Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Cosimo de' Medici 25 сентября 2020 10:48

К нам в офис вчера заходит представитель контрагента, в ПРОТИВОГАЗЕ сука, в реальном блять ПРОТИВОГАЗЕ, с мешком трубкой и прочей хуйнёй. Я аж блять взбодрился, думал щас SAS штурм начнёт, окна досками заколотят и всех на расстрел поведут босиком.

Пиздец, что в головах у людей :confused:

Один плюс от этого коронавируса ебучего - продажи ПК приросли почти на 90% к прошлому году, корона крутится лавэха мутится :seva:

Dmight 25 сентября 2020 12:09

Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080487793)
Мне кстати в марте было дико жутко хуёго на протяжении 3 недель, мерзкая такая простуда и неприятные ощущения в грудной клетке, но я не подавал виду окружающим, старался выглядеть хорошо, потому что побоялся что на меня настучат и упекут в сраную больницу. Я может быть даже переболел как-то и мне повезло?

может даже заразил кого-нибудь, молодец:horosho:

джон траволта 25 сентября 2020 21:38

ни чего удивительного

MaGnitar 25 сентября 2020 21:48

Мы все умрём!!! Аааа!!!

freshdough 26 сентября 2020 01:04

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080487962)
К нам в офис вчера заходит представитель контрагента, в ПРОТИВОГАЗЕ сука, в реальном блять ПРОТИВОГАЗЕ, с мешком трубкой и прочей хуйнёй. Я аж блять взбодрился, думал щас SAS штурм начнёт, окна досками заколотят и всех на расстрел поведут босиком.


Жестко...:guinda:
Я бы наверное такое если в офисе увидел прихуел:guinda::guinda:
Ну а вообще - значит у этого чувака лояльное начальство раз разрешает ему ходить на деловую встречу в противогазе:horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080487962)
Один плюс от этого коронавируса ебучего - продажи ПК приросли почти на 90% к прошлому году, корона крутится лавэха мутится

Все стали покупать компы потому что сидят дома и работают из дома?
Ну и компании наверное закупают коммы сотрудникам.... да?

R!D3R 26 сентября 2020 01:31

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080487819)
обоняние пока на месте

На 5 день примерно, у меня пропало, переболел еще в мае

Cosimo de' Medici 26 сентября 2020 16:23

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080488307)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080487962)
К нам в офис вчера заходит представитель контрагента, в ПРОТИВОГАЗЕ сука, в реальном блять ПРОТИВОГАЗЕ, с мешком трубкой и прочей хуйнёй. Я аж блять взбодрился, думал щас SAS штурм начнёт, окна досками заколотят и всех на расстрел поведут босиком.


Жестко...:guinda:
Я бы наверное такое если в офисе увидел прихуел:guinda::guinda:
Ну а вообще - значит у этого чувака лояльное начальство раз разрешает ему ходить на деловую встречу в противогазе:horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080487962)
Один плюс от этого коронавируса ебучего - продажи ПК приросли почти на 90% к прошлому году, корона крутится лавэха мутится

Все стали покупать компы потому что сидят дома и работают из дома?
Ну и компании наверное закупают коммы сотрудникам.... да?

Лояльное начальство :D
Я аж представил как у них собрания в офисе проходят:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/09/26/361735f6f40e5bdd00.jpg


Одни работают из дому, вторые учатся, третьи просто поняли что пришло время освоить уже эти ваши интернеты. Заебись в общем.

Sterжень 26 сентября 2020 16:30

Никогда не понимал, как все смогли предсказать вторую волну столь неизученного вируса. По какому принципу? Полгода надо хуете, чтобы выработать новый, более стойкий штамм? Или что?
Почему у всех всё как по расписанию? Почему растут зараженные, тогда как первый вал должен был отфильтровать такие цифры, убив слабых, выработав тела у ранее инфицированных и зассав иммунитет стойких?
Может, щас как раз и будут болеть те, кто не переболел тогда?
Короче, странная хуйня. Не хочется связывать это с политикой и интернациональным заговором, блять, но я, как неспециалист, не понимаю этого, когда всё как по часам.
Приглашаю компетентных к ответу.

Форвард 26 сентября 2020 17:06

Всё в этой жизни по расписанию. Подожди, ещё третья волна будет, и новый вирус будет. Булки не стоит расслаблять.

Шломо Шекельштейн 26 сентября 2020 18:26

https://www.youtube.com/watch?v=Z4CuD0FibxY

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
к вышесказанному
учитывая, что в России этот страшный вирус лечат анаферонами, ингавиринами и прочими фуфломицинами
графики для публикации о вакцине фотошопят
а "спасительные" маски перебрасывали из страны в страну
не получается верить в ужасную ковидлу

Cosimo de' Medici 26 сентября 2020 18:45

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080488520)
Никогда не понимал, как все смогли предсказать вторую волну столь неизученного вируса. По какому принципу? Полгода надо хуете, чтобы выработать новый, более стойкий штамм? Или что?
Почему у всех всё как по расписанию? Почему растут зараженные, тогда как первый вал должен был отфильтровать такие цифры, убив слабых, выработав тела у ранее инфицированных и зассав иммунитет стойких?
Может, щас как раз и будут болеть те, кто не переболел тогда?
Короче, странная хуйня. Не хочется связывать это с политикой и интернациональным заговором, блять, но я, как неспециалист, не понимаю этого, когда всё как по часам.
Приглашаю компетентных к ответу.

За конституцию проголосовали, в регионах детупатов выбрали - пошла вторая волна.

А если серьёзно, то с наступлением холодного сезона население начинает заболевать ОРЗ и прочими плюшками, тут уж вирусу есть где разгуляться: ослабленный больной организм - вполне вкусная цель.

Мне ещё в марте умная тётя врач задвигала данную тему: с наступлением тёплого сезона станет полегче, но потом вновь пиздец. Эти качели года на 2-3, можете скринить.

Ну и выше я зря смеялся над чуваками в противогазах, как оказалось дефолтные маски (медицинские в том числе) юзлесс против вируса. Это один хуй что горохом в сетку футбольных ворот кидать.

Покупайте респираторы и противогазы, господа рейперы!

Sаnя BеlLIЙ 26 сентября 2020 19:04

Слишком много совпадений, кажется будто вторая волна запланирована кем-то сверху:o

Cosimo de' Medici 26 сентября 2020 19:06

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488591)
Слишком много совпадений, кажется будто вторая волна запланирована кем-то сверху:o

С какой вот только нахуй целью?
Хотя если под кем-то сверху ты имеешь ввиду инопланетян - то вопросов нет.

Хохол A.K.A.ЁБА 26 сентября 2020 19:10

У меня пока иммунитет ещё действует

Cosimo de' Medici 26 сентября 2020 19:13

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080488597)
У меня пока иммунитет ещё действует

Иммунитет, водяра, винегрет
Вот ебаным ковидам ответ! :horosho:

Sаnя BеlLIЙ 26 сентября 2020 19:22

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488593)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488591)
Слишком много совпадений, кажется будто вторая волна запланирована кем-то сверху:o

С какой вот только нахуй целью?
Хотя если под кем-то сверху ты имеешь ввиду инопланетян - то вопросов нет.

Я вот не слежу, растет только у нас? Вторая волна ток в рашке?
Если так то значит не все маски проданы, не все оштрафованы и не все деньги отмыты:o

Хохол A.K.A.ЁБА 26 сентября 2020 19:23

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488608)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488593)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488591)
Слишком много совпадений, кажется будто вторая волна запланирована кем-то сверху:o

С какой вот только нахуй целью?
Хотя если под кем-то сверху ты имеешь ввиду инопланетян - то вопросов нет.

Я вот не слежу, растет только у нас? Вторая волна ток в рашке?
Если так то значит не все маски проданы, не все оштрафованы и не все деньги отмыты:o

Везде вторая волна

Cosimo de' Medici 26 сентября 2020 19:24

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488608)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488593)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488591)
Слишком много совпадений, кажется будто вторая волна запланирована кем-то сверху:o

С какой вот только нахуй целью?
Хотя если под кем-то сверху ты имеешь ввиду инопланетян - то вопросов нет.

Я вот не слежу, растет только у нас? Вторая волна ток в рашке?
Если так то значит не все маски проданы, не все оштрафованы и не все деньги отмыты:o

Более 20 стран в Европе уже объявили или ведут обсуждения по вопросу ужесточения карантинных мер. Израиль ещё месяц назад ТЦшки закрыл например.

Ритуал 26 сентября 2020 19:26

Зачем распиаренная вакцина нужна?
Ведь вторая волна пошла, а люди не то что не привились, но даже до больниц/аптек не довезли ее еще
Сейчас уже нет смысла прививаться
Ну и зачем столько пиара было?

Cosimo de' Medici 26 сентября 2020 19:33

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080488612)
Зачем распиаренная вакцина нужна?
Ведь вторая волна пошла, а люди не то что не привились, но даже до больниц/аптек не довезли ее еще
Сейчас уже нет смысла прививаться
Ну и зачем столько пиара было?

Как и нанотехнологии - тупо поднять бобла.

Просто приколите: нам ещё лет 10-12 назад заливали про ниибаца потуги в плане развития высоких технологий и прочей поебистики наподобе "нанотехнологий"... В стране блять до сих пор ни одного боевого дрона нет. И я боюсь ещё лет 7 понадобится что бы выпустить адекватный ответ на Predator.

И это лишь то что на поверхности лежит.

Хохол A.K.A.ЁБА 26 сентября 2020 19:34

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080488612)
Зачем распиаренная вакцина нужна?
Ведь вторая волна пошла, а люди не то что не привились, но даже до больниц/аптек не довезли ее еще
Сейчас уже нет смысла прививаться
Ну и зачем столько пиара было?

Добавачка к Нобелевской :)

Sаnя BеlLIЙ 26 сентября 2020 19:46

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488619)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080488612)
Зачем распиаренная вакцина нужна?
Ведь вторая волна пошла, а люди не то что не привились, но даже до больниц/аптек не довезли ее еще
Сейчас уже нет смысла прививаться
Ну и зачем столько пиара было?

Как и нанотехнологии - тупо поднять бобла.

Просто приколите: нам ещё лет 10-12 назад заливали про ниибаца потуги в плане развития высоких технологий и прочей поебистики наподобе "нанотехнологий"... В стране блять до сих пор ни одного боевого дрона нет. И я боюсь ещё лет 7 понадобится что бы выпустить адекватный ответ на Predator.

И это лишь то что на поверхности лежит.

Да у нас пиздец не только в плане технологий, экономика тоже посасывает знатно.
...

Collapse 26 сентября 2020 19:53

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488634)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488619)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080488612)
Зачем распиаренная вакцина нужна?
Ведь вторая волна пошла, а люди не то что не привились, но даже до больниц/аптек не довезли ее еще
Сейчас уже нет смысла прививаться
Ну и зачем столько пиара было?

Как и нанотехнологии - тупо поднять бобла.

Просто приколите: нам ещё лет 10-12 назад заливали про ниибаца потуги в плане развития высоких технологий и прочей поебистики наподобе "нанотехнологий"... В стране блять до сих пор ни одного боевого дрона нет. И я боюсь ещё лет 7 понадобится что бы выпустить адекватный ответ на Predator.

И это лишь то что на поверхности лежит.

Да у нас пиздец не только в плане технологий, экономика тоже посасывает знатно.
...

Ты чтооооо? Ненавидишь Россию????

Sаnя BеlLIЙ 26 сентября 2020 20:34

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080488639)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080488634)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488619)

Как и нанотехнологии - тупо поднять бобла.

Просто приколите: нам ещё лет 10-12 назад заливали про ниибаца потуги в плане развития высоких технологий и прочей поебистики наподобе "нанотехнологий"... В стране блять до сих пор ни одного боевого дрона нет. И я боюсь ещё лет 7 понадобится что бы выпустить адекватный ответ на Predator.

И это лишь то что на поверхности лежит.

Да у нас пиздец не только в плане технологий, экономика тоже посасывает знатно.
...

Ты чтооооо? Ненавидишь Россию????

Я просто смотрю правде в глаза:o

Форвард 26 сентября 2020 21:10

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080488619)
В стране блять до сих пор ни одного боевого дрона нет. И я боюсь ещё лет 7 понадобится что бы выпустить адекватный ответ на Predator.

И это лишь то что на поверхности лежит.

Пиздёж.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.