Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 20: 123456789101112131417 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 18:55
  #151 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Скальд-давай свободу слова иметь,а вдруг я не Бабак,а американский шпион который хочет подорвать Великую Русскую историю!!!еба-свобода слова!!
Каков хитрец -- уже и под американского шпиона заделался, лишь бы пропиздаболить безнаказанно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 19:03
  #152 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Каков хитрец -- уже и под американского шпиона заделался, лишь бы пропиздаболить безнаказанно
Пиздец вам....жди гостей,я к тебе направил агентов!!!-они те раскажут про татар и монголов!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 19:19
  #153 (ПС)
пиздец тут творится. старательно прочитал все страницы и соглашусь пожалуй только с сообщением Скальда на второй странице

Сейнтдог

это же надо такой наглостью обладать, чтобы написать о происхождении русских от украинцев.
могу привести пример того, что ты пишешь хуйню. на одном берегу реки жили поляне (представим что от них произошли украинцы), на другом берегу жили древляне (представим что это предки русских). потом пришли завоеватели, захватили этих, тех, ещё 20 других и основали Киевскую Русь. затем несколько веков формировался этнос, который подвергался влиянию варягов, византийцев, половцев и других. и после распада Киевской Руси, когда никаких полян и древлян уже в помине не осталось, все смешались в общей массе, ты можешь утверждать что кто-то от кого то произошёл? теоретически можно было бы проследить чьи корни идут от какого племени (или группы племён), но ТОЛЬКО в случае того, что Киевской Руси никогда бы не существовало, если бы эти группы племён так и развивались отдельно, а затем сразу превратились в Россию и Украину. тогда можно было бы утверждать что наши народы изначально шли по разным путям, но то, что кто-то там от кого-то произошёл - это бред и ещё раз бред. если бы Киев оказался в составе России, поверь, мы не стали бы пиздеть что вы от нас произошли, потому что это не так. зачем коверкать факты? а ваше стремление выделиться больше на комплекс неполноценности смахивает.

естественно, история не терпит сослагательного наклонения, но пришлось привести этот пример, раз уж наши избранные братья слепо верят в свою избранность

кстати, в нас всех навалом и варяжской крови, это наверняка. ведь насколько я помню, Рюрик пришёл не только с братьями, а ещё и с дружинами, которым славянки наверняка пригланулись а дружина это не 100 человек. и не 200

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:16
LastFm
  #154 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Идиот, татары и монголы -- это одно и то же. Как украинцы и хохлы примерно, чтобы тебе скудоумному понятнее было. Все завоеванные народы татаро-монголы нарекали татарами, часть народов сохранило прежние названия, часть те, что носят сейчас название "татары", оставили за собой это имя.

Следов от татаро-монгол предостаточно сохранилось. Хотя безусловно масштабы ига преувеличены.
Вообще то глупо называть когото идиотом, если ты сам идиот Татары - это народ, который попервам был в составе Руси, а потом по приходу Золотой орды подвергся катарсису, и стали пидарасами...
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Сэйндог пропёздывает, но не сдается
Обоснуй, а не пропёздуйся!
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
по ходу бабак, хвост и сэйнтдог -- из одной упряжки. лихая тройка
В очередной раз говорю, что у нас оленей нет и быть неможет...а вот любая карта с географии тебе докажет, что аленей на теретории РФ больше всех в мире. А то, что это мои друзья и ежу понятно
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
не ну пиздец
тоесть ты хочшеь сказать что в Киеве дороже чем в москве хаты ? (
У нас только ахуенейши дорогой центр, а все остальные раёны на крапали дешевле ваших, так что не парся
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
у крана распоясоЛИСЯ!
А вот ты сразу ап стену убивайся....
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
пиздец тут творится. старательно прочитал все страницы и соглашусь пожалуй только с сообщением Скальда на второй странице

Сейнтдог

это же надо такой наглостью обладать, чтобы написать о происхождении русских от украинцев.
могу привести пример того, что ты пишешь хуйню. на одном берегу реки жили поляне (представим что от них произошли украинцы), на другом берегу жили древляне (представим что это предки русских). потом пришли завоеватели, захватили этих, тех, ещё 20 других и основали Киевскую Русь. затем несколько веков формировался этнос, который подвергался влиянию варягов, византийцев, половцев и других. и после распада Киевской Руси, когда никаких полян и древлян уже в помине не осталось, все смешались в общей массе, ты можешь утверждать что кто-то от кого то произошёл? теоретически можно было бы проследить чьи корни идут от какого племени (или группы племён), но ТОЛЬКО в случае того, что Киевской Руси никогда бы не существовало, если бы эти группы племён так и развивались отдельно, а затем сразу превратились в Россию и Украину. тогда можно было бы утверждать что наши народы изначально шли по разным путям, но то, что кто-то там от кого-то произошёл - это бред и ещё раз бред. если бы Киев оказался в составе России, поверь, мы не стали бы пиздеть что вы от нас произошли, потому что это не так. зачем коверкать факты? а ваше стремление выделиться больше на комплекс неполноценности смахивает.

естественно, история не терпит сослагательного наклонения, но пришлось привести этот пример, раз уж наши избранные братья слепо верят в свою избранность

кстати, в нас всех навалом и варяжской крови, это наверняка. ведь насколько я помню, Рюрик пришёл не только с братьями, а ещё и с дружинами, которым славянки наверняка пригланулись а дружина это не 100 человек. и не 200
Улыбнуло, ат души
А теперь представь, что далеко до нашей эры были племена гунов, которые завоевали всю Эвропу вплоть до Франции...но потом были подвергнуты поражению, и им пришлось занять теретории от Сяну до Дону. Потом со временем, из гунов выделилось кочевое племя Сарматов, которые позже стали скифами, и кочевали по територии совремённых Запорожской и Днепропетровской областей....позже, когда начало розвиватся землеробство и скотарство, то они стали вести более оселый образ жизни...так появились славянские племена, которые позже в поискам земли придатной для землеробства заселили, почти всю територию совремённой Украины, но при этом разбились на племена: Древляне, Поляне, Белые Хорваты, Половцы...и тд. и тп...позже поняв что вместе - лучче они все снова обьеденились, построив Киев, как межплеменное обьединение. Вокруг которого и возросла Киевская Русь. А вот после много сотен лет существования руси, во время внутрених межусобец некоторые князи были изгнаны....Вот они пойдя на Восток и начали основывать русские города, обьеденяясь с угро финами.
Как тебе версия(реальная) без всяких "представим"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:25
  #155 (ПС)
ты сам себя кстати щас опровергнул

а никак не меня

пропизделся (

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:31
LastFm
  #156 (ПС)
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
ты сам себя кстати щас опровергнул

а никак не меня

пропизделся (
Каким образом Я себя опровергнул? Я как утверждал, что росияне - это изнаные с Киевской Руси князи - которые слыгалися с угрофинами - так говорить и буду...
А тебе кстати, что либо на украинцев грех говорить, ты ж из города - построеного украинцами...понимаю Скальд - явный пример московского примитивизма....но тебе то грех такую хню гнать...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:46
  #157 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Каким образом Я себя опровергнул? Я как утверждал, что росияне - это изнаные с Киевской Руси князи - которые слыгалися с угрофинами - так говорить и буду...
А тебе кстати, что либо на украинцев грех говорить, ты ж из города - построеного украинцами...понимаю Скальд - явный пример московского примитивизма....но тебе то грех такую хню гнать...
с какого я ещё блять города украинцев? строители моего города понятия не имели кто такие украинцы

а опровергнул ты себя очень простым образом. из твоего последнего поста следует, что если русские произошли от украинцев - то украинцы должны быть какими то завоевателями, которые захватили эти земли, затем расселились по ним, и уже тогда произошли русские ну не смешно ли? а получается именно так, если в твои слова вдуматься. другого обьяснения я не вижу

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:54
LastFm
  #158 (ПС)
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
с какого я ещё блять города украинцев? строители моего города понятия не имели кто такие украинцы

а опровергнул ты себя очень простым образом. из твоего последнего поста следует, что если русские произошли от украинцев - то украинцы должны быть какими то завоевателями, которые захватили эти земли, затем расселились по ним, и уже тогда произошли русские ну не смешно ли? а получается именно так, если в твои слова вдуматься. другого обьяснения я не вижу
ну кажись ты из Питера, который строили люди Ивана Мазепы, но пох....
Даже если ты и понял то что Я написал, так , как ты понял, (хотя ты меня неправильно понял) то Я невижу того места где Я пропизделся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:57
  #159 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
ну кажись ты из Питера, который строили люди Ивана Мазепы, но пох....
Даже если ты и понял то что Я написал, так , как ты понял, (хотя ты меня неправильно понял) то Я невижу того места где Я пропизделся
Архангельск мой город

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 22:12
Домашняя страница
  #160 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
В очередной раз говорю, что у нас оленей нет и быть неможет...а вот любая карта с географии тебе докажет, что аленей на теретории РФ больше всех в мире. А то, что это мои друзья и ежу понятно
в цитаты

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 22:20
LastFm
  #161 (ПС)
Привет Скальдигу от Хвоста
-
Да я раскрыл Скальдинку... это же пиздец... Он на самом деле не украинофоб... он хочет просто совка... хочет что опять все эти страны объединились... что хоть както свою самоиндентичность оправдать... приписать себя к "великому русскому народу"... ибо кто такие молдоване в мире ? Но как же он это сможет сделать если даже украинцы себя както оделяют от расеян, а они ведь с одной ветки славян... не пойдет, нужно обсырать их при каждой возможности... И Сталина он потому так оправдывает, ведь если Сталин не галимый ебанутый на всю бошку грузин, а великий русский правитель, то кто мешает бить таким же русским этому молдованину, постоянно кричащему америка, америка - зло, зло... и тем немение переться от рэпчига...

п.с.: Хороший вопрос. Наверное никогда. Создается такое впечатление, что вся Россия мыслит так, как передает телеканал Вести. Спорить с россияниным, это все равно что спорить с диктором этого канала. Один черт, ничего не услышит. (с) SS

а если ктото захотел чето пиздануть за Русь, Газ или Крым, гоу сюда:
http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1062505965&postcount=88
+ http://amhvost.livejournal.com/52551.html (интерестная мысль поповоду Крыма)

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #162 (ПС)
Тема вообще про великий Кишинёв, в котором живут гдето 718 тысяч людей, а молдаван в мире 3,5 млн человека

п.с.: Кстати скальдинка если мы "у крана" то вы тогда "малдавошкин", товарищ

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 17:59
LastFm
  #163 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Тема вообще про великий Кишинёв, в котором живут гдето 718 тысяч людей, а молдаван в мире 3,5 млн человека

п.с.: Кстати скальдинка если мы "у крана" то вы тогда "малдавошкин", товарищ
Хвост, твоя подпись о всём говорит

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #164 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Пиздец,ты тут с таким познанием говоришь=хотя высшее образование нихуя не получаешь...пиздец,Вить-музыка музыкой-а стория это совершенно другое...Есть монголы,есть татары,а есть еще и татаро-монголы-если они есть....это три разные вещи...Это как Россияне и Украинцы....и тд...


ты должен выйграть,я с драгой поспорил на 10 что возьмешь....пиздец,я на тя ставил,а ты
как то что я не пошёл в вуз влияет на то как я в школе слушал историю ? как это влияет на книги которые я прочитал ? )))

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 18:48
  #165 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
суть меняется
квартира в москве стоит как две или три квартиры в киеве
от этого у нас и хлеб стоит по вашему две с половиной гривны
в киеве квартиры дороже чем в москве и это знает любой кто хоть слегка поинтересовался этим

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение

У нас только ахуенейши дорогой центр, а все остальные раёны на крапали дешевле ваших, так что не парся
тоесть ты мне будешь щас говорить что квартира на старом арбате стоит дешевле чем у вас в самом пиздатом месте ? )

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
в киеве квартиры дороже чем в москве и это знает любой кто хоть слегка поинтересовался этим
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 18:59
  #168 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
как то что я не пошёл в вуз влияет на то как я в школе слушал историю ? как это влияет на книги которые я прочитал ? )))
о том как ты слушал историю косвенно говорит озвученный тобой же факт: в школе единственными предметами с которыми у тебя не было проблем были языки (в теме 7ого оффа во время спора насчёт слова "насущий")
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
преобрети более актуальные источники информации чтоб не пороть чуши наподобие "как 2 или 3 квартиры в киеве",а потом смейся.если будет с чего

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 19:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
о том как ты слушал историю косвенно говорит озвученный тобой же факт: в школе единственными предметами с которыми у тебя не было проблем были языки (в теме 7ого оффа во время спора насчёт слова "насущий")


преобрети более актуальные источники информации чтоб не пороть чуши наподобие "как 2 или 3 квартиры в киеве",а потом смейся.если будет с чего
ну йобаный по голове
да языки языками но историйу йа тоже довольна таки неплохо знаю.

а насчёт более актуальных источников, ваши риелторы сойдут ? дай сайты с ценами, поржём вместе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 19:10
  #170 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
да языки языками но историйу йа тоже довольна таки неплохо знаю
"Не знать, что случилось до твоего рождения, - значит всегда остаться ребенком" (с) Цицерон

Про космос
offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 19:10
  #171 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ну йобаный по голове
да языки языками но историйу йа тоже довольна таки неплохо знаю.

а насчёт более актуальных источников, ваши риелторы сойдут ? дай сайты с ценами, поржём вместе
вот ссылка на предложения по продаже однокомнатных квартир в районе метро лукьяновская (это не центр и не окраина,что-то наподобие среднего между ними)

http://www.blagovest.com/index.lisp?mod=realtysearch&dat...%E8%F1%EA+

offline
Ответить с цитированием
Acid
Аватар для .faz
Сообщения: 314
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: KGC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 19:30
  #172 (ПС)
хата на липках 6.5 лямов

http://www.blagovest.com/realtyshow/saleflat.lisp?id=33623712

offline
Ответить с цитированием
Acid
Аватар для .faz
Сообщения: 314
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: KGC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 19:31
  #173 (ПС)
http://www.blagovest.com/realtyshow/saleflat.lisp?id=33634341&refcat=1

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 20:01
  #174 (ПС)
блядь,тут хоть всю тему в цитаты заноси
Адам и Ева были украинцами
все,что в мире есть - все от украинцев пошло

Америку открыли украинцы,а не какой то Колумб ебучий
и колесо изобрели украинцы
это все в 18 веке злопыхатели историю переписали дабы умалить заслуги Украины
бин ладен тоже украинец - мстит американцам за то,что Колумба в историю вписали вместо безвестного украинского героя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 20:07
  #175 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
как то что я не пошёл в вуз влияет на то как я в школе слушал историю ? как это влияет на книги которые я прочитал ? )))
Потому что все что тебя и меня учили в школе это гнилой пиздеж....


Книги-это еще с горем пополам!!!Я ничего не имею против ГумилевА,он оч оригинально пишет и тд.-но я считаю что правды нету нигде!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 20: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.