Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 00:02
  #2951 (ПС)
какого хуя, загадал бабана на этом сайте http://ru.akinator.com/, ответил на вопросы. он мне говорит что это Юрий Хаванский. Че это за пидарас и каким хуем он приклеился к бобу.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
а не ахуенно, после десяти вопросов про зигу выкинул бобика

offline
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 00:05
  #2952 (ПС)
-Цитата от я дибил Посмотреть сообщение
такой дибил этот драгун
кто это?

offline
Вундеркинд
Аватар для pukhovik
Сообщения: 2,073
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 00:06
  #2953 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
какого хуя, загадал бабана на этом сайте http://ru.akinator.com/, ответил на вопросы. он мне говорит что это Юрий Хаванский. Че это за пидарас и каким хуем он приклеился к бобу.
а мне выдал басту сначала но потом всё-таки задал самый главный вопрос: "скрывает ли ваш персонаж лицо?" и таки угадал боба

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 01:50
LastFm
  #2954 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
какого хуя, загадал бабана на этом сайте http://ru.akinator.com/, ответил на вопросы. он мне говорит что это Юрий Хаванский. Че это за пидарас и каким хуем он приклеился к бобу.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
а не ахуенно, после десяти вопросов про зигу выкинул бобика
с первого раза выдает похлеще гуфов всяких

offline
новый пользователь
Аватар для Передай Майк
Сообщения: 132
Регистрация: 20.11.2011
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 02:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2955 (ПС)
скорее заебался и решил встать на путь добра, спасать котят, любить деревья и раздавать зарплату нищим.

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 09:25
  #2956 (ПС)
ебать соперник хуету сдал ,боб может сдать тишину и пройдет

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 09:27
  #2957 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
какого хуя, загадал бабана на этом сайте http://ru.akinator.com/, ответил на вопросы. он мне говорит что это Юрий Хаванский. Че это за пидарас и каким хуем он приклеился к бобу.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
а не ахуенно, после десяти вопросов про зигу выкинул бобика
с первого раза боба выдал, после вопросов "ваш персонаж скрывает лицо" и "ваш персонаж коммунист"

offline
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 11:09
LastFm
  #2958 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
пиздели-пиздели, а самый козырный трек никто и не упомянул
Показать скрытый текст
...
самая нелюбимая его песня наверно.

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 21:34
  #2959 (ПС)
эписод1
эписод2
ванс апоон э тайм ин москов сити. еписот 3.
в то время как Чиверакам Йердна* искал виновника всех его проблем, в руках боба дотлевала отборная ямайская поляна, из груди доносились стонущие звуки загашеных зивков. все остальные - айза, лежащая обосравшись на полу, гуф, не синхронно моргающий своими глазками и остальная пиздобратия - все глядели на моноспектакль "Я и не моя залупа", и судя по их глазам, были в восторге от актерского мастерства.

Но вдруг эта колыбель прервалась. И прервало её ничто иное, как звуки оперативной дефикации нашей траги-героини. Боб, приоткрыв глаза и затянув последнюю тягу хотел было подколоть Айзу про целесообразность установки регулирующего клапана, а может и про что то другое, но его прервал её резкий крик, за которым последовала ещё одна очередь. На этот раз под шквалом свою позицию сдали штаны. Они порвались. Фонтан шоколадного сиропа достался счастливому незнакомцу, тут же принявшемуся слизывать добро с пушка, растущего над верхней губой. По всей видимости это был типичный слушатель мэйнстримного русского репа, непонятно как забредший на сегодняшний концерт. Наконец то, на уже непрерывный крик суженой обратил внимание суженый. Он кивнул ей, как бы спрашивая "что не так, ангелочек". Ответ не заставил себя долго ждать. Айза громким и дрожащим прокричала "АААА Оно хочет выйти!!! ААА". Тут Саша широко и открыл глаза. Взгляд его был таким, словно он понял, как убить всех евреев сразу. Он встал, подошел к лежащей на полу в луже фекалиев девушке и со словами "все будет хорошо" провел по её животу великолепным клинком японского кузнеца. Она принялась вопить ещё громче, пытаясь разузнать что же он удумал совершить. Но было уже поздно. В один миг клинок вспарил в зенит, подмигнул своим совершенным блеском окружающим и пустился вниз со скоростью распространения молнии.
Стой в тот момент опытный еврейский лекарь рядом, он бы вежливо заметил: "Кошегный надрез, пгавельный".
Перед наблюдателем предстала картина сомнительного качества. Из разрезаного живота, который, должен заметить вовсе не человеческий - представшее перед нами более подобно внутреностям столетнего ящера-пидораса с острова мадагаскар, нежели потрохам молодой девушки, которые между прочим имеют свой определенный шарм, известный, впрочем, лишь узкому кругу лиц - так вот при всем при этом меж внутриностей отчетливо видна серая тряпичная кепка. Неожиданно она нырнула вглубь, скрывшись от нас. Вероятно это слишком похабно, но погружение это очень напомнило мне закрывание необрезанной залупы, счастливым обладателем которой я являюсь. Из задней части поциэнтки стали доросится разнообразные звуки - звуки, всем нам хорошо известные, а так же мычание, издаваемое человеком при сильном усилии. Вдруг из жопу показалась нога. Обута она была в старомодный туфель, который носили наверное в двадцатых годах. За ней вышла и вторая, за которой последовало тело и голова, принадлежащая Владимиру Ильичу Ленину. Словно свеча "анузол" он выскачил из заднего прохода и со словами "Мы не ищим легких путей, товагищи" последовал к центру сцены. В главный микрофон стали доносится слова "УБИВАЙТЕ, ГРАБЬТЕ, ТОВАГИЩИ".
И тут боб просывается в холодном поту. Оглядевшись вокруг он увидил несколько шокирующую картину-ту би континед.

*если кому не понятны мои тончайшие, подобные залупке комара, намеки, то поясняю. у макаревича андрея есть популярная песня "не стоит прогибаться под изменчивый мир". а имеющийся ввиду персонаж, а именно жиган, насколько мне известно, здоровался за руку с самим Пу, при этом у него(если не ошибаюсь) есть татуировки на передних дельтах - звезды, которые значат "никогда не подам ментам руки". а Пу, как известно, экс фсбшник, то есть мент. вот отсюда и андрюша макаревич, но наоборот.
братишки, у меня недоумение - как развивать историю дальше. если у кого есть фаршированые идеи - кидайте в личку.

offline
активный пользователь
Аватар для Emilien
Сообщения: 2,505
Регистрация: 12.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 22:00
  #2960 (ПС)
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
ебать соперник хуету сдал ,боб может сдать тишину и пройдет

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:06
  #2961 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
какого хуя, загадал бабана на этом сайте http://ru.akinator.com/, ответил на вопросы. он мне говорит что это Юрий Хаванский. Че это за пидарас и каким хуем он приклеился к бобу.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
а не ахуенно, после десяти вопросов про зигу выкинул бобика
я загадал гуфа и после положительного ответа на вопрос "ваш персонаж считался когда-нибудь мёртвым" он отгадал

offline
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:09
  #2962 (ПС)
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
ебать соперник хуету сдал ,боб может сдать тишину и пройдет
базарнул пизда в тему

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:45
  #2963 (ПС)
вы кстати заметили тенденцию новую. в треках 1,2 раундов боб начал почесывать себе очко. а точнее "боб и микро это бомба на любом батле", "мц из леса". с моей стороны критика эта не оправдана, ведь я могу 20 минут пялится на себя в зеркало и улыбаться, но учитывая ранний пиздеж на эту тему, возникаем несоответствие. на мой взгляд это не правильно. образ нужно блядь выдерживать

и да, че ничего не пишите по поводу поэмы моей. если нравится/не нравится - напишите, чтоб я писал/не писал дальше.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:49
  #2964 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
вы кстати заметили тенденцию новую. в треках 1,2 раундов боб начал почесывать себе очко. а точнее "боб и микро это бомба на любом батле", "мц из леса". с моей стороны критика эта не оправдана, ведь я могу 20 минут пялится на себя в зеркало и улыбаться, но учитывая ранний пиздеж на эту тему, возникаем несоответствие. на мой взгляд это не правильно. образ нужно блядь выдерживать

и да, че ничего не пишите по поводу поэмы моей. если нравится/не нравится - напишите, чтоб я писал/не писал дальше.
Чёт я не понял тебя, в смысле почесывать очко?
- а на счет твоей поэмы, ее хуй кто читает. Ты ахуел столько букв писать. Давай по компактней.

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:52
  #2965 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
вы кстати заметили тенденцию новую. в треках 1,2 раундов боб начал почесывать себе очко. а точнее "боб и микро это бомба на любом батле", "мц из леса". с моей стороны критика эта не оправдана, ведь я могу 20 минут пялится на себя в зеркало и улыбаться, но учитывая ранний пиздеж на эту тему, возникаем несоответствие. на мой взгляд это не правильно. образ нужно блядь выдерживать

и да, че ничего не пишите по поводу поэмы моей. если нравится/не нравится - напишите, чтоб я писал/не писал дальше.
Чёт я не понял тебя, в смысле почесывать очко?
- а на счет твоей поэмы, ее хуй кто читает. Ты ахуел столько букв писать. Давай по компактней.
ебта, если это много букв, как ты книги читаешь?

расчесывать очко - дрочить на себя. нарцисизм+тщеславие

offline
Klaud (DoubLoop)
Аватар для anafretik
Сообщения: 1,289
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Dedovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2966 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
вы кстати заметили тенденцию новую. в треках 1,2 раундов боб начал почесывать себе очко. а точнее "боб и микро это бомба на любом батле", "мц из леса". с моей стороны критика эта не оправдана, ведь я могу 20 минут пялится на себя в зеркало и улыбаться, но учитывая ранний пиздеж на эту тему, возникаем несоответствие. на мой взгляд это не правильно. образ нужно блядь выдерживать

и да, че ничего не пишите по поводу поэмы моей. если нравится/не нравится - напишите, чтоб я писал/не писал дальше.
мужик,я жду продолжения. Очень интересно узнать что же увидел Бабангида

offline
Аватар для Без постов
Сообщения: 272
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:54
  #2967 (ПС)
Какие последний песенки у Боба есть, после 9 баттла?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:55
  #2968 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
вы кстати заметили тенденцию новую. в треках 1,2 раундов боб начал почесывать себе очко. а точнее "боб и микро это бомба на любом батле", "мц из леса". с моей стороны критика эта не оправдана, ведь я могу 20 минут пялится на себя в зеркало и улыбаться, но учитывая ранний пиздеж на эту тему, возникаем несоответствие. на мой взгляд это не правильно. образ нужно блядь выдерживать

и да, че ничего не пишите по поводу поэмы моей. если нравится/не нравится - напишите, чтоб я писал/не писал дальше.
Чёт я не понял тебя, в смысле почесывать очко?
- а на счет твоей поэмы, ее хуй кто читает. Ты ахуел столько букв писать. Давай по компактней.
ебта, если это много букв, как ты книги читаешь?

расчесывать очко - дрочить на себя. нарцисизм+тщеславие
боб вообщемто всегда выебывался.
у книг что я читаю, авторы имеют более высокий скилл к написанию букв

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 23:59
  #2969 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Чёт я не понял тебя, в смысле почесывать очко?
- а на счет твоей поэмы, ее хуй кто читает. Ты ахуел столько букв писать. Давай по компактней.
ебта, если это много букв, как ты книги читаешь?

расчесывать очко - дрочить на себя. нарцисизм+тщеславие
боб вообщемто всегда выебывался.
у книг что я читаю, авторы имеют более высокий скилл к написанию букв
выебывался, но не в этом плане.

хуй его знает. последняя книга что прочитал - духлес минаева. не сочтите долбоебом. чисто для ознакомления со вкусами мух. ну так вот написано хуево и при этом написана хуйня, но читается довольно легко и быстро. так что в твоей формуле что то не так

offline
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 06:09
  #2970 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
эписод1
эписод2
ванс апоон э тайм ин москов сити. еписот 3.
в то время как Чиверакам Йердна* искал виновника всех его проблем, в руках боба дотлевала отборная ямайская поляна, из груди доносились стонущие звуки загашеных зивков. все остальные - айза, лежащая обосравшись на полу, гуф, не синхронно моргающий своими глазками и остальная пиздобратия - все глядели на моноспектакль "Я и не моя залупа", и судя по их глазам, были в восторге от актерского мастерства.

Но вдруг эта колыбель прервалась. И прервало её ничто иное, как звуки оперативной дефикации нашей траги-героини. Боб, приоткрыв глаза и затянув последнюю тягу хотел было подколоть Айзу про целесообразность установки регулирующего клапана, а может и про что то другое, но его прервал её резкий крик, за которым последовала ещё одна очередь. На этот раз под шквалом свою позицию сдали штаны. Они порвались. Фонтан шоколадного сиропа достался счастливому незнакомцу, тут же принявшемуся слизывать добро с пушка, растущего над верхней губой. По всей видимости это был типичный слушатель мэйнстримного русского репа, непонятно как забредший на сегодняшний концерт. Наконец то, на уже непрерывный крик суженой обратил внимание суженый. Он кивнул ей, как бы спрашивая "что не так, ангелочек". Ответ не заставил себя долго ждать. Айза громким и дрожащим прокричала "АААА Оно хочет выйти!!! ААА". Тут Саша широко и открыл глаза. Взгляд его был таким, словно он понял, как убить всех евреев сразу. Он встал, подошел к лежащей на полу в луже фекалиев девушке и со словами "все будет хорошо" провел по её животу великолепным клинком японского кузнеца. Она принялась вопить ещё громче, пытаясь разузнать что же он удумал совершить. Но было уже поздно. В один миг клинок вспарил в зенит, подмигнул своим совершенным блеском окружающим и пустился вниз со скоростью распространения молнии.
Стой в тот момент опытный еврейский лекарь рядом, он бы вежливо заметил: "Кошегный надрез, пгавельный".
Перед наблюдателем предстала картина сомнительного качества. Из разрезаного живота, который, должен заметить вовсе не человеческий - представшее перед нами более подобно внутреностям столетнего ящера-пидораса с острова мадагаскар, нежели потрохам молодой девушки, которые между прочим имеют свой определенный шарм, известный, впрочем, лишь узкому кругу лиц - так вот при всем при этом меж внутриностей отчетливо видна серая тряпичная кепка. Неожиданно она нырнула вглубь, скрывшись от нас. Вероятно это слишком похабно, но погружение это очень напомнило мне закрывание необрезанной залупы, счастливым обладателем которой я являюсь. Из задней части поциэнтки стали доросится разнообразные звуки - звуки, всем нам хорошо известные, а так же мычание, издаваемое человеком при сильном усилии. Вдруг из жопу показалась нога. Обута она была в старомодный туфель, который носили наверное в двадцатых годах. За ней вышла и вторая, за которой последовало тело и голова, принадлежащая Владимиру Ильичу Ленину. Словно свеча "анузол" он выскачил из заднего прохода и со словами "Мы не ищим легких путей, товагищи" последовал к центру сцены. В главный микрофон стали доносится слова "УБИВАЙТЕ, ГРАБЬТЕ, ТОВАГИЩИ".
И тут боб просывается в холодном поту. Оглядевшись вокруг он увидил несколько шокирующую картину-ту би континед.

*если кому не понятны мои тончайшие, подобные залупке комара, намеки, то поясняю. у макаревича андрея есть популярная песня "не стоит прогибаться под изменчивый мир". а имеющийся ввиду персонаж, а именно жиган, насколько мне известно, здоровался за руку с самим Пу, при этом у него(если не ошибаюсь) есть татуировки на передних дельтах - звезды, которые значат "никогда не подам ментам руки". а Пу, как известно, экс фсбшник, то есть мент. вот отсюда и андрюша макаревич, но наоборот.
братишки, у меня недоумение - как развивать историю дальше. если у кого есть фаршированые идеи - кидайте в личку.
просто отлично. обожаю такое. жду продолжения.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:50
  #2971 (ПС)
Боб на Евро уехал

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,413
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2972 (ПС)
не будет трека на четвертый

online
¡¡¡
Аватар для smaki
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:01
LastFm
  #2973 (ПС)
будем смотреть.может бобана по ящику покажут еще. Хотя он маскироваться будет наверное

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2974 (ПС)
-Цитата от женяЖеня Посмотреть сообщение
не будет трека на четвертый
Откуда знаешь?

offline
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:02
  #2975 (ПС)
-Цитата от женяЖеня Посмотреть сообщение
не будет трека на четвертый
Жаль.Хотелось бы чего то дико-угарного.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: babangida, бабан, Бабангида, жиды, коммунизм
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я новый Печорин Русский рэп 4972 21 февраля 2013
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.