Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 17:19
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #626 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну стиль это не только тембр, это интонации, акценты, паузы, рифмовка даже.
у группы каста вроде есть свой стиль оригинальный, но какой-то он хуёвый так-то
Я бы не был таким категоричным и сказал бы, что стиль их просто испоганился.
в принципе согласен, считаю альбом влади "что нам делать в греции" одним из лучших в русском репе. хотя айван, например, мне говорил, что я не в курсе просто, а типа на старой памяти еду, если сейчас переслушать, то типа хуйня альбом. возможно и это правда, реально лет 8 не слушал, если не больше
Айваня прав. Недавно заслушал я, и мне, признаться честно, даже альбом ФЕНИКС больше понравился. Единственное, что остается самобытным у Касты тех времен - это скиты Груза.

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 17:29
Домашняя страница
  #627 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
На счет нигерского стиля Боб прав (спиздил), но все же Крипл имеет и свои уникальные интонации, да и в принципе разные ментальности хопа в наших странах.
В целом альбом понравился, есть 4-5 треков, которые хочется переслушивать. Но на фоне трека "начало" весь альбом меркнет.
аналогичное мнение

offline
Ответить с цитированием
Аватар для deadface
Сообщения: 336
Регистрация: 02.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 17:41
  #628 (ПС)
Поцоны, осторожнее соглашайтесь с другими отписавшимися, а то сейчас придёт ЭКСПЕРТ ПО МНЕНИЯМ и окрестит вас ЖОПОЛИЗАМИ!

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 17:48
Домашняя страница
  #629 (ПС)
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
Поцоны, осторожнее соглашайтесь с другими отписавшимися, а то сейчас придёт ЭКСПЕРТ ПО МНЕНИЯМ и окрестит вас ЖОПОЛИЗАМИ!
чему быть того не миновать

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 17:51
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #630 (ПС)
вообще эта пластинка конечно оставит свой отпечаток в хип хопе, ведь именно на ней в одном треке собрались короли кутузы и купчино.

offline
Ответить с цитированием
крокодил
Аватар для рем диггер
Сообщения: 880
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 18:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для рем диггер
  #631 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну стиль это не только тембр, это интонации, акценты, паузы, рифмовка даже.
у группы каста вроде есть свой стиль оригинальный, но какой-то он хуёвый так-то
Я бы не был таким категоричным и сказал бы, что стиль их просто испоганился.
в принципе согласен, считаю альбом влади "что нам делать в греции" одним из лучших в русском репе. хотя айван, например, мне говорил, что я не в курсе просто, а типа на старой памяти еду, если сейчас переслушать, то типа хуйня альбом. возможно и это правда, реально лет 8 не слушал, если не больше
Он и щас охуеный. Круче ничего в России не слышал. Выкинул бы тока трек "интересное место" с альбома.

offline
Ответить с цитированием
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 18:39
  #632 (ПС)
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я бы не был таким категоричным и сказал бы, что стиль их просто испоганился.
в принципе согласен, считаю альбом влади "что нам делать в греции" одним из лучших в русском репе. хотя айван, например, мне говорил, что я не в курсе просто, а типа на старой памяти еду, если сейчас переслушать, то типа хуйня альбом. возможно и это правда, реально лет 8 не слушал, если не больше
Он и щас охуеный. Круче ничего в России не слышал. Выкинул бы тока трек "интересное место" с альбома.
Воу, воу, кастаёбы палехше. В том же 2002 Типичный ритм выпустил православный "Ритм сердца" и этот пласт на хую вертел этого вашего влади.

offline
Ответить с цитированием
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 19:19
  #633 (ПС)
альбом не скажу что прям крутой но можно послушать....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 614
Регистрация: 15.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 19:20
Домашняя страница Отправить сообщение для AlexATM с помощью MSN
  #634 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
назови хоть одного негра с таким голосом и интонациями, знаток стилей, мц грузила
ебать, а какие у бразильца интонации? знай себе тараторит свою текстулю и ладно
я даже хуивознает, как должен выглядить "закос под бразильца"... никогда не слышал, например, чтоб кого-то в подобном обвиняли
вот под лок догов разных -дохуя косят и интонации его у каждого второго уловить можно
http://www.youtube.com/watch?v=-3y9DZE9pnU



первый мц

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 19:40
Домашняя страница
  #635 (ПС)
-Цитата от AlexATM Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
назови хоть одного негра с таким голосом и интонациями, знаток стилей, мц грузила
ебать, а какие у бразильца интонации? знай себе тараторит свою текстулю и ладно
я даже хуивознает, как должен выглядить "закос под бразильца"... никогда не слышал, например, чтоб кого-то в подобном обвиняли
вот под лок догов разных -дохуя косят и интонации его у каждого второго уловить можно
http://www.youtube.com/watch?v=-3y9DZE9pnU



первый мц
есть такое

offline
Ответить с цитированием
Пользователь пользования
Аватар для StuN Style
Сообщения: 2,497
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Los Angeles, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:11
  #636 (ПС)
Стоит слушать?

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:14
Домашняя страница
  #637 (ПС)
-Цитата от StuN Style Посмотреть сообщение
Стоит слушать?
стоит в любом случае, есть действительно хорошие трэки, мало правда.

offline
Ответить с цитированием
Пользователь пользования
Аватар для StuN Style
Сообщения: 2,497
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Los Angeles, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:15
  #638 (ПС)
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
-Цитата от StuN Style Посмотреть сообщение
Стоит слушать?
стоит в любом случае, есть действительно хорошие трэки, мало правда.
Хорошо, сейчас скачаю. Спасибо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:32
  #639 (ПС)
-Цитата от AlexATM Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
назови хоть одного негра с таким голосом и интонациями, знаток стилей, мц грузила
ебать, а какие у бразильца интонации? знай себе тараторит свою текстулю и ладно
я даже хуивознает, как должен выглядить "закос под бразильца"... никогда не слышал, например, чтоб кого-то в подобном обвиняли
вот под лок догов разных -дохуя косят и интонации его у каждого второго уловить можно
http://www.youtube.com/watch?v=-3y9DZE9pnU



первый мц
что-то есть, на самом деле

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:07
Домашняя страница
  #640 (ПС)
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
звук гавеный правда был, но настрой ахуенный, даже в сопли упитый толя непрочитавший ни 1 трэка вывозил)
вот это серьёзно

Добавлено через 14 минут 45 секунд
Обьясняю всем любителям РО и подобного не качественного рэпа:
их всех волновать в итоге будут деньги. и то что они своим творчеством не могут делать коммерцию(они я думаю её пытались делать,но её тоже надо ещё уметь делать) и нормально зарабатывать - это факт. скоро они затухнут и пропадут. запала хватит пока молодые - особенно такому рэпу. ни одному продюссеру это не интересно. ну если только они - не успешные барыги или не золотая молодежь. может конечно они и часть хип-хопа, но скорее всего это абстракт.
вон витя ака был такими как они, что в итоге получилось всем сейчас видно: форматный здравый рэп.
и от фанатов которые забивают на их концерты залы толку то мало. контингент в основном как я думаю 16-19 лет, у которых на пиво в баре нету денежек. они слушают так как это угарно и незаставляет мыслить. организаторам и клубу это не выгодно. при том ещё я уверен на данных персонажей билеты за 500 точно не переваливают.

отвечаю, вымрут быстро ваши персонажи. хип-хоп слава Богу такая культура, что сама разберётся. как читали икамби гва гва когда "не ты хип-хоп выбираешь, а он тебя".

а крипл будет в теме. и захочет скоро ебнёт форматный хиток и всё... ваши ж кумиры будут просится записать фит - если уже не просят.

это жизнь пацаны... всё хуевое и черное быстро уходит...


Последний раз редактировалось Roman, 26 сентября 2013 в 21:22.
offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:33
Домашняя страница
  #641 (ПС)
ну тоже ненадо утрировать до такой степени, от того что я слушаю тех или иных исполнителей - не значит что я их в рамки кумиров превозношу.
крипл тоже не первый год в деле, но денег на своем рэпе как видно - не заработал.
поэтому твои мысли по поводу форматного трэчка и тд, тоже врятли найдут отголоски IRL.

факт в том что РО, делают и гастролируют, хватая свой кусок пирога, пока он горячий .
А крипл вроде бы и мог это делать, давным давно, да и вообще вся питерская туса.
но увы добились этого только KREC-и и Смоки МО. Причом второй скорее всего не так удачно, но учитывая что куча моих ребят никогда не слушающих рэп - начали катировать смоки мо после того как он на газе появился, то думаю все таки ездит и тоже зарабатывает на хлеб, хоть и для "ПОДЗЕМНЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ СТИЛЯ" он стал не торт.

ну и да - ты судишь тут со своей колокольни, пишешь типа быдло рэп, ак-47 и тд.
но уверен что рынок ты не слушал, максимум поверхностно пару трэков. Я же слушал достаточно много и долго и крипла и РО. Поэтому мое мнение наверное будет более объективным.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #642 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
звук гавеный правда был, но настрой ахуенный, даже в сопли упитый толя непрочитавший ни 1 трэка вывозил)
вот это серьёзно

Добавлено через 14 минут 45 секунд
Обьясняю всем любителям РО и подобного не качественного рэпа:
их всех волновать в итоге будут деньги. и то что они своим творчеством не могут делать коммерцию(они я думаю её пытались делать,но её тоже надо ещё уметь делать) и нормально зарабатывать - это факт. скоро они затухнут и пропадут. запала хватит пока молодые - особенно такому рэпу. ни одному продюссеру это не интересно. ну если только они - не успешные барыги или не золотая молодежь. может конечно они и часть хип-хопа, но скорее всего это абстракт.
вон витя ака был такими как они, что в итоге получилось всем сейчас видно: форматный здравый рэп.
и от фанатов которые забивают на их концерты залы толку то мало. контингент в основном как я думаю 16-19 лет, у которых на пиво в баре нету денежек. они слушают так как это угарно и незаставляет мыслить. организаторам и клубу это не выгодно. при том ещё я уверен на данных персонажей билеты за 500 точно не переваливают.

отвечаю, вымрут быстро ваши персонажи. хип-хоп слава Богу такая культура, что сама разберётся. как читали икамби гва гва когда "не ты хип-хоп выбираешь, а он тебя".

а крипл будет в теме. и захочет скоро ебнёт форматный хиток и всё... ваши ж кумиры будут просится записать фит - если уже не просят.

это жизнь пацаны... всё хуевое и черное быстро уходит...
криплу симпатизирую. но ты, рома, хуйню несусветнейшую написал, это просто я ебу. я боюсь представить, сколько тебе лет, что ты такими категориями мыслишь, это просто пизда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:46
  #643 (ПС)
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение

Заметил. На вопросы-то отвечать будешь?
это и был ответ. я читал тот пост и не писал, что ты жополиз, пока ты не доебался до моего поста.
Ебанутый ответ. Как и ты, впрочем
Теперь поясню. Тётушка отписала, что сейчас прибегут и начнут бобу поддакивать, что крипл еблан, ты тут материализовался и такой: ДА, КОНЕЧНО, СТАДО ЖОПОЛИЗОВ!
Потом отписался тэтэ, что, мол, боб хуйню пишет, я с ним не согласился, тем самым намекнув, что это он пишет хуйню, тем самым ВЫРАЗИВ СВОЁ МНЕНИЕ. Да и в принципе в этой теме я никого не поддержал и никому не сказал "ты прав, чуваш" (или чувак, тут не суть).
И тебя я подъебнул только потому, что ты процитировал пост о жополизах и сразу же поддакнул.
В итоге что мы имеем? Я высказал свою точку зрения, не опираясь на чьё-либо мнение, ты же полностью подписался под чужими словами.
Интересно, кто же после этого ПОДЛИЗНУЛ и не имеет собственного мнения?
опять ты ничего не понел и сдулся) тебя бабан "чуваш" научил юзать?

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:48
  #644 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
как читали икамби гва гва когда "не ты хип-хоп выбираешь, а он тебя".
И где сейчас эти охуительные певцы?

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:49
Домашняя страница
  #645 (ПС)
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
ну тоже ненадо утрировать до такой степени, от того что я слушаю тех или иных исполнителей - не значит что я их в рамки кумиров превозношу.
крипл тоже не первый год в деле, но денег на своем рэпе как видно - не заработал.
поэтому твои мысли по поводу форматного трэчка и тд, тоже врятли найдут отголоски IRL.

факт в том что РО, делают и гастролируют, хватая свой кусок пирога, пока он горячий .
А крипл вроде бы и мог это делать, давным давно, да и вообще вся питерская туса.
но увы добились этого только KREC-и и Смоки МО. Причом второй скорее всего не так удачно, но учитывая что куча моих ребят никогда не слушающих рэп - начали катировать смоки мо после того как он на газе появился, то думаю все таки ездит и тоже зарабатывает на хлеб, хоть и для "ПОДЗЕМНЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ СТИЛЯ" он стал не торт.

ну и да - ты судишь тут со своей колокольни, пишешь типа быдло рэп, ак-47 и тд.
но уверен что рынок ты не слушал, максимум поверхностно пару трэков. Я же слушал достаточно много и долго и крипла и РО. Поэтому мое мнение наверное будет более объективным.
я всего лишь высказываю своё мнение. и готов к обсуждению.
предоставить мне гастрольный график РО?
крипла я слушаю где-то с 99года и видел как он рос и креп)

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:51
  #646 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
зашла почитать отзывы об альбоме, прочла все, кроме отзывов все-таки у Бабангиды удивительная способность перетягивать одеяло с любой темы

P.S. Качаю
Просто об этом альбоме ничего особого-то и не скажешь. Даже Андрей Никитин в своей рецухе нифига дельного про альбом не написал, а только упрекал Крипла за безделье.

Альбом пустой, как и вся праздная жизнь Крипла, у которого в одной руке косяк, а в другой геймпад. Что у него такого в жизни происходит? Ему нечего сказать слушателю. Он, видите ли, "НЛО, агент 007". Эврика была его пиком. ППМП является уже топтанием на одном месте. Красная жара вообще деградация. Как не печально это признавать. Ведь сколько авансов Криплу раздали! А он такой талант просирает/прокуривает, лентяй хренов!

Тему же поднимает Боб со своими "оппонентами", которые уже давно с самой темы съехали, и обсуждают что угодно, только не этот альбом-пустышку. Так как обсуждать тут даже нечего.

-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
теперь даже если кому-то и понравился альбом все дружно будут подлизывать Бобу и говорить фу атстой
А Вы не думали, что кому-то этот альбом тоже может не понравиться?

-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Нахуй вы хотите Бабана прищучить? Давайте лучше обсудим этот альбом

Например, новаторство Крипла - панчлайны без сравнительных объяснений. Я НЛО, я агент 007. Интересно, что же он под этим подразумевал? Наверное, предполагается, что слушатели должны сами это додумать

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от Sub-Zer0 Посмотреть сообщение
совсем сторчался крипол, такую хуйню выпустил
НЛО - неопознанный летающий объект..он ведь упорот.
007 типо крут как бонд.
не слышав трек даю ответ
Охуенно!

Показать скрытый текст
Всё равно это бредовые панчи

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:53
  #647 (ПС)
Да хуй знаю, что вы тут сопли развели, нахватали каких-то штампов. Альбом хороший. Приятно слушается. Из всего альбома мне на уши давит лишь словосочетание "путь бушидо".

offline
Ответить с цитированием
Аватар для deadface
Сообщения: 336
Регистрация: 02.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:54
  #648 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
это и был ответ. я читал тот пост и не писал, что ты жополиз, пока ты не доебался до моего поста.
Ебанутый ответ. Как и ты, впрочем
Теперь поясню. Тётушка отписала, что сейчас прибегут и начнут бобу поддакивать, что крипл еблан, ты тут материализовался и такой: ДА, КОНЕЧНО, СТАДО ЖОПОЛИЗОВ!
Потом отписался тэтэ, что, мол, боб хуйню пишет, я с ним не согласился, тем самым намекнув, что это он пишет хуйню, тем самым ВЫРАЗИВ СВОЁ МНЕНИЕ. Да и в принципе в этой теме я никого не поддержал и никому не сказал "ты прав, чуваш" (или чувак, тут не суть).
И тебя я подъебнул только потому, что ты процитировал пост о жополизах и сразу же поддакнул.
В итоге что мы имеем? Я высказал свою точку зрения, не опираясь на чьё-либо мнение, ты же полностью подписался под чужими словами.
Интересно, кто же после этого ПОДЛИЗНУЛ и не имеет собственного мнения?
опять ты ничего не понел и сдулся) тебя бабан "чуваш" научил юзать?
Съезжаешь уже со второго поста, ещё и вопросы не в кассу задаёшь.
Иди на волосатой ладе калине покатайся, эксперт по мнениям

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:54
  #649 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Да хуй знаю, что вы тут сопли развели, нахватали каких-то штампов. Альбом хороший. Приятно слушается. Из всего альбома мне на уши давит лишь словосочетание "путь бушидо".
Ну, и слушай на здоровье!

Показать скрытый текст
Крипл уже сам стал штампом


Показать скрытый текст
Причём сдувающимся штампом

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:55
Домашняя страница
  #650 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
звук гавеный правда был, но настрой ахуенный, даже в сопли упитый толя непрочитавший ни 1 трэка вывозил)
вот это серьёзно

Добавлено через 14 минут 45 секунд
Обьясняю всем любителям РО и подобного не качественного рэпа:
их всех волновать в итоге будут деньги. и то что они своим творчеством не могут делать коммерцию(они я думаю её пытались делать,но её тоже надо ещё уметь делать) и нормально зарабатывать - это факт. скоро они затухнут и пропадут. запала хватит пока молодые - особенно такому рэпу. ни одному продюссеру это не интересно. ну если только они - не успешные барыги или не золотая молодежь. может конечно они и часть хип-хопа, но скорее всего это абстракт.
вон витя ака был такими как они, что в итоге получилось всем сейчас видно: форматный здравый рэп.
и от фанатов которые забивают на их концерты залы толку то мало. контингент в основном как я думаю 16-19 лет, у которых на пиво в баре нету денежек. они слушают так как это угарно и незаставляет мыслить. организаторам и клубу это не выгодно. при том ещё я уверен на данных персонажей билеты за 500 точно не переваливают.

отвечаю, вымрут быстро ваши персонажи. хип-хоп слава Богу такая культура, что сама разберётся. как читали икамби гва гва когда "не ты хип-хоп выбираешь, а он тебя".

а крипл будет в теме. и захочет скоро ебнёт форматный хиток и всё... ваши ж кумиры будут просится записать фит - если уже не просят.

это жизнь пацаны... всё хуевое и черное быстро уходит...
криплу симпатизирую. но ты, рома, хуйню несусветнейшую написал, это просто я ебу. я боюсь представить, сколько тебе лет, что ты такими категориями мыслишь, это просто пизда.
не надо представлять чувак. я не стал парится над постом, написал одну из версии(в твоём случае категорию)... раз уж ты обо мне думаешь, подумаю лучше чтоб ты без гуфа делал? да ничего в рэпе... поэтому и лет 10 ты не можешь ничего нормально выпустить... в чём причина мафон?
продолжай гуфу окончания строк добивать... и тут я уже задумываюсь сколько можно на одном месте быть и как папуас прыгать за гуфом.... ваш рэп тухлават чувак также как и вы.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
как читали икамби гва гва когда "не ты хип-хоп выбираешь, а он тебя".
И где сейчас эти охуительные певцы?
саймон на радио энерджи в москве. джефф и андре ещё делают как икамби. арнольд с семьёй. санчо пропал из виду.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2013, subbox, Красная Жара, Крип-А-Крип
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Крип-А-Крип - Красная Жара - 2013
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крип-а-Крип - Начало (2013) egooorka Видеоклипы, концерты, выступления 374 25 марта 2023
20.10.2013 - Крип-А-Крип - Презентация альбома "Красная Жара" @ Клуб Театръ, Москва инфо Русский рэп 32 21 октября 2013
5/10/13 Крип-А-Крип презентация альбома Красная Жара Sergei_Subbox Санкт-Петербург 5 14 октября 2013
Сборник Underground Army при уч.Кажэ Обойма, Крип-а-Крип, Жара(Песочные Люди), Гуру 21, Jo Cash и др. 4ip_T Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 12 17 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.