Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 17:49
  #276 (ПС)
я все ищу новые партнерки и способы.
вот есть партнерка по продаже прокси, думаю откуда можно трафа взять для этого, да и многие халявные прокси пользуют.
вот сайт, если интересно реф и нереф

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 15:46
Домашняя страница
  #277 (ПС)
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
не проще ли в нормальные копирайтеры пойти? статьи на заказ чеерз инет писать

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 546
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #278 (ПС)
-Цитата от nekuJай Посмотреть сообщение
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
сколько отдал за дизайн?
да бесплатно все, сам сделал. платил только за хостинг и домен

Бротва, я тут на сайте своем статеек накидал http://www.i360chel.ru/1041108310861075.html, знаю тема есть что их продавать можно, на сайты другие. кто че посоветует?


Последний раз редактировалось [SPANK ME], 14 марта 2014 в 08:12.
offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:58
  #279 (ПС)
сейчас смотрю хасл с брелками, номера машин в моде. кто пробовал? норм на этом поднимается?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Колян NESS
Сообщения: 117
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 12:28
  #280 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
сейчас смотрю хасл с брелками, номера машин в моде. кто пробовал? норм на этом поднимается?
По мне так это уже вышло из моды. Года полтора назад ещё был спрос, а сейчас утихло.

offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 13:02
  #281 (ПС)
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
сейчас смотрю хасл с брелками, номера машин в моде. кто пробовал? норм на этом поднимается?
По мне так это уже вышло из моды. Года полтора назад ещё был спрос, а сейчас утихло.
и много успел нахаслить?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Колян NESS
Сообщения: 117
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 16:35
  #282 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
сейчас смотрю хасл с брелками, номера машин в моде. кто пробовал? норм на этом поднимается?
По мне так это уже вышло из моды. Года полтора назад ещё был спрос, а сейчас утихло.
и много успел нахаслить?
даже не пробовал) себе просто заказать хотел в те времена.

Добавлено через 1 час 43 минуты 24 секунды
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
не проще ли в нормальные копирайтеры пойти? статьи на заказ чеерз инет писать
знаешь проверенные сайты?

offline
Ответить с цитированием
Тынц-тынц-ты-ды-дынц
Аватар для МЦ Математик
Сообщения: 368
Регистрация: 01.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 22:26
  #283 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Вчера крайне неудачный день на Форексе получился, но по итогам недели, всё же, вышло +35 пунктов. Наверное, буду еженедельные отчёты предоставлять, чтобы можно было судить о качестве сигналов
ты лучше пару сигналов в тему слей. интересно же проверить

offline
Ответить с цитированием
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 22:51
  #284 (ПС)
В подпись мою ныряйте, кому хайпы интересны.
minimalism точно работает, круга три еще можно прогнать.
twelverized щас проверяю, тоже работает по идее, но пока не проверил толком.

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 22:59
ВКонтакте
  #285 (ПС)
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
В подпись мою ныряйте, кому хайпы интересны.
minimalism точно работает, круга три еще можно прогнать.
twelverized щас проверяю, тоже работает по идее, но пока не проверил толком.
Если честно, не шарю.
Вот в минимализм, там типо 10 баксов всунуть надо, и через 10 дней будет 13 баксов?

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
и сколько платят?

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #286 (ПС)
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Вчера крайне неудачный день на Форексе получился, но по итогам недели, всё же, вышло +35 пунктов. Наверное, буду еженедельные отчёты предоставлять, чтобы можно было судить о качестве сигналов
ты лучше пару сигналов в тему слей. интересно же проверить
Я Вконтакте раздавал с момента написания сообщения, ничего не мешало там написать мне. Насчёт следующей недели пока неизвестно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Колян NESS
Сообщения: 117
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 04:35
  #287 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
В подпись мою ныряйте, кому хайпы интересны.
minimalism точно работает, круга три еще можно прогнать.
twelverized щас проверяю, тоже работает по идее, но пока не проверил толком.
Если честно, не шарю.
Вот в минимализм, там типо 10 баксов всунуть надо, и через 10 дней будет 13 баксов?

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
и сколько платят?
в начале мало. Дальше кафик повышается. В начале в среднем за отзыв 500 символов 2-3 рубля. ) копируешь с других сайтов вставляешь и вУаля

offline
Ответить с цитированием
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 11:29
  #288 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
В подпись мою ныряйте, кому хайпы интересны.
minimalism точно работает, круга три еще можно прогнать.
twelverized щас проверяю, тоже работает по идее, но пока не проверил толком.
Если честно, не шарю.
Вот в минимализм, там типо 10 баксов всунуть надо, и через 10 дней будет 13 баксов?

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
и сколько платят?
Закидываешь 10 баксов, тебе в течение 10 дней, каждый день начисляется 1.3 доллара, то есть за 10 дней получится 13, но можно в принципе каждый день по 1.3 выводить.

Если 50 баксов закинул, то по 6 баксов в день начисляется и т.д.

Фишка в том, что все такие сайты - лохотроны по-любому, и в один прекрасный момент перестают платить. Поэтому рекомендуется мониторить тематические блоги и форумы, и соскакивать успевать до того, как.

Ну и чтобы меньше было рисков, лучше во многих таких проектах участвовать и тянуть по чуть-чуть с каждого, чем пытаться дохера вытянуть из одного.

Я щас пытаюсь углубиться в эту тему, пока только два проекта нашел, которые стопудово еще платят.

offline
Ответить с цитированием
...чисто так ...
Аватар для serega26rus
Сообщения: 935
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 14:16
  #289 (ПС)
МММ рулит, как же вывсе не поймете



offline
Ответить с цитированием
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 14:53
  #290 (ПС)
тут 95% сообщений от хаслеров это реф ссылки. Я бы вообще банил за такую хуйню. Вроде есть что почитать в теме, и про форекс отчеты вон и про слив трафика мож что интересное будет. Но спамеры тут ктнечно совсем ебу дали.

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #291 (ПС)
Я кинул на химбу рефку.ю потому что регистрация в принципе закрытая)))))с улицы не придешь)))сам регался по рефке друга.

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 18:43
ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
тут 95% сообщений от хаслеров это реф ссылки. Я бы вообще банил за такую хуйню. Вроде есть что почитать в теме, и про форекс отчеты вон и про слив трафика мож что интересное будет. Но спамеры тут ктнечно совсем ебу дали.
когда юзер с 2К постов дает рефку, по моему, это нихера не спаммер. А вот,когда человек не высказывает ничего по существу и имеет слабую репутацию изза малого количества постов, то его можно смело назвать спаммером.Ты лучше расскажи, что нашел, а куда лучше не лезть.

offline
Ответить с цитированием
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:52
  #293 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
тут 95% сообщений от хаслеров это реф ссылки. Я бы вообще банил за такую хуйню. Вроде есть что почитать в теме, и про форекс отчеты вон и про слив трафика мож что интересное будет. Но спамеры тут ктнечно совсем ебу дали.
когда юзер с 2К постов дает рефку, по моему, это нихера не спаммер. А вот,когда человек не высказывает ничего по существу и имеет слабую репутацию изза малого количества постов, то его можно смело назвать спаммером.Ты лучше расскажи, что нашел, а куда лучше не лезть.
При чем тут вообще количество постов, сложно чоли блять копипаст от не копипаста отличить? Кидают блять текста стену с главной страницы хайпа и рефку еще замазывают текстом. Хоть 20к постов, хоть 200 надо мочой обливать и выпиливать с форума.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
Я кинул на химбу рефку.ю потому что регистрация в принципе закрытая)))))с улицы не придешь)))сам регался по рефке друга.
да за это то вообще респект. Кинуть реф и нереф, подписать, что где тоже норм. В рефках то ниего плохого нет, обычно только хорошее. Но вон чувак сверху мм пиарит, яхуй знает почему у него еще не перманент на этом форуме.

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:56
ВКонтакте
  #294 (ПС)
что плохого в рефках то?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 02.03.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 08:03
  #295 (ПС)
я и в ммм был. Удалось вытащить свои и немного плюсом, когда 2011 схлопнулся. Сейчас пытаюсь зарабатывать статьями. Пишу для друзей.

offline
Ответить с цитированием
...чисто так ...
Аватар для serega26rus
Сообщения: 935
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 21:36
  #296 (ПС)
Вот вам видос такой


http://youtu.be/p6LAXicLgoY

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 21:51
  #297 (ПС)
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
Я кинул на химбу рефку.ю потому что регистрация в принципе закрытая)))))с улицы не придешь)))сам регался по рефке друга.
по каким офферам работаешь??
есть идейка одна, только пробил и ей уже пользуются, но попробовать можно.
времени свободного мало, надо курсач делать, на выходных буду пробовать, потом отпишусь.
по рунеткам за прошлую неделю ребил на 3 бакса.
600 уников, 11рег и 1 ребил, как то не очень, хотя работал только первые 3 дня, в которые и было большинство переходов. Так по моей схеме можно иметь 1000 уников в неделю, что тоже не очень много.

offline
Ответить с цитированием
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 11:47
  #298 (ПС)
Писал несколько постов выше про minimalism10, мутите, отвечаю

Читать про этот хайп
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЗАРАБОТКА БЕЗ ЛАПШИ НА УШИ

Сегодня расскажем опять для тех, кто не в курсе. Уже как 2 недели мы стабильно прокручиваем свои деньги в перспективной системе под названием MINIMALISM 10. Как известно, данная система стала уже сейчас становится довольно популярной среди русских инвесторов и активистов, пройти мимо было бы глупо. Если вам интересно, просто продолжайте читать далее

Первое впечатление от сайта было нестандартное, я очень давно не видел проекты, которые бы рисковали уникальностью дизайном и подходом. В глаза бросились 4 круга, стартовых депозитных плана для теста системы. Вклад 10 уе разгонялся до 13 баксов за 10 суток, ежедневными выплатами, вклад в 50 уе до 60 долларов, вливание от 250 баксов до 300, и 500 превращалось по заявлениям системы в 600. Далее можно выбрать любую сумму, нажав на значок доллара. Инвестиции на русский язык от 8% в сутки на 10 дней, до 8,4% в сутки на 15 дней. Ежедневные выплаты и тело депозита включено в доход, тем самым он очень привлекателен для инвесторов (быстрый возврат вклада) и довольно стабилен (такие же планы были у Top Capitalist и Solcash)
Аккуратно поставленные пункты меню сайта, плавная анимация, продуманные разделы, серьезная техническая часть в виде рукописного скрипта (это вам не GC купить за 150 баксов) SSL сертификат + DDOS защита и отличная верстка. Система принимает к оплате Perfect Money, Ego Pay, и Bitcoin, последний я всем крайне советую использовать. Грамотная реклама, постепенно скупающая топовые позиции в хороших ресурсах. Видно, что администрация системы знает свое дело. Все эти пункты вывели с первого взгляда простой хайп в раздел «потенциальные лидеры»

Я подождал 2 дня, оценив обстановку и дав инвесторам MNG на оценку. Наблюдая за форумом я заметил, что люди очень активно забегали в систему, почти всем приглянулось качество исполнения данного продукта и оригинальность идеи в целом. Вы можете убедиться посмотрев первые страницы тематики на форуме, проект начал обсуждаться. Многие привязывали систему к наследнику Ленси, Финика или же творчеству Empire Finance

Я люблю, когда в индустрии появляется что нибудь эдакое и новенькое, люди уже на столько устали от однообразных «компания трейдинг» хайпов, что на свежие и главное, сделанные с душой системы, реагируют очень тепло. Я рекомендовал инвестировать для проверки около 10-50 долларов, дабы посмотреть на работоспособность хайпа. В первые 2 дня в первую линию ко мне зашло около 50-ти человек. На текущий момент проект явно приживается на хороших мониторингах, и блоги обозреватели понимают, что они на пороге очень интересной системы, которая теоретически может покорить публику своим подходом и принести активистам очень солидные бонусы.

Хочется отметить эдакий американский стартаповский настрой администрации, они постоянно придумывают какие то нововведения, причем полезные, улучшают сайт, и очень порой интересно общаются через обратную связь, чем напомнили мне шутников из обратной связи ВК. Такой «живой и настоящий» дух однозначно даст отличное начало системе. Особенно радуют бесчисленные цитаты мудрости в личном кабинете участника, которые реально приятно читать и великолепная озвучка аудио (при нажатии на глаз на главной) видимо там будет презентационное видео

Буквально сегодня, многие из моей команды нашли немного революционное нововведение на сайте (да так быстро они их делают) это возможность ввести депозит с одного кошелька а вывести на совершенно другой, эдакий вариант обменника без комиссий, данная опция очень полезна в плане привлекательности для инвесторов, ведь предложение заманчивое, вложить деньги, увеличить, и вывести на нужную валюту не потеряв ни цента. Особенно я советую вводить в ПМ и выводить на Биткоин, прокручивая и пользуясь в дальнейшем криптовалютой до конца ее дней Если ребята революционируют то такую опцию можно раскрутить в неплохую систему «хайп-обменник», но это фантазии, которые впрочем хорошо показывают вектор направления развития системы. Верный ключ.

Таким отношением MINIMALISM 10 создал себе отличную почву для начала. Система платит на данный момент и весьма успешно засасывает в себя лучших рефоводов форума обеспечивая приток новых денег. Я думаю что можно взять возжи в свои руки, и попробывать себя в развитии данного инженерного чуда. Ведь бонусы весьма не плохие, 8% от приглашенных лично вами, что как сказано в баннере самого проекта «достойно но не по сумашедшему»

Советую присмотреться к данной системе. Учитывая активное развтие и старт на бис вы можете прокрутить 4-5 кружков (депозиты ведь короткие) и неплохо увеличить свой капитал. Для активистов вы можете насладиться программой 8% от вкладов приглашенных и попросить крутые баннеры в обратной связи


Ссылки: моя реферальная - https://www.minimalism10.com/?ref=649, не реферальная - https://www.minimalism10.com/

Текст статьи больше недели назад был написан, а так уже там пацаны хуярят смело.
Регайтесь по моей рефке, в благодарочку буду сливать инфу, в какие из проектов можно вливаться стабильно.

Надо ебать систему, пока дают

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 11:50
ВКонтакте
  #299 (ПС)
столько слов об очередном хайпе

-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
которые бы рисковали уникальностью дизайном и подходом.
замечательный дизайн


offline
Ответить с цитированием
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 12:08
  #300 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
столько слов об очередном хайпе

-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
которые бы рисковали уникальностью дизайном и подходом.
замечательный дизайн

Это не просто очередной хайп, он охуенный))

Я хз, че у тебя с версткой, у меня ровно всё. Чем открываешь-то?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги заработок хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как зарабатывает в интернете? L'ÉTRANGER Компьютеры и Интернет 4986 17 января 2014
ВПердолил - ничего больше говна в интернете из этого говна в интернете не выйдет, а ты как думал, братюнь? Кутх Их стихия — стихи 17 27 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.