Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

пумко 31 мая 2007 09:22

Цитата:

Цитата от Benz™ыч (Сообщение 1061711210)
Уважаемые, перечитал всю тему, начиная с первой страницы. Мдааа. Мнения разделились на 3 части (в общих чертах) - хейтеры Kpec'ов, те кто говорят что это "не рэп","попса" и те , кто настроен на добрую грусть и любит эту музыку всеми фибрами души. Скажу сразу, я тоже принадлежу к фанатам группы Kpec. НО как - то опускать их..Этого я не могу понять.Эта лирика точно не для девочек, потому что большинству девочек её просто не понять, им Жукова подавай, или там сладенького Лигу. хм,не рэп говорите? Rap в переводе с буржуйского означает Rythm And Poetry. Если уж у Фьюза,Ассаи и Эйсида не поэзия, то тут уже только врач поможет. Я же скажу, что Kpec в своём жанре лучше, и аналога им нет даже за рубежом. ПРОсто от души их люблю и уважаю, их музыка у меня с 2001го играет, ещё с вторжения. Кста, кто на концерт в Апельсин идёт, отпишитесь!
"Мы продолжаем, кухня - запись!"


бля.точно в цель:horosho:

S.A. 31 мая 2007 09:59

по-моему кайфовая музыка, красиво сделано всё

есть минус один: мне зачастую кажется, что Ассаи сам с трудом понимает свои тексты:p

.:Ян:. 31 мая 2007 11:34

Кухня - душевные треки.Хорошая музыка,с абстрактными текстами Ассаи. :horosho:

CEnt 31 мая 2007 11:36

Хорошая приятная музыка. <--- это значит положительное отношение к творчеству KREC'ов.

Qwaro 31 мая 2007 11:52

эмо-рэп йоба:guinda: :boyara:

hotstuff 31 мая 2007 13:17

Цитата:

Цитата от Quantum (Сообщение 1061711841)
эмо-рэп йоба:guinda: :boyara:

:morj: :morkovka: :boyara: роди мне сына...и назови его как меня....ВАСЮЮЮНЯЯ....:meat:

Benz™ыч 31 мая 2007 18:51

Quantum, не хотелось бы в такой теме опускаться на личности, но придётся. У тя в мозгу одна извилина, и то прямая.) А тексты Ассая на мой взгляд, весьма глубоки. Но он явно понимает о чём читает) это слышно...

dmt_one 31 мая 2007 19:24

я сужу тока по тому что слышал - не моё, и всё это нытьё не моё. извините те кто их любит - ваше дело.

Но ещё этот МАЭСТРО - ПИДОРАС....

держите меня братья 31 мая 2007 19:46

Цитата:

Цитата от dmt_one (Сообщение 1061714339)
я сужу тока по тому что слышал - не моё, и всё это нытьё не моё. извините те кто их любит - ваше дело.

Но ещё этот МАЭСТРО - ПИДОРАС....

ДА У НИХ ВНАТУРЕ НЕ ЛИРИКА А ТАК СОПЛИ МАЖУТ.... ЕСТЬ ОДНИН ТРЕК ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ.. ПОД СТУК КОЛЕС...ЕТОТ ЕЩЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ А ТАК ХУЙНЯ.... ДА И ПРАВЕЛЬНО GUNMAKAZПЕЛИ..ТИПА ОДИН В КАЖДОМ ТРЕКЕ ЕТО КРЕКИ.... ХОТЯ ВОТ АССАЙ...КАК ПОЭТ ХОРОШ..У НЕГО ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ.... ПАРЕНЬ ВСЕ ЛЕТАЕТ ГДЕТО... НО ВОТ ЕГО ТЕСТА МНЕ НРАВЯТСЯ....

BarBit 31 мая 2007 20:09

Цитата:

Цитата от R.O.O.T I.G.O.R (Сообщение 1061705529)
Krec хуйня...
Ассаи пидар

Как же я ненавижу таких пидаров как ты!!!!!
Сьебись нахуй с форума!
Krec самая охуительная группа!!!

Qwaro 31 мая 2007 22:23

Цитата:

Цитата от Benz™ыч (Сообщение 1061714149)
Quantum, не хотелось бы в такой теме опускаться на личности, но придётся. У тя в мозгу одна извилина, и то прямая.) А тексты Ассая на мой взгляд, весьма глубоки. Но он явно понимает о чём читает) это слышно...

дурак ты бля, и обращать на тя внимания нахуй не стоит, особенно "в такой теме", если ты не вкуриваешь в стёб. не бери в голову

а по поводу количества моих извилин не тебе решать, слушай крек, молись на ассая.

MaraFet 31 мая 2007 22:45

В принципе ребята молодцы,вот только правда что вяленькие,но это к стилю все вопросы!У меня бывшая девушка любила под их темы сексом заниматься,особенно под Нежность(клип абсолютно неудачный).Отличная музыка&картины красивогои загадочного Питера!я отправляю Крэкам свои положительные амбиции,мутите кашу Пацаны!

EUGENIUSS GUDINY 1 июня 2007 11:08

Цитата:

Цитата от R.O.O.T I.G.O.R (Сообщение 1061705529)
Krec хуйня...
Ассаи пидар

НЕ согласен на все 100
первый раз ответил по запаре без НЕ

Benz™ыч 1 июня 2007 11:21

молись на Ассаи - я говорю не о слепом поклонении Kpec'у, а о том, что я всохищаюсь их творчеством. И давай не будем ссориться. Твоё отношение к творчеству этой групы уже всем понятно, ИМХО.

Qwaro 1 июня 2007 12:00

Цитата:

Цитата от Benz™ыч (Сообщение 1061718192)
молись на Ассаи - я говорю не о слепом поклонении Kpec'у, а о том, что я всохищаюсь их творчеством. И давай не будем ссориться. Твоё отношение к творчеству этой групы уже всем понятно, ИМХО.

всем это кому? тебе шо ли? ты ни на грамм не знаешь моего отношения к их творчеству, а пост про эмо-рэп можно было воспринять вполне адекватно. проведи параллель эмоциональный-эмо-крек и потом не говори что у ассаи ваще нихуйа нет имоций, что он бесчувственный буратино, у которого только глубокие стихи

Personaje 1 июня 2007 12:17

Дурни, Ассаи пишет вкладывая туда столько чувств - что потом ему даже тяжело это слушать(по крайней мере так было с другими берегами), а вы суки смеете заикаться про бесчуственного буратино :eek: !!! Фьюз слышал твой куплет на микстейпе НБ, вставило не на шутку. Ассаи ты че там притих - :bomba: готовишь ? :) И ответь на вопрос плиз что первее выйдет меломан или альбом ?

Qwaro 1 июня 2007 16:30

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1061718564)
Дурни, Ассаи пишет вкладывая туда столько чувств - что потом ему даже тяжело это слушать(по крайней мере так было с другими берегами), а вы суки смеете заикаться про бесчуственного буратино :eek: !!! Фьюз слышал твой куплет на микстейпе НБ, вставило не на шутку. Ассаи ты че там притих - :bomba: готовишь ? :) И ответь на вопрос плиз что первее выйдет меломан или альбом ?

читай внимательно или учи русский. я именно это же самое и написал.

Personaje 1 июня 2007 23:41

Во-пирвых зопомни, если я четаю то всегда внемательно :anddee: :bomba: :meat:
во-втарых в наших постах есть различия :netuz: :bokal:
в третьих я проста высказал свае мнение, прочетав посты свыше :krik: (здесь каждый имеет вазможность вызказать что он хочет)

П.с. и еще парень ты переборщил с грубостью, будь вежливей мэн ;) Про русский я так понял ты этим повязан, препод ? Может у тебя проблемы с этим ? Тренируйся, проверь сколько ошибок в тексте, йоба :trumi:

Стоматолог 2 июня 2007 10:53

кто-ньть знает альбом-то новый пишут они или нет?

Волчара 2 июня 2007 14:13

Прикольное у них творчество

Shealdrake 3 июня 2007 23:41

Цитата:

Цитата от СкЭт[C.D.] (Сообщение 1061704237)
текста мёртвые? ты еблан сделай лучше

а что весёлые текста ,дэбил?
а это я делаю всегда

Personaje 4 июня 2007 00:06

Короче кухня это одни таланты - так что хэйтеры заткнитесь, ассай заткни их красивым четверостишьем :)

Волчара 4 июня 2007 05:40

Крэки ништяк чуваки, но какие то у них тележки наркоманские

K A L I M 4 июня 2007 08:57

Не надо залупать на них,а то в больницку попадёте как Ганмейказ....

illusion 4 июня 2007 09:02

Цитата:

Цитата от K A L I M (Сообщение 1061737723)
Не надо залупать на них,а то в больницку попадёте как Ганмейказ....

А то... А Ассаи будет являться вам каждую ночь и резать скулы...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.