Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 45: 1234567891011121314151828 Последняя »
нормальный пользователь
Аватар для Злой Человек
Сообщения: 571
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 18:28
  #176 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Человек Посмотреть сообщение
-Цитата от yaglavniy Посмотреть сообщение
С коллегой подбираем нишу для интернет магазина. Посоветуйте чего? Может у кого есть поставщики товаров по опт цене 1 штуку брать по заказу?
ничего у тебя не выйдет.
поставщиков тебе никто не даст, это инфа 100%. нужно самом искать. Нормальный поставщикк с тобой работать не будет, это как бы тоже инфа, если ты у него нормальные объемы брать не будешь.. если хочешь по мелочи, то будешь получать через третьи руки, цена соответственно будет заоблачная и в рознице не подъемная. что бы открыть интернет магазин, нужно вложить порядка 5к зелени, как МИНИМУМ. всё остальное это залупа. это не так всё просто, как хотелось бы

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
еще нужно голову иметь, что бы открывать что то.. умный поднимется даже из мелочи, а если дураку дать 20к он и проебет их. что то мне подсказывает, что если ты спрашиваешь здесь, что тебе продавать да еще и дайте мне того, кто будет мне это поставлять по штучно, да еще и по опт цене, то стоит подумать 10 раз.

называется пожевать и в рот положить )))
нука расскажи мне какие минимумы обойдутся в 5к зелени
может еще что то сделать ? ты не стесняйся, говори
Показать скрытый текст
если думаешь, что 5к это дохуя и я чисто попиздеть решил, то пускай. описывать тебе бизнес планирование какого то инет магазина я не буду, да и не могу

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 12:58
  #177 (ПС)
Что-то Вк совсем жестко начал блокировать акаунты, был ак причем уходил в блок всего 1 раз за добавления в друзья и тут раз и сразу навсегда за безобидный комментарий, походу настала пора искать другие методы толкания рекламы, уже не первый ак с ровного места навсегда уходит.

 
Фотографии:
(56.3 Кбайт / 853 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 13:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #178 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Что-то Вк совсем жестко начал блокировать акаунты, был ак причем уходил в блок всего 1 раз за добавления в друзья и тут раз и сразу навсегда за безобидный комментарий, походу настала пора искать другие методы толкания рекламы, уже не первый ак с ровного места навсегда уходит.
с хуяли там ровное место?

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #179 (ПС)
От нефиг делать, решил поучаствовать в денежной матрице, вход 6 рублей, если ещё кто-то хочет, то пишите в ЛС или в ВК. А то бан не хочется

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 21:01
Домашняя страница
  #180 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
От нефиг делать, решил поучаствовать в денежной матрице, вход 6 рублей, если ещё кто-то хочет, то пишите в ЛС или в ВК. А то бан не хочется
что это, в двух словах?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 14:11
  #181 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
ребята, есть мануалы как раскрутить группу в контакте в определённом городе, или советы какие?
группа, акцентированная на продажу конкретного товара.
нет идей что ли?

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 14:20
  #182 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
ребята, есть мануалы как раскрутить группу в контакте в определённом городе, или советы какие?
группа, акцентированная на продажу конкретного товара.
нет идей что ли?
рекламу вконтаковскую закажи, настрой показы только в своем городе и т.д.
репосты в группах местных покупай, сейчас популярны группы "Подслушано" где собирают разные сплетни города и т.д.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 14:33
  #183 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
ребята, есть мануалы как раскрутить группу в контакте в определённом городе, или советы какие?
группа, акцентированная на продажу конкретного товара.
нет идей что ли?
рекламу вконтаковскую закажи, настрой показы только в своем городе и т.д.
репосты в группах местных покупай, сейчас популярны группы "Подслушано" где собирают разные сплетни города и т.д.
от души!

offline
Ответить с цитированием
Darkside Flava
Аватар для PennyWize Darkside
Сообщения: 537
Регистрация: 29.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 15:58
ВКонтакте
  #184 (ПС)
Дружище на Pokerstars поднял с нескольких баксов 500к рублей за ночь. Без пиздежа. А вообще, мое мнение, что если не шаришь, то нехуй лезть никуда вообще, чтобы в лучшем случае собрать крохи. Ищешь реальную работу и ебашишь там, стопудово не наебут и всегда при деньгах будешь. А когда мозгов наберешься можно и бизнес попробовать замутить. А все, что тут обсуждается, по большому счету - вода вода вода. Ты либо шаришь и рубишь бабос, либо сидишь в этой теме и сосешь лапу. Вот так.

offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 08:06
  #185 (ПС)
Чуваки, а как вы относитесь к заработку на видеокарте? что это за хуйня вообще, стоит пробовать, или тухлая тема?

offline
Ответить с цитированием
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 10:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #186 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
Чуваки, а как вы относитесь к заработку на видеокарте? что это за хуйня вообще, стоит пробовать, или тухлая тема?
тухлая тема. за электро энергию заплатишь больше чем профита будет. плюс износ видео карты, есть большая вероятность что сгорит.

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #187 (ПС)
Как же меня заебали звонки от различных Форекс-брокеров. Ни в одном сегменте ещё не встречал такой агрессивной рекламы.

Сейчас очередной менеджер позвонил и говорит: "Я недавно съебался из Киева, там сейчас пиздец, газ и нефть начали жёстко падать, поэтому предлагаю на этом наживиться. Давай откроем тебе счёт где-то там от 1000$, на 1.5 недели передаём трейдеру и это принесёт 250% прибыли."

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shapka228
Сообщения: 258
Регистрация: 10.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 14:59
  #188 (ПС)
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
Чуваки, а как вы относитесь к заработку на видеокарте? что это за хуйня вообще, стоит пробовать, или тухлая тема?
тухлая тема. за электро энергию заплатишь больше чем профита будет. плюс износ видео карты, есть большая вероятность что сгорит.
а чё это такое вообще? в первый раз слышу, может кто поподробней расскажет

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 548
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 15:24
ВКонтакте Instagram
  #189 (ПС)
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 15:32
ВКонтакте
  #190 (ПС)
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
все вполне красивенько

единственное - шапка слишком огромная, занимает много места просто так, не несет информации никакой полезной. если б ее обрезать , то вполне влез бы и блок с самыми популярными товарами, что, как мне кажется, будет в плюс, сразу наглядность и заинтересованность при переходе на сайт, нет нужды листать вниз

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 548
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 15:35
ВКонтакте Instagram
  #191 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
все вполне красивенько

единственное - шапка слишком огромная, занимает много места просто так, не несет информации никакой полезной. если б ее обрезать , то вполне влез бы и блок с самыми популярными товарами, что, как мне кажется, будет в плюс, сразу наглядность и заинтересованность при переходе на сайт, нет нужды листать вниз
спасибо, четкий совет, буду делать

offline
Ответить с цитированием
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 15:41
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #192 (ПС)
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
Сколько заказов в день? Посетители с директа?
По сайту. Отзывы не ахти. Мне бы не приятно было увидеть отзывы в стиле:"камеры вобще крутые)))" и просто убийственный отзыв, который сразу говорит, что фейковый "Спасибо, доставили быстро в Нью-Йорк, качество офигенное мы фотографируем и наслаждаемся!". Из Нью-Йорка человек бы точно не заказывал у Вас объективы, так как в США они дешевле.
Странное решение сделать кнопку подробнее в центре лендинга, по которой идет монотонный текст. Покупателю не интересна ваша простыня, ему нужен товар. Лучше сделать упор непосредственно на товар.
В магазине нужно сделать цену на товары, а то как-то не айс заходить в каждый отдельный объектив.

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 548
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 15:59
ВКонтакте Instagram
  #193 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
Сколько заказов в день? Посетители с директа?
По сайту. Отзывы не ахти. Мне бы не приятно было увидеть отзывы в стиле:"камеры вобще крутые)))" и просто убийственный отзыв, который сразу говорит, что фейковый "Спасибо, доставили быстро в Нью-Йорк, качество офигенное мы фотографируем и наслаждаемся!". Из Нью-Йорка человек бы точно не заказывал у Вас объективы, так как в США они дешевле.
Странное решение сделать кнопку подробнее в центре лендинга, по которой идет монотонный текст. Покупателю не интересна ваша простыня, ему нужен товар. Лучше сделать упор непосредственно на товар.
В магазине нужно сделать цену на товары, а то как-то не айс заходить в каждый отдельный объектив.
Спасибо дружище, ценная инфа
ахахах девочка из ньюйорка реально заказывала, знакомы лично просто)))

offline
Ответить с цитированием
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 16:58
  #194 (ПС)
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
Нужно или убрать, или сделать рабочей кнопку "Найти нас в twitter"

offline
Ответить с цитированием
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #195 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
через пару недель начинается открытый бета тест Archeage,примерно в то же время выйдет и бот для неё,единственно,игра ест не мало ресурсов,следовательно нужен очень даже не плохой компьютер(для запуска нескольких окон игры)
я бы тоже по участвовал в этой теме. Плюс сам может по залипал в игруле этой
расскажи подробнее что и как? а то дома есть 3 компа, я бы оставлял их на ночь пусть фармят голду.

раньше ботов только в вове ставил, и то не в промышленных масштабах.

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 17:59
  #196 (ПС)
Кидалово ? Или что за хуйня?

Значит дело было еще в феврале, решил полить на игру взял ее с сайта AD1 слил чуть чуть и бросил, там выпало 70 руб. в холд и тут же игра исчезла с сайта, почти пол года деньги в холде, ну пох так та, тут решил слить на игру Panzar , вроде все было хорошо капнуло 100 руб. решил взяться посерьезнее и раз игра пропала с сайта их, чувствую что сотка так и останется в холде.

Кидалово? Просто игра Panzar была не малое время там давно на нее смотрел а тут только копейка пришла сразу изчезла.

Сейчас даже не вижу смысла сливать на что-либо с этого сайта так как опять всё в ноль пройдет.

Кто там зарегистрирован, гляньте есть у вас Panzar клиентская игра, а то я уже чувствую что наебаловом попахивает.

Подскажите подобный сайт какой-нибудь, а то там и доступа не дают ни куда и на админтаде тоже ни чего нельзя. Более открытый сайт бы а то одно говно только можно крутить а норм не дают.

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 18:04
ВКонтакте
  #197 (ПС)
-Цитата от Noirbert Посмотреть сообщение
ну тогда пойду в покер рубиться
сколько больше всего выигрывал?


по сабжу - я думал что я придумал, но на самом деле я нихуя не придумал) всего 3 шага и у меня появился некоторый халявный способ заработка в инете. рассказывать не буду, потому что не время. если заработаю миллион - расскажу))

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
КСТАТИ БЛЯТЬ!!! может немного не по теме - пацаны. надо сделать сайт - визитку на бесплатном хостинге. такой маленький - минимальнейший сайт и всё. искал на выходных - не вышло чето. такой надо ооочень маленький сайт на одну страничку. киньте сайты хостингов кто знает

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 548
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2014, 18:16
ВКонтакте Instagram
  #198 (ПС)
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
-Цитата от Noirbert Посмотреть сообщение
ну тогда пойду в покер рубиться
сколько больше всего выигрывал?


по сабжу - я думал что я придумал, но на самом деле я нихуя не придумал) всего 3 шага и у меня появился некоторый халявный способ заработка в инете. рассказывать не буду, потому что не время. если заработаю миллион - расскажу))

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
КСТАТИ БЛЯТЬ!!! может немного не по теме - пацаны. надо сделать сайт - визитку на бесплатном хостинге. такой маленький - минимальнейший сайт и всё. искал на выходных - не вышло чето. такой надо ооочень маленький сайт на одну страничку. киньте сайты хостингов кто знает
на weebly.com или a5 можешь посмотреть, а вебли очень все просто

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 09:05
ВКонтакте
  #199 (ПС)
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
-Цитата от Noirbert Посмотреть сообщение
ну тогда пойду в покер рубиться
сколько больше всего выигрывал?


по сабжу - я думал что я придумал, но на самом деле я нихуя не придумал) всего 3 шага и у меня появился некоторый халявный способ заработка в инете. рассказывать не буду, потому что не время. если заработаю миллион - расскажу))

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
КСТАТИ БЛЯТЬ!!! может немного не по теме - пацаны. надо сделать сайт - визитку на бесплатном хостинге. такой маленький - минимальнейший сайт и всё. искал на выходных - не вышло чето. такой надо ооочень маленький сайт на одну страничку. киньте сайты хостингов кто знает
на weebly.com или a5 можешь посмотреть, а вебли очень все просто
вот спасибо тебе! ОГРОМНОЕ!

offline
Ответить с цитированием
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 09:10
  #200 (ПС)
На сеоспринт заработал 30 рублей за неделю

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 45: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Тэги темы: деньги заработок хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как зарабатывает в интернете? L'ÉTRANGER Компьютеры и Интернет 4986 17 января 2014
ВПердолил - ничего больше говна в интернете из этого говна в интернете не выйдет, а ты как думал, братюнь? Кутх Их стихия — стихи 17 27 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.