Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Был ли у вас курортный роман?
Был 32 33.33%
Нет 64 66.67%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 96 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 7: 1234567
новый пользователь
Сообщения: 159
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 09:48
  #76 (ПС)
Поугорал с историй R.Zombie,нормально рассказывает

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 14:36
LastFm
  #77 (ПС)
Эта стори может и не очень кул, но я сейчас в самом ее эпицентре и охуеваю, потому рассказываю.

Причем вчера вечером встретил старого деревенского товарища и набухался, потому пишу сегодня с больной головой.

Началась эта история в 2003 году, когда мне было неполных 16 лет. Я тогда закончил девятый класс и понял, что нихуя не хочу больше быть ебучим школьником, потому решил поступить в колледж. Для этого летом родители предварительно меня отправили на подготовительные курсы так как репетиторы им нихуя не по карману были. Буквально в первый день этих курсов я перезнакомился с такими же долбоебами и мы взяли за правило технично ебашить пивко после занятий, а иногда и вместо. Особенно я сдружился с неким Сергеем. Нас с ним объединяло то обстоятельство, что мы уже не были девственниками. Сергей давненько встречался с девушкой, они друг друга лишили девственности и он регулярно имел нормальный секс. Я же имел в своем активе всего один случай совокупления (примерно за месяц до описываемых событий) с одной, мягко говоря, "подгулявшей" девахой с района (Она сейчас, кстати, выглядит лет на сорок и живет одна с ребенком, но все так же любит принять болта по пьяной лавочке от случайных собутыльников). Причем, удовольствия я так и не получил. Помню, только думал "Б-же, скорей бы кончить". Зато тем же вечером с важным видом рассказывал друзьям-девственникам как "я ее и так и эдак, и еще вот так" и как как было все охуенноу в общем. Да я вообще после этого считал себя бывалым мужчиной, фантастическим ебарем и нихуевым знатоком таинственной женской натуры.
Бля, хватит отвлекаться. Короче говоря, на курсах мы с Сергеем постоянно разговаривали с важным видом о сексе и обсуждали телочек. Я себе для важности приврал еще пару раз, потому уже мог авторитетно рассказывать как и где их нужно гладить для достижения лучшего результата. Но это все хуйня. Время учебы подходило к концу и мы с Серегой решили замутить охуенное окончание этих самых курсов. Чтобы с телками и с бухлом. И чтоб обязательно поебаться. Только вот главная беда заключалась в том, что в возрасте 16 лет подавляющее большинство девочек чисты и девственны как первый снег. Потому мы начали строить догадки, кто из наших "сокурсниц" уже не целочка. Во-первых, мы отмели всех некурящих, ведь хорошая девочка вряд ли будет с кем-то трахаться в возрасте 16. Помню еще смотрели, кто носит стринги, ярко красится и тд и тп. В общем, в итоге остановили свой выбор на трех подружках, которые соответствовали всем заявленным нами критериям и к тому же были довольно симпатичными. Хотя мы просто в курилке краем уха подслушали как они разговаривали о сексе. Однако для меня было главное, что среди них была Аня. Она мне понравилась в первый же день занятий. И даже я бы сказал, что не просто понравилась, а пиздец как. Это вот как учишься в школе и тебе очень нравится одна девочка. Конечно есть много других, которых бы ты смог назвать охуенными, но она особенно охуенная. Нет, она вообще особенная. Так вот, на курсах для меня такой была Аня. Короче, приняли они наше приглашение побухать после занятий в последний день в Парке Горького (вообще для меня особое и памятное место).
В последний день я как следует побрился (хуле, с четырнадцати бреюсь), принарядился, прикупил гондоны (как сейчас помню самые дешевые "Holy Love" с голой телкой на упаковке) и птицей полетел на курсы. Там меня ждало огромное разочарование - Сергей не пришел. Мобильных телефонов на то время каждый ебаный школотрон не имел, только солидные люди могли себе это позволить, потому пришлось просто смириться с его кидаловом в такой ответственный день. Думал даже отменить нашу пьянку, однако очень уж хотел потусить с Аней. К тому же чо я, блядь, зря брился и поливал себя туалетной водой отца? В общем, одна из них тоже не пришла и в парк мы отправились втроем - Я, Анна и непомнюкакзовутновощепохуй. Там я включил образ бывалого мужчины и предложил купить штырь водки. Они ломались для начала, но я объявил, что великолепно готовлю моднейший коктейль "отвертка". Короче, распили мы эту водку. Девочки опьянели, я тоже был уже хорош, но начался неебический затяжной ливень. Левая подруга засобиралась домой и начала за это агитировать Аню. Я уж совсем погрустнел, однако Аня сказала мол иди, а я еще потусуюсь. Так мы проторчали вдвоем под каким-то навесом в парке еще полчаса. Я уже практически отважился ее приобнять, как внезапно Аня предложила пойти к ней домой раз такая хуйня с погодой. Типа родители придут только поздно вечером. По дороге мы взяли еще полтораху пива, а я уже прямо шел и в красках представлял себе нихуевое порево. Дома у нее мы включили только вышедший фильмец "Фанфан Тюльпан" и начали потягивать пивко. Где-то через минут сорок я уже лежал на Анне, запустив одну руку ей под блузку. я тогда даже и целоваться толком-то не умел. Да и вообще, сейчас если вспомню как я все неумело и неуклюже делал, так прям рука к лицу сама и тянется. Ну в итоге раздел я ее. Смотрю и думаю - заебись И вот примерно в этот момент я понял, что от всех этих волнений хуй у меня так и не встал, хотя вроде уже самое время. Осознав весь кошмар ситуации я запаниковал. От этого стало еще хуже. А Аня тем временем уже сняла с меня рубашку и принялась за штаны. Ну, думаю, хуй с ним, будь что будет. Короче сняла она с меня все шмотки, а у меня не стоит. Ну как будто я не поебаться собрался, а в магазин пришел сметаны купить, например. Мы даже прекратили целоваться. Сидим оба голые и смотрим друг на друга. Я был готов расплакаться и убежать. Понятно что с таким настроем нихуя у меня не выйдет, но я себе в голове придумал что все будет ок. типа как в фильмах девушка мне скажет "не нервничай, я тебе помогу" и оформит королевский минет после которого я уже буду готов к ебле. Только вот нихуя не происходило, пауза затягивалась и я решил ей намекнуть на то как следует поступить в данной ситуации по моему мнению. Начал, в общем, какую-то хуйню мямлить. Она меня сразу не поняла, от этого я даже покраснел, но все равно продолжил объяснять. В общем, когда до нее дошло чего я хочу, она нормально так от души засмеялась и начала одеваться. Я вообще едва в обморок не свалился. Короче, оделся, скомканно попрощался и пулей выскочил из ее квартиры. Хотелось сквозь землю провалиться. В общем, в голове творился пиздец

А теперь перейдем к главному. Вся вот эта залупа что я понаписал выше - это нихуя не моя кулстори, а так, предыстория. История начинается сейчас.

Короче, поступил я в колледж. Аня тоже. Только на другую специальность. Все три года обучения я обходил ее за километр. Боялся встретить в коридоре, убегал или проходил мимо делая вид что не заметил, если уж совсем никак не обойти. Пару раз только выходило что мы сталкивались нос к носу, тогда уж приходилось говорить "привет" пряча глаза. После того как колледж закончил, Анну больше не встречал.
Пролетели годы, как говорится в модных журналах со слезливыми историми для женщин, я вырос, заматерел и уже такой лютый баттхерт при воспоминании о той попытке секса не испытываю. Наоборот даже, вспоминаю как забавный случай. И вот в начале августа я от нехуй делать во время рабочего дня решил зайти на всем известный сайт знакомств "мамба.ру" (Между прочим, пару лет назад плотно на нем зависал. Тоже дохуя насмотрелся. Пару кулсторей оттуда расскажу попозже). Начал просто заценивать фоточки телочек как наткнулся на анкету той самой Ани. Бля, все такая же охуенчиком. Но больше всего меня заинтересовала строчка в ее анкете "Сразу предупреждаю, я замужем... Интересует просто общение, но все в этой жизни переменчиво". Вот, думаю, пиздец. А на мамбе этой ебучей видно кто заходил к тебе на страничку. Это тебе не контакт где любой хуеплет может хоть по тысяче раз заходить на страничку понравившейся телочки и беспрпятственно надрачивать хуй на ее фото, оставаясь незамеченным. Потому на следующий день я получил от нее сообщение "Привет. Я тебя даже сразу не узнала. Как дела?" В общем завязалась у нас беседа. Оказалось, что она работает недалеко от меня. Потому мы вместе пошли обедать в ресторанчик "Семь Тонн", что находится как раз между моей работой и ее. Как-то даже заебись пообщались и оба остались довольны встречей. Потому следующим днем также отобедали вместе. Так и повелось. Каждый день мы вместе проводили обеденный перерыв. Где-то через недельку я сообщил Ане что уезжаю в отпуск на деревню к бабушке почти на месяц. Она весьма огорчилась и сказала что привыкла уже видеть меня каждый день и будет скучать. Потому предложила в последний день встретиться после работы. Ок. Встретились и пошли гулять по Парку Горького (тот самый, ага). В самый разгар наших гуляний зарядил дождь (да-да, как в тот раз) и мы спрятались под той же хуетой, что и в прошлый раз. До этого, кстати, все довольно прилично было - она типа как замужем, а я такой джентельмен нихуевый. Про почти секс наш мы даже не заговаривали. Ну она видимо догнала, что для меня это довольно неудобная тема. В общем, все чинно и культурно было до того самого дня. Но вот под этим навесом у нас снесло крышу. Мы просто стояли и целовались наверно часа три. У меня губы едва не отвалились, но было круто. В общем, потом позвонил ее муж и начал интересоваться, где это она шатается потому пришлось разъехаться. Вот я уже в отпуске, но мы созваниваемся каждый день. Уже договорились на встречу после отпуска.

Вот такая тема, бротки. Вроде она мне и нравится охуенноу. Да и реванш за прошлый раз очень хочу взять, но только вот смущает ее замужество.

Показать скрытый текст

Долго думал, стоит ли выкладывать здесь ее фото с мамбы, в итоге решил, что нихуя в этом такого. Во-первых, здесь нет наших ровесников, которые могли бы ее знать. Во-вторых, это хип-хоп форум Ну а в третьих, не так уж много человек почитают эту тему. Так что вам на зацен, бротва, Анна собственной персоной





offline
Ответить с цитированием
Знаю кто-то зол на нас...
Аватар для Danterian
Сообщения: 1,079
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 14:47
  #78 (ПС)
Стори R.Zombie почитал не без удовольствия.
Завидую его насыщенной молодости
Я вот уже второй год мечтаю вырватся на море но обстоятельства вечно мешают

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для megamen_eliseev
Сообщения: 15
Регистрация: 17.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 15:21
ВКонтакте
  #79 (ПС)
Thumbs up  ...
ох от души написанно,я прям в ту атмосферу перенёся )) так часто бывает ) я на курорте живу...с детсва голые тётки на пляжах,клубы и т.д не так страшно было в первый раз... ))но история думаю такая у каждого 2-ого ))

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 15:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #80 (ПС)
Хорош Зомби

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 15:35
  #81 (ПС)
Я заметил такую тему, что курорты - это вообще нейтральная территория. На курорте всех глубоко похуй на вторые половинки. Я в этом году познакомился с 2-мя хорошими девушками, отлично проводил с ними время и у них у обоих были заставки на телефонах, где они целуются с парнями Поэтому, не отпускайте своих девушек на море с подругами
Историю Зомби прочитал с удовольствием, удачи тебе с этой девченкой

offline
Ответить с цитированием
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 16:59
  #82 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
Пережил нехуйственное количество курортных романов... В детских лагерях, дело было, да...
В лагерях охуенно мутить. Правда я в детстве был довольно толстым мальчиком и нихуя ни с кем не мог замутить, но вот историй видел много всяких.
Ага.
Я вот тоже тут вспомнила.
Мне было 12 и мама меня отправила в лагерь первый раз, ну типа дома ремонт был, чтобы я там не мешала никому.
Ну в общем отправили меня в спортивный лагерь "Таёжный-7".(просто этих Таёжных штук 10)
Там значит в первый день я начала со всеми активно общаться, мне там понрвился один мальчик. На второй день другой. И на третий третий мальчик понравился.
Значит этого мальчика зовут Артём, ну мне он приглянулся прям так сильно.
А к тому времени я успела заебись затусить с девчонкой по имени Яна. Ну вот в общем я с Яной поделилась, что мне нравится Артём, на что она посмеялась, мол третий день и третий мальчик нравится.
Ну я как бы пыталась к нему сама подкатить, а он к Яне. Обидно, знаете ли, было, что вроде как подружились с девчонкой, а он к ней, ну она сразу его побороде, мол сказала, что я ей дороже, а этот Артём вообще ей не нравится.
Ну значит я к Артёму не дробя подошла и призналась в своих чувствах, на что он начал вести себя как вафля, ну мне обидно стало.
В общем он мне весь сезон так и нравился. И он такой главное модный, то ко мне подкатывает. то вообще себя ведёт как ни в чём не бывало.
В общем сезон подходил к концу и у нас была последняя ночь в лагере, последняя дискотека, мы там плотно угарали, такой пиздец устроили в лагере. И вот значит последняя дискотека, она заканчивается. Мы с Артёмом идём в игровую в нашем корпусе. Там чувак Лёва включает песню Серёги - Кинг ринг, ну почему-то я Артёма приглашаю на медленный танец и вот мы потанцевали и время чистить зубы и идти баиньки, ну и он меня поцеловал. Это был мой первый поцелуй, там конечно он мне зубы облизывал(ну короче по ходу у него тоже был первый поцелуй), ну вот так.
Какое-то время после лагеря мы созванивались с ним по домашнему телефону, общались, потом перестали.
Ну и вот поступила я в универ в том году, еду с пациком с потока на одном автике домой, ну и пиздеть с ним начали, я ему короче рассказываю эту историю и сказала фамилию этого парня(Артёма). Ну и этот пацик с потока как давай угарать, ну он рэпер, оказывается они в одной группе вместе читают, я чуть не выпала, вот так вот в жизни бывает.
Нашла Артёма в контакте, Боже, мне стало не по себе

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 17:54
LastFm
  #83 (ПС)
Ну-ка ебану про мамбу стори одну очень охуенную. мы с друзьями до сих пор угораем как вспомним. Хотя она года три назад как произошла.

Субботним утром я сидел дома и скучал. Делать было нехуй абсолютно. Родители съехали на дачу, потому я размышлял как бы мне получше распорядиться их отсутствием в квартире. Ну как бы похуй что я там размышлял себе, потому как вышло все совсем неожиданно. Началось с того что ко мне зашел мой давний корешок Вадим и принес немного марихуаны завернутой в бумажку. Мы неплохо раскурились и я начал с ним делиться планами на вечер. Я собирался пригласить еще пару друзей, затариться водкой, сварганить хавчик, подключить к телику старенькую "Сега Мегадрайв" и провести локальный чемпионат по Мортал Комбату. Однако Вадик сказал, что затея хуевая. Лучше вместо Сеги подтянуть каких-нибудь подруг. Только вот рассмотрев все возможные варианты мы поняли, что подтягивать некого. И тут вот мой накуренный товарищ сказал "О. ты ж постоянно на мамбе сидишь, любовь себе ищешь. Может оттуда кого пригласишь?". А у меня в ответку возникла "гениальная" затея. На этом сайте можно знакомиться не только там например парню с девушкой, а сразу парой, только вот анкету нужно создать соответствующую. В общем, взяли фотоаппарат и наделали пафосных фотографий самих себя, создали анкету и начали ждать (у моря погоды, ага). Ну как ждать. Мы поднавалились еще и начали просмотр Симпсонов, сворачивая плеер каждые пятнадцать секунд, чтоб проверить, не написал ли нам кто. Короче, примерно через полчаса нам написала дама с никнеймом "Ромашка". Она оказалась стокилограммовой пятидесятилетней тетей. Она просто и без всяких там экивоков пригласила нас к себе на чай и как бы по секрету сообщила, что не носит трусики Мы тактично промолчали и перенесли ее в черный список. Еще минут через двадцать нам написал какой-то гей, который предложил устроить секс втроем. В общем, мы решили что если сами не расшевелимся, то нихуя не будет. Нашли анкету двух гламурных девочек, наших ровесниц. Написали им "привет", предложили познакомиться. Их ответ заставил нас залипнуть в шоке перед монитором. Там было написано что-то вроде "Эй, бля, посмотрите на себя, сопляки. мы тусим с состоявшимися взрослыми мужчинами, а вы каких-нибудь малолеток себе найдите и ходите с ними в кино за ручку или соситесь на лавочках пока мы отвисаем в ресторане или клубе. Пока неудачники!". Ей-богу, расстреливал бы таких сук. В общем, когда мы окончательно приуныли и потеряли надежду пришло сообщение от некой Ольги которая предлагала повеселиться и готова уже выезжать в нашу сторону. Только вот она намекнула что за это ей нужно будет немного заплатить. По-моему, 50 долларов, уже не помню. Мы вообще хотели ее нахуй послать, но потом подумали "да хуй с ним" и написали адрес. Заценили фото в ее анкете. Ну вроде сойдет. Сходили в магаз за водкой и продуктами, докурили шмаль и стали фантазировать как будем ее вдвоем иметь. Помню еще загнались по поводу того что при двойном проникновении наши яйца могут соприкасаться, а это как-то нихуя не радует. Сошлись на том, что пока один бует ее трахать, второй в это время будет давать в голову. Тут позвонила Ольга и сообщила что подъезжает. Мы вышли встречать на остановку.
Бля, почему не додумались из-за угла аккуратно пропалить кто к нам приедет? Хуй знает, в общем, не мутите таких свиданий, если накурены. Ничего дельного не получится.
Короче стоим мы на остановке, еблами приторговываем и тут подходит к нам какое-то чучело и говорит "Привет. Ну вот и я". Пиздец, даже ночью пьяным в хлам я бы заметил нехуевые отличия от фотографий. А при белом свете так и вообще разве что только цвет волос был единственным сходством. Мы как-то замялись сразу, а она "Пойдем-пойдем". Ну хуй с тобой, пойдем. Пока она была в туалете мы с Вадиком решили что на такого крокодила лезть можно только если под угрозой расстрела, потому решили что посидим побухаем, а потом как-нибудь спровадим ее нахуй и будем играть в мортал комбат.
Начали выпивать. Мы как-то особо не налегали, а вот гостья пила как лошадь и жрала как слон. Где-то через час она выжрала около бутылки и начала намекать на секс. "Хуй тебе" подумал я, ловко уворачиваясь от ее объятий. Еще через полчаса Ольга нажралась настолько что уже лыка не вязала. Тут зазвонил домофон. Пришли еще два моих кореша - Денис и Валера. На лестнице я вкратце обрисовал им ситуацию и они немного прихуели. Когда вернулись на кухню, увидели что бедняга Вадик вжался в угол и пытается сбросить Ольгины руки с шеи. В общем, сели за стол. Тут подруга заметила что нас стало вдвое больше и начала говорить что это ничего, только вот денег ей нужно будет заплатить побольше. На что я ответил что вообще ни секса ни денег не будет и вообще скоро пора уже расходиться. Только вот я не учел что эта принцесса, блядь, так нажрется что не то что идти, а даже из-за стола встать не сможет. Быстренько посовещавшись, мы решили уложить ее проспаться пока сами бухаем и играем в сегу. А потом типа сразу же нахуй ее. Мы даже решили, что если будет слишком поздно, то оплатим ей такси до дома. В общем, уложили ее в комнате моей сестры, которая с родителями была на даче.
Так мы бухали часов до одиннадцати вечера как Валере позвонил его знакомый - Дима Техно. Хуй знает почему его так называют. Дима в этот вечер был очень пьян. Ехал с какой-то гулянки. Как узнал, что мы сидим у меня, решил тоже зайти. Бля, когда он пришел, то был где-то на уровне нашей Ольги, может даже пьянее. Мы пытались ему рассказать о том какие чудеса тут у нас в гостях, но он вообще нихуя не вдуплял. В итоге выпил рюмку-две и начал засыпать за столом. И вот тут меня посетила самая лучшая идея за весь день. Я начал предлагать пойти прилечь, т.к. нахуй спать за столом. Он согласился. Я начал ему объяснять, что только вот все кровати заняты, а есть только свободное место в кровати моей сестры соответственно рядом с сестрой. Надо сказать что мои друзья находят мою сестру довольно-таки симпатичной, потому Димка сразу же согласился. Потом я взял с него клятвенное обещание что к сестре он даже не притронется. Он пообещал. Ну и пошел в комнату. Напоследок я настоятельно посоветовал не включать в комнате свет, а ложиться наощупь дабы не разбудить сестру.
Короче, этот уебок с ходу положил болт на все обещания и с порога начал приставать к "сестре". Ольга же, немного протрезвевшая, решила что это кто-то из нас наконец пришел и без вопросов раздвинула ноги. Через пять минут мы слышали дикие стоны за стенкой.
А еще через пять минут выбежал голый Дима, перемазанный хуй знает в чем и рванул в ванную. Оказалось что Ольга залезла сверху на него и ее то ли укачало то ли просто хуево стало, но она блеванула прямо на беднягу. Он вскочил, подорвался к выключателю и в миг протрезвел, когда увидел что за страхоёбище только что трахал.
В общем, сразу я посмеялся, а потом огорчился, когда увидел что вся постель сестры заблевана. Это было последней каплей. Я заставил Ольгу умыться, одеться и чуть ли не насильно вытолкал из квартиры. Хуй знает, как она добиралась домой, наши пути больше никогда не пересекались.
А вот Димке до сих пор она наверно в кошмарах снится. Он, бедняга, столько шуток и насмешек натерпелся с тех пор. Где-то около года мы его называли строго "Сестроёб".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sporry
Сообщения: 2,446
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Вятка / СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 18:16
Отправить сообщение через twitter для sporry
  #84 (ПС)
Все сторителлинги осилил. Последняя - это ад конечно.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 18:29
  #85 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
Пережил нехуйственное количество курортных романов... В детских лагерях, дело было, да...
В лагерях охуенно мутить. Правда я в детстве был довольно толстым мальчиком и нихуя ни с кем не мог замутить, но вот историй видел много всяких.
Это был мой первый поцелуй, там конечно он мне зубы облизывал(ну короче по ходу у него тоже был первый поцелуй), ну вот так.
Какое-то время после лагеря мы созванивались с ним по домашнему телефону, общались, потом перестали.
я прочитал как переспали !

Добавлено через 6 минут 43 секунды
R.Zombie ништяк стори

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 19:36
  #86 (ПС)
последняя стори - ядок

offline
Ответить с цитированием
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 19:40
  #87 (ПС)
чёт не осилил последнию, всё хорошо закончилось?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,250
Регистрация: 16.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 19:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для qq prod.
  #88 (ПС)
какой курортный роман у баксмани? автор он

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 19:44
  #89 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
К тому же никто не запрещает тебе дико напиздеть о свой жизни с три короба.
Во-во, +100500

offline
Ответить с цитированием
onelove
Аватар для Dudе01
Сообщения: 1,217
Регистрация: 05.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 19:50
ВКонтакте
  #90 (ПС)
ништяк. зомби) давай ещё))

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 20:21
  #91 (ПС)
стори кул. но замужнюю не еби, базарю

offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 20:27
  #92 (ПС)
R.Zombie, это ещё тот пидараз пиздливый

offline
Ответить с цитированием
Лучший бро
Аватар для D-Pat
Сообщения: 477
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Перово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 01:58
Отправить сообщение через twitter для D-Pat
  #93 (ПС)
R.Zombie бля поржал с твоих стори,охуенно мочишь


offline
Ответить с цитированием
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 06:31
  #94 (ПС)
-Цитата от ПРИМАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение

В лагерях охуенно мутить. Правда я в детстве был довольно толстым мальчиком и нихуя ни с кем не мог замутить, но вот историй видел много всяких.
Это был мой первый поцелуй, там конечно он мне зубы облизывал(ну короче по ходу у него тоже был первый поцелуй), ну вот так.
Какое-то время после лагеря мы созванивались с ним по домашнему телефону, общались, потом перестали.
я прочитал как переспали !

Добавлено через 6 минут 43 секунды
R.Zombie ништяк стори
Там в 12 лет ещё ничего не созрело, чтобы мы переспали

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 09:16
LastFm
  #95 (ПС)
-Цитата от дрочеРА Посмотреть сообщение
R.Zombie, это ещё тот пидараз пиздливый
Привет. Думаю что у тебя сформировалось такое мнение потому как я по всей видимости модный человек, а ты закомплексованный хуй. Никнейм как бы символизирует.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
стори кул. но замужнюю не еби, базарю
Я для себя этот вопрос решил сразу же Я всю жизнь буду жалеть, если этого не сделаю. Вот только нужно будет вовремя соскочить.

offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 09:42
  #96 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от дрочеРА Посмотреть сообщение
R.Zombie, это ещё тот пидараз пиздливый
Привет. Думаю что у тебя сформировалось такое мнение потому как я по всей видимости модный человек, а ты закомплексованный хуй. Никнейм как бы символизирует.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
стори кул. но замужнюю не еби, базарю
Я для себя этот вопрос решил сразу же Я всю жизнь буду жалеть, если этого не сделаю. Вот только нужно будет вовремя соскочить.
да я закомплексованный только есть одно но я не сижу ни на каких сайтах знакомств и меня девушки находят а не я их!и не пишу об этом на ххру любимом! такую поеботу может каждый писать которую пишешь ты


Последний раз редактировалось дрочеРА, 26 августа 2011 в 09:43. Причина: ошибка
offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 09:52
LastFm
  #97 (ПС)
-Цитата от дрочеРА Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от дрочеРА Посмотреть сообщение
R.Zombie, это ещё тот пидараз пиздливый
Привет. Думаю что у тебя сформировалось такое мнение потому как я по всей видимости модный человек, а ты закомплексованный хуй. Никнейм как бы символизирует.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
стори кул. но замужнюю не еби, базарю
Я для себя этот вопрос решил сразу же Я всю жизнь буду жалеть, если этого не сделаю. Вот только нужно будет вовремя соскочить.
да я закомплексованный только есть одно но я не сижу ни на каких сайтах знакомств и меня девушки находят а не я их!и не пишу об этом на ххру любимом! такую поеботу может каждый писать которую пишешь ты
ок

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
prozhektorvodkapivomikser
Аватар для Pulsar
Сообщения: 447
Регистрация: 26.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 09:59
  #98 (ПС)
R.Zombie, один из шикарнейших креативов, которые я читал))) отлично! хорошее настроение на всё утро гарантировано)) очень хорошо пишешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 30.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 10:59
  #99 (ПС)
R.Zombie - мой кумир

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 11:07
Домашняя страница
  #100 (ПС)
курортник блять проще бы тему назвал как-нибудь

так-то глупо не ебать никого на отдыхе, если без бабы своей едешь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: знакомства, курортные, Романы, флирт, чпок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курортные романы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИНТЕРНЕТ -романы Vegan Jihad Любовь и Отношения 211 7 мая 2011
Prime - Курортные записи или 5 дней на краю ( проза) Дима Prime Их стихия — стихи 0 26 марта 2011
Служебные романы Вла-Да Разговоры 9 1 ноября 2004
Романы на заказ) Ingram Безбашенное общение 3 30 сентября 2004
Курортные романы Blondie99 Разговоры 25 30 сентября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.