Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2018, 18:24
ВКонтакте
  #601 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Я блять 7 часов сводил, а соперники не сдали, идите нахуй!
Всем похуй, сколько ты сводил. Заебал, не пиши тут каждый раунд об этом. Всем до пизды, сука, блять.
Пошёл нахуй педрила

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 92
Регистрация: 23.06.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 03:34
  #602 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
кондопога в третьем, нимфоманка соснула хуйца
Слышь, сучка, вернись домой.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 23:42
  #603 (ПС)
шалом, бартва, на клаве КОНДОПОГА. сегодня хотелось бы поговорить о треке наших оппонентов, о треке МЕЧТЫ НИМФОМАНКИ. сразу скажу, что работа ДОСТОЙНАЯ как по мне и заслуживает ВНИМАНИЯ и зрительских СИМПАТИЙ. чтобы вы ЗНАЛИ: первого читаку я буду называть МИСТЕР ЭМОДЗИ, вторую читаку, то есть ТЕРНОВУ, я буду называть ТА, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ, а третьего я буду называть... а в принципе пошёл он нахуй, буду звать его просто ОЛЕНЬ. погнали!

>>> Где же наше самое быстрое ламбо?

ЛАМБО, БЛЯДЬ? ЧТО ЭТО ЗА НАХУЙ? — так я отреагировал. заметьте, братва: трек только начался, а мне уже приходится копаться в гугле ЕБАНОМ, чтобы совершить декодинг ПАНЧЛАЙНОВ. Я ЗНАЛ, что с этими пидарасами НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО (ну ясен хуй текстовики матёрые блядь): думал расшифровать строчку одним запросом? А ХУЙ вам, долбоёбам! надо долго копать, но нихуя я не нашёл, короче. спустя длительное время, так и не отыскав ответа, я перенервничал и ебанул по монитору ноутбука, после чего с озадаченным ебалом пизданул на балкон и ЗАКУРИЛ. в этот момент мимо моего дома (да-да, это было в Мухосранске, не верите — идите нахуй) каким-то боком проезжала крутая тачка. своим охуенным зрением В МИНУС ПЯТЬ я ВНЕЗАПНО обнаружил, что машина называет ЛАМБОрджини. и мне будто моча в голову ебанула! сокращённо ламборджини это ЛАМБО! успокоившись и вернувшись обратно, я пиздец обрадовался. но ближе к сути. ну вы поняли? не зря я в инете столько копался, не зря голова моя гадала смысл этого ПАНЧЛАЙНА. МИСТЕР ЭМОДЗИ таким образом отметил быстрое чтение выбывшего СОКОМАНДНИКА (которого ща в армии в жопу ебут кавказцы). и сделал он это, ВНИМАНИЕ, сравнив его с одной из самых скоростных тачил в мире! типа он читает ТАК ЖЕ БЫСТРО, как быстро едет ЛАМБОРДЖИНИ. отличная ОТСЫЛКА к МАШИННОЙ ИНДУСТРИИ, так сказать. я читаю так же быстро, как едет ламборджини, ОХУЕТЬ. я читаю так же быстро, как бежит ГЕПАРД. я читаю так же быстро, как ТЕРНОВА падает возле ГРАБЕЛЬ, так же быстро, как скатывается ебаный батель. я читаю так же быстро, как летит ракета в космос. я читаю так же быстро, как летит КОМЕТА ебать. я читаю так же быстро, как падает рождаемость хохлов ебаных. я читаю так же быстро, как ... да идите нахуй вы с такими сравнениями, долюбоёбы тупые, блядь. ладно, на самом деле это было поэтично, не спорю. текст уже тянет на четвёру, так ведь, БЫКОВ? А? А, БЛЯДЬ?

>>> "Почему-то выбирает максА, ... на минималкАх"

здесь МИСТЕР ЭМОДЗИ, этот гомосексуалист ёбаный, демонстрирует ГРАМОТНУЮ игру на ударениях БЕЗ ПОТЕРИ СМЫСЛА. Не мАкса, а максА, не минимАлках, а минималКах. ВАДИК КОТ, например, одобряет. не пизже двойных ударений вадика, навряд ли, но тоже нормально, ребята, я бы сказал вам хорошо, пиздато, НЕХУЙСТВЕННО, так сказать

>>> "В стельку пьяный просыпаюсь в салате
Суки визжат будь аккуратней,
Официанты кричат кто за это заплатит?"

я плакал. мечта нимфоманки, ваши оппы — ребята из кондопоги, казалось бы, их надо диссить, крыть хуями и все такое, но что же делает МИСТЕР ЭМОДЗИ? он начинает рассказывать про то, как он проснулся, про то, как он проснулся пьяным (НО МЫ-ТО ЗНАЕМ, ГДЕ он проснулся), про то, как суки (СУКИ! как же без них?) что-то визжали, про то, что ВОПРОШАЮТ ОФИЦИАНТЫ. В ЧЁМ СОЛЬ спросите вы? суть в том, что МИСТЕР ЭМОДЗИ как бы говорит Кондопоге: "Мне на вас похуй! Настолько похуй, что я буду не диссить вас, а читать про то, как я проснулся пьяным, а мои суки визжат будь аккуратней!" вот вы ща наверное думаете, что он просто дурачок, который пиздит не в тему и хуй пойми о чём? и правильно думаете на самом деле, лол, он пиздец долбоёб. это то же самое, если бы на втором раунде я начал бы им рассказывать о НЕВЕСТЕ-РУСАЛОЧКЕ, аниме такое есть, если вы не знали

>>> Если хочешь в еблет — приезжай в МСК"

МИСТЕР ЭМОДЗИ, как мне кажется, нелогично отдавать десять косарей на дорогу отсюда до дефолт-сити только ради того, чтобы тебе ебальник набили. и вернуться обратно. ты чё охуел мне угрожать, псина ты ебаная? у меня в лесах кенты респаунятся, ты аккуратней, блядь

>>> "Самоубийца — ПЧЕЛА"

вот ещё один пример того грамотного и красивого СРАВНЕНИЯ. самоубийца, как пчела. самоубийца, как богомол, шо решил с самкой совокупиться. самоубийца, как курт кобейн. самоубийца как прочие десятки тысяч самоубийц. самоубийца, как мурат насыров.

>>>> "Телефон бринг-бринг
Каждого фрик кик
... миски (чё он тут пиздит я не разобрал)
Выбиваем окна дома своим биг дик"

бринг-бринг, фрик кик, миски, биг дик. наверное, ЛУЧШАЯ строка из парта МИСТЕРА ЭМОДЗИ. ВО-ПЕРВЫХ! потому что это целая череда сложных, качественных, пиздатых двойных рифм. вслушайтесь, пожалуйста: бринг-бринг, фрик кик, миски, биг дик. ВО-ВТОРЫХ, это УМЕЛОЕ ЖОНГЛИРОВАНИЕ иностранными словами. уникальная, как по мне, фича на командном. В-ТРЕТЬИХ, вот этот очень колкий и меткий ПАНЧЛАЙН: МЫ ВЫБИВАЕМ ОКНА ИМ СВОИМ БИГ ДИК. расШифрую: биг дик, если вы не в курсе, на русский переводитчя как БОЛЬШОЙ ЧЛЕН. ВОТ ТУТ Я ОХУЕЛ. в общем, нехуйственно! и тут-то нам, дорогой слушатель, кое-шо становится ясным: участники МЕЧТЫ НИМФОМАНКИ нам окна выбивают БОЛЬШИМИ ХУЯМИ. ПО ФАКТАМ. это было настолько хорошо, что МИСТЕР ЭМОДЗИ повторил куплет второй раз, блядь. на этом его парт, к сожалению, кончается. перспективный Эйсед эмцее, сразу видно, оправдал свои шесть лет в репе. удачи ему в третьем!

наебал, кондопога в третьем

ЧТО ЖЕ НАПЕЛА НАМ ТЕРНОВА????

>>> Ты не выкупаешь мою метафору"

а это она про какую метафору блядь? Про "Можешь упасть возле меня, будто на грабли"? ахаха, блядь, иди нахуй с такими метафорами, ебанутая. пиздец! метафора, блядь, поняли суки?? "Можешь упасть возле меня, будто на грабли" это метафора. сука тупая, как сказал бы атака, ты просто не выкупаешь. не, тернова, никакие щипцы ты не достанешь, никому зубы ты не повытаскиваешь, никому ничено на языке ты вырезать не будешь. хорош хуйню нести, где про оппонентов хоть слово, тернова? какая сука, какая ночь, хули ты вангуешь нам тут, блядь, я вооьще не понимаю, о чем ты читаешь. лан дальше

>>> "Кондопога в переводе ГЕМОФИЛИЯ"

поскольку я ёбаный ГУМАНИТАРИЙ мне пришлось лезть в гугел. "Гемофили́я — редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением коагуляции. При этом заболевании возникают кровоизлияния в суставы, мышцы и внутренние органы, как спонтанные, так и в результате травмы или хирургического вмешательства. При гемофилии резко возрастает опасность гибели пациента от кровоизлияния в мозг и другие жизненно важные органы, даже при незначительной травме. Больные с тяжёлой формой гемофилии подвергаются инвалидизации вследствие частых...". ну по фактам короче. нихуя не понял, че она там натароторила, про пустыню че-то, про хиросиму вроде, но тоже думаю, что все по фактам

Йоу, Тернова, какая из тебя собака,
Если ты не умеешь гавкать.
Еее!

На этом парт ТОЙ, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ кончается. крутые рифмы типа "да > переваривал", отличный флё, из-за которого я нихуя не разобрал в середине, ну а хули, тупой потому что, плюс БАТТЛ ПО ФАКТАМ — всё это в совокупности выдаёт в ТОЙ ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ редкостную долбоебиху (прикольное слово, только ща придумал)

Теперь последний — ДОЛБОЁБ.

>>>> "все наши текста все наши баттлы...
— для вас это мантры.."
>>> "Пока я читаю, они снова в коме
... неспокойны
Поэтому они запомнят кто первый номер"

канеш запомним кто первый номер. это КОНДОПОГА после королевского разъёба

Значение первое: гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих
Значение второе: мысль, которая постоянно повторяется и должна быть воспринята без обдумывания
ДОЛБОЁБ, лично для меня и для моего братана твои текста и твои баттлы нихуя не мантра, если принять во внимание эти два значения. наверное, я просто не там искал, значит, строчка вск-таки глубокая и просто так до сути не докопаешься. нет, мы не в коме. и нет, мы абсолютно спокойны, до 14 числа мы даже не вчпоминали про вас и ваш реп говеный. кстати, я вот слушаю твой парт чейчас, но в кому не впадаю и при этом спокойн, попиваю чаёк здесь. не понял, ты что, гонишь, пиздабол что ли?

>>>> "На битах мы делаем еврибади"

На битах мы делаем еврибади
если перевести НА РУССКИЙ, то получттся НА БИТАХ МЫ ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ. ну вы поняли

>>>> "Покажи где ты"

кто ТЫ-то, блядь, нас тут твое, ДОЛБОЁБ, и никто из нас с вами быть не хочет. слушайте, я учтал уже слушать это гонево, но там чуть-чутт осиалочь вроде. слава аллаху два мудака съебали из команды, пришлось бы еще слушать дркгие минутные парты, так ьы мы ваще заебались

>>>> "Ваши победы миражи в гетто"

какие победы, никаких побед у нас не было, причем тут гетто, какие миражи ? о чем речь? походу я снова не выкупаю. короче, идите нахуй, я заебался это слушать. предъявить за качестао капы — вот это охуеннве предъявы! четвёрку за текст этим ребятам, павел! признаю, мы проебали!

а теперь рубрика ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
1) МИСТЕР ЭМОДЗИ проснулся в ресторане ЧАЙКА
2) в этом обзоре нарифмовано круче, чем в треке мечты нимфоманки


Последний раз редактировалось Аня Багрова, 16 января 2018 в 23:56. Причина: да иди нахуй причину тебе еще объяснять захотел поменял блядь
offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 10:30
  #604 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
2) в этом обзоре нарифмовано круче, чем в треке мечты нимфоманки
ты куда пропал

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 11:15
  #605 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
. я читаю так же быстро, как ТЕРНОВА падает возле ГРАБЕЛЬ,
. я читаю так же быстро, как падает рождаемость хохлов ебаных.
Бля, с этой хуйни приорал

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,954
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 11:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #606 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
2) в этом обзоре нарифмовано круче, чем в треке мечты нимфоманки
Подтверждаю.

-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
я плакал. мечта нимфоманки, ваши оппы
— ребята из кондопоги,
казалось бы, их надо диссить, крыть хуями и все такое,
но что же делает МИСТЕР ЭМОДЗИ?
он начинает рассказывать про то,
как он проснулся, про то, как он проснулся пьяным
(НО МЫ-ТО ЗНАЕМ,
ГДЕ он проснулся),
про то, как суки
СУКИ! как же без них?) что-то визжали,
про то, что ВОПРОШАЮТ
ОФИЦИАНТЫ.
В ЧЁМ СОЛЬ
спросите вы? суть в том,
что МИСТЕР ЭМОДЗИ
как бы говорит Кондопоге:
"Мне на вас похуй! Настолько похуй,
что я буду не диссить вас, а читать про то,
как я проснулся пьяным,
а мои суки визжат
будь аккуратней!"
вот вы ща наверное думаете, что он просто дурачок,
который пиздит не в тему и хуй пойми о чём?
и правильно
думаете на самом деле, лол,
он пиздец долбоёб.
это то же самое,
если бы на втором
раунде
я начал бы им рассказывать
о НЕВЕСТЕ-РУСАЛОЧКЕ,
аниме такое есть, если вы не знали
Это же чисто простыня-созвучие нахуй.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 10:41
  #607 (ПС)
Аня, тебе ли за тексты предъявлять:
"И ставят за тексты чудесным образом четвертак им."

"Кондопога быстро втоптает в грязь их"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:02
  #608 (ПС)
насчёт первого: ну блядь, за все свои двадцать работ я в первый раз решил смухлевать, каюсь вообще, я никогда не говорил, что у меня текста хорошие или типа того, они говно на самом деле. но это сопоставимо с той ебаниной, которую высрали МИСТЕР ЭМОДЗИ и ТА, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ? да нихуя подобного. а по поводу второго нихуя не понял. ты шо, не знаешь, что значит выражение ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:11
  #609 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
насчёт первого: ну блядь, за все свои двадцать работ я в первый раз решил смухлевать, каюсь вообще, я никогда не говорил, что у меня текста хорошие или типа того, они говно на самом деле. но это сопоставимо с той ебаниной, которую высрали МИСТЕР ЭМОДЗИ и ТА, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ? да нихуя подобного. а по поводу второго нихуя не понял. ты шо, не знаешь, что значит выражение ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ?
не "втоптает", а "втопчет". Ваш КЭП

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:19
  #610 (ПС)
стерж, прости

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:33
  #611 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
насчёт первого: ну блядь, за все свои двадцать работ я в первый раз решил смухлевать, каюсь вообще, я никогда не говорил, что у меня текста хорошие или типа того, они говно на самом деле. но это сопоставимо с той ебаниной, которую высрали МИСТЕР ЭМОДЗИ и ТА, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ? да нихуя подобного. а по поводу второго нихуя не понял. ты шо, не знаешь, что значит выражение ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ?
Там уже тебе объяснили, да и это не в обиду, а просто дружеское подтрунивание, у многих можно найти фейлы в тексте намеренные или из-за нехватки опыта / мозгов. Тем более на реп-батлах, когда любой хер может что-то записывать. Вопрос только в том, а надо ли на это указывать? Типам похуй и судьи своё мнение вряд ли поменяют от твоей простыни, так как взрослые люди. Сюда повыёбываться народ пришёл и всем насрать на мнение остальных, мне так кажется. Никто не прислушается, думаешь они вдруг подорвутся и начнут анализировать свои строчки и подбирать лучше слова? Да никогда.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:40
  #612 (ПС)
-Цитата от просто нормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
насчёт первого: ну блядь, за все свои двадцать работ я в первый раз решил смухлевать, каюсь вообще, я никогда не говорил, что у меня текста хорошие или типа того, они говно на самом деле. но это сопоставимо с той ебаниной, которую высрали МИСТЕР ЭМОДЗИ и ТА, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ? да нихуя подобного. а по поводу второго нихуя не понял. ты шо, не знаешь, что значит выражение ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ?
Там уже тебе объяснили, да и это не в обиду, а просто дружеское подтрунивание, у многих можно найти фейлы в тексте намеренные или из-за нехватки опыта / мозгов. Тем более на реп-батлах, когда любой хер может что-то записывать. Вопрос только в том, а надо ли на это указывать? Типам похуй и судьи своё мнение вряд ли поменяют от твоей простыни, так как взрослые люди. Сюда повыёбываться народ пришёл и всем насрать на мнение остальных, мне так кажется. Никто не прислушается, думаешь они вдруг подорвутся и начнут анализировать свои строчки и подбирать лучше слова? Да никогда.
где-то взгруснул один пашкевич

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:46
ВКонтакте
  #613 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от просто нормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
насчёт первого: ну блядь, за все свои двадцать работ я в первый раз решил смухлевать, каюсь вообще, я никогда не говорил, что у меня текста хорошие или типа того, они говно на самом деле. но это сопоставимо с той ебаниной, которую высрали МИСТЕР ЭМОДЗИ и ТА, ШО УПАЛА ВОЗЛЕ ГРАБЕЛЬ? да нихуя подобного. а по поводу второго нихуя не понял. ты шо, не знаешь, что значит выражение ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ?
Там уже тебе объяснили, да и это не в обиду, а просто дружеское подтрунивание, у многих можно найти фейлы в тексте намеренные или из-за нехватки опыта / мозгов. Тем более на реп-батлах, когда любой хер может что-то записывать. Вопрос только в том, а надо ли на это указывать? Типам похуй и судьи своё мнение вряд ли поменяют от твоей простыни, так как взрослые люди. Сюда повыёбываться народ пришёл и всем насрать на мнение остальных, мне так кажется. Никто не прислушается, думаешь они вдруг подорвутся и начнут анализировать свои строчки и подбирать лучше слова? Да никогда.
где-то взгруснул один пашкевич
Не смогу кстати отсудить

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:53
  #614 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от просто нормальный Посмотреть сообщение

Там уже тебе объяснили, да и это не в обиду, а просто дружеское подтрунивание, у многих можно найти фейлы в тексте намеренные или из-за нехватки опыта / мозгов. Тем более на реп-батлах, когда любой хер может что-то записывать. Вопрос только в том, а надо ли на это указывать? Типам похуй и судьи своё мнение вряд ли поменяют от твоей простыни, так как взрослые люди. Сюда повыёбываться народ пришёл и всем насрать на мнение остальных, мне так кажется. Никто не прислушается, думаешь они вдруг подорвутся и начнут анализировать свои строчки и подбирать лучше слова? Да никогда.
где-то взгруснул один пашкевич
Не смогу кстати отсудить
надо сказать посонам, шо они зря про лопату панчили

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:54
ВКонтакте
  #615 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

где-то взгруснул один пашкевич
Не смогу кстати отсудить
надо сказать посонам, шо они зря про лопату панчили
Ну почему зря) Я ж слушал трек, и мне захотелось всем троим подарить по лопате, чтоб не завидовали

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:02
  #616 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Не смогу кстати отсудить
надо сказать посонам, шо они зря про лопату панчили
Ну почему зря) Я ж слушал трек, и мне захотелось всем троим подарить по лопате, чтоб не завидовали
а блины к лопате прилагаться будут или ты сожрал их?

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:03
ВКонтакте
  #617 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

надо сказать посонам, шо они зря про лопату панчили
Ну почему зря) Я ж слушал трек, и мне захотелось всем троим подарить по лопате, чтоб не завидовали
а блины к лопате прилагаться будут или ты сожрал их?
Муку с яйцами тоже вышлю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:04
  #618 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Ну почему зря) Я ж слушал трек, и мне захотелось всем троим подарить по лопате, чтоб не завидовали
а блины к лопате прилагаться будут или ты сожрал их?
Муку с яйцами тоже вышлю
не, яйца ты себе оставь, как ты без яиц то

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:07
  #619 (ПС)
> Там уже тебе объяснили, да и это не в обиду, а просто дружеское подтрунивание, у многих можно найти фейлы в тексте намеренные или из-за нехватки опыта / мозгов. Тем более на реп-батлах, когда любой хер может что-то записывать. Вопрос только в том, а надо ли на это указывать? Типам похуй и судьи своё мнение вряд ли поменяют от твоей простыни, так как взрослые люди. Сюда повыёбываться народ пришёл и всем насрать на мнение остальных, мне так кажется. Никто не прислушается, думаешь они вдруг подорвутся и начнут анализировать свои строчки и подбирать лучше слова? Да никогда.

браток, ты чё, ёбу дал? хуйню несёшь. ОШИБКА (намеренная или нет) и то, что мы видели в тексте мечты нимфоманки — это совершенно разная хуйня. одно дело, когда кто-то написал добротный текст, но допустил пару ошибок по незнанию, другое — текста тех же нимфоманок или долбоёбов типа таскони или его корешка коди. разве непонятно, что такие рэперки свой второсортный тексточек и неумение хотя бы НОРМАЛЬНО рифмовать пытаются вывезти за счёт тараторки и деньжат? ну протараторил ты, как пулемёт, ну свели тебе охуенно, а начитал-то что? про сук (настолько это было предсказуемо, куда ж без сук), про пьянку, про официантов, когда у тебя в оппонентах КОНДОПОГА? или про то, как они нам окна своими БИГ ДИКАМИ выбивают? да хуй в жопу таким долбоёбам, честное слово. к слову, мне-то похуй, какое решение будет принято. если бы я гонялся за оценками и голосами, то не стал бы доёбывать пашкевича, например. плюс ко всему мы сейчас ожидаем вылета. за свои оценки мы спорить не будем ни при каких обстоятельствах. даже если придёт какой-нибудь дырявый верс и влепит нам 2/2/0/0, мы нихуя не скажем. а вот хуесосить судей за дохуя высокие оценки, которые они поставили мистеру эмодзи и миссис грабли — хуля нет? а я люблю разводить холивары и хуесосить кого-то, уж извините, какой есть


Последний раз редактировалось Аня Багрова, 18 января 2018 в 15:18.
offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,954
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #620 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
стерж, прости
Третий час сижу, упиваюсь корвалолом.

online
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:26
ВКонтакте
  #621 (ПС)
Аня Багрова веселый пользователь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:55
  #622 (ПС)
Ну тут я тебя понимаю, да там говно концентрированное, а у тебя капелька, и типа капельку можно, а побольше нельзя. Но где грань? Окей, главное чтоб все поняли, что ты по приколу это всё используешь, тут уже на ощупь - переборщил с постиронией или не. А где-то и чисто из стёба заходит, как же так? А чисто из тупости не заходит.

Однако вот есть репок стержня, да. Вроде бы там нарифмовано тройными рифмами и уложено в какой-то феерический амфибрахий, всё якобы выверено и отточено по Тейлору. Но текст от этого дрысня не лучше нимфоманок, потому что ничем не цепляет и после прослушивания забыт. При этом он доебывался до помидора анатолия, типа чё за тупость "хуй в режиме панорамы и мамка не бозон хиггса и за массу не отвечает", хотя по мне помидор анатолий сделал просто охуенно тогда и хорошо высмеял низкий порог отбора на батлах "чисто во второй набором строк резво лезть", а "высоколобое" говно, которое лепит стержинь, совсем не по мне.

Хз как-то сумбурно вышло поди, но как есть.
Ну и заметь, никакого холивара нету, те, кого это должно было задеть, сейчас далеко не на форуме.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:15
  #623 (ПС)
> Ну тут я тебя понимаю, да там говно концентрированное, а у тебя капелька, и типа капельку можно, а побольше нельзя.

перестань в зенки ебаться, я не собираюсь повторять одно и то же или разжёвывать тебе ранее сказанное. ты совсем не про то говоришь

> Но текст от этого дрысня не лучше нимфоманок, потому что ничем не цепляет и после прослушивания забыт

ты братишку не трогай, охуевший если серьёзно, то прослушанных мною его треков совсем немного (за пару часов сделанная епиха + два-три трека других), но из того, что я слушал, половина лежит в плейлисте, ибо ЧТО-ТО меня там цепануло. "монолог эскаписта", например, близкая хуйня. а мечта нимфоманки по текстовой составляющей стоит где-то на уровне рпцентров всяких. перестань хуету нести, пожалуйста. ты либо обиделся на сашу, либо тугодум конкретный

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,954
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #624 (ПС)
-Цитата от просто нормальный Посмотреть сообщение
При этом он доебывался до помидора анатолия
Никакое качество собственного текста не помешает мне доёбываться до других пользователей. Иначе запрещать надо ВСЕМ ВСЁ.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
ты либо обиделся на сашу
Ну он либо попал в модный публек, либо один из тех, кого обсуждали в подкасте, если он уж судачит про мои цитаты оттуда.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:18
  #625 (ПС)
омега, это ты, что ли?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: командный баттл, Урал, УХХБ4
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Пашкевич 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Седьмой Командный Текстовый Баттл. Финал. Результаты. Победители. Пряники (+раунд за третье место). Владимир Громозекин Текстовые баттлы, баттловые тексты 22 25 января 2012
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 296 1 апреля 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 169 22 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.