Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #251 (ПС)
Хаслеры, всё в силе https://www.hip-hop.ru/forum/post1078191862-n236/

Отчёт за эти 4 торговых дня:

Показать скрытый текст
Понедельник +6 пунктов
Вторник +86 пунктов
Среда -34 пункта
Четверг +139 пунктов

стартовый капитал 3000р (минимальная рекомендованная), на данный момент 3672р - это более 20% прибыли

торгую минимальным лотом (0.01 - рекомендованный)


Забыл сказать, что стоит это удовольствие 260 руб. или 7 WMZ в неделю.
Ещё раз, напомню, что можно потренироваться на демо-счёте.
На завтра ещё могу выслать сигналы бесплатно.
И, чтобы было понятнее, скину сразу инструкцию сюда

http://rghost.ru/52867487

Всё остальное в ВК

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 22:00
  #252 (ПС)
за 2 дня на фейк вк зашло чуть больше 1000 человек, при умелом беспалевном спаме всего 10 минут. Но вот перешли по ссылке всего 110 за 2 дня и 5 рег, а вот денег так и нету.
вот думаю всех переходящих на какую нибудь группу лить путем репоста на свою страницу, а оттуда по ссылке на рунеток уже.
буду пробовать

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 18:51
ВКонтакте
  #253 (ПС)
ребята, новый хасл я нашел. просмотры рекламы, не кидалово, я проверил.
http://lucifer.globus-inter.com вот моя реферальная ссылка. чем нас будет больше, тем больше будет наш пассивный заработок. короче говоря -
1. Регистрируетесь 2. Качаете прогу 3. Заходите в прогу - на панели задач появляется иконка в виде глобуса. эта хуйня вам не мешает. Суть теперь, за что бабки идут. Когда приходит реклама - глобус разворачивается и на весь экран разноцветная хуйня с лозунгом рекламным каким-то; проходит 2 секунды - вы нажимаете иконку справа и сворачиваете этот глобус обратно(можно не сворачить если вам удобно или вы съебали бухать например), прочитаете, там не дохуя иконок этих. И получаете пару коп)) Чем нас больше, тем больше бабок вы получаете за 1 рекламу. В день может вылезть 1-на реклама, а может 50 вылезть.

С выводом бабок разберётесь. Я за 3 минуты разобрался, вывожу на веб мани.
Действуйте, любой пассивный доход не будет лишним.

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #254 (ПС)
Ну и что там можно заработать))очередной забавный букс)))

кстати у кого паблики или группы в контакте могу закидывать в среднем от 200 уникумов в день. недорого. если интересно http://vk.com/hazzy

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #255 (ПС)
Вчера крайне неудачный день на Форексе получился, но по итогам недели, всё же, вышло +35 пунктов. Наверное, буду еженедельные отчёты предоставлять, чтобы можно было судить о качестве сигналов

offline
Ответить с цитированием
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 13:28
ВКонтакте
  #256 (ПС)
Leancy принимает деньги инвесторов, 30% которых распределяет между участниками и оставшиеся 70% средств формируют инвестиционный портфель команды профессионалов и специалистов, которые выбирают и инвестируют эти средства что бы получить максимальную выгоду в будущем на рынке IT.
Да, потому что инвестируя в Leancy , вы инвестируете в IT (стартапы, краудфандинг- и фандрейз-проекты), а это как мы знаем одна из самых перспективных областей для инвестиций.
С Leancy вы получаете ежедневную прибыль с плавающим процентом до 5% в сутки. Но вы можете увеличить значительно ваш доход воспользуясь Множителями — уникальная система которая даёт возможность увеличить процентную ставку в зависимости от суммы ваших инвестиций.
В проекте нет точного срока окончания работы вашего инвестиционного портфеля ( депозита), работа которого заканчивается после достижения 150% ( + 50% прибыли)
К примеру: Вложив 100$ вы будете получать ориентировочно 5$ в день до тех пор пока не достигнете 150$, после чего ваш депозит заканчивается.
Хотелось бы отметить что начисления процентов в Leancy не ежедневные а мгновенные и доступны к моментальному выводу инстант в любой момент при минимальной сумме 1$.
Да, и кстати.. в Leancy мгновенно просто всё!)) Кроме вкладов, выплат и мгновенных начислениях которые видны в бегущем счетчике, любая статистика меняется в реальном времени , мгновенно без необходимости обновлять страницу как мы привыкли это делать. Но с другой сторону чему удивляться раз Leancy это специалисты IT)
Хоть в проекте и плавающий процент, считаю важным уточнить что это может происходить от 0% до 5% но ни в коем случае не меньше как бывало в некоторых других проектах с плавающей процентной ставкой. На сайте проекта вы можете следить за процентами прибыли на сегодня а также на прошедшие дни благодаря удобному календарю.
В Leancy присутствуют две партнерские программы, одна из которых продумана для более активных инвесторов, лидеров которые желают стать официальными представителями компании. Обе программы 3-х уровневые, в первом случае это 5-2-1% с инвестиций ваших приглашенных, ну а если желаете стать официальным представителем, для вас увеличен размер реферального бонуса, который в этом случае 7-3-1%. Представителем Leancy может стать каждый желающий при условие минимального размера инвестиций на 1000$.
Также очень интересна партнерская статистика, вы можете отслеживать переходы по вашей реферальной ссылке по странам, доменам, времени и т.д и видеть результаты ваших рекламных кампаний к примеру. Удобно)
Проект принимает инвестиции через самые распространенные платежные системы, такие как: Perfect Money, Ego Pay, Payeer, OK Pay, а так же Bitcoin , редко где или практически нигде можно встретить эту современную платежку которая наверняка не оставит безразличными трейдеров криптовалют.
В заключении этого небольшого обзора, добавлю только про превосходное качество исполнения проекта как и с технической точки зрения, так и дизайн, а кроме этого порадовал профессиональный перевод на 5 языков что делает проект доступным и понятным для инвесторов всего мира.
http://www.youtube.com/watch?v=BBPAP1OjouM


http://vk.com/leancyinstant

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #257 (ПС)
Все одно, да потому

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 04:28
  #258 (ПС)
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
Ну и что там можно заработать))очередной забавный букс)))

кстати у кого паблики или группы в контакте могу закидывать в среднем от 200 уникумов в день. недорого. если интересно http://vk.com/hazzy
Бизнес

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
Leancy принимает деньги инвесторов, 30% которых распределяет между участниками и оставшиеся 70% средств формируют инвестиционный портфель команды профессионалов и специалистов, которые выбирают и инвестируют эти средства что бы получить максимальную выгоду в будущем на рынке IT.
Да, потому что инвестируя в Leancy , вы инвестируете в IT (стартапы, краудфандинг- и фандрейз-проекты), а это как мы знаем одна из самых перспективных областей для инвестиций.
С Leancy вы получаете ежедневную прибыль с плавающим процентом до 5% в сутки. Но вы можете увеличить значительно ваш доход воспользуясь Множителями — уникальная система которая даёт возможность увеличить процентную ставку в зависимости от суммы ваших инвестиций.
В проекте нет точного срока окончания работы вашего инвестиционного портфеля ( депозита), работа которого заканчивается после достижения 150% ( + 50% прибыли)
К примеру: Вложив 100$ вы будете получать ориентировочно 5$ в день до тех пор пока не достигнете 150$, после чего ваш депозит заканчивается.
Хотелось бы отметить что начисления процентов в Leancy не ежедневные а мгновенные и доступны к моментальному выводу инстант в любой момент при минимальной сумме 1$.
Да, и кстати.. в Leancy мгновенно просто всё!)) Кроме вкладов, выплат и мгновенных начислениях которые видны в бегущем счетчике, любая статистика меняется в реальном времени , мгновенно без необходимости обновлять страницу как мы привыкли это делать. Но с другой сторону чему удивляться раз Leancy это специалисты IT)
Хоть в проекте и плавающий процент, считаю важным уточнить что это может происходить от 0% до 5% но ни в коем случае не меньше как бывало в некоторых других проектах с плавающей процентной ставкой. На сайте проекта вы можете следить за процентами прибыли на сегодня а также на прошедшие дни благодаря удобному календарю.
В Leancy присутствуют две партнерские программы, одна из которых продумана для более активных инвесторов, лидеров которые желают стать официальными представителями компании. Обе программы 3-х уровневые, в первом случае это 5-2-1% с инвестиций ваших приглашенных, ну а если желаете стать официальным представителем, для вас увеличен размер реферального бонуса, который в этом случае 7-3-1%. Представителем Leancy может стать каждый желающий при условие минимального размера инвестиций на 1000$.
Также очень интересна партнерская статистика, вы можете отслеживать переходы по вашей реферальной ссылке по странам, доменам, времени и т.д и видеть результаты ваших рекламных кампаний к примеру. Удобно)
Проект принимает инвестиции через самые распространенные платежные системы, такие как: Perfect Money, Ego Pay, Payeer, OK Pay, а так же Bitcoin , редко где или практически нигде можно встретить эту современную платежку которая наверняка не оставит безразличными трейдеров криптовалют.
В заключении этого небольшого обзора, добавлю только про превосходное качество исполнения проекта как и с технической точки зрения, так и дизайн, а кроме этого порадовал профессиональный перевод на 5 языков что делает проект доступным и понятным для инвесторов всего мира.
http://www.youtube.com/watch?v=BBPAP1OjouM


http://vk.com/leancyinstant
ты такой забавный
Серьёзно,вот всегда поражали такие клоуны,то есть ты зашёл сюда,копипастил,получил за это несколько центов,ну ладно,пол бакса,в лучшем случае,стоит того?))))

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 11:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #259 (ПС)
Эх))еси б можно было легко зарабатывать 600 рублей в день)))не работало бы процентов 90 населения)))кстати. вот думаю сижу. а есть тут реально хорошие админы сообществ? чисто под партнерки сделать. нужен контент менеджер, я буду лить трафик. деньги пополам. вот три дня назад накидал под игры одну кампанию, скрин трафика




offline
Ответить с цитированием
I'm a genius rap
Аватар для UNTELED
Сообщения: 782
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 19:25
  #260 (ПС)
Зарабатываю в Бизнес Инкубаторе ЗЕВС
Это новая онлайн школа по заработку в интернете
Довольно интересная и крутая тема.
Кому интересно - обращайтесь

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 23:57
  #261 (ПС)
я все пробую на рунетки лить.
сейчас на фейк вк около 1000 уников получаю за пару минут в день.
на рунетки за неделю около 500 перешло из них 12 рег и 1 продажа с которой я всего 3 бакса поимел.
как то хуеватенько.
буду еще пробовать, как то не особо тема прет, надо другие партнерки искать и под такой траф группу мутить адалт, только как аккуратно это все сделать чтобы в бан не улететь?!

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #262 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я все пробую на рунетки лить.
сейчас на фейк вк около 1000 уников получаю за пару минут в день.
на рунетки за неделю около 500 перешло из них 12 рег и 1 продажа с которой я всего 3 бакса поимел.
как то хуеватенько.
буду еще пробовать, как то не особо тема прет, надо другие партнерки искать и под такой траф группу мутить адалт, только как аккуратно это все сделать чтобы в бан не улететь?!
на адалт мало тыщи в день. попробуй например

http://jinconvert.ru/?refid=35679

тут платят за то, что человек смс ввел)))

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 10:30
Домашняя страница
  #263 (ПС)
а что там я Яндексом творится? говорят, банить за коммерцию стали безмерно

речи Геббельса и Путина в ремиксах
offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #264 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
а что там я Яндексом творится? говорят, банить за коммерцию стали безмерно
да вроде нет. и в индекс вернулось все наконец то

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 14:15
  #265 (ПС)
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я все пробую на рунетки лить.
сейчас на фейк вк около 1000 уников получаю за пару минут в день.
на рунетки за неделю около 500 перешло из них 12 рег и 1 продажа с которой я всего 3 бакса поимел.
как то хуеватенько.
буду еще пробовать, как то не особо тема прет, надо другие партнерки искать и под такой траф группу мутить адалт, только как аккуратно это все сделать чтобы в бан не улететь?!
на адалт мало тыщи в день. попробуй например

http://jinconvert.ru/?refid=35679

тут платят за то, что человек смс ввел)))
пробовал и такое, уже давно правда, на смс плохо ведутся, надо много трафа сливать и денег вкладывать и во всем этом разбираться)

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #266 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я все пробую на рунетки лить.
сейчас на фейк вк около 1000 уников получаю за пару минут в день.
на рунетки за неделю около 500 перешло из них 12 рег и 1 продажа с которой я всего 3 бакса поимел.
как то хуеватенько.
буду еще пробовать, как то не особо тема прет, надо другие партнерки искать и под такой траф группу мутить адалт, только как аккуратно это все сделать чтобы в бан не улететь?!
на адалт мало тыщи в день. попробуй например

http://jinconvert.ru/?refid=35679

тут платят за то, что человек смс ввел)))
пробовал и такое, уже давно правда, на смс плохо ведутся, надо много трафа сливать и денег вкладывать и во всем этом разбираться)
кстати не могу понять. ставлю ссылки на химбе - трафик нормально идет. меняю на тот же джин - падает. при том что картинки и все остальное идентичные. ж есть какая то.

химба закрытая, если кому надо инвайт мой

http://himba.ru/registration/kkVJQ8.html

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 19:19
  #267 (ПС)
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение

на адалт мало тыщи в день. попробуй например

http://jinconvert.ru/?refid=35679

тут платят за то, что человек смс ввел)))
пробовал и такое, уже давно правда, на смс плохо ведутся, надо много трафа сливать и денег вкладывать и во всем этом разбираться)
кстати не могу понять. ставлю ссылки на химбе - трафик нормально идет. меняю на тот же джин - падает. при том что картинки и все остальное идентичные. ж есть какая то.

химба закрытая, если кому надо инвайт мой

http://himba.ru/registration/kkVJQ8.html
регнулся, посмотрим.
ты откуда траф льешь?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для nekuJай
Сообщения: 420
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 20:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для nekuJай
  #268 (ПС)
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
Бротва, зацените я сайт замутил, www.i360chel.ru банчу объективами мобильными, гопрохами итд. хасл прет нормально. посоветуйте, мож че поменять там?
сколько отдал за дизайн?

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 20:23
  #269 (ПС)
чуваки, как сделать, чтобы у меня редирект был помеременный, то на один, то на другой сайт?!

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #270 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

пробовал и такое, уже давно правда, на смс плохо ведутся, надо много трафа сливать и денег вкладывать и во всем этом разбираться)
кстати не могу понять. ставлю ссылки на химбе - трафик нормально идет. меняю на тот же джин - падает. при том что картинки и все остальное идентичные. ж есть какая то.

химба закрытая, если кому надо инвайт мой

http://himba.ru/registration/kkVJQ8.html
регнулся, посмотрим.
ты откуда траф льешь?
с ютюба в основном)и директа чуть

Добавлено через 5 минут 35 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
чуваки, как сделать, чтобы у меня редирект был помеременный, то на один, то на другой сайт?!
в траффикбэк ставь ссылку на другой сайт.

offline
Ответить с цитированием
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 21:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #271 (ПС)
Я никак не зарабатываю, потому что не знаю как

offline
Ответить с цитированием
Project Lazy!!!
Сообщения: 370
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #272 (ПС)
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Я никак не зарабатываю, потому что не знаю как
я пока тоже только учусь))))мож давайте схемами делиться?))кто и как. не думаю, что создастся большая конкуренция с пары человек отсюда, которые что то делают

если что мой скайп lutsky.dg

чем могу помогу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Колян NESS
Сообщения: 117
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 08:07
  #273 (ПС)
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 11:47
ВКонтакте
  #274 (ПС)
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
чо сколько бабла вывел, хаслер?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Колян NESS
Сообщения: 117
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 12:04
  #275 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайтик http://otzovik.com/?r=257996 думал развод как обычно. Пописал в один день отзывов хотел забить ..но как то сдержался ) вообщем 5 дней пишу минут по 20 и платят..копейки но приятно, в основном за отзыв своими словами бонусы нормальные дают ) есть система почти обмануть можно всю основную систему , если интересно пишите будем бомбить
чо сколько бабла вывел, хаслер?
пока в процессе..не выводил ещё)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги заработок хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как зарабатывает в интернете? L'ÉTRANGER Компьютеры и Интернет 4986 17 января 2014
ВПердолил - ничего больше говна в интернете из этого говна в интернете не выйдет, а ты как думал, братюнь? Кутх Их стихия — стихи 17 27 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.