Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

A-Sid 7 апреля 2008 20:50

дождитесь лучше официального двд... со всеми делами... это же промо-версия.

Armi 7 апреля 2008 21:05

Цитата:

Armi

возможно ДВЛ вконтакте и лежит, только я сомневаюсь что качество хорошое, вот если бы нашелся человек который бы рипнул ДВД и выложил его.........цены бы ему небыло))))
на самом деле я точно тебе не скажу сейчас что там и в каком качестве, но вроде по тем фрагментам которые я посмотрела качество нормальное и продолжительность около 80 минут. А вообще цены бы не было всем поклонникам, которые бы честным образом заказали бы двд за денежку, а не качали бы с нета.

radio84 7 апреля 2008 21:08

~Katrino4ka~

слушай ты зарипуй ДВД , и выложи на рапид или айфолдер, только ссылку здесь напиши,

ОК

A-Sid
не могу ждать , посмотреть очень охота)))


Добавлено через 2 минуты
Armi


Цитата:

на самом деле я точно тебе не скажу сейчас что там и в каком качестве, но вроде по тем фрагментам которые я посмотрела качество нормальное и продолжительность около 80 минут. А вообще цены бы не было всем поклонникам, которые бы честным образом заказали бы двд за денежку, а не качали бы с нета.
согласен на все 100, но пока этот диск ко мне дайдет, хм, лето будет

ORIGINAL EK 7 апреля 2008 21:28

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1063836830)
дождитесь лучше официального двд... со всеми делами... это же промо-версия.

то что я на gmusic заказал это промо???
Как-то можно ведь было обозначить, что промо(

A-Sid 7 апреля 2008 22:04

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063837218)
то что я на gmusic заказал это промо???
Как-то можно ведь было обозначить, что промо(

Те диски, которые продавались на концерте - промо-версия, которой больше нигде не будут продавать.

Дэд 8 апреля 2008 09:05

отсюда мораль - качаем промо версии через души, а оригиналы покупаем)) а то слишком накладно выходит.

Бухая монахиня 8 апреля 2008 11:19

а вот меня мучает еще новы вопрос:
"вдохни пассат в поисках сна"
да понятно что он курнул и вот он его "сон"....а почему имено пасста, эт ведь экваториальный ветер?

MaMi_ 8 апреля 2008 16:09

ыгы. фольксваген пассат:D

ORIGINAL EK 8 апреля 2008 17:12

Ниче не понял.. На gmusic показали и сняли с продажи. "плевать на промо" я ведь заказал! Что за дела? Хочу данный продукт!

Snake/// 8 апреля 2008 17:20

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063839807)
а вот меня мучает еще новы вопрос:
"вдохни пассат в поисках сна"
да понятно что он курнул и вот он его "сон"....а почему имено пасста, эт ведь экваториальный ветер?

:tomato::krik:все тут понятно, это для рифмы-созвучия!

radio84 8 апреля 2008 17:25

~Katrino4ka~ ты где , где ДВД.............

Бухая монахиня 9 апреля 2008 11:25

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1063841834)
:tomato::krik:все тут понятно, это для рифмы-созвучия!

хммм...а почему не "муссон" например, эт тож звучит)))гЫ)

мами, тема):horosho:

CLicko 10 апреля 2008 19:30

ребята, дето футболочку фирмовую мона пробить?

gus 10 апреля 2008 21:00

Да,было бы очень здорово!Обязательно приобрел бы,да народа много бы нашлось..:)

tanbik 11 апреля 2008 09:05

на первом посту Ассая забыл...

Armi 11 апреля 2008 18:16

Цитата:

Цитата от tanbik (Сообщение 1063859408)
на первом посту Ассая забыл...

не забыл. 2002 год. его ещё тогда не было в составе группы. хотя вполне возможно, что был, но нет волшебства вышел только в 2004, так что про ассам тогда не особо знали

gus 11 апреля 2008 18:40

А не на торренты выложить можно?)

Дэд 12 апреля 2008 16:58

ваще дерзкий народ пошёл, абсолютно похуй на артистов - всё хотят чтоб тут было, и минусы Марата, и двд и т.п.))))если качаете, то хоть качайте скрытно, а, не палитесь

КРай 12 апреля 2008 19:33

Krec одна из немногих групп диски которых покупаешь потому что развитие таких коллективов надо поддерживать!

Дэд 12 апреля 2008 21:28

Посмотрел фотки со съёмок Безразличия.Классненько там так, особо понравилась тёмная комната) Ждём клипа)

КРай 12 апреля 2008 22:22

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063870018)
Посмотрел фотки со съёмок Безразличия.Классненько там так, особо понравилась тёмная комната) Ждём клипа)

а на сам трэк есть ссылка?

Дэд 12 апреля 2008 22:29

КРай, так ты поищи на рэпру, там давно ссылка на терк этот валялась.

sofka 13 апреля 2008 09:48

"Безразличие"-это не придуманная тема,не надуманная боль,эта неизбежность,свершившийся факт.Этот короткий трек-повесть равноценен Лондонскому "Прощай,Джек." За каждой фразой у Ассаи целый эпизод жизни героя.Что предложит Ассаи как сценарист очень интригует,хотя "темная комната" на мой взгляд достаточно тривиально,лишь бы не смазал впечатления.Ассаи так мастерски открыл тему,так образно.Если у Лондона,смелый и отважный Джек,будучи толерантным к прокаженным и даже утверждающий,что их жизнь в изоляции прекрасна,испуган и потрясен до основания перед фактом реального заболевания,то герой Ассаи демонстрирует следующий этап.Мы все уверены,что с нами не может такого произойти-вот суть нашего безразличия.Ёмкими фразами Ассаи показывает истинное положение-" мне предложили уехать отсюда,
дерзким тоном","за дверью никого".. и это недоумение героя:"как будто ты осел,это тупая притча и вовсе не лично"- то есть вопль этого вечного "почему Я?"
Очень жду клипа.

ORIGINAL EK 13 апреля 2008 11:47

У кого-нибудь есть Ассаи и Смоки Мо "Агенты"?

Дэд 13 апреля 2008 11:49

Вложений: 2
а вот и тёмная комната)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.