Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   коммутация и подключение: Вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/kommutaciya-i-podklyuchenie-voprosy-i-otvety-122387/)

Rof 29 сентября 2012 10:58

да и не уйма. там можно такие кривые автоматизации мутить, да синхронизированные с темпом, да в уйму шагов.

Digi_art 29 сентября 2012 11:52

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1076496837)
да и не уйма. там можно такие кривые автоматизации мутить, да синхронизированные с темпом, да в уйму шагов.

Хорошо, значит я пока не умею.
Объясни, пжлста, как подключить к фрукту и забить ручку плагина на крутилку контроллера ?

Rof 29 сентября 2012 12:46

эм... мягко говоря, я последний раз фрукты открывал еще в школе по-моему:morj:

у массива вообще просто тупо пкм по крутилке, миди лерн (вроде) и крутишь ручку - профит.
а ваще, кстати, гугл очень ахуенно рассказывает)

Digi_art 29 сентября 2012 13:00

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1076497166)
а ваще, кстати, гугл очень ахуенно рассказывает)

Бля, спасибо за подгон, погнал к нему :horosho: ;)

Rof 29 сентября 2012 13:02

да я те вроде уже написал как все сделать:D

Digi_art 29 сентября 2012 13:26

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1076497223)
да я те вроде уже написал как все сделать:D

Разобрался спасибо ;)

Elenty 18 ноября 2012 17:55

Шалом друзья.

Помогите разобраться со звуковухой saffire6usb (по-любас тут у многих есть). Подключил к ней микро и моники, микро работает, а колонки молчат.

Рентген 18 ноября 2012 18:54

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728128)
Шалом друзья.

Помогите разобраться со звуковухой saffire6usb (по-любас тут у многих есть). Подключил к ней микро и моники, микро работает, а колонки молчат.

моники рабочие? в сеть включены? проверь, в выходы ли на карте воткнтуты шнуры. микшер карты глянь

P_S 18 ноября 2012 19:58

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728128)
Шалом друзья.

Помогите разобраться со звуковухой saffire6usb (по-любас тут у многих есть). Подключил к ней микро и моники, микро работает, а колонки молчат.

крутилки крутил?) через что юзать собрался? скажи софт хоть)
там нужно настроить использование оборудования на выход. Там где стереопара джеков-это линейных выход. Его ищи. Если же через тюльпаны-то это output`ы(цифры не помню, но по логике 1,2 и 3,4. При этом всем уши точно должны работать, они никак не зависят от этого.

ps ты случайно не ту карту купил, что я хотел забрать, у человека из Харькова?)

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1076728348)
моники рабочие? в сеть включены? проверь, в выходы ли на карте воткнтуты шнуры. микшер карты глянь

У этой карты нет микшера своего цифрового)по крайней мере я точно не встречал

KaeDik 18 ноября 2012 20:31

Цитата:

Цитата от P_S (Сообщение 1076728587)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728128)
Шалом друзья.

Помогите разобраться со звуковухой saffire6usb (по-любас тут у многих есть). Подключил к ней микро и моники, микро работает, а колонки молчат.

крутилки крутил?) через что юзать собрался? скажи софт хоть)
там нужно настроить использование оборудования на выход. Там где стереопара джеков-это линейных выход. Его ищи. Если же через тюльпаны-то это output`ы(цифры не помню, но по логике 1,2 и 3,4. При этом всем уши точно должны работать, они никак не зависят от этого.

ps ты случайно не ту карту купил, что я хотел забрать, у человека из Харькова?)

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1076728348)
моники рабочие? в сеть включены? проверь, в выходы ли на карте воткнтуты шнуры. микшер карты глянь

У этой карты нет микшера своего цифрового)по крайней мере я точно не встречал

Софт - микролабы соло6
Если подключить колонки к компу (получается через вшитую звуковуху), колонки работают.
Если через внешнюю (saffire6usb) - звука нет. Подключаем с обратной стороны, через выход 1.
При чем подключаем другие колонки, не микролабы, звука тоже нет, хотя сигнал на выход точно подается.

Через панель управления тоже все проверили - по умолчанию за воспроизведение ответственна внешняя звуковуха...

Вообще никаких вариантов не осталось, что может быть не так.

Я вот думаю - может со звуковухой что-то не так?((:confused:

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:

Цитата от P_S (Сообщение 1076728587)

ps ты случайно не ту карту купил, что я хотел забрать, у человека из Харькова?)

нее, карта новая)

Рентген 18 ноября 2012 20:34

Цитата:

Цитата от KaeDik (Сообщение 1076728726)
Цитата:

Цитата от P_S (Сообщение 1076728587)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728128)
Шалом друзья.

Помогите разобраться со звуковухой saffire6usb (по-любас тут у многих есть). Подключил к ней микро и моники, микро работает, а колонки молчат.

крутилки крутил?) через что юзать собрался? скажи софт хоть)
там нужно настроить использование оборудования на выход. Там где стереопара джеков-это линейных выход. Его ищи. Если же через тюльпаны-то это output`ы(цифры не помню, но по логике 1,2 и 3,4. При этом всем уши точно должны работать, они никак не зависят от этого.

ps ты случайно не ту карту купил, что я хотел забрать, у человека из Харькова?)

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1076728348)
моники рабочие? в сеть включены? проверь, в выходы ли на карте воткнтуты шнуры. микшер карты глянь

У этой карты нет микшера своего цифрового)по крайней мере я точно не встречал

Софт - микролабы соло6
Если подключить колонки к компу (получается через вшитую звуковуху), колонки работают.
Если через внешнюю (saffire6usb) - звука нет. Подключаем с обратной стороны, через выход 1.
При чем подключаем другие колонки, не микролабы, звука тоже нет, хотя сигнал на выход точно подается.

Через панель управления тоже все проверили - по умолчанию за воспроизведение ответственна внешняя звуковуха...

Вообще никаких вариантов не осталось, что может быть не так.

Я вот думаю - может со звуковухой что-то не так?((:confused:

Цитата:

Софт - микролабы соло6
:D где скачать?

выруби звуковуху встроенную в управлении компом,нормально установи драйвера на саффир и перезагрузи комп. сигнал подается на реалтек твой "вшитый"

P_S 18 ноября 2012 20:35

Цитата:

Цитата от KaeDik (Сообщение 1076728726)
Софт - микролабы соло6
Если подключить колонки к компу (получается через вшитую звуковуху), колонки работают.
Если через внешнюю (saffire6usb) - звука нет. Подключаем с обратной стороны, через выход 1.
При чем подключаем другие колонки, не микролабы, звука тоже нет, хотя сигнал на выход точно подается.

Через панель управления тоже все проверили - по умолчанию за воспроизведение ответственна внешняя звуковуха...

Вообще никаких вариантов не осталось, что может быть не так.

Я вот думаю - может со звуковухой что-то не так?((:confused:

напиши в личку мне

http://vk.com/ id18119390

KaeDik 18 ноября 2012 20:42

Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1076728740)

выруби звуковуху встроенную в управлении компом,нормально установи драйвера на саффир и перезагрузи комп. сигнал подается на реалтек твой "вшитый"

попробуем, спасибо)

Elenty 18 ноября 2012 20:44

Цитата:

Цитата от P_S (Сообщение 1076728587)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728128)
Шалом друзья.

Помогите разобраться со звуковухой saffire6usb (по-любас тут у многих есть). Подключил к ней микро и моники, микро работает, а колонки молчат.

крутилки крутил?) через что юзать собрался? скажи софт хоть)
там нужно настроить использование оборудования на выход. Там где стереопара джеков-это линейных выход. Его ищи. Если же через тюльпаны-то это output`ы(цифры не помню, но по логике 1,2 и 3,4. При этом всем уши точно должны работать, они никак не зависят от этого.

ps ты случайно не ту карту купил, что я хотел забрать, у человека из Харькова?)

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1076728348)
моники рабочие? в сеть включены? проверь, в выходы ли на карте воткнтуты шнуры. микшер карты глянь

У этой карты нет микшера своего цифрового)по крайней мере я точно не встречал

при правильном подключении даже уши не работают:mad:

от куда знаешь про нашу сделку с харьковчанином, он разве эту карту предлагал?)

ты ваще про какого человека из харькова?:|

P_S 18 ноября 2012 20:58

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728787)

от куда знаешь про нашу сделку с харьковчанином, он разве эту карту предлагал?)

так все таки вы забрали карту Харьковскую?)
откуда ж я знаю про какого?) мне один человек обещал продать и когда я позвонил забирать сказал что кто то ее забирает уже(какого-то лешего)

Elenty 18 ноября 2012 21:42

Цитата:

Цитата от P_S (Сообщение 1076728854)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076728787)

от куда знаешь про нашу сделку с харьковчанином, он разве эту карту предлагал?)

так все таки вы забрали карту Харьковскую?)
откуда ж я знаю про какого?) мне один человек обещал продать и когда я позвонил забирать сказал что кто то ее забирает уже(какого-то лешего)

нет, это не наша) Нам Few пол года назад предлагал и мы не взяли:morj:

P_S 18 ноября 2012 23:40

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1076729070)

нет, это не наша) Нам Few пол года назад предлагал и мы не взяли:morj:

а чего не взяли, б/у карты особо от новых не отличаются то

DakGck 24 ноября 2012 12:09

йоу салют пацаны )

имеется
вертак numark tt200
фонопредусилитель art djpreII
микшер numark dm1050
и звуковая карта e-mu 0404

какие мне нужны провода чтобы все это подключить и пользоваться таймкодом в тракторе? (пластинка трактор есть)

Рентген 24 ноября 2012 12:59

Цитата:

Цитата от DakGck (Сообщение 1076752321)
йоу салют пацаны )

имеется
вертак numark tt200
фонопредусилитель art djpreII
микшер numark dm1050
и звуковая карта e-mu 0404

какие мне нужны провода чтобы все это подключить и пользоваться таймкодом в тракторе? (пластинка трактор есть)

вертак в аудиодж in, с аудиодж out на лайн in пульта (на пульте тумблер переключи с фоно на лайн), с мастера пульта на вход звуковухи (если хочешь записывать) либо сразу на колонки.
с выхода звуковухи на лайн второго канала микшера

DakGck 24 ноября 2012 13:09

Цитата:

вертак в аудиодж in, с аудиодж out на лайн in пульта (на пульте тумблер переключи с фоно на лайн), с мастера пульта на вход звуковухи (если хочешь записывать) либо сразу на колонки.
с выхода звуковухи на лайн второго канала микшера
а в звуковую в какой вход подключать?

Рентген 24 ноября 2012 13:11

Цитата:

Цитата от DakGck (Сообщение 1076752528)
Цитата:

вертак в аудиодж in, с аудиодж out на лайн in пульта (на пульте тумблер переключи с фоно на лайн), с мастера пульта на вход звуковухи (если хочешь записывать) либо сразу на колонки.
с выхода звуковухи на лайн второго канала микшера
а в звуковую в какой вход подключать?

да в любой. тока у тебя там заведется все, если громкость прибавить посильнее. в колонки врубай

DakGck 24 ноября 2012 13:14

спасибо ))

Fok-US 25 ноября 2012 00:52

Привет всем!! скоро мне пульт привезут, заказывал, понятия не имею как его комутировать, если что подскажете тут???

theSintez 25 ноября 2012 14:58

ребята, помогите, пожалуйста!
у меня есть микшер Behringer 1002 fx
хочу прикупить еще звуковую - M-Audio Fast Track подойдет, нет?
если да, то какие кабеля нужны?

dardam15 26 ноября 2012 12:49

Цитата:

Цитата от theSintez (Сообщение 1076757733)
ребята, помогите, пожалуйста!
у меня есть микшер Behringer 1002 fx
хочу прикупить еще звуковую - M-Audio Fast Track подойдет, нет?
если да, то какие кабеля нужны?

а с какой целью тебе соединять микшер с картой? если для контроля выходного сигнала, то ладно, а если майк писать, то в любом случае, лучше напрямую в карту его, там предусилитель явно качественнее будет чем в микшере


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.