Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 22:32
  #1101 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Соглашусь, нет смысла.
OK.Ты уже согласен.
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Так надо менять систему
Как ты её будешь менять?Твои предложения.
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
чтобы парламент следил за президентом
И как ты предлагаешь парламенту следить за президентом?Вон в США тоже якобы следят за президентом, но политика не меняется столетиями.
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Ну и чтобы журналисты были независимые и все ветви власти боялись их публикаций
"3 дня кондора" посмотри.Только боюсь ты не поймёшь.
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Сейчас в России всё завязано на президента.
Откуда такая информация?
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Тут даже у обычного человека возникает соблазн на злоупотребления
Какие именно злоупотребления?
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
когда у него вся власть
У кого вся власть?У обычного человека или...
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Эту тему с разделением властей в мире не просто так придумали
В мире много чего не просто так придумали в т.ч. и демократию в т.ч. и USA.
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
А на основе горького опыта
Какого именно горького опыта?
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
В науке Политология всё это подробно написано.
За вторую мировую тоже много чего написано, но это не значит ровным счётом ничего.Особенно в современном мире.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 06:45
  #1102 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

про медицину даже с вами спорить не буду ибо настолько вы далеки от реальности
скажу лишь следующее - в США бесплатно лечат даже нищебродов из восточной Европы - т.е. говорят что будут у вас из зарплаты вычитать сколько то там процентов (но не больше определённой суммы типа 10%) каждый месяц (да блять из той самой нищенской зарплаты в 300$ будут снимать 30$ ежемесячно за операцию в 75К зелени), а по истечении какого то времени вообще простят вам этот долг
вот такие дела малята
это раз
два - даже в самой захудалой дыре есть ОУИТЕЛЬНЕЙШАЯ больница (и не одна) где оказывают все виды услуг на самом высоком уровне
три - ссылка на пилу - СЮР и художественный вымысел


Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А страховки стоят огромных денег.
на ходу выдумываешь?
не позорься
Да что ты говоришь Ну значит кремлеботы википедию под себя переписали

Показать скрытый текст

США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей


В США нет обязательного медицинского страхования. Расходы на медицину ложатся на плечи каждого конкретного человека. К 2008 году из 300 млн жителей 47 млн не имели никакого медицинского страхования и лишены доступа к квалифицированной медицинской помощи, еще 50 млн были застрахованы по минимуму, что не позволяло им рассчитывать на дорогие лекарства и сложные операции. За период 2000—2008 гг. стоимость страхования росла в 3,7 раз быстрее, чем средняя зарплата.

Минимальная стоимость страховки на одного человека — не менее 300 долларов в месяц.

Посещение доктора обойдется в 10-20 долларов, неотложная помощь — 50 долл. Для незастрахованного человека вызов «скорой помощи» или посещение травмпункта способны обернуться серьёзными финансовыми проблемами.

Формально все американцы имеют равный доступ к экстренной медицинской помощи, и доктора не должны спрашивать наличие страховки у прибывших пациентов. Однако незастрахованные больные попадают к врачу гораздо позже; необходимую помощь им приходится долго ожидать в коридорах больницы.

Высокая стоимость медицинского обеспечения толкает многих американцев лечиться за рубежом в более «дешёвых» странах (т. н. «медицинский туризм») — чаще всего в Канаду, Англию, Италию, на Карибы и на Кубу
"толкает многих американцев лечится за рубежом..."
"многих" - это сколько?
я тебе пример из реальной жизни привел


-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в какое место на сайте госкомстата посмотреть, чтобы взять слова про жалкое существование обратно? объебался ты со ссылкой дружок! хотел козырнуть знаниями и сел в лужу, бывает
Объебался здесь лишь ты, скинув ссылку что "только у нас в России есть люди, нуждающиеся в деньгах на операцию", ещё и с комментарием "посмотри на досуге". А я тебе скидывал (читай внимательно контекст, не будь аутистом) что у нас даже в разделе "номинальные и реальные денежные доходы населения" на сайте госкомстата никто не пишет что люди получают 7 тыс. рублей. Ты не нашёл где? Понятно, значит ты тут обсираешь показатели Рашки и не хочешь даже посмотреть действительные цифры статистики (ровно как и зарплаты указанные на сайте headhunter, там не просто какие-то высосанные из пальца з/п, а там указаны зарплаты, которые платят специалистам на сегодняшний день), вместо этого ты какие-то ссылки с сайта slon и рен-тв скидываешь... да уж, т.н. "либеральные" пропагандисты слабеют нынче)))
Но если ты не нашёл ссылку про зарплаты, ничего страшного, доклад большой, там очень "многа букав"; я тебе подскажу: стр. 89, 91 и далее (раздел номинальные и реальные денежные доходы населения, блеать )

Короче, ты мне ну никак не докажешь, что в России живёт 19 млн. бомжей, уж извини (а если бы РЕАЛЬНАЯ з/п составляла ниже 7 тыс. рублей, то эти люди даже коммуналку не смогли бы оплатить). Если б было так, то эти 19 млн. уже подняли восстание бы против "всех остальных", ты подумай головой своей. А если бы они подняли восстание, то его пришлось бы подавлять ОДОНу ВВ МВД (например) и содержать таких людей в колониях поселениях или в каких-нибудь гетто.
В общем разговор наш дальнейший бессмысленный — езжай в свою америку и живи там, что ты здесь сопли на форуме распускаешь? Или может ты там просто нахуй никому не нужен, тебе обидно что "мог бы там жить, но приходиться жить в этой долбанной для тебя Рашке", вот ты сидишь и сублимируешь здесь на форуме? Ну в принципе если тебе от этого легче становится на душе — то пожалуйста (чем бы как говориться дитя не тешилось).
давай проанализируем вместе - открывай страницу 88 с сайта статистики, что там написано (за 2014 год):
среднедушевые доходы в месяц 27766
медианное значение среднедушевого дохода в месяц (РЕАЛЬНОЕ) 20591
что такое медианное значение - это когда вероятность "справа" равна вероятности "слева", т.е. каждый второй имеет доходы меньше этой цифры (около 20К в месяц) и, кстати, я так понимаю что отсюда ещё и налог в 13 % надо выдрать, т.е. на руки люди получают ещё меньше (хотя с налогом не уверен)
рен-тв - канал государственный, а не либеральное сми
я нигде не писал что "Рашка долбанная" - за меня додумал
просто смотришь на цифры, анализируешь и приходишь к выводу, всё
лично у меня з/п научного сотрудника 17К в месяц (после вычета налогов) - с надюавкой за степень и выслугой лет (так бы была порядка 12-13К)
есть знакомые из Харькова, тоже научные сотрудники, так им и то больше платят в пересчёте на рубли
короче, спасибо Вовке за счастливую и достойную жизнь

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Майкл Мур по-любому агент Кремля после такого фильма (плюс фильм "Capitalism: A Love Story" туда же)

...
майкл мур просто в РФ не жил, а если б пожил, то многое переосмыслил полюбому



2таки из наших
насчёт 7К рублей в месяц 108 страницу посмотри
http://www.gks.ru/free_doc/doc_2015/soc-pol.pdf


Последний раз редактировалось вариационные методы, 9 марта 2016 в 06:56.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 07:13
  #1103 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

про медицину даже с вами спорить не буду ибо настолько вы далеки от реальности
скажу лишь следующее - в США бесплатно лечат даже нищебродов из восточной Европы - т.е. говорят что будут у вас из зарплаты вычитать сколько то там процентов (но не больше определённой суммы типа 10%) каждый месяц (да блять из той самой нищенской зарплаты в 300$ будут снимать 30$ ежемесячно за операцию в 75К зелени), а по истечении какого то времени вообще простят вам этот долг
вот такие дела малята
это раз
два - даже в самой захудалой дыре есть ОУИТЕЛЬНЕЙШАЯ больница (и не одна) где оказывают все виды услуг на самом высоком уровне
три - ссылка на пилу - СЮР и художественный вымысел


Добавлено через 7 минут 36 секунд

на ходу выдумываешь?
не позорься
Да что ты говоришь Ну значит кремлеботы википедию под себя переписали

Показать скрытый текст

США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей


В США нет обязательного медицинского страхования. Расходы на медицину ложатся на плечи каждого конкретного человека. К 2008 году из 300 млн жителей 47 млн не имели никакого медицинского страхования и лишены доступа к квалифицированной медицинской помощи, еще 50 млн были застрахованы по минимуму, что не позволяло им рассчитывать на дорогие лекарства и сложные операции. За период 2000—2008 гг. стоимость страхования росла в 3,7 раз быстрее, чем средняя зарплата.

Минимальная стоимость страховки на одного человека — не менее 300 долларов в месяц.

Посещение доктора обойдется в 10-20 долларов, неотложная помощь — 50 долл. Для незастрахованного человека вызов «скорой помощи» или посещение травмпункта способны обернуться серьёзными финансовыми проблемами.

Формально все американцы имеют равный доступ к экстренной медицинской помощи, и доктора не должны спрашивать наличие страховки у прибывших пациентов. Однако незастрахованные больные попадают к врачу гораздо позже; необходимую помощь им приходится долго ожидать в коридорах больницы.

Высокая стоимость медицинского обеспечения толкает многих американцев лечиться за рубежом в более «дешёвых» странах (т. н. «медицинский туризм») — чаще всего в Канаду, Англию, Италию, на Карибы и на Кубу
"толкает многих американцев лечится за рубежом..."
"многих" - это сколько?
я тебе пример из реальной жизни привел
-
в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения.
-
Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей
Это недостаточно конкретные цифры?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 07:22
  #1104 (ПС)
выдрал из контекста самую "суть" - очень аналитично
о чём эти цифры, вырванные из контекста, говорят? ни о чём абсолютно

полная версия википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D...0%A8%D0%90

у кого голова на плечах, тому всё понятно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 13:19
  #1105 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вон в США тоже якобы следят за президентом, но политика не меняется столетиями.
Почему "якобы"-"но"? Ведь потому и не меняется, что следят - разве нет? Президент - не условный "царь", а элемент государственного механизма.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 14:06
  #1106 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
выдрал из контекста самую "суть" - очень аналитично
о чём эти цифры, вырванные из контекста, говорят? ни о чём абсолютно

полная версия википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D...0%A8%D0%90

у кого голова на плечах, тому всё понятно
Ни о чем не говорят? Да ладно. А я думал, что "не все так однозначно" в здравоохранении США, как вещает форумщик Вариационные методы.
То есть полная статья как-то оправдает 18 000 смертей в год из-за отсутствия страховок? Или у 50 миллионов жителей, у которых нет страховок, она появится?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 21:06
  #1107 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
"многих" - это сколько?
Я так понимаю в приграничных районах с Мексикой.Из того же Сан Диего люди едут в Мексику чтобы вылечить зубы например.Намного дешевле выходит.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вон в США тоже якобы следят за президентом, но политика не меняется столетиями.
Почему "якобы"-"но"? Ведь потому и не меняется, что следят - разве нет? Президент - не условный "царь", а элемент государственного механизма.
Соглашусь с тобой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 06:55
  #1108 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
выдрал из контекста самую "суть" - очень аналитично
о чём эти цифры, вырванные из контекста, говорят? ни о чём абсолютно

полная версия википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D...0%A8%D0%90

у кого голова на плечах, тому всё понятно
Ни о чем не говорят? Да ладно. А я думал, что "не все так однозначно" в здравоохранении США, как вещает форумщик Вариационные методы.
То есть полная статья как-то оправдает 18 000 смертей в год из-за отсутствия страховок? Или у 50 миллионов жителей, у которых нет страховок, она появится?
про 50 млн. это устаревшая иформация
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D...0%A8%D0%90


http://www.rosmedportal.com/index.php?option=com_content...he-project

таки обамакере предполагает покрытие 95% населения сша

в любом случае российская медицина уступает американской или ты не согласен с этим тезисом?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1109 (ПС)
"Хочешь поменять мир, начни с себя" (с) народная мудрость

2 Вадим Суходольский a.k.a. Fiogrante

А расскажи нам, чем ты занимаешься в повседневной жизни, ну окромя своей белоленточной деятельности, то есть работаешь ли ты на страну или ...

-
Артемий Лебедев
18 ч · Москва, Россия ·

Есть две вещи в общественной жизни, на которые я клал свой рабоче-крестьянский хуй: выборы и демонстрации. И то и другое существует для того, чтобы широкие группы людей сообщили свое мнение узким группам людей.

На выборы я не ходил, не хожу и не пойду. Потому что мне абсолютно насрать на власть. Ее просто не существует в моей жизни. Власть хочет получить меня на выборах, чтобы потом рассказывать другим властям, что ее выбрали. Это у них называется легитимизацией. А я просто отказываю им в этом удовольствии.

Демонстрация - самый тупой способ сообщить о своей точке зрения. Постоять в толпе это примерно как лайков отсыпать. Полная хуйня же.

Вот лучший плакат, иллюстрирующий мою точку зрения: "Мсти у станка".

Мне не нужен Путин, чтобы менять страну. Мне не нужен Навальный, чтобы менять страну. Мне не нужен Майдан, чтобы менять страну.

Если тебя что-то не устраивает в стране, начни ее менять, блять. Сам. Прямо сейчас. (с)


Последний раз редактировалось _Хип-Хоп, 10 марта 2016 в 13:05.
offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 12:56
  #1110 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
"Хочешь поменять мир, начни с себя" (с)
-
Артемий Лебедев
18 ч · Москва, Россия ·

Есть две вещи в общественной жизни, на которые я клал свой рабоче-крестьянский хуй: выборы и демонстрации. И то и другое существует для того, чтобы широкие группы людей сообщили свое мнение узким группам людей.

На выборы я не ходил, не хожу и не пойду. Потому что мне абсолютно насрать на власть. Ее просто не существует в моей жизни. Власть хочет получить меня на выборах, чтобы потом рассказывать другим властям, что ее выбрали. Это у них называется легитимизацией. А я просто отказываю им в этом удовольствии.

Демонстрация - самый тупой способ сообщить о своей точке зрения. Постоять в толпе это примерно как лайков отсыпать. Полная хуйня же.

Вот лучший плакат, иллюстрирующий мою точку зрения: "Мсти у станка".

Мне не нужен Путин, чтобы менять страну. Мне не нужен Навальный, чтобы менять страну. Мне не нужен Майдан, чтобы менять страну.

Если тебя что-то не устраивает в стране, начни ее менять, блять. Сам. Прямо сейчас. (с)
Достойно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 13:43
  #1111 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
выдрал из контекста самую "суть" - очень аналитично
о чём эти цифры, вырванные из контекста, говорят? ни о чём абсолютно

полная версия википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D...0%A8%D0%90

у кого голова на плечах, тому всё понятно
Ни о чем не говорят? Да ладно. А я думал, что "не все так однозначно" в здравоохранении США, как вещает форумщик Вариационные методы.
То есть полная статья как-то оправдает 18 000 смертей в год из-за отсутствия страховок? Или у 50 миллионов жителей, у которых нет страховок, она появится?
про 50 млн. это устаревшая иформация
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D...0%A8%D0%90


http://www.rosmedportal.com/index.php?option=com_content...he-project

таки обамакере предполагает покрытие 95% населения сша

в любом случае российская медицина уступает американской или ты не согласен с этим тезисом?
Везде есть свои плюсы и минусы, я щитаю.

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 15:56
  #1112 (ПС)

http://youtu.be/gTlKPJY82ng

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 16:15
  #1113 (ПС)
Заранее расписку пишут про органы отдавать или нет

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2016, 19:42
  #1114 (ПС)
Фиогранте такой же пидарас как и все политики подобного ему уровня и наглости.Так же пиздит ни о чём, пердит в лужу и старается не овтечать на неудобные вопросы.По теме так ничего и не сказал, доказательств никаких не привёл, а стало быть он пиздабол и пидарас.Отныне его все так и будут величать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2016, 05:04
  #1115 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ни о чем не говорят? Да ладно. А я думал, что "не все так однозначно" в здравоохранении США, как вещает форумщик Вариационные методы.
То есть полная статья как-то оправдает 18 000 смертей в год из-за отсутствия страховок? Или у 50 миллионов жителей, у которых нет страховок, она появится?
про 50 млн. это устаревшая иформация
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D...0%A8%D0%90


http://www.rosmedportal.com/index.php?option=com_content...he-project

таки обамакере предполагает покрытие 95% населения сша

в любом случае российская медицина уступает американской или ты не согласен с этим тезисом?
Везде есть свои плюсы и минусы, я щитаю.
так то оно так, но мы же сравниваем в абсолютных величинах так сказать

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2016, 10:29
Instagram
  #1116 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Заранее расписку пишут про органы отдавать или нет
автору говорить это ни к чему))
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

про 50 млн. это устаревшая иформация
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D...0%A8%D0%90


http://www.rosmedportal.com/index.php?option=com_content...he-project

таки обамакере предполагает покрытие 95% населения сша

в любом случае российская медицина уступает американской или ты не согласен с этим тезисом?
Везде есть свои плюсы и минусы, я щитаю.
так то оно так, но мы же сравниваем в абсолютных величинах так сказать
это так. достаточно взглянуть на расходы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2016, 23:29
  #1117 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Заранее расписку пишут про органы отдавать или нет
автору говорить это ни к чему))
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Везде есть свои плюсы и минусы, я щитаю.
так то оно так, но мы же сравниваем в абсолютных величинах так сказать
это так. достаточно взглянуть на расходы
что так? что отечественная медицина лучше американской?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1118 (ПС)
Пацаны, Суходольский с Мавероном победили, расходимся...

Отсталая Россия при режиме Путина (39 фото)


offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 09:52
  #1119 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 10:24
  #1120 (ПС)
https://youtu.be/cYZ8BuAwyoo

вот всё про кризис.
доступно и понятно.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Пацаны, Суходольский с Мавероном победили, расходимся...

Отсталая Россия при режиме Путина (39 фото)

там с некоторых пунктов можно вголосярии словить.
и знатно хуйцом тебе по губам провести.
но фотографии красивые, этого не отменить

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 10:46
Instagram
  #1121 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Заранее расписку пишут про органы отдавать или нет
автору говорить это ни к чему))
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

так то оно так, но мы же сравниваем в абсолютных величинах так сказать
это так. достаточно взглянуть на расходы
что так? что отечественная медицина лучше американской?
наоборот

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 11:27
Домашняя страница
  #1122 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=bkn15fqzL2Y

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 11:30
  #1123 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Пацаны, Суходольский с Мавероном победили, расходимся...

Отсталая Россия при режиме Путина (39 фото)

фотки не подгрузились, но уверен что эта хуйня на уровне фотографий процветающей северной кореи К успеху идете

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
А как вы видите выход из этого кризиса? Если сами говорите, что кризис связан с падением цен на нефть и санкциями против россии. Вам же сказали, что санкции не снимут пока не вернете спизженное.
санкции не снимут ни когда,это только аутист может думать что их когда не будь снимут.
за спизженное ввели индивидуальные санкции против юр лиц,эти санкции заебись кстате
хотя опять же они когда надо их отменяют,пример случай с патрушевым когда нужна была российская делегация на антитеррористическом форуме с него сняли ссанкции и пригласили в нью-йорк.
Кризис в основном из за нефти,и решение впринципе медленно но выполняеться.

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 11:34
  #1124 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 11:51
  #1125 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

фотки не подгрузились, но уверен что эта хуйня на уровне фотографий процветающей северной кореи К успеху идете

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
А как вы видите выход из этого кризиса? Если сами говорите, что кризис связан с падением цен на нефть и санкциями против россии. Вам же сказали, что санкции не снимут пока не вернете спизженное.
санкции не снимут ни когда,это только аутист может думать что их когда не будь снимут.
за спизженное ввели индивидуальные санкции против юр лиц,эти санкции заебись кстате
хотя опять же они когда надо их отменяют,пример случай с патрушевым когда нужна была российская делегация на антитеррористическом форуме с него сняли ссанкции и пригласили в нью-йорк.
Кризис в основном из за нефти,и решение впринципе медленно но выполняеться.
Санкции снимут, когда к власти в россии придет человек, который будет думать об экономическом благополучии своей страны, а не об имперских амбициях. Но ты прав, такого в россии не будет никогда.
Я думаю, что будет всё-таки. Но в остальном мысль верная. Время империй уже давным давно прошло. Распались Австро-Венгерская, Британская империи, распался СССР. В век глобализации идеи имперства это архаика. Идею имперских амбиций России (да и другой страны) можно сравнить с идеей ездить в 2016 году на золотых каретах вместо автомобилей. Карета - это пафосно, величественно и красиво, но всё-таки даже "Лада" ездит быстрее и лучше кареты.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.