Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Второй После Бога
Аватар для Север
Сообщения: 856
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Россия : Урал : Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:01
  #751 (ПС)
-Цитата от Merridian Посмотреть сообщение
Вот кретины ж )) "кризис меня не коснулся, но в стране дерьмо - точно знаю". Ребята, у вас в России - не жизнь, а сказка. Такие потенциалы, такие возможности... Включай голову и твори! Я вам серьёзно говорю. Не знаете своего счастья
Абсолютно согласен....только увидит эти патенциалы только тот у кого башка работает.......а не тот...кто на форуме хипхоп.ру заводит дискусии с несовершеннолетними рэперами на политические темы.....
Хотя больше чем уверен сам в ней не варит....

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:01
Домашняя страница
  #752 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Эххх....чтож за поколение пошло......Не о том кризисе вы думаете ребята....нужно бороть в первую очередь морально-идеологический кризис. Морально-идеологический кризис современного капитали­стического общества выражается, в частности, в широком рас­пространении сексуальной распущенности, захлестывающей все сферы духовной жизни. Появились различные теории «се­ксуальной революции». Под этим термином понимают дезорга­низацию семьи, ненужность брачных уз, раннее начало половой жизни и т. д. Пропагандируются «современные» формы взаимоотношений, такие, как пробное замужество и др. Пропове­дуется «свободная любовь» как одна из крайних форм анар­хизма и индивидуализма в личной жизни. Такое понятие, как «любовь» (одно из высших человеческих чувств), отвергается или низводится ими до примитивных ощущений. Половая распу­щенность, свобода в области сексуальных отношений выдается за универсальную свободу. Подлинный смысл всего этого — духовное растление молодежи, переключение ее внимания с вопросов борьбы, идеологических проблем на сексуальность, на бездумное прожигание жизни.

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:03
  #753 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
но смотри дело в том что они вводят новые законы которые которыми увеличиваюбт налоги и делают новые нологи. просто дна все ставят налог. банки ен выдают деньги. разве это хорошо? Ты видел куда они спускают деньги? На банки весь резерв уходит но ведь всем известно что эти банки им и принадлежат
а ты че, видел куда они спускают деньги ?
дай ссылку я тоже посмотрю

тексты законов мне тоже дай
их найти не столь трудно, это не секретная информация
я бы очень хотел почитать

А про банки принадлежащие правительству тебе в школе рассказали или ты дух времени посмотрел ?

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:04
Домашняя страница
  #754 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен....только увидит эти патенциалы только тот у кого башка работает.......а не тот...кто на форуме хипхоп.ру заводит дискусии с несовершеннолетними рэперами на политические темы.....
Хотя больше чем уверен сам в ней не варит....
да возможности есть у нас согласен. например можно в интернетепиздить деньги продавая липовые програмы писать стоимость смс 3 рубля а настоящаяя 300руб) можно и без обмана зарабатывать. да и думаю башка есть у 99 процентов населения. а вот работать хочется не всем

offline
Ответить с цитированием
Второй После Бога
Аватар для Север
Сообщения: 856
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Россия : Урал : Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:04
  #755 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
разве это так важно? кому нужно у тот найдет свою любовь. просто люядм дали выбор. да и к годам 30 большенство жениться уже.а пока можно развлекаться ну шо в этом плохого
Мне жаль таких как ты....а таких много...мне жаль Россию...из-за таких как ты.

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:05
Домашняя страница
  #756 (ПС)
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
а ты че, видел куда они спускают деньги ?
дай ссылку я тоже посмотрю

тексты законов мне тоже дай
их найти не столь трудно, это не секретная информация
я бы очень хотел почитать

А про банки принадлежащие правительству тебе в школе рассказали или ты дух времени посмотрел ?
ты знаешь сколько у нас банков? почитай в инете. я новости каждый день смотрю. да и не секрет уже давно чьи эти банки

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:07
  #757 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
ты знаешь сколько у нас банков? почитай в инете. я новости каждый день смотрю. да и не секрет уже давно чьи эти банки
сколько у нас банков ?
где почитать ?

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:08
Домашняя страница
  #758 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Мне жаль таких как ты....а таких много...мне жаль Россию...из-за таких как ты.
жаль? глупости не говори. жизнь одна и то что ты хочешь развивтаься духовно развивайся но не все такие. я просто до 17 лет думал что эх ну почему в мире все изменяют ггде романтика почему сейчас в мире остался один секс где преданость гордость моряль. потом понял каков, можешь жалеть таких как я но если мне хочется секса это не значит что мне не хочется любви

offline
Ответить с цитированием
Второй После Бога
Аватар для Север
Сообщения: 856
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Россия : Урал : Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:08
  #759 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
да возможности есть у нас согласен. например можно в интернетепиздить деньги продавая липовые програмы писать стоимость смс 3 рубля а настоящаяя 300руб) можно и без обмана зарабатывать. да и думаю башка есть у 99 процентов населения. а вот работать хочется не всем
Ошибаешся.....башка есть у 100% населения...но только чтобы наблюдать, пиздеть на кухне о политике и жрать..........а вот по назначению голова работает у 30%.....и это очень печально.
Почему не хочется работать......не хочется въябывать за гроши....а почему выбор стоит только между въябыванием за копейки и безработным существованием....потому что башка не работает........ а в интернете пиздить деньги продавая липовые програмы писать стоимость смс 3 рубля а настоящаяя 300руб)....это не показатель ума

offline
Ответить с цитированием
Охуевший пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: АчСиТИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:08
ВКонтакте LastFm
  #760 (ПС)
Мне похуй кризис!!!Пока я учусь

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:09
Домашняя страница
  #761 (ПС)
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
сколько у нас банков ?
где почитать ?
400-500 банков в россии. информацию не буду искать от родителей знаю. они предприниматели и назанимали не мало в десятках банков.

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:10
  #762 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
400-500 банков в россии. информацию не буду искать от родителей знаю. они предприниматели и назанимали не мало в десятках банков.

тебе самому не смешно не ?

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:12
  #763 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Тоесть ты считаеш что нужно просто существовать????
А что ты сейчас делаешь ? не существуешь ?

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:12
Домашняя страница
  #764 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Ошибаешся.....башка есть у 100% населения...но только чтобы наблюдать, пиздеть на кухне о политике и жрать..........а вот по назначению голова работает у 30%.....и это очень печально.
Почему не хочется работать......не хочется въябывать за гроши....а почему выбор стоит только между въябыванием за копейки и безработным существованием....потому что башка не работает........ а в интернете пиздить деньги продавая липовые програмы писать стоимость смс 3 рубля а настоящаяя 300руб)....это не показатель ума
да не показатель. но за то заработок для лентяев. да дела не в том у кого голова работает. идеи есть у всех. а риализовать это дело времени только не все хотят тратить время. например я лентяй мне нвжно было выучить 300 слов по китайском за месяц так я в день учил по 40 потом обленился через 3 дня и все. забыл половину а ща будет экзамен. в общем просто дело в складе ума. кому то херней маиться комуто работать кому то что то еще. ну это мое мнение


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение

тебе самому не смешно не ?
нет. я тебе не про большие банки говорю а про те которые есть маленькие в нашей стране о которых даже многие не знают но они есть. сейчас хотя их почти на половину стало меньше


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mc..DoM Посмотреть сообщение
Мне похуй кризис!!!Пока я учусь
а мне денег гулять нехватает


Последний раз редактировалось IQL, 5 февраля 2009 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Второй После Бога
Аватар для Север
Сообщения: 856
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Россия : Урал : Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:15
  #765 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
жаль? глупости не говори. жизнь одна и то что ты хочешь развивтаься духовно развивайся но не все такие. я просто до 17 лет думал что эх ну почему в мире все изменяют ггде романтика почему сейчас в мире остался один секс где преданость гордость моряль. потом понял каков, можешь жалеть таких как я но если мне хочется секса это не значит что мне не хочется любви
Видимо тебе недавно было 17 лет......без обид...но видимо тебе еще не по зубам мои слова по поводу Морально - идеологического кризиса. И не удивлюсь если ты вообще раньше не слышал о таких вещах.
Вот в том то и дело....нужно развиваться духовно...нужно изменить ценности...и тогда о том кризисе о которым говориш сейчас ты, все забудут....и никогда не вспомнят...

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:15
  #766 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение

нет. я тебе не про большие банки говорю а про те которые есть маленькие в нашей стране о которых даже многие не знают но они есть. сейчас хотя их почти на половину стало меньше


Добавлено через 1 минуту


а мне денег гулять нехватает

ты жеш вроде на 3 - 4 работах работаешь и родаки предприниматели, да и кризиса в сибири нет ?
или это столь же достоверная информация, как и про банки, правительство и тд ?

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:19
  #767 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Видимо тебе недавно было 17 лет......без обид...но видимо тебе еще не по зубам мои слова по поводу Морально - идеологического кризиса. И не удивлюсь если ты вообще раньше не слышал о таких вещах.
Вот в том то и дело....нужно развиваться духовно...нужно изменить ценности...и тогда о том кризисе о которым говориш сейчас ты, все забудут....и никогда не вспомнят...
Духовно развиваться ? а пить и кушать тебе хочется ? и в квартире пару вещей купить ? все равно вся наша жизнь заставляет работать, жить, развлекаться потому что только работать очень напрягает... или по твоему духовно развитому человеку не чего не надо....вот тогда это реально будет существование...а кризис то очень плохая вещь, работы нет, людям не платят с работы выкидывают

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:21
Домашняя страница
  #768 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Видимо тебе недавно было 17 лет......без обид...но видимо тебе еще не по зубам мои слова по поводу Морально - идеологического кризиса. И не удивлюсь если ты вообще раньше не слышал о таких вещах.
Вот в том то и дело....нужно развиваться духовно...нужно изменить ценности...и тогда о том кризисе о которым говориш сейчас ты, все забудут....и никогда не вспомнят...
можеть и так мы по гадам разные наверно сильно


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение

ты жеш вроде на 3 - 4 работах работаешь и родаки предприниматели, да и кризиса в сибири нет ?
или это столь же достоверная информация, как и про банки, правительство и тд ?
да я врун про работы) но тут то не вру


Последний раз редактировалось IQL, 5 февраля 2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Второй После Бога
Аватар для Север
Сообщения: 856
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Россия : Урал : Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:24
  #769 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
да не показатель. но за то заработок для лентяев. да дела не в том у кого голова работает. идеи есть у всех. а риализовать это дело времени только не все хотят тратить время. например я лентяй мне нвжно было выучить 300 слов по китайском за месяц так я в день учил по 40 потом обленился через 3 дня и все. забыл половину а ща будет экзамен. в общем просто дело в складе ума. кому то херней маиться комуто работать кому то что то еще. ну это мое мнение
Вот видиш...ты лентяй....раз лентяй..значит и не целеустремленный.....а значит и врятли поднимеш социум своего бытия..........дак развивайся духовно.....но ты не хочеш этого делать.....будет хорошо если ты достигнеш того чего хочеш...какая бы планка не была - высокая или просто немного выше твоего нынешнего социального уровня...неважно.........а если жизнь сложится так, что тебе не удастся этого сделать? А?.....ты так и будеш говорить...что каждому свое....при этом не имея ничего кроме зарплаты чуть привышающей прожиточный минимум....тем более в нашей стране. И такких как ты миллионы по стране.......и такие именно и есть причина того кризиса о котором я сейчас толкую

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:25
Домашняя страница
  #770 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Духовно развиваться ? а пить и кушать тебе хочется ? и в квартире пару вещей купить ? все равно вся наша жизнь заставляет работать, жить, развлекаться потому что только работать очень напрягает... или по твоему духовно развитому человеку не чего не надо....вот тогда это реально будет существование...а кризис то очень плохая вещь, работы нет, людям не платят с работы выкидывают
поддерживаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:25
  #771 (ПС)
хуёво всё. за тачку переплотить пришлось 30 000 грн ))
а если бы сейчас брал, то штук 70 000 грн.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:26
  #772 (ПС)
нахуй кризис, слушайте правильный рэп

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:28
Домашняя страница
  #773 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Вот видиш...ты лентяй....раз лентяй..значит и не целеустремленный.....а значит и врятли поднимеш социум своего бытия..........дак развивайся духовно.....но ты не хочеш этого делать.....будет хорошо если ты достигнеш того чего хочеш...какая бы планка не была - высокая или просто немного выше твоего нынешнего социального уровня...неважно.........а если жизнь сложится так, что тебе не удастся этого сделать? А?.....ты так и будеш говорить...что каждому свое....при этом не имея ничего кроме зарплаты чуть привышающей прожиточный минимум....тем более в нашей стране. И такких как ты миллионы по стране.......и такие именно и есть причина того кризиса о котором я сейчас толкую
знаешь у меня уже есть цели. но в настоящее время духовные стоят на втором месте. вот до 16 лет мне эх пересмотрел я телика думал только о духовных вещах ну сам понимаешь какие духовные вещи в дестве. сейчас все наоборот. в будущем ен знаю как будет. но я уверен я достигну всего чего мне нужно. но без денег врядли...

offline
Ответить с цитированием
Второй После Бога
Аватар для Север
Сообщения: 856
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Россия : Урал : Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:29
  #774 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Духовно развиваться ? а пить и кушать тебе хочется ? и в квартире пару вещей купить ? все равно вся наша жизнь заставляет работать, жить, развлекаться потому что только работать очень напрягает... или по твоему духовно развитому человеку не чего не надо....вот тогда это реально будет существование...а кризис то очень плохая вещь, работы нет, людям не платят с работы выкидывают
Я тебе могу одну вещь сказать......Развитие духовного "Я" - не подразумевает отчуждение от реальности и отказа от красивой жизни...
Изменить ценности это не значит забыть про деньги...

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:29
Домашняя страница
  #775 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
хуёво всё. за тачку переплотить пришлось 30 000 грн ))
а если бы сейчас брал, то штук 70 000 грн.
а мои родители в месяц должны были оплачивать 250тысяч рублей это только процентов. в итоге нифига не получилось у нас забрали клуб который мы построили. просто все воровали бандиты те кто там работали.


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Я тебе могу одну вещь сказать......Развитие духовного "Я" - не подразумевает отчуждение от реальности и отказа от красивой жизни...
Изменить ценности это не значит забыть про деньги...
но а развитея своего Я как я понял у тебя подразумевается семья отречение от гулянок? Знаешь такое слово"бодибилдинг"? это тоже особый вид жизни. Если почитаешь о нем то написано что это не только тренеровки, тренеровки без мозгов ни что. В этом стиле жизни говориться что мозг точнее разум это то чем мы воспринимаем информацию при тренеровке мы учимся при чтении книг мы учимся. Но в бодибилдинге имеется еще кое что. пока ты занимаешься и ты отрекаешсья от всех вер и для тебя вера просто если библия то бог есть и все. углублений нету. Это обосновано тем что библия запрещает очень многое что ограничивает наш разум в обучнии. в данный момент я этому и предерживаюсь и как я заметил многое в жизни сталоо меняться в лучшую сторону по крайней мере для меня. я живу так как мне нравиться стыд вообще отбросил в этой жизни показываю все что у меня есть выделяюсь всем что у меня есть и что умею. но так же у них тоже есть духовное развитие которое заключается в изучении всего что есть обсолютно сего и опорой в котором становишься ты сам. тоесть в бодибилдинге ты изучаешь свое Я понимаешь как нужно себя вести в разных ситуациях понимаешь как строить не только свое тело но и в делах. при том что не от чего не отказываешься даже от секса.


Последний раз редактировалось IQL, 5 февраля 2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кризис на российском рынке + Мировой экономический кризис
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взрывы на Черкизовском рынке Пчим Разговоры 30 21 августа 2006
На рынке порезали скин-хеда Федя Бульвинкль Санкт-Петербург 58 10 июня 2006
об авангарде и рынке вторая эра Разговоры 22 16 января 2006
Riton - новое имя на хип-хоп рынке России X-Star Русский рэп 31 11 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.