Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 100: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-internet-i-drugoe-vopros-otvet-219999/)

GeorG 4 апреля 2009 12:41

мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???:(:(:(:(:(

RapperX 4 апреля 2009 13:07

сними мышку, урони кошку

выложи запись писка-треска

Aspyn 4 апреля 2009 15:02

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066545532)
у меня на работе некоторые обходятся четырьмя.
Для понимания сущности svchost (а также выявления зловреда)

Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана:rolleyes: в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит:)

Лector 4 апреля 2009 15:22

Цитата:

Цитата от GeorG (Сообщение 1066545585)
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???:(:(:(:(:(

че там у тя за биос на компе?
и скока дает сигналов(писков) посчитай количество длинных и коротких.

отнюдь 4 апреля 2009 15:23

Вложений: 1
Windows XP
У Диспетчера задач пропали меню и закладки.
Отображаются только процессы.
Как так получилось - не знаю.
Как исправить знает кто ?

Лector 4 апреля 2009 15:27

Цитата:

Цитата от bug1n (Сообщение 1066546587)
Windows XP
У Диспетчера задач пропали меню и закладки.
Отображаются только процессы.
Как так получилось - не знаю.
Как исправить знает кто ?

вахааахахах. пиздос. все компу пиздец этакоий пришел))
2 раза нажми на него(там где границы) и будет тебе счастье:ma3im:

RapperX 4 апреля 2009 16:27

Цитата:

Цитата от Aspyn (Сообщение 1066546434)
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана:rolleyes: в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит:)

я бы все равно искал зловреда.. еще подобное было, когда сервис что-то там net framework drivers криво стоял. в общем проверь журнал ошибок - может, натолкнет на мысли

Цитата:

Цитата от Лector (Сообщение 1066546623)
вахааахахах. пиздос. все компу пиздец этакоий пришел))
2 раза нажми на него(там где границы) и будет тебе счастье:ma3im:

ну, когда первый раз сталкиваешься, оторопь вызывает все-таки :)

МихА 4 апреля 2009 21:05

Цитата:

Цитата от GeorG (Сообщение 1066545585)
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???:(:(:(:(:(

хуясе мышка.
У тебя системник пишит по какому-то определенному принципу,т.е. длинные и короткие писки чередуются в определенной последовательности.Название мамки и описание писка в студию:)
НУ и внимательно читай гар.талон - если еще на гарантии - бегом в СЦ

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066546970)
ну, когда первый раз сталкиваешься, оторопь вызывает все-таки :)

Вот вот я тоже в первый раз тупил)))

отнюдь 4 апреля 2009 21:47

Цитата:

Цитата от Лector (Сообщение 1066546623)
вахааахахах. пиздос. все компу пиздец этакоий пришел))
2 раза нажми на него(там где границы) и будет тебе счастье:ma3im:

Ппц.
Банально.
Спасибо.

GeorG 4 апреля 2009 21:51

Сообщение от GeorG
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???
хуясе мышка.
У тебя системник пишит по какому-то определенному принципу,т.е. длинные и короткие писки чередуются в определенной последовательности.Название мамки и описание писка в студию
НУ и внимательно читай гар.талон - если еще на гарантии - бегом в С
да он ниче не пишет,пищит,хрипит да и все

Лector 4 апреля 2009 21:58

Цитата:

Цитата от GeorG (Сообщение 1066549328)
Сообщение от GeorG
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???
хуясе мышка.
У тебя системник пишит по какому-то определенному принципу,т.е. длинные и короткие писки чередуются в определенной последовательности.Название мамки и описание писка в студию
НУ и внимательно читай гар.талон - если еще на гарантии - бегом в С
да он ниче не пишет,пищит,хрипит да и все

сколько разон пищит? длиные короткие и тд. последовательность.
:zloypiton:

Taxi Driver 5 апреля 2009 07:04

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1066540486)
Кстати, у меня комп не сразу включается ну знаете раньше были телевизоры советские горизонты, спутники надо было ждать пока телек разогреется, вот у меня типо также включается, что может быть? видюха полетела? или что то другое.
заранее благодарю за ответ.

Цитата:

Цитата от Лector (Сообщение 1066541468)
опиши подробнее:o

Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1066543302)
нажимаешь вкл системник то работает а вот монитор может не вкл т.е лампочка мигает но монитор не вкл, сначал белые полоски идут, или просто мигает лампочка, или чередуется "полоски " с темным экраном или еще бывают серые полоски, или полностью белый экран бывает, и вот чередуюется, я пару раз выкл, потом включаю и постепенно комп включается, иногда сразу иногда через пару часов:(
сложно словами обьяснять, завтра попробую сфотать и показать

скрин может быть прояснит немного,
да и еще перед выключением компа я выключаю трехмерное ускорение графики, иначе комп 3 часа включаетсчя:mad:
фото с телефона

Taxi Driver 5 апреля 2009 11:09

Цитата:

Цитата от bug1n (Сообщение 1066546587)
Windows XP
У Диспетчера задач пропали меню и закладки.
Отображаются только процессы.
Как так получилось - не знаю.
Как исправить знает кто ?

:D тоже такая хуйня была

Лector 5 апреля 2009 12:45

Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1066551266)
скрин может быть прояснит немного,
да и еще перед выключением компа я выключаю трехмерное ускорение графики, иначе комп 3 часа включаетсчя:mad:
фото с телефона

хз что там. воткни кабель в другой монитор проверь . может у тя видюха гонит уже. или монитор в другой системник :p

tIGO 5 апреля 2009 13:32

Ребята, у меня следующая проблема: в папке музыки при включенном Вид->Эскизы страниц пропали подписи у папок, в остальных папках всё нормально, появилась такая проблема буквально на днях. Помогите, пожалуста, кто чем может. Заранее спасибо.

Korrado Soprano 5 апреля 2009 20:17

Цитата:

Цитата от Aspyn (Сообщение 1066546434)
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана:rolleyes: в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит:)

мне тут нкуя непомогли

нашол сам-помогло :

Цитата:

системная ошибка приложения svchost.exe - Generic Host Process for Win32 Services (решение от 24.09.2006 с дополнениями от 08.12.2008)
Данная проблема связана с несколькими багами системной службы 'Сервер' (в частности, в модуле netapi32.dll) при работе в сети под Windows XP SP1/SP2/SP3. Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server) и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др. Внимание! Важно! Если Ваш компьютер связан с др. компьютерами локальной сети и содержит общие папки и файлы, к которым должны иметь доступ остальные участники рабочей группы, или же Ваш компьютер является сервером-маршрутизатором (выполняет роль шлюза), через который др. компьютеры подключаются к Интернет-сети, или же имеется VPN-подлкючение, использующее шлюз на локальном транзитном сервере Вашего Интернет-провайдера, то службы 'Сервер' и 'Рабочая станция' отключать нельзя, т.к. это приведет к неработоспособности локальных соединений с др. компьютерами. В данной ситуации, для устранения вышеуказанной проблемы необходимо скачать с сайта Микрософт и установить у себя на компьютере патчи со следующими номерами: для Windows XP SP1 - KB921883 и KB923414; для Windows XP SP2 - KB923414, KB924270 и KB958644; для Windows XP SP3 - KB958644. Для русскоязычной версии Виндовс (если Вы использовали руссификатор системного интерфейса, то нижеуказанная ссылка Вам не подойдет; см. далее ссылку для англ. интерфейса) патчи можно скачать отсюда: http://www.microsoft.com/downloads/Search.aspx?displaylang=ru Для англоязычной версии Виндовс (с оригинальным английским интерфейсом или с русским, установленным при помощи руссификатора) используйте ссылку http://www.microsoft.com/downloads/Search.aspx?displaylang=en Перед установкой патчей обязательно выгрузите из системы (только из памяти - удалять ничего не нужно!) антивирусы и фаерволлы, такие, как, например, Outpost Pro, ZoneAlarm Pro, Kaspersky Internet Security и т.п. Учтите, что установка патчей при активном защитном ПО может привести к некорректностям в последующей работе системы; снова активизировать защиту Вы сможете сразу же после инсталляции патчей в систему. Также не забывайте после установки каждого из патчей перезагружать компьютер.

Добавлено через 19 часов 30 минут
Вот вопрос.
Приобрёл наушники для компа чтоб домашним не мешать.
Как парой кликов сделать чтоб звук ебашил из калонок а не из ушей-лазить под стол отключать их геморно очень
В конфигурации звукового устройства АС 97-чёто не нашол

sandu 8 апреля 2009 01:39

тут кто-нибудь шарит в фотошопе?? у меня какой-то глюк дурацкий, появился недавно. Когда хочу сохранить банальный jpeg и нажимаю Ctrl+S, то в выпадающем меню с форматами файлов У МЕНЯ НЕТ ВАРИАНТА JPEG!! приходится сохраняться через Save for web, но иногда картинки весят столько, что сохраняется 20 минут

Хелп ми самбади

vtryapki 8 апреля 2009 02:49

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от tIGO (Сообщение 1066553105)
Ребята, у меня следующая проблема: в папке музыки при включенном Вид->Эскизы страниц пропали подписи у папок, в остальных папках всё нормально, появилась такая проблема буквально на днях. Помогите, пожалуста, кто чем может. Заранее спасибо.

у меня вот с порнухой такие же дела

merydjein2009 8 апреля 2009 07:31

а у меня такая фигня!!!!!! комп постоянно что-то грузит, я проверял никаких вирусов нет, он мне пишет что комп работает нормально. и даже когда перезагружаю всё равно что-то грузит!!! подскажите пожалуйста что мне делать???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????

vtryapki 8 апреля 2009 11:16

Цитата:

Цитата от merydjein2009 (Сообщение 1066574613)
а у меня такая фигня!!!!!! комп постоянно что-то грузит, я проверял никаких вирусов нет, он мне пишет что комп работает нормально. и даже когда перезагружаю всё равно что-то грузит!!! подскажите пожалуйста что мне делать???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????

вопросительных знаков побольше наебни

RapperX 8 апреля 2009 11:54

Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1066556209)
Добавлено через 19 часов 30 минут
Вот вопрос.
Приобрёл наушники для компа чтоб домашним не мешать.
Как парой кликов сделать чтоб звук ебашил из калонок а не из ушей-лазить под стол отключать их геморно очень
В конфигурации звукового устройства АС 97-чёто не нашол

попробуй переназначить выходные дырки аудиовизардом. типа ярлыка на C:\Program Files\Analog Devices\SoundMAX\smax4wiz.exe


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от merydjein2009 (Сообщение 1066574613)
а у меня такая фигня!!!!!! комп постоянно что-то грузит, я проверял никаких вирусов нет, он мне пишет что комп работает нормально. и даже когда перезагружаю всё равно что-то грузит!!! подскажите пожалуйста что мне делать???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????

ставить фаервол и смотреть какие процессы в сеть лезут

и вообще, что значит "грузит" в твоем случае?
может просто хард "свопит"?


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от Брутальный М. (Сообщение 1066574300)
у меня вот с порнухой такие же дела

а если Свойства - настройка - Восстановить умолчания?
еще можно посмотреть содержимое невидимого файла desktop.ini в этой папке и сравнить с аналогичным в какой-нибудь правильной папке с эскизами


Добавлено через 7 минут
Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1066574198)
тут кто-нибудь шарит в фотошопе?? у меня какой-то глюк дурацкий, появился недавно. Когда хочу сохранить банальный jpeg и нажимаю Ctrl+S, то в выпадающем меню с форматами файлов У МЕНЯ НЕТ ВАРИАНТА JPEG!! приходится сохраняться через Save for web, но иногда картинки весят столько, что сохраняется 20 минут

Хелп ми самбади

http://club.foto.ru/forum/6/291926#p2449444
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1214699&postcount=6

sandu 8 апреля 2009 12:05

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066575610)

Спасибо, Сереж ))

Азамат Космонавт 8 апреля 2009 12:08

у меня такая проблема, я выключаю комп а он снова грузится, бывает сразу грузится или через время если питание есть:confused: в чём может быть дело?

tIGO 8 апреля 2009 12:09

Ура, нашёл. Надо, зажав shift, поменять режим отображения на любой другой, а потом опять выстави эскизы.

RapperX 8 апреля 2009 12:15

Цитата:

Цитата от -=Контраст=- (Сообщение 1066575687)
у меня такая проблема, я выключаю комп а он снова грузится, бывает сразу грузится или через время если питание есть:confused: в чём может быть дело?

попробуй отрубить в bios-e всякие wake-up event-ы


Добавлено через 10 минут
Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1066575669)
Спасибо, Сереж ))

аааа.. так вот ты кто :dovolen:

хотя может и говорила свой ник,.. даже наверняка.. а я забыл :muse:


Добавлено через 12 минут
Цитата:

Цитата от Aspyn (Сообщение 1066546434)
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана:rolleyes: в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит:)

ну вообще-то файл такой только один может быть в system32.. или это ты так некорректно сформулировал?

Азамат Космонавт 8 апреля 2009 13:03

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066575727)
попробуй отрубить в bios-e всякие wake-up event-ы

это при входе в систему надо del нажимать и потом менять?

AirMisha 8 апреля 2009 13:23

Проблема:

Хочу увеличить громкость кое какой мелодии (что бы громче играла на мобильном телефоне)

С помощью чего это собственно можно сделать?

Может не совсем в тему, но более подходящей не нашел.

RapperX 8 апреля 2009 13:34

Цитата:

Цитата от -=Контраст=- (Сообщение 1066576007)
это при входе в систему надо del нажимать и потом менять?

да, где-нибудь в районе секции про power


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1066576157)
Проблема:

Хочу увеличить громкость кое какой мелодии (что бы громче играла на мобильном телефоне)

С помощью чего это собственно можно сделать?

Может не совсем в тему, но более подходящей не нашел.

ну да, не совсем.. по идее в любом аудиоредакторе должна быть возможность изменения уровня, или функция "нормализовать".. если у тебя там мп3, а не что-нибудь эксклюзивно-брэндовое

AirMisha 8 апреля 2009 13:43

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066576238)

ну да, не совсем.. по идее в любом аудиоредакторе должна быть возможность изменения уровня, или функция "нормализовать".. если у тебя там мп3, а не что-нибудь эксклюзивно-брэндовое

А есть какой нибуть вшитый в ХР ? Или если можно название самого простейшего из них...

RapperX 8 апреля 2009 13:56

не возникало необходимости.. может и в том же WMP есть

а вообще такие вещи вначале вот так решаются

sandu 8 апреля 2009 15:40

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066575727)
аааа.. так вот ты кто :dovolen:
хотя может и говорила свой ник,.. даже наверняка.. а я забыл :muse:

ТЫ ТУТ ПРОСТО ХРИСТОМ-СПАСИТЕЛЕМ ВЫСТУПАЕШЬ!!!! :horosho::horosho::horosho:

RapperX 8 апреля 2009 16:18

Цитата:

Цитата от sandu (Сообщение 1066577351)
ТЫ ТУТ ПРОСТО ХРИСТОМ-СПАСИТЕЛЕМ ВЫСТУПАЕШЬ!!!! :horosho::horosho::horosho:

в таком случае здесь помимо меня есть еще сам Бог и Святой Дух, если полистать назад

Aspyn 8 апреля 2009 16:29

Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1066556209)
мне тут нкуя непомогли
нашол сам-помогло :

Спс мне тоже:horosho:

дохлое 8 апреля 2009 16:32

..ребята, windows loner это нормальная шняга?

меня устраивает. просто не знаю какая к ней характеристика пользователей :rolleyes:

Лector 8 апреля 2009 18:46

Цитата:

Цитата от дохлое (Сообщение 1066577750)
..ребята, windows loner это нормальная шняга?

меня устраивает. просто не знаю какая к ней характеристика пользователей :rolleyes:

снова какаето мультизагрузочная хп? да этих сборок ппц как много. у меня хп стоит стандартная и все норм))):boyara:

bates 9 апреля 2009 09:34

проблема не с компьютером, но это самая подходящая тема.

телефон (SE k550i) начал отторагть Bluetooth-гарнитуру. при подключении сразу же "Соединение закрыто". На других телефонах гарнитура нормально пашет, значит дело в телефоне. помогите советом, добрые люди

RapperX 9 апреля 2009 10:18

вначале rtfm и разделы типа FAQ и Knowledge base на сайте производителя.
сам же не имею ни малейшего понятия

W[.i.]cked 9 апреля 2009 11:46

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1066576328)
А есть какой нибуть вшитый в ХР ? Или если можно название самого простейшего из них...

в обычной звукозаписи можно, но она вав только читает, качай reaper 4 мб всего весит

Кики 9 апреля 2009 12:56

Какаята нездаровая хуета случилась с моим компом. Выдает ошибка ввода вывода при установки любой игры. Уже видоус переставил, биос перешил. На одинь день помогло и апять такая же шняги.И проги не ставяца. Бляхамуха. Только видоус и то с ошибками. Нипанятно

RapperX 9 апреля 2009 13:15

Цитата:

Цитата от Грустное_Жывотнае (Сообщение 1066583724)
Какаята нездаровая хуета случилась с моим компом. Выдает ошибка ввода вывода при установки любой игры. Уже видоус переставил, биос перешил. На одинь день помогло и апять такая же шняги.И проги не ставяца. Бляхамуха. Только видоус и то с ошибками. Нипанятно

попробуй загрузиться в консоли восстановления и выполнить команды fixboot и fixmbr

заодно шлейфы проверь

Doff 9 апреля 2009 14:10

Вложений: 1
Переустановли винду.....теперь не могу открыть диск С
выдаёт вот такую херню

Саша Герасимов 9 апреля 2009 14:25

Короче вот такой прикол:|
Сказали в колледже сделаешь призентацию не будет тебе экзамена по элементам высшей математики
чере что их делать?через MS PowerPoint?скиньте:rolleyes:она у меня на английском нехуя не пойму:(

Кики 9 апреля 2009 14:25

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066583869)
попробуй загрузиться в консоли восстановления и выполнить команды fixboot и fixmbr

заодно шлейфы проверь

шлейфы стоят ровно. А че такое фихебоот низнаю. Паходу это новая память бракованая. Папробую поменять позже у соседа возьму его плату

Саша Герасимов 9 апреля 2009 14:26

Цитата:

Цитата от Doff (Сообщение 1066584290)
Переустановли винду.....теперь не могу открыть диск С
выдаёт вот такую херню

открывай правой кнопкой
это вирус у тебя(он формат диска меняет и винда нехуя не поймет в чем дело:(

Кики 9 апреля 2009 14:27

Цитата:

Цитата от Doff (Сообщение 1066584290)
Переустановли винду.....теперь не могу открыть диск С
выдаёт вот такую херню

первый раз такое вижу.У меня было раньше чота типа нет доступа.И открывалось только с помощью второй кнопки мышки

Саша Герасимов 9 апреля 2009 15:05

Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1066584417)
Короче вот такой прикол:|
Сказали в колледже сделаешь призентацию не будет тебе экзамена по элементам высшей математики
чере что их делать?через MS PowerPoint?скиньте:rolleyes:она у меня на английском нехуя не пойму:(

умаляю:saint:

RapperX 9 апреля 2009 15:36

Цитата:

Цитата от Doff (Сообщение 1066584290)
Переустановли винду.....теперь не могу открыть диск С
выдаёт вот такую херню

ну ты удалил бы из корня диска файлик autorun.inf
и вообще вот раз и два из первых попавшихся


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Грустное_Жывотнае (Сообщение 1066584431)
шлейфы стоят ровно. А че такое фихебоот низнаю. Паходу это новая память бракованая. Папробую поменять позже у соседа возьму его плату

то есть, что такое консоль восстановления ты знаешь?

ну-ну.. стебись дальше


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1066584435)
(он формат диска меняет и винда нехуя не поймет в чем дело:(

не надо говорить того, что не соответствует действительности

Hammer 9 апреля 2009 15:49

Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1066584809)
умаляю:saint:

Еще как вариант можно делать через Adobe Flash.

Doff 9 апреля 2009 15:53

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1066585096)
ну ты удалил бы из корня диска файлик autorun.inf
и вообще вот раз и два из первых попавшихся


Добавлено через 1 минуту


то есть, что такое консоль восстановления ты знаешь?

ну-ну.. стебись дальше


Добавлено через 2 минуты


не надо говорить того, что не соответствует действительности

спасибо большое:horosho:

Саша Герасимов 9 апреля 2009 16:00

RapperX у меня была такая хуйня и говорю что было
а почему он тогда просит прогу чтоб открыть диск?формат не понимает:mad:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Hammer (Сообщение 1066585195)
Еще как вариант можно делать через Adobe Flash.

щас попробую,и на этом спасибо;)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.
Страница 7 из 100: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.