Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,372
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 14:55
ВКонтакте
  #951 (ПС)
блять, был бы я вангой, положил бы хотя бы 5 тыщ на вебмани, обменял бы на доллары и когда бы он вырос, то обменял бы на рубли. 3.5 тыщи прибыль как минимум была бы
Показать скрытый текст
это нормально, что я столько "бы" использую вообще?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 15:17
  #952 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
это нормально, что я столько "бы" использую вообще?
Это говорит об атрофии лобной доли мозга, тебе пизда, брат

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,372
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 15:21
ВКонтакте
  #953 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
это нормально, что я столько "бы" использую вообще?
Это говорит об атрофии лобной доли мозга, тебе пизда, брат
где доказательства?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 15:33
  #954 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
блять, был бы я вангой, положил бы хотя бы 5 тыщ на вебмани, обменял бы на доллары и когда бы он вырос, то обменял бы на рубли. 3.5 тыщи прибыль как минимум была бы
Показать скрытый текст
это нормально, что я столько "бы" использую вообще?
забудь про бабки, занимайся любимым делом и будь счастлив

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,372
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 15:37
ВКонтакте
  #955 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
блять, был бы я вангой, положил бы хотя бы 5 тыщ на вебмани, обменял бы на доллары и когда бы он вырос, то обменял бы на рубли. 3.5 тыщи прибыль как минимум была бы
Показать скрытый текст
это нормально, что я столько "бы" использую вообще?
забудь про бабки, занимайся любимым делом и будь счастлив
моё любимое занятие - просмотр сериалов
вот бы мне за это деньги платили

offline
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 15:38
  #956 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
блять, был бы я вангой, положил бы хотя бы 5 тыщ на вебмани, обменял бы на доллары и когда бы он вырос, то обменял бы на рубли. 3.5 тыщи прибыль как минимум была бы
Показать скрытый текст
это нормально, что я столько "бы" использую вообще?
забудь про бабки, занимайся любимым делом и будь счастлив
и жри деревья

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 16:24
  #957 (ПС)
какие же вы всё таки приземлённые люди

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 16:25
  #958 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
какие же вы всё таки приземлённые люди
ну так курс понизился же

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 17:27
LastFm
  #959 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение

Дружище, я понимаю что ты мегамозг сия планета. Но. Дай мне другое объяснение устройства мировой финансовой системы, я абсолютно открыт для новой информации.

Пункты для Тимми оставь свои.
не надо никаких мега-мозгов. мы живем в информационную эпоху, где найти какую-либо интересующую информацию не составляет труда. любой поклонник конспиролухических теорий может зайти в интернет и увидеть, как его наебали.
но кому это интересно, если можно слушать в разы более интересные охуительные истории, потешив свое чсв пониманием "тайных процессов мировой экономики"?

капитализм
государственный капитализм в россии
центральный банк рф
международная валютная система
бреттон-вудская конференция

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение

Прости, но ты долбишься в глазки. Под спойлером написано по русски, что 52% Сбера, то есть контрольный пакет, принадлежит Центробанку Ладно, толстая танковая броня не пропускает к тебе лучи добра. Давай представим на секунду, что все так, как ты говоришь и кругом монополия. Так что же остальные 793 банка-то не дадут тебе кредит на книжку по экономике под 5%? Раскидай ка



Как вы заебали голословно пиздеть На предыдущей странице пост о Российском экспорте и промышленности в том числе
прости, но я не олух и знаю, что цб рф не притон для пиндосских рептилоидов, а орган экономического управления, курируемый правительством. руководство которого назначается думой и лично президентом
твоя толстая танковая броня не позволяет понять такую простую вещь, поэтому ВСЕ, абсолютно ВСЕ что я тебе скажу, будь оно хоть на 1000000% верно и справедливо, ебнется об твой железобетонный аргумент "цб рф контролируется штатами"
я воще не понимаю, как можно делать какое-то утверждение на основе ложной посылки, а в качестве доказательства истинности посылки приводить эту же самую ложную посылку. идите нахуй, короче, дебилы
То что лежит на поверхности мне итак известно, спасибо. Знаешь, я не думаю что мир так прост как написано в вики. А Старикова мне посоветовал дед фсбшник, думаю он поболее тебя все таки в этой жизни видел и знает. И чуть менее наивен.

Добавлено через 8 минут 1 секунду
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Почему же? Просто я детально не разбирал федеральный закон ЦБ. Времени все не хватает, что поделаешь.

Зря ты, кстати, пытаешься тут сыграть на моем незнании чего-то. Лучше бы стыдился собственной упертости, когда тебе прямо приводят доказательства незаконности действий банка, а ты продолжаешь говорить, что это ничего не значит. Как будто это шутки какие-то. Мы здесь не полемику ведем. Чем раньше ты, тебе подобные и вообще несведущие поймут что к чему, тем лучше будет. А пока можешь брать кредиты под проценты для недочеловека.
ниче ты не изучал, не пизди. просто начитался телег федорова и напялил мантию гуру. хотя сам же в предыдущем посте признался, что нихуя толком доказать свою теорию не можешь и тебе надо еще "поизучать" и это я от тебя претензии по упертости должен выслушивать?

Добавлено через 7 минут 13 секунд
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение

"Логика проста. При сверх низких ставка 0,25% (как в ЕС и США), бизнес получает кредиты под 5-6% годовых, следовательно начинается активная экономическая деятельность и быстрое развитие бизнеса, так как кредит очень дешевый.

А в России, при ключевой ставке 7,5% (на май 2014) бизнес получает кредит от 15 – 17% (в зависимости от банка), из-за чего он кое-как держится и выживает"

Что еще нужно? ЦБ откровенно похуй на бизнес в России - ключевую отрасль экономики. В самостоятельных странах - наоборот. Тут как бы даже не суть, кто за этим стоит, но что это очень плохо ты не станешь отрицать? А вот чем, примерно, заканчивается самоуправство:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/14073..._sue_obama.
И это в Америке, суверенном государстве, президент по сути пернуть не может, без одобрения конгресса, а ты говоришь Путин назначает, он царь
высокие % по кредитам в рф из-за отсутствия конкуренции в банковской сфере, а не потому что "сша купили цб рф".
а отсутствие конкуренции из-за того, что самые крупные банки здесь контролируются государством. на их же долю приходится и большинством ставок по кредитам.
то есть ГОСУДАРСТВО ВИНОВАТО В ВЫСОКИХ СТАВКАХ ПО КРЕДИТАМ. а никакие не штаты, цб рф и рептилоиды

тыпые, блядь, ватники
Друх, даже в вики что ты мне кинул, написано что ЦБРФ ПОДОТЧЕТЕН думе. Все. ОН ОТЧИТЫВАЕТСЯ О РАБОТЕ! И ВСЕ.
Какая конкуренция? Если этот ЦБ РФ и дает лицензию на банк?
лучше бы тебе какой-нибудь экономист или историк что-то посоветовал, а не дед-фсбшник
в вики про цб много че написано, ты просто не читал. "просто подотчетен", блядь. ну я тоже своему работодателю "просто подотчетен"

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-fit- читал учебники по экономике в школе и все знает за процессы, я признаю поражение и ухожу в небытие!
красава

Добавлено через 14 минут 22 секунды
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

Я не слепу в Путина верую. Он создал систему в которой много как плюсов так и минусов. Которая дала положительный и отрицательные результаты. В целом результат его работы безусловно положительный. (экономический , а политический нет.)

Я осознаю что его реально выбрало большая часть населения , что он легитимный президент , что у него свое видение мира , с которым многие не согласны. Особенно не согласны те кто хотел бы что бы Россия состояла из маленьких государств отдельных.


А чем конкретно я занимаюсь для того что бы жить в России стало лучше , например я создал бизнес , рабочие места , плачу налоги. Так же общественной деятельностью занимаюсь , сейчас меньше раньше активнее. Проводили массовые мероприятия с целью популяризации спорта. Помогал множеству различных движений и организаций , в том числе типо Город без наркотиков.
Я не считаю что каждый должен что то подобное делать. Это если есть к этому желание рвение то делаешь. Если нет то нет.
И кстати я не считаю что те кто говорит Едро воры , они русофобы. Это передергивание.
Те кто говорит - Россия напала на украину , русские ватники , Немцова в президенты , Путин Гитлер , Россия бензоколонка, те русофобы.
блять сколько тебе лет ? неужели у нас вся молодежь тупо слепа, и только и ведётся как на ящик и мудаков которые там вещают, большая часть его не выбирала или ты считаешь большей частью 146 % ? Экономически положительный результат ? За 15 лет своего царствования этот ублюдок со своим кооперативом "озеро" УДВОИЛ экспорт природных ресурсов, добил промышленность и сельское хозяйство, подсадив тем самым целое государство на "нефтяную иглу". Удвоил количество мусоров и спец.служб. Построил тоталитарное государство. Но он забыл одну вещь: нет ничего вечного и за всё придется платить, даже ему. Русофоб это путин он ненавидит русский и хочет полностью избавиться от этой нации, заменить её россиянским овощным биомусором , стадом которым проще будет управлять.
Да, это так, конечно, но Путин не русофоб. Ненавидели ли свой народ Гитлер, Муссолини, Франко? Скорее они его чересчур сильно любили.
Путин - фашист? Безусловно. Не зря Путин находит поддержку у так называемых Новых Правых в Европе. Народный Фронт во Франции, Йоббик в Венгрии, Лига Севера в Италии.
Умберто Эко выделил 14 признаков фашизма. Он считал, что если в обществе наблюдается 6-7 признаков из этого списка, то оно близко к наступлению фашизма. Итак:
1) Культ традиции - check. Выражается в насаждении православия и традиционных ценностей. В мейнстриме российской философии традиционалист Дугин.
2) Неприятие модернизма - check. Следствие пункта первого.
3) Иррационализм - check. Нападки на так называемый креативный класс. Подозрительность по отношению к интеллектуальному миру, представители которого часто являются сторонниками либеральных ценностей.
4) Несогласие означает предательство - check. Национал-предатели, 5-я колонна.
5) Нацизм, расизм - слишком зашкварено Гитлером, а так вполне могло бы быть.
6) Опора на средний класс - это вряд ли. Слишком сложно определить средний класс в нашей стране.
7) Национализм - check. Сюда относится дрочь на Дедывоевали, Крымнаш, военную мощь, историю. Единственное, что может сплотить нацию - это враг. Пиндосы и подпиндосники. Все сговорились и выступают против Россиюшки.
8) Враги рисуются в одно и то же время как и чересчур сильные, и чересчур слабые - check. Гейропа, загнивающий запад.
9) Милитаризм - check. "Путин введи войска". "Тополь санкций не боится".
10) Элитаризм - check.
11) Культ героизма - пока не особенно заметно. Все же наших войск на Украине нет! А если бы были...
12) Культ мужественности - check. Презрение к гомосексуалистам. Гомофобные законы.
13) Избирательный популизм - check. Путин хороший, бояре плохие! Культ личности. Жириновский предлагает изменить название должности Путина с президента на императора.
14) Новояз - check. ЕГЭ.
1. в совке тоже выл культ традиции. а где его не было?
2. характерная черта всех совков
3. характерная черта всех совков
4. характерная черта всех совков
5. все наоборот - обмазывается многонационалией как может. характерная черта всех совков
6. -
7. о каком национализме может идти речь в стране, где существование русских публично отрицается?
8. много где в мире так
9. ну не ввел же. так что мимо
10. много где так. даже в совке было так же
11. хоть жопой ешь. "многонацинальные дидываивали". но так опять же много где
12. много где так
13. характерная черта всех совков
14. везде так

итого, приведенные "признаки фашизма" - хуита. из аутентично фашисткого тут 2-3 позиции, остального жопой жуй везде где только можно.

долбоебская тенденция - называть "фашизмом" все, что не нравится

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 17:45
  #960 (ПС)
Скоро выйдет 100-рублевая купюра с видами Крыма. Уже разработали тестовый дизайн

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 18:00
  #961 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
Скоро выйдет 100-рублевая купюра с видами Крыма. Уже разработали тестовый дизайн


http://www.dni.ru/economy/2014/12/8/288687.html

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 18:01
  #962 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
Скоро выйдет 100-рублевая купюра с видами Крыма. Уже разработали тестовый дизайн


http://www.dni.ru/economy/2014/12/8/288687.html


Показать скрытый текст

offline
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 19:56
Instagram
  #963 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
1. в совке тоже выл культ традиции. а где его не было?
2. характерная черта всех совков
Дальше не читал. Ты же долбоеб.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,943
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 22:46
  #964 (ПС)
таки дела пацаны

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 00:09
  #965 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, да, местные политтехнологи и экономисты, расскажите, до какого предела будет рост валюты и падение нефти? На россиюшке то родимой, как это скажется?
Спайс-то подорожает или нет, ёбанаврот?
насколько я знаю, до 40 долларов опускать будут.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 00:15
  #966 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, да, местные политтехнологи и экономисты, расскажите, до какого предела будет рост валюты и падение нефти? На россиюшке то родимой, как это скажется?
Спайс-то подорожает или нет, ёбанаврот?
насколько я знаю, до 40 долларов опускать будут.
40 долларов за 1 рубль?

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 01:51
  #967 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, да, местные политтехнологи и экономисты, расскажите, до какого предела будет рост валюты и падение нефти? На россиюшке то родимой, как это скажется?
Спайс-то подорожает или нет, ёбанаврот?
насколько я знаю, до 40 долларов опускать будут.
40 долларов за 1 рубль?
Я про цену за баррель.

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки дела пацаны
Вдруг откуда невозьмись появились спекулятны, ога. Раньше их типа не было, поэтому доллар и держался, а сейчас пятая колонна стала доллары покупать, поэтому экономика и рушится. Вот оно че оказывается, все гениально просто

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 06:08
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #968 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, да, местные политтехнологи и экономисты, расскажите, до какого предела будет рост валюты и падение нефти? На россиюшке то родимой, как это скажется?
Спайс-то подорожает или нет, ёбанаврот?
насколько я знаю, до 40 долларов опускать будут.
всё верно

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 06:11
  #969 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 06:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #970 (ПС)
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, да, местные политтехнологи и экономисты, расскажите, до какого предела будет рост валюты и падение нефти? На россиюшке то родимой, как это скажется?
Спайс-то подорожает или нет, ёбанаврот?
насколько я знаю, до 40 долларов опускать будут.
всё верно
А сможешь обосновать, верно написанное? Ну и написать рентабельность месторождений, которые при цене 40 долларов смогут экспортировать в другие страны. Я говорю не про российские.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 07:23
  #971 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот бы до 20ти баксов опустили

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
старый удар, кстати, эпический дурачок, в одном посте с сарказмом пишет про спекулянтов, а в другом же пишет что нефть будут ОПУСКАТЬ до 40.
ну кто из нас дурачек, это еще предстоит выяснить, например. между прочим сбылись все мои прогнозы, которые я еще в марте месяце в теме про украину наванговывал. про доллар, про санкции, изоляцию и тд. вы тогда все писали, что я дурачек!!! я выйграл, и снова я дурачек? то то я смотрю умники как проебывались, так и проёбываются до сих пор, но дурачек все равно старый ранец почему-то

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 07:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #972 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот бы до 20ти баксов опустили

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
старый удар, кстати, эпический дурачок, в одном посте с сарказмом пишет про спекулянтов, а в другом же пишет что нефть будут ОПУСКАТЬ до 40.
ну кто из нас дурачек, это еще предстоит выяснить, например. между прочим сбылись все мои экномические прогнозы, которые я еще в марте месяце в теме про украину навонговывал. про доллар, и про санкции, про нефть. вы тогда все писали, что я дурачек!!! я выйграл, и снова я дурачек? то то я смотрю умники как проебывались, так и проёбываются до сих пор, но дурачек все равно старый ранец почему-то
Так ты давай основательно, с аналитикой проведи сопоставление. Нам всем интересно будет выслушать, просто в том что ты угадал ничего зазорного нет. Ведь интересно выслушать твое мнение.

Тебя вон поддерживает Леша Памп, но когда узнает что ты таджик, наверно перестанет

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 07:30
  #973 (ПС)
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот бы до 20ти баксов опустили

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
старый удар, кстати, эпический дурачок, в одном посте с сарказмом пишет про спекулянтов, а в другом же пишет что нефть будут ОПУСКАТЬ до 40.
ну кто из нас дурачек, это еще предстоит выяснить, например. между прочим сбылись все мои экномические прогнозы, которые я еще в марте месяце в теме про украину навонговывал. про доллар, и про санкции, про нефть. вы тогда все писали, что я дурачек!!! я выйграл, и снова я дурачек? то то я смотрю умники как проебывались, так и проёбываются до сих пор, но дурачек все равно старый ранец почему-то
Так ты давай основательно, с аналитикой проведи сопоставление. Нам всем интересно будет выслушать, просто в том что ты угадал ничего зазорного нет. Ведь интересно выслушать твое мнение.

Тебя вон поддерживает Леша Памп, но когда узнает что ты таджик, наверно перестанет
у меня сразу вопрос: это каким таким хуем я стал таджиком?

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 07:35
  #974 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 07:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #975 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

ну кто из нас дурачек, это еще предстоит выяснить, например. между прочим сбылись все мои экномические прогнозы, которые я еще в марте месяце в теме про украину навонговывал. про доллар, и про санкции, про нефть. вы тогда все писали, что я дурачек!!! я выйграл, и снова я дурачек? то то я смотрю умники как проебывались, так и проёбываются до сих пор, но дурачек все равно старый ранец почему-то
Так ты давай основательно, с аналитикой проведи сопоставление. Нам всем интересно будет выслушать, просто в том что ты угадал ничего зазорного нет. Ведь интересно выслушать твое мнение.

Тебя вон поддерживает Леша Памп, но когда узнает что ты таджик, наверно перестанет
у меня сразу вопрос: это каким таким хуем я стал таджиком?
Так ты ведь отписывался, что эмигрировал с семьей из солнечного Таджикистана. Или я тебя с кем-то путаю, таджикский либерал?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: будь полосатым, далары и евры наравне, загнивающий запад, намкрыш, сыра нет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курс доллара
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kawa & Indo - Дороже доллара (Woolcan Rec.) Kawa Демо-музыка 0 25 августа 2010
Иран, Венесуэла и Эквадор потребовали отказаться от доллара США Flay Rocka Разговоры 13 8 сентября 2008
Мир отказывается от доллара БЕС Разговоры 154 26 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.