Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 14:38
ВКонтакте
  #2076 (ПС)
хочу выразить Фьюзу НЕРИАЛЬНЫЙ RESPECT!!не зря альбом сравнили с альбомом Graduation Кэни Веста,музыка и текста шикарные,очень радует что огромный прорыв в творческом плане!спасибо вообще всей вашей команде за ОТЛИЧНУЮ музыку что вы делаете!кстати,Маэстро,ты можешь сказать по поводу творчества группы с Сэтом,помниться раньше во времена вторжения была идея создания совместного альбома...ты можешь что нибудь сказать по этому поводу?спасибо тебе заранее...

MELOMAN
offline
Ответить с цитированием
___
Сообщения: 2,268
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 14:54
  #2077 (ПС)
АХХХХУУУУИИИИТТТТЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЬЬЬЬННННООООО!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 24.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 17:05
  #2078 (ПС)
шииикарный альбом.

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 12:01
  #2079 (ПС)
Те кто не создают себе кумиров, те кто смотрят объективно на вещи, те кто ценят качество звука в целом - скажут что Креки может и прогрессируют но как-то не гармонично... . Кухня катиться с горы... . Нет волшебства - все в достатке, крутейшие биты от марата, читка фьюза и ассаи, плюс очень хорошее сведение. Этот альбом покоряет сердца практически всех, от мала до велика, от фанатов до репперов - а это о многом говорит. Другие берега - шедевр почти со всех сторон. Слова излишни. И... . И вот оно первый провал Креков - По реке. Теперь люди стали поговаривать что креки не остались верными себе, опопсели. Летят вопросы где же был ассаи ? Падает уровень сведения, частично пропадает тот глубокий кач от ударных... . Начинает пахнуть скукой... . Аудитория начинает рассасываться, но и приобретает новых слушателей - но насколько равновесны эти две стороны ? А ? Последняя работа Креков, оставляет желать лучшего. На реп ру написали что они опять прыгнули выше головы. В чем же ? Начну с самой главной пакости - это сведение. Оно реально паршивое. Низов практически нет, средние иногда задраны не в тему. Эхо, в некоторых треках просто убивает. Нагоняет такую скуку, не добрую грусть заметьте, а именно скуку. Ну что вообще убивает, это голос, он звучит так громко, что на высоком уровне громкости слушать треки просто невозможно. Ну чего я не ожидал так это того что иногда присутствуют сторонние звуки ! Касаемо музыки - Есть треки где мелодии реально красивые, есть гармония, Но ! Где Биты ? Что это за пластмасса ? Где та глубина ударных ? Тю-тю... . Марат что случилось ? Нету такого чтобы от одной музыки только башку сносило. Знаете голос фьюза, хрипловато тянеться, как-то вяло, но это его фишка и он техничен. И такие минуса уж точно не для фьюза. Его голос где-то в средних частотах, ему нужно низов и мелодий пронизывающих эти низы, но не ухо ! И важное для него чтобы голос не наседал на ухо, особенно с эхом - так просто усыпить можно. Все должно быть в гармнонии. Но этого я не вижу в их последнем творении. Спасибо за внимание, спасибо Крекам за их труды, они не остануться без признания ! Я же все-таки подниму бокал за этот релиз, но уже не такой большой как раньше Мир всем.

Instroumental Boutique vol.1
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 12:25
ВКонтакте
  #2080 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Те кто не создают себе кумиров, те кто смотрят объективно на вещи, те кто ценят качество звука в целом - скажут что Креки может и прогрессируют но как-то не гармонично... . Кухня катиться с горы... . Нет волшебства - все в достатке, крутейшие биты от марата, читка фьюза и ассаи, плюс очень хорошее сведение. Этот альбом покоряет сердца практически всех, от мала до велика, от фанатов до репперов - а это о многом говорит. Другие берега - шедевр почти со всех сторон. Слова излишни. И... . И вот оно первый провал Креков - По реке. Теперь люди стали поговаривать что креки не остались верными себе, опопсели. Летят вопросы где же был ассаи ? Падает уровень сведения, частично пропадает тот глубокий кач от ударных... . Начинает пахнуть скукой... . Аудитория начинает рассасываться, но и приобретает новых слушателей - но насколько равновесны эти две стороны ? А ? Последняя работа Креков, оставляет желать лучшего. На реп ру написали что они опять прыгнули выше головы. В чем же ? Начну с самой главной пакости - это сведение. Оно реально паршивое. Низов практически нет, средние иногда задраны не в тему. Эхо, в некоторых треках просто убивает. Нагоняет такую скуку, не добрую грусть заметьте, а именно скуку. Ну что вообще убивает, это голос, он звучит так громко, что на высоком уровне громкости слушать треки просто невозможно. Ну чего я не ожидал так это того что иногда присутствуют сторонние звуки ! Касаемо музыки - Есть треки где мелодии реально красивые, есть гармония, Но ! Где Биты ? Что это за пластмасса ? Где та глубина ударных ? Тю-тю... . Марат что случилось ? Нету такого чтобы от одной музыки только башку сносило. Знаете голос фьюза, хрипловато тянеться, как-то вяло, но это его фишка и он техничен. И такие минуса уж точно не для фьюза. Его голос где-то в средних частотах, ему нужно низов и мелодий пронизывающих эти низы, но не ухо ! И важное для него чтобы голос не наседал на ухо, особенно с эхом - так просто усыпить можно. Все должно быть в гармнонии. Но этого я не вижу в их последнем творении. Спасибо за внимание, спасибо Крекам за их труды, они не остануться без признания ! Я же все-таки подниму бокал за этот релиз, но уже не такой большой как раньше Мир всем.
это не объективное мнение,ибо это предвзятось в чистом виде...все равно каким бы ни был альбом, найдутся люди которые захотят его опорочить,и это не фанатизм,это факт...нет волшебства тоже кому то не понравился,и те люди отзывались о нем не хорошо...а то что ты говоришщь про некачественное сведение и музыку то это просто бред...любой человек даже не связанный с рус рэпом скажет что звучание прекрасное...в чем они прыгают выше головы каждый раз?да хотя бы в том что их стиль постоянно меняется,и то что всегда есть новые идеи,поиски нового стиля и звучания...естественно что альбом не похож на предыдущие,при этом он отличается явно в лучшую сторону...

offline
Ответить с цитированием
СВОИ
Аватар для Key Dee
Сообщения: 1,168
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Хабаровск - Tajikistan - Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 12:33
ВКонтакте
  #2081 (ПС)
YO!!!
KREC - охуенная группа RESPECT!!!

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 12:34
ВКонтакте
  #2082 (ПС)
-Цитата от Key Dee Посмотреть сообщение
KREC - охуенная группа RESPECT!!!
Конешно охуительная!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 24.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 14:59
  #2083 (ПС)
а я вот в чем-то соглашусь с Personaje. на достаточно хорошей аппаратуре этот альбом местами звучит ооочень странно. ну и черт с ним, со звуком, главное что сам альбом просто отличный. реально оценил его не сразу, но сука красивых песен оочень многА))))) ну и конечно же надо понимать, что нет волшебства больше не будет(((

offline
Ответить с цитированием
в иллюминаторе...
Аватар для Ashy
Сообщения: 63
Регистрация: 08.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 18:30
  #2084 (ПС)
-Цитата от D-cent Посмотреть сообщение
это не объективное мнение,ибо это предвзятось в чистом виде...все равно каким бы ни был альбом, найдутся люди которые захотят его опорочить,и это не фанатизм,это факт...нет волшебства тоже кому то не понравился,и те люди отзывались о нем не хорошо...а то что ты говоришщь про некачественное сведение и музыку то это просто бред...любой человек даже не связанный с рус рэпом скажет что звучание прекрасное...в чем они прыгают выше головы каждый раз?да хотя бы в том что их стиль постоянно меняется,и то что всегда есть новые идеи,поиски нового стиля и звучания...естественно что альбом не похож на предыдущие,при этом он отличается явно в лучшую сторону...
блин...я бы не сказала что это персонаж относится предвзято к Крэкам...это раз....два-то что сколько людей столько мнений...писс

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 19:35
ВКонтакте
  #2085 (ПС)
-Цитата от Ashy Посмотреть сообщение
блин...я бы не сказала что это персонаж относится предвзято к Крэкам...это раз....два-то что сколько людей столько мнений...писс
впринципе согласен с тобой друг

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 19:47
  #2086 (ПС)
-Цитата от D-cent Посмотреть сообщение
это не объективное мнение,ибо это предвзятось в чистом виде...все равно каким бы ни был альбом, найдутся люди которые захотят его опорочить,и это не фанатизм,это факт...нет волшебства тоже кому то не понравился,и те люди отзывались о нем не хорошо...а то что ты говоришщь про некачественное сведение и музыку то это просто бред...любой человек даже не связанный с рус рэпом скажет что звучание прекрасное...в чем они прыгают выше головы каждый раз?да хотя бы в том что их стиль постоянно меняется,и то что всегда есть новые идеи,поиски нового стиля и звучания...естественно что альбом не похож на предыдущие,при этом он отличается явно в лучшую сторону...
Это мое мнение... . Твое дело принять его или отказаться... . Я еще раз послушал и решил что ударные просто сьели Или закопали где-то. Думаю ща басса прикручу, ага... . все начинает гудеть и визжать. Сведение жесть и меня не переспорить. Уровень громкости акапеллы только чего стоит. Общий баланс звука Пис... .

offline
Ответить с цитированием
в иллюминаторе...
Аватар для Ashy
Сообщения: 63
Регистрация: 08.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 11:07
  #2087 (ПС)
-Цитата от D-cent Посмотреть сообщение
впринципе согласен с тобой друг
подруга)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 17:36
ВКонтакте
  #2088 (ПС)
-Цитата от Ashy Посмотреть сообщение
подруга)))

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 21:44
  #2089 (ПС)
Да конечно, ударные но... . Есть что покушать все-таки. Этот меломан - как таблетка под язык... . . Хотя альбом скучноват, но я так исголодался по креку что и это будет в моей тарелке

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 22:27
  #2090 (ПС)
Нештяк мне понравилось!!

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2091 (ПС)
закачал на плеер Меломана и Dirty Acres)!)))!!)
я счастлив)!

offline
Ответить с цитированием
ЕБА
Аватар для DONETSK-STYLE
Сообщения: 215
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: донецк сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 23:25
Live Journal MySpace LastFm
  #2092 (ПС)
я не фанат креков но у них есть писдатые темы -нежность лирик

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для ГOCTЬ
Сообщения: 1,030
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: БрянсК - Урай - Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2093 (ПС)
Альбом МЕЛОМАН наверно самый худший из крэковских, ужасен по мойму, теперь понимаю, что если у меня случаем альбом пропадёт, даже искать его не стану... Не удачно как-то, причины, не знаю, без ассаи не катит или просто чела кто-то подгонял и альбом сделан на отъебись... Самое интерессное что музончик то выбран отменный местами, но что с текстами? Всё изжили? Нечего писать... Это мои очучения...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 828
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 09:06
  #2094 (ПС)
-Цитата от Ассаи Посмотреть сообщение
как раз она.
Сольник это ооочень хорошо! Как раз он мне и нужен... Вопрос : Сольник (новый) будет продолжением альбома"Другие берега", или это будет что-то принципиально Новое?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 4ubs
Сообщения: 15
Регистрация: 09.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 23:12
  #2095 (ПС)
Альбом получился хороший. Марат постарался не на шутку. Очень много перчинок и изюминок в минусах, но все-таки без Ассаи как то нето, лирики не хватает!

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 06:52
Домашняя страница
  #2096 (ПС)
все суицидники хип-хоп ру ждут альбома Ассаи.Ассаи, жми!

cunninlynguists - mexico
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 12:19
  #2097 (ПС)
-Цитата от c.k. Посмотреть сообщение
Сольник это ооочень хорошо! Как раз он мне и нужен... Вопрос : Сольник (новый) будет продолжением альбома"Другие берега", или это будет что-то принципиально Новое?
Мне,моё,я - головы сейчас работают именно так,,,,

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 828
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 12:50
  #2098 (ПС)
-Цитата от imageatl Посмотреть сообщение
Мне,моё,я - головы сейчас работают именно так,,,,
Так... А как иначе?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 13:21
  #2099 (ПС)
-Цитата от c.k. Посмотреть сообщение
Так... А как иначе?
иначе - иначе,раз "так" не поймешь значит

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 15:55
  #2100 (ПС)
-Цитата от ZHeN Посмотреть сообщение
как вам?
по моему мнению, эта группа - единственная из всего русского рэпа, по мимо самих нас, что я бы просто так послушал... Они делают как раз такую музыку, как мы с самого начала задумывали - когда слушаешь её невольно представляются крыши домов с антеннами, шум города, вообщем городская музыка, - ну вообщем потом мы перешли на newsyle, короче не в нас дело!!! KREC - это, пока, лучшее, что я слышал из русского рэпа... Признаюсь честно, в моей фонотеке никогда не было папки русский рэп, но с появлением KREC она всё-таки появилась...
PEACE & RESPECT суперталанливым челам FUZE'у и MARA'е

http://www.kitchen-records.ru/
Великолепная группа. Может быть у них нет такого флоу, но текста и особенно минуса превыше всяческих похвал.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Assai, fuze, kitchen records, krec, marat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - новый проект от Kitchen-Records Star aka Старый Русский рэп 123 20 апреля 2021
KREC @ Soul Kitchen 2011 spock Видеоклипы, концерты, выступления 1 15 июля 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
Kitchen Records и неизвестные мне трэки Очень ядовитайа змея Русский рэп 42 21 ноября 2005
Сэмпл на www.kitchen-records.ru Очень ядовитайа змея Разговоры 10 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.