который процитировали) дай бог комнату в общаге где нибудь в трущёбах Гальяново
тгфф - я ещё раз говорю, я живу от третьего кольца 10 минут на тачке - на метро 5 остановок. моя квартира двухкомнатная в пятиэтажке стоит больше 200 тысяч. мой кореш продавал свою хату три года назад такую же как у меня только в девятиэтажке с ремонтом нормальным за 360. подумай над этим.
Да блядь, конечно у вас есть хаты дороже... Москва столицей "половины мира" была скока лет, и ща "пол России" живет в Москве, а вторая половина на всей остальной части рашы... только вот цена на хату в Москве не сильно влияет на общий уровень обычного жизни росеянина на всех просторах необъятной... походу
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
а ты никогда не думал что в то время не было ни границ, ни ющенко, ни слова УКРАИНА ? и что врятли там шокал кто то и к борщу сало подавал ?
А еще когда-то динозавры были... но ты ведь понимаешь как зарождаются народы и они живут и развиваются... и тем самым логично что на территориях славянских племен, живут их потомство (нащадки). Ибо мы не переселялись не куда глобально и т.д...


Последний раз редактировалось amHvost, 14 октября 2007 в 00:41.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:39
  #302 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
я не тут начал о том кто с каких краев пришел... и помоему логично что предками современных киевских жителей были в подавляющем большинстве жители древнего Киева.

А про Москву читаю русскую Вики:


если смотреть дальше то короче это род прямо из Киева, от Ярослава Мудрого... Или тебе про Чернигов рассказать ?

Тоже Киевско-Черниговский чувачог...
Или хочешь сказать что Долгорукий к Москве не причем, или что он "свою столицу" пришел строить без дружины со своих земель, без народа...
блять да не принадлежала тогда твоя киевско-черниговская земля никому !!! это был грубо говоря общак., не существовало национальностей "русский" и "украинец"
а потом князья поумнее отправились на северозапад, города новые строить. а другие остались на насиженном. произошло именно разделение, а не процесс вылупления одного брата из яйца другого

-
черниговский (1154—1164), сын черниговского князя Олега Святославича
то, что этот человек родился на территории государства, которое через тысячу лет стало считать всех, когда либо обитавших на этих землях людей, своими подданными, не означает что это государство имеет право посмертно выписывать ему своё гражданство

в данном случае "сын черниговского княжества" не значит "сын жителя города Чернигова, гражданина Украины"

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:39
  #303 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ой тоже мне великий спорщик, ты дальше чем "сам дурак" пойти не смог
дак хули с тобой,оленем ебаным,разговаривать когда ты рогами упершись свое талдычишь что бы тебе не говорили? толку никакого ж блядь.сало в шоколаде сплошь да рядом.
с той же Москвой - практически любой мало мальски приличный источник возьми (кроме украинских ) и посмотри какой город считается самым дорогим..
так хуя с два,ты сраку порвешь но будешь доказывать что Москва хуйня,а вот Киев!Киев!

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #304 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ой тоже мне великий спорщик, ты дальше чем "сам дурак" пойти не смог

Да блядь, конечно у вас есть хаты дороже... Москва столицей "половины мира" была скока лет, и ща "пол России" живет в Москве, а вторая половина на всей остальной части рашы... только вот цена на хату в Москве не сильно влияет на общий уровень обычного росеянина на всех просторах необъятной... походу
тогда попроси своего украинского коллегу не говорить глупости.


я ещё раз говорю я не имею ничего против Киева и Украины
даже больше скажу мне пиздец как там нравится но это не значит что нада вот такую ебалу морозить как вы

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #305 (ПС)
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
блять да не принадлежала тогда твоя киевско-черниговская земля никому !!! это был грубо говоря общак., не существовало национальностей "русский" и "украинец"
а потом князья поумнее отправились на северозапад, города новые строить. а другие остались на насиженном. произошло именно разделение, а не процесс вылупления одного брата из яйца другого
Ну да об этом и говорят, что из Киевских, Черниговских и т.д. расселились славяне... значит ты сам доказал что "русские" пошли от украинцев...
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
то, что этот человек родился на территории государства, которое через тысячу лет стало считать всех, когда либо обитавших на этих землях людей, своими подданными, не означает что это государство имеет право посмертно выписывать ему своё гражданство

в данном случае "сын черниговского княжества" не значит "сын жителя города Чернигова, гражданина Украины"
Ну ты блина дальше читай, если не веришь, посмотри где его батя родился, где батя его бати родился и т.д.
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
тогда попроси своего украинского коллегу не говорить глупости.

я ещё раз говорю я не имею ничего против Киева и Украины
даже больше скажу мне пиздец как там нравится но это не значит что нада вот такую ебалу морозить как вы
Ну так вы вроде за уровень жизни начали, а я вот считаю что уровень жизны обычного украинца от уровня жизни обычного расеянина не отличаеться... в плоной жопе они... а то что в Москве квартиры дорогие - мне както побоку ща, да и я против чтобы у нас они таких же цен были, так нормальный человек и за лет 30-40 себе на хату ненакопит...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:45
  #306 (ПС)
блять как ты заебал уже в натуре

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #307 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
дак хули с тобой,оленем ебаным,разговаривать когда ты рогами упершись свое талдычишь что бы тебе не говорили? толку никакого ж блядь.сало в шоколаде сплошь да рядом.
с той же Москвой - практически любой мало мальски приличный источник возьми (кроме украинских ) и посмотри какой город считается самым дорогим..
так хуя с два,ты сраку порвешь но будешь доказывать что Москва хуйня,а вот Киев!Киев!
Опять бля за свое "сам дурак", ты как бы фактами дави дружок, фактами
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
блять как ты заебал уже в натуре
Правда очі коле ? (с) народ

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:51
  #308 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Опять бля за свое "сам дурак", ты как бы фактами дави дружок, фактами

Правда очі коле ? (с) народ
не.я воспользуюсь народной мудростью и дураку дорогу уступлю
аревуар

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:52
  #309 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Опять бля за свое "сам дурак", ты как бы фактами дави дружок, фактами

Правда очі коле ? (с) народ
"правда" тут в очке свербит у многих

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 00:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #310 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
не.я воспользуюсь народной мудростью и дураку дорогу уступлю
аревуар
ты походу уже третий раз обещаешь.. врунишко
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
"правда" тут в очке свербит у многих
витирать жопу надо... ато еще та хрень появиться о который дайм говорил... кружочков этих маленькихх

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 09:30
  #311 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
тогда попроси своего украинского коллегу не говорить глупости.


я ещё раз говорю я не имею ничего против Киева и Украины
даже больше скажу мне пиздец как там нравится но это не значит что нада вот такую ебалу морозить как вы
Где и когда выступать у нас будешь?Маякнешь-обязательно прийду!!

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 09:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #312 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Где и когда выступать у нас будешь?Маякнешь-обязательно прийду!!
Иди седня на майдан, там выступать будут комуняки Хотят не пропустить марш УПА

Кстати С Димкой Комендантом мы все перетерли в асьге

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 09:48
  #313 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Иди седня на майдан, там выступать будут комуняки Хотят не пропустить марш УПА

Кстати С Димкой Комендантом мы все перетерли в асьге

не,я занят сегодня...

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 13:15
  #314 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
да
у нас ровно в два раза дороже
давай ссылку на сайт где можно увидеть что "в два раза дороже"
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
вот я всё пойму там про то что может в киеве есть дорогое жильё, так же скажем как и во всех городах есть квартиры по 10 и больше лимонов - но вот скажем за 75 кусков (как утверждает тот сайт миленький который процитировали) дай бог комнату в общаге где нибудь в трущёбах Гальяново
тгфф - я ещё раз говорю, я живу от третьего кольца 10 минут на тачке - на метро 5 остановок. моя квартира двухкомнатная в пятиэтажке стоит больше 200 тысяч. мой кореш продавал свою хату три года назад такую же как у меня только в девятиэтажке с ремонтом нормальным за 360. подумай над этим.
ну за 75 у нас тоже ток убожество редкое купить можно.возможно у вас и дороже жильё,соглашусь,но...по отношению к средней зп это всё же намного дороже...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #315 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
давай ссылку на сайт где можно увидеть что "в два раза дороже"


ну за 75 у нас тоже ток убожество редкое купить можно.возможно у вас и дороже жильё,соглашусь,но...по отношению к средней зп это всё же намного дороже...
http://www.22vek.com/Flat/FlatSellingList.aspx
вот по моему району
http://www.1home.ru/search/?ams_metro=62

центр
http://www.1home.ru/search/?ams_metro=152
http://www.1home.ru/search/?ams_metro=143

кутузовский
http://www.1home.ru/search/?ams_metro=18

вот конкретная пердь
http://www.1home.ru/search/?ams_metro=162
http://www.1home.ru/search/?ams_metro=124

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 13:59
LastFm
  #316 (ПС)
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
Украина к остальному миру не относится
не даром все страны мира употребляются с предлогом "в" (в России, в США), а Украина "на" (из Задорнова)

уж про то что в Москве самое дорогое жилье даже неприлично спорить
Можешь вздрочнуть на своего Задорнова
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
а ты никогда не думал что в то время не было ни границ, ни ющенко, ни слова УКРАИНА ? и что врятли там шокал кто то и к борщу сало подавал ?
Бля А птеродактели не играли на балалайки, и не игрались с Ельциным матрёшками. Тебе нравица больше в плоскости примитивных стереотипов общацца?
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
тогда попроси своего украинского коллегу не говорить глупости.


я ещё раз говорю я не имею ничего против Киева и Украины
даже больше скажу мне пиздец как там нравится но это не значит что нада вот такую ебалу морозить как вы
А кого именно ты имеешь под словом "колега"?
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
"правда" тут в очке свербит у многих
С этого и надо было начинать. Лучче слакое слово зомбатора-Путина, нежели горькая правда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 14:13
  #317 (ПС)
ужас какой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 14:35
  #318 (ПС)
Кишенев...

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #319 (ПС)
да че вы гордитесь ценами на квартиру ? тем что хуй купишь... тем что сука нужно чтото украсть или когото наебать чтобы иметь свою квартиру ?... честным трудом, хуй заработаешь...
Я же говорю, с этого следует что в Киеве лучше уровень жизни чем Париже, а в Москве чем в Киеве ? жаль французы об этом не знают

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 14:41
LastFm
  #320 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Кишенев...
Да к Кишинёву тут только Скальдюшка имеет отношение А вот если кто то будет много на Украинупиздеть, Я им ночью напишу что к чему....какраз буду в привычном состоянии (у меня в нём особенно остро чуство патриотизма развиваецца), если канечно по клавиатуре буду попадать

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #321 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
дак хули с тобой,оленем ебаным,разговаривать когда ты рогами упершись свое талдычишь что бы тебе не говорили? толку никакого ж блядь.сало в шоколаде сплошь да рядом.
с той же Москвой - практически любой мало мальски приличный источник возьми (кроме украинских ) и посмотри какой город считается самым дорогим..
так хуя с два,ты сраку порвешь но будешь доказывать что Москва хуйня,а вот Киев!Киев!
Я кстати источники русские приводил по истории... но ты ведь бля еблан наверно в жизни и книги не прочитал, не знаешь авторов... А про Москву я уже сказал, почему там такие дорогие хаты, и это не повод для гордости

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:28
  #322 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Да к Кишинёву тут только Скальдюшка имеет отношение А вот если кто то будет много на Украинупиздеть, Я им ночью напишу что к чему....какраз буду в привычном состоянии (у меня в нём особенно остро чуство патриотизма развиваецца), если канечно по клавиатуре буду попадать
А почему же ты такой великий патриот сидишь на форуме hip-hop.ru, и срешь в теме про Кишинев?! Да еще и хвастаешься, что без того чтобы понюхать пробку 2 слов связать не можешь...

Nosteratii dracului!

online
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #323 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
А почему же ты такой великий патриот сидишь на форуме hip-hop.ru, и срешь в теме про Кишинев?! Да еще и хвастаешься, что без того чтобы понюхать пробку 2 слов связать не можешь...

Nosteratii dracului!
Тут можно применить мою цытату:
-
Я русских не люблю ? Да я бля люблю русских, прихожу каждый день на хх.ру и люблю их во все дыры

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:14
  #324 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Я кстати источники русские приводил по истории... но ты ведь бля еблан наверно в жизни и книги не прочитал, не знаешь авторов... А про Москву я уже сказал, почему там такие дорогие хаты, и это не повод для гордости
да где ж мне,книги читают только чистокровные украинцы .
хуйня ты рогатая,все что ты приводил с У крана вялым хуем связано, как вот ты определяешь кто из славян был украинцем а кто русским? тебе уже сто крат говорили,но оленю не понять,что поделаешь
раз блядь Киев сейчас на территории Украины так значит его украинцы основали? хуя с два
тебе долбоебу Дима Комендант из твоей же вырезки все обьяснил культурно,да вот только до тебя не дойдет по ходу никогда в жизни
одна из самых пиздатых баек в этой теме была про то,что Питер украинцы строили

я все таки за насильное клеймление крупнорогатого скота дабы всякие хвосты,бабаки и прочие части собаки ходили со статусом ОЛЕНЬ ну и еще доступ ограничить можно

Ну что,товарищи,как там славный город Кишинев? бранным словам молдавским научите,а

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #325 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
да где ж мне,книги читают только чистокровные украинцы .
хуйня ты рогатая,все что ты приводил с У крана вялым хуем связано, как вот ты определяешь кто из славян был украинцем а кто русским? тебе уже сто крат говорили,но оленю не понять,что поделаешь
раз блядь Киев сейчас на территории Украины так значит его украинцы основали? хуя с два
тебе долбоебу Дима Комендант из твоей же вырезки все обьяснил культурно,да вот только до тебя не дойдет по ходу никогда в жизни
одна из самых пиздатых баек в этой теме была про то,что Питер украинцы строили

я все таки за насильное клеймление крупнорогатого скота дабы всякие хвосты,бабаки и прочие части собаки ходили со статусом ОЛЕНЬ ну и еще доступ ограничить можно

Ну что,товарищи,как там славный город Кишинев? бранным словам молдавским научите,а
1. СУка ты ведь вообще нихуя не знаешь, тока подакиеваешь... Вот тока Димка со мной уже вроде согласился Как я определяю, как ты уже сам сумел пиздануть, по краю определяю - кто где жил... помоему логично что предки Москвичей были славяне которые туда переселились а не негры из зимбабы, которые в обащаге жилы неделю назад... Ты роскажи как по твоему народы и нации формируются, умник йопты
2. А кто Киев то по твоему основал ? Блесни умом еблина...
3. Да ты смешон, Мазепа лучшим другом вашему Пети Петушку был, потому он Питер и строил... но ведь ты еблина тупая не шаришь нихуйошеньки...
И вообще от себя нифига не можешь сказать, тока вот "ты лох"... давай блесни че ты сука подакивать только умеешь Тупо сеезды какие-то, не одного ответа от тебя не услышал, хули с тебя толку

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.