Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 20: 123456789101114 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:07
  #76 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
насчёт войны ненада пажалста ничо писать
я три года работал звукрежем в музее на поклонке
у меня начальник был сын адмирала Кузнецова
я много чего наслушался когда там работал я хз какой у вас там архив в москве если все эти приказы в москве на поклонке лежат в архивах
Война была только в Москве?Не гони....я не только про войну там читал...я просто проитал там то что никогда не будкут в школе расказывать....

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Книга на которую Я посылаюсь черпает информацию, из литопыса Нэстора Литопысця, который жил в то время, или жэ Михаила Грушевского, который заслужено признан на МИРОВОМ уровне лучшим иследователем Киевской Руси. обосновал.


А ты никогда не замысливался над тем, что Шахты на Донбасе строились в 30х годах 20го столетия за счёт денег, от роскрепощения УКРАИНСКИХ, и отчасти белорусских и русских людей? Из-за сраного СССР и его голодомора весной 1932года каждый день погибало 10 000 моих земляков. Они построины на крови моих предков и руками моих предков. А Севастополь был основан Греками, но не СССР, и точно уж не росиянами
а ты не думал никогда что еслиб не ссср то тебя могло бы и не быть ? благодари историю за то что ты есть, а не сри её за то что ты и твоя страна ничего сделать не могут.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:09
LastFm
  #78 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
я кстати даже больше скажу
скажем на камчатке или каком то другом крайнем севере люди жили многим богаче чем скажем в москве или киеве
Ну незнаю, как раньше, а щас у меня друг детства живёт на Камчатке, и этим летом, когда он приезжал к нам, то он росказывал, что у нас уровень жизни намнооооого выше ихнего, а цены при этом раз в 10 ниже

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Война была только в Москве?Не гони....я не только про войну там читал...я просто проитал там то что никогда не будкут в школе расказывать....
я не ебу что у вас там в учебниках школьных написано
война была и в украине а вот генштаб был в москве большую часть времени.я хз что ты там читал
я слышал рассказы реальных людей.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:10
Домашняя страница
  #80 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Книга на которую Я посылаюсь черпает информацию, из литопыса Нэстора Литопысця, который жил в то время, или жэ Михаила Грушевского, который заслужено признан на МИРОВОМ уровне лучшим иследователем Киевской Руси. обосновал.
блаблабла про "МИРОВОЙ уровень" и прочее это только слова, такие же и из таких же букв как у того же Скальда. Гумилёв тоже на мировом уровне признан если чо. и ещё много кто. но все говорят разное.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Ну незнаю, как раньше, а щас у меня друг детства живёт на Камчатке, и этим летом, когда он приезжал к нам, то он росказывал, что у нас уровень жизни намнооооого выше ихнего, а цены при этом раз в 10 ниже
ну я не знаю что тебе рассказывал твой друг
факт в том что при СССР люди на севере жили многим богаче чем во всём остальном СССР. то что щас не так - может быть.
я был только в архангельске и северодвинске. там не так уж критично от москвы уровень жизни отличается. цены у нас выше чем у них это стопроцентов.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:12
LastFm
  #82 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
а ты не думал никогда что еслиб не ссср то тебя могло бы и не быть ? благодари историю за то что ты есть, а не сри её за то что ты и твоя страна ничего сделать не могут.
На СССР похуй.... А того героичесского поступка совершоном в 41-45 годах тремя нациями: Украинской, Русской и Белорусской Я ничуть не уменьшаю.... но это зделали люди, а не сраная СССРовская система, кототорая неставила жизнь человека нивочто....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:13
Домашняя страница
  #83 (ПС)
а нынешняя система значит не сраная и во чтото ставит жизнь человека?????? бууууууаааааааахахахахахаха

offline
Ответить с цитированием
Acid
Аватар для .faz
Сообщения: 314
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: KGC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:15
  #84 (ПС)
всё начиналось с кишинёвского диалекта

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:17
  #85 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
я не ебу что у вас там в учебниках школьных написано
война была и в украине а вот генштаб был в москве большую часть времени.я хз что ты там читал
я слышал рассказы реальных людей.
ну вот возможно я прочитал то что ты узнал от сына Кузнецова...-но не у вас не у нас такого не пишут....

СД,похуй на это все-мы все равно уже правды не найдем.....начали с кишенева и монголов-а продолжаем второй мировой и жизнью в СССР...бля пиздец....


ты вот лучше сейчас скажи-разве плохо у нас в Киеве жить?Вы все пиздите на Украину что она бля от вас отстала-тем не менее-все суда едете галопом просто....Стиму в Визбадене думаю было не плохо-а че он сюда приехал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:18
  #86 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ну я не знаю что тебе рассказывал твой друг
факт в том что при СССР люди на севере жили многим богаче чем во всём остальном СССР. то что щас не так - может быть.
я был только в архангельске и северодвинске. там не так уж критично от москвы уровень жизни отличается. цены у нас выше чем у них это стопроцентов.
Москва-вообще одна из самых дорогих столиц мира...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:19
Домашняя страница
  #87 (ПС)
мои реплики игнорят ибо сказать нехуй. всё просто ладно хуй с вами учите кишинёвский диалект, я сваливаю делать прайс

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:19
LastFm
  #88 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
блаблабла про "МИРОВОЙ уровень" и прочее это только слова, такие же и из таких же букв как у того же Скальда. Гумилёв тоже на мировом уровне признан если чо. и ещё много кто. но все говорят разное.
Если честно Я неособо буду про того Гумилёва утверждать, поскольку его роботы Я не читал, и если честно желания такого не имею....А вот доводы Грушевского Я изучал ещё со времён учёбы в школе( кстати с истории у меня было 12, если чё ), и продолжаю читать много книг с посыланием на его работы, которые ещё раз повторяю посылаются на документы того времени, и то, что они посылаются на реальные документы - факт неоспоримый. И думаю спорить по этому поводу будет глупо кому либо....
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ну я не знаю что тебе рассказывал твой друг
факт в том что при СССР люди на севере жили многим богаче чем во всём остальном СССР. то что щас не так - может быть.
я был только в архангельске и северодвинске. там не так уж критично от москвы уровень жизни отличается. цены у нас выше чем у них это стопроцентов.
Ну Я и не спорю впринципе....но согласись, Витя, ты то по сравнению с многими пустословными , которые кричат, что в нас ахуено хуёво, знаешь, что у нас цены ниже ваших существенно, и что уровень жизни нехуже

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:22
LastFm
  #89 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
а нынешняя система значит не сраная и во чтото ставит жизнь человека?????? бууууууаааааааахахахахахаха
А Я и не говорю, что мне нравится нынешняя система Она также сделана всякими Кравчуками, Кучмами, и прочими которые были партийными при СССР, и мышление которых просссрено.
-Цитата от .faz Посмотреть сообщение
всё начиналось с кишинёвского диалекта
Кому он интересен?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:22
  #90 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
мои реплики игнорят ибо сказать нехуй. всё просто ладно хуй с вами учите кишинёвский диалект, я сваливаю делать прайс
Твои познания пока что ничем не аргументируются...


источники подай орткуда и что..

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
На СССР похуй.... А того героичесского поступка совершоном в 41-45 годах тремя нациями: Украинской, Русской и Белорусской Я ничуть не уменьшаю.... но это зделали люди, а не сраная СССРовская система, кототорая неставила жизнь человека нивочто....
ты так говоришь как будто ющенко или скажем путин что то ценят кроме себя ?
нунах

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
ну вот возможно я прочитал то что ты узнал от сына Кузнецова...-но не у вас не у нас такого не пишут....

СД,похуй на это все-мы все равно уже правды не найдем.....начали с кишенева и монголов-а продолжаем второй мировой и жизнью в СССР...бля пиздец....


ты вот лучше сейчас скажи-разве плохо у нас в Киеве жить?Вы все пиздите на Украину что она бля от вас отстала-тем не менее-все суда едете галопом просто....Стиму в Визбадене думаю было не плохо-а че он сюда приехал?
в Киеве жить хорошо, я на Украину не гоню, это Украина гонит заметь не ятут начал за ваших за наших а вы

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Москва-вообще одна из самых дорогих столиц мира...
Москва - самый дорогой город мира.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Ну Я и не спорю впринципе....но согласись, Витя, ты то по сравнению с многими пустословными , которые кричат, что в нас ахуено хуёво, знаешь, что у нас цены ниже ваших существенно, и что уровень жизни нехуже
это не у вас цены ниже существенно а у нас цены выше существенно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:24
Домашняя страница
  #95 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Если честно Я неособо буду про того Гумилёва утверждать, поскольку его роботы Я не читал, и если честно желания такого не имею....А вот доводы Грушевского Я изучал ещё со времён учёбы в школе( кстати с истории у меня было 12, если чё ), и продолжаю читать много книг с посыланием на его работы, которые ещё раз повторяю посылаются на документы того времени, и то, что они посылаются на реальные документы - факт неоспоримый. И думаю спорить по этому поводу будет глупо кому либо....
ебаааааааааааать)))))))))))))))))))))))))))))) я вот вам утверждаю что я ебал в рот то потому что оно неправильное а правильное это. хотя я читал тока это а то даже не читал потому шо в этом написано что то неправильное , а убеждаться чтоб хотя б почитать мне лень , мне удобно когда всё уже решено и так. )))))))) а на школу ты не ссылайся. 50 лет назад тоже были те у кого по истории была пятёрка и ты ща их в гавно втаптываешь фактически. через некоторое время ситуация может легко повториться и стобой. никто не знает что дальше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:25
  #96 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
в Киеве жить хорошо, я на Украину не гоню, это Украина гонит заметь не ятут начал за ваших за наших а вы
я вообще тут чудом оказался-если бы Скальд меньше пиздел про меня в этой теме-я бы и не выступал...


он как всегда-хуйню сморозит зомбированую-и сьебется-а потом бвнит всех..притом по всяким левым созданием идиотских тем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:28
Домашняя страница
  #97 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
А Я и не говорю, что мне нравится нынешняя система Она также сделана всякими Кравчуками, Кучмами, и прочими которые были партийными при СССР, и мышление которых просссрено.
а Ющ ,Юля и прочие потвоему не из комсомольской системы зажратой поднялись?))) они все, и те кого я упомянул и те кеого ты - в соседних кабинетах сидели. не лизали бы они очко кому надо в ВЛКСМ и не рулили бы делишки там - хуй бы они кто были ща. не говоря уж о том что система ща ничуть не лучше относится к людям чем лет 10 назад. пиздежа и лоска больше а толку:?

-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Твои познания пока что ничем не аргументируются...


источники подай орткуда и что..
какие познания?)))))))))) то что я вот тут написал это биографии ныне живущих людей официальные. а про прошлое дальше я и не говорю. я не могу верить то чуто написано в той или иной книге просто потомуьшо ктото(министрество образования россии, украины или сша) гооворит что книга пиздатая. а ты вот этим и занимаешься. так что свою писанину и "факты" подтвердите товарищи как вы можете доказать на словах что тот или иной историк прав, сами же говоря при этом что не верите ни кому?))))))))

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:30
LastFm
  #98 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ты так говоришь как будто ющенко или скажем путин что то ценят кроме себя ?
нунах
Я нислова позитивного щас неговорю ни о Ющенке, ни о Путине...
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
это не у вас цены ниже существенно а у нас цены выше существенно
Суть от этого не меняется
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
ебаааааааааааать)))))))))))))))))))))))))))))) я вот вам утверждаю что я ебал в рот то потому что оно неправильное а правильное это. хотя я читал тока это а то даже не читал потому шо в этом написано что то неправильное , а убеждаться чтоб хотя б почитать мне лень , мне удобно когда всё уже решено и так. )))))))) а на школу ты не ссылайся. 50 лет назад тоже были те у кого по истории была пятёрка и ты ща их в гавно втаптываешь фактически. через некоторое время ситуация может легко повториться и стобой. никто не знает что дальше
Да Я щас неговорю, про оценки, или про школу....Я говорю о том, что то что Грушевский заслуженый историк мира знают даже 13летние.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:30
  #99 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
а Ющ ,Юля и прочие потвоему не из комсомольской системы зажратой поднялись?))) они все, и те кого я упомянул и те кеого ты - в соседних кабинетах сидели. не лизали бы они очко кому надо в ВЛКСМ и не рулили бы делишки там - хуй бы они кто были ща. не говоря уж о том что система ща ничуть не лучше относится к людям чем лет 10 назад. пиздежа и лоска больше а толку:?



какие познания?)))))))))) то что я вот тут написал это биографии ныне живущих людей официальные. а про прошлое дальше я и не говорю. я не могу верить то чуто написано в той или иной книге просто потомуьшо ктото(министрество образования россии, украины или сша) гооворит что книга пиздатая. а ты вот этим и занимаешься. так что свою писанину и "факты" подтвердите товарищи как вы можете доказать на словах что тот или иной историк прав, сами же говоря при этом что не верите ни кому?))))))))
Ох ебать!!!Я ИМЕННО ЭТО И ДОКАЗЫВАЮ!!!ВСЕ ЧТО ПИШУТ В КНИГАХ ЭТО БРЕД!!!это хуйня-ни кем не доказанная-а правды нам никогда не узнать!!!!!


а про жизнь сейчас-каждый говорит по свойму....каждый живет по разному...увсеразные взгляды...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 10:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #100 (ПС)
вообщем бля это пиздец какой то
прежде всего вы не понимаете ни ты сейнтдог ни ты бабак моей позиции
я очень ахуенно отношусь к Украине и к жителям этой страны
мне глубако срать на территориальные какие то ебантяйства кроме того что нужно заполнять сраную миграционную карту
как вы думаете почему ещё ни одного белоруса нигде не написало что поганые москали или что мол хули у нас границы открыты
да потому что они хороший народ, без признаков безпочвенного национализма и без никомуненужных замашек
Украина евросоюзом никогда не будет
ваше правительство отличается от нашего только маразмом
но это точно такой же маразм который вы тут разводите
грушевский гуц или хз кто там ещё могут сколько угодно перевирать историю под моменты ссоры украины и россии
так и происходит. и будет происходить дальше
а почему я расскажу сейчас
вам это в прикол быть уникальными или там я хз чем непохожими на россию
ссср у вас плохое. а где бы блять была украина еслиб не ссср ?
вся ваша экономика держится на перепродаже нашей нефти. у вас по минимуму заводов которые врятли производят такой же рентабельный товар как скажем китай или индонезия
у вас по минимуму колхозов или ферм которые тоже врятли рентабельны так как скажем в аргентине.
ровным счётом нет нихуя. есть только люди. да ито половина населения в маразме изза возможности вступить в евросоюз
ещё раз повторяю украина евросоюзу как киту вставные зубы.
так же как и крыму украина если вся экономика крыма на русском туризме основана.
пиздец.
вообщем если у вас господа бабак и сейнтдог есть что возразить не цитируя проплаченных евреев то возражайте. говорите про заслуги вашего народа
про многолетнюю историю украины и про всё остальное
но помните
вы прежде всего славяне а не евреи или европейцы
вы даже не турки. турки и то понятливей многих ваших будут, поэтому и русский язык у них за хороший тон идёт.
то что у вас в стране радио и телевизор на украинском и добрая половина населения понимает дай бог половину говорит исключительно о глупости ежели об уникальности. как думаете почему скажем в казахстане или белорусии той же русский язык основным идёт ?

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 20: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.