Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2007, 23:34
  #1276 (ПС)
Сейчас из "новейшей истории" вытянул дорожку Tha Leavin loverz - Not A Man (For Just One Night). hot, может тебе что-то говорит это название ? Я просто уже два дня голову ломаю над оригиналом этой пластинки. Вот помню охуительно даже клип этот из начала 90-х, а кто конкретно там засветился не могу никах вспомнить, проклятые рудники. Если что, даже закину эту поебень на общак, чтобы таких центровых музыкантов по имени знать

Tha Leavin loverz - Not A Man (For Just One Night)
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2007, 23:44
  #1277 (ПС)
Я сейчас пробил, что это какие-то выблядки, которые сидят резидентами на неком лейбле Submental Records. Вот что говорит discogs по этому поводу: House Sublabel of ZYX Music founded 2001. Я что-то ранее не слышал про это подразделение ZYX, скорее всего потому что их последними релизами нихуя не увлекаюсь. Там одно говно в последнее время кувыркается, а вот первые пластинки были охуевшие страшно.

R Rivera Grooves - Funk-A-Tron
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2007, 16:49
  #1278 (ПС)
Из новейшей истории храню на виниле промо-вайтлэйлбы в основном , есть такие раритеты , что на дискогсе хуй отыщешь Вот например WEC бритишковый в 2003-м выпустил бомбу TURBO ( я тогда еще по мылу у него спросил, что за бубнёж там в остановках тихим голосом - не разобрать было ) ; он во-первых охуел с факта, что его слышали в России , ну и ответил про фразу из трэка : "Sounds Like Its Having an hallucinogenic effect" Так вот , сам WEC на дискогсе присутствует , а релиза этого промо нет. Или Stelfmen , тоже охуительный музыкант. Есть у меня его пласт Ease Yourself - на дискогсе информации ноль. Ну и много чего еще не только из демо винила , а даже про номерные пласты забывают там .

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2007, 17:15
  #1279 (ПС)
Хуёво , что тебя банят часто . Эти пидорасы не стоят того - меня тоже блевать тянет, как зайду в тему фоток и не только . Но их так дохуя , что времени и сил не хватит на всех гандонов .

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2007, 13:01
  #1280 (ПС)
Вот сейчас раскопал пласт Juzt 2 Brothers - тех же братьев Варгасов , которые Two Without Hats ; http://www.discogs.com/label/Cutting+Records - номер 380 там пока отсутствует.

 
Фотографии:
(131.8 Кбайт / 34 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 03:21
  #1281 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Вот сейчас раскопал пласт Juzt 2 Brothers - тех же братьев Варгасов , которые Two Without Hats ; http://www.discogs.com/label/Cutting+Records - номер 380 там пока отсутствует.
Блатная студия. Комментарий снизу сразу за всё говорит: Cutting Records has been a large distributor of both latin freestyle, electro and house from the 1980s and into early 1990s. Мои любимые 2 In A Room там сидели. Кстати, у тебя нет нихуя от 740 Boyz ? Таким лосям, как katz, такой попсовый проект будет в самый раз под беспонтовую прибалтийскую водяру и шамовку тевтонскую. Мне не нужно этой хуйни, но для истории можно было бы и записать. Я ещё не забыл, как под Shimmy Shake в 95 году меня вытяжка центровая разрывала

Tulio De Piscopo - Stop Bajon (Primavera)
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 03:27
  #1282 (ПС)
А зимой 96-го, я под паркопаном-5 я под Wiggle It убивал мух и пауков, которые просто заебали своим волнением

Street Vibes Writing Gemo - Criminal World (street side)
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2007, 05:07
  #1283 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Вот сейчас раскопал пласт Juzt 2 Brothers - тех же братьев Варгасов , которые Two Without Hats ; http://www.discogs.com/label/Cutting+Records - номер 380 там пока отсутствует.
А можно как-то подрезать эту пластмассу на братву

Jark Prongo - Shake It
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 10:12
  #1284 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А можно как-то подрезать эту пластмассу на братву
Там 5 дорожек. В принципе я цифранул , могу всё закинуть , могу выборочно . Но с 740 Бойс и тем более с 2 Ин А Рум там мало общего - это нарезка из мексиканской народной песни на латинхаус биты , я крутил в 96-м в своих сэтах - у меня такой пластмассы еще прилично валяется , цифровать и цифровать .

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 10:26
  #1285 (ПС)
Кстати , в процессе уборки разрыл колесо , привезённое отцом хуй знает когда из Прибалтики - там 8-ой выпуск Польской Дискотеки 75 года, запиленный еще ботиком Так вот один трэк там заслуживает внимания : инструментальный экспериментал - прогрессив ( ломанный бит +- 120 бпм под петлю из гитарного риффа и аналоговые синтюки сверху ) - исполненный группой Червоны Гитары ( оттуда кстати Северин Краевски ). Трэк короткий , могу тебе для ознакомления запульнуть .

 
Фотографии:
(112.8 Кбайт / 30 просм.)
 

Последний раз редактировалось hot stuff, 21 мая 2007 в 10:32.
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 10:44
  #1286 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Блатная студия. Комментарий снизу сразу за всё говорит: Cutting Records has been a large distributor of both latin freestyle, electro and house from the 1980s and into early 1990s. Мои любимые 2 In A Room там сидели. Кстати, у тебя нет нихуя от 740 Boyz ? Таким лосям, как katz, такой попсовый проект будет в самый раз под беспонтовую прибалтийскую водяру и шамовку тевтонскую. Мне не нужно этой хуйни, но для истории можно было бы и записать. Я ещё не забыл, как под Shimmy Shake в 95 году меня вытяжка центровая разрывала
740 Boyz у меня-то как раз и нет . Помню на радийной студии диски валялись с ними , но это давно было. А с латиносами самые плотняковые темы с Вепаменом , помнишь голос такой , всегда кричащий Вепа ? В Rare Arts он в припеве Бориква Пассе , а так он то Латино Дель Мундо в C'N'C Music Factory , то у George Morel'а в Todos Latinos En La Casa да и много где ещё сэмплит - незаменимый вокал , что касается бэков в латинхаусе .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 21:27
  #1287 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Там 5 дорожек. В принципе я цифранул , могу всё закинуть , могу выборочно . Но с 740 Бойс и тем более с 2 Ин А Рум там мало общего - это нарезка из мексиканской народной песни на латинхаус биты , я крутил в 96-м в своих сэтах - у меня такой пластмассы еще прилично валяется , цифровать и цифровать .
В принципе, я бы не отказался от самых центровых песен с этой пластинки. Польская тема тоже бы очень кстати пришлась к этому архиву. Тем более, в современной польской дискотеке я немного разбираюсь

Czr & Ito - Soiree
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 21:33
  #1288 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
740 Boyz у меня-то как раз и нет . Помню на радийной студии диски валялись с ними , но это давно было. А с латиносами самые плотняковые темы с Вепаменом , помнишь голос такой , всегда кричащий Вепа ? В Rare Arts он в припеве Бориква Пассе , а так он то Латино Дель Мундо в C'N'C Music Factory , то у George Morel'а в Todos Latinos En La Casa да и много где ещё сэмплит - незаменимый вокал , что касается бэков в латинхаусе .
Это довольно хуевасто, что у тебя нет 740 Boyz. Голос этот помню охуительно, потому что Rare Arts раз в две недели слушаю при любом раскладе

Piliavin & Zimbardo - Just Once
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 23:34
  #1289 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Это довольно хуевасто, что у тебя нет 740 Boyz. Голос этот помню охуительно, потому что Rare Arts раз в две недели слушаю при любом раскладе
Не , ну пара хитов не вопрос - Bump Bump и Shimmy Shake имеются ( нет альбома '96 ) - закину вместе с поляками. Кстати , переслушал оцифровку и понял , что завтра перекатаю по-новой из-за шкала - заодно может и вся папка имени Wepaman'а получится .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 23:45
  #1290 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Не , ну пара хитов не вопрос - Bump Bump и Shimmy Shake имеются ( нет альбома '96 ) - закину вместе с поляками. Кстати , переслушал оцифровку и понял , что завтра перекатаю по-новой из-за шкала - заодно может и вся папка имени Wepaman'а получится .
Это хорошо. Поляков только закинь обязательно самых блатных - это охуевший раритет. Кстати, ты слышал пластинку, которая сейчас у меня играет ?

Si Storer - Digital Disco
offline
Ответить с цитированием
Кава-Банга
Аватар для RILiA
Сообщения: 5,624
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 08:23
  #1291 (ПС)
Ненаыижу почти всех металюг (есть искл)!!!
Могу иногда Металику, Сам41, или попсовый панк послушать!

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 23:01
  #1292 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Это хорошо. Поляков только закинь обязательно самых блатных - это охуевший раритет. Кстати, ты слышал пластинку, которая сейчас у меня играет ?
У меня сеть вырубалась , только недавно появилась - так я сегодня пластов 15 цифранул , но они еще в wav'ах . Надо конвертнуть в мп3 , а я уже охуел слегка в наушниках сидеть. Вот что насобирал : Paul Vivona , Amazon Connection ( его же проект ) , The Tribe ( проект Варгасов ) , Latin Trilogy с El Chiqutin'ом ( в стиле Вепамана дядька )- этого пласта нет на дискогсе , как и Bad Boy Orchestra feat. El Padrino ( проект Norty Cotto ) ,That Kid Chris , Los Locos .
Пласт Сторера слышал - есть на эту тему французские фильтрохаусеры ,Транкилу , Крайдамур и другие - если не слышал , то стоит наверно )

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 23:09
  #1293 (ПС)
Вот такой красавец где-то пылится у меня , завтра надо цифрануть http://www.discogs.com/release/72641 - обрати внимание на конверт )

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 23:14
  #1294 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
У меня сеть вырубалась , только недавно появилась - так я сегодня пластов 15 цифранул , но они еще в wav'ах . Надо конвертнуть в мп3 , а я уже охуел слегка в наушниках сидеть. Вот что насобирал : Paul Vivona , Amazon Connection ( его же проект ) , The Tribe ( проект Варгасов ) , Latin Trilogy с El Chiqutin'ом ( в стиле Вепамана дядька )- этого пласта нет на дискогсе , как и Bad Boy Orchestra feat. El Padrino ( проект Norty Cotto ) ,That Kid Chris , Los Locos .
Пласт Сторера слышал - есть на эту тему французские фильтрохаусеры ,Транкилу , Крайдамур и другие - если не слышал , то стоит наверно )
Всех самых интересных певцов и музыкантов буду ждать с нетерпением. The Tribe у меня на кассете какой-то вещи были точно. Французских пиздососов тоже бы послушал, если ты считаешь нужным.

DJ Spinna\The Beat Suite\01 - Track 1.mp3
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 23:17
  #1295 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Вот такой красавец где-то пылится у меня , завтра надо цифрануть http://www.discogs.com/release/72641 - обрати внимание на конверт )
Хорошо видно плющит там, нам этого скорее всего, никогда уже не понять

Credit To The Nation - Come On Come On
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 23:22
  #1296 (ПС)
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
Ненаыижу почти всех металюг (есть искл)!!!
Могу иногда Металику, Сам41, или попсовый панк послушать!
Ты здесь правильный дубок с чуханкой перепутал, хуепутало близорукое. На первый раз прощаю, т.к. вроде нихуя форшмануть своими обрубками не успел

DJ Spinna - 3REE6IX5IVE
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 23:22
  #1297 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Хорошо видно плющит там, нам этого скорее всего, никогда уже не понять
Да все то же самое , как и везде , я думаю . Если только это не аяхуяска какая или вятяжка из шишковидной железы

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 10:04
  #1298 (ПС)
Вытяжка У меня всё готово , как тебе формат wma ?

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 22:08
  #1299 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Вытяжка У меня всё готово , как тебе формат wma ?
Центровая вытяжка А что всё будет в этом формате ?

Dajae - Everyday My Life (orig)
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 22:22
  #1300 (ПС)
Из новых припиздков, мне в последнее время по тяге немецкие падлы Knee Deep. Добротный диско-хаус, а когда ещё и вытяжка штырит, то просто охуительно иногда этот сброд мне послушать

Knee Deep - Your Love
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.