Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:14
  #1201 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
самое смаковое повышение цен будет после нг.. хули щас-то верещать про телефоны и одежду, которые "не подорожали". старые партии продают, которые по старому курсу за бугром закупали - вот и не подорожали
понятное дело что постепенно подорожает. А потом так же постепенно за этим зарплаты вырастут.
И все привыкнут к новому курсу рубля.

Аль что думаешь без айфона 6 со 128 ГБ памяти рухнет всё к ебеням , начнется голод и разруха ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:15
  #1202 (ПС)
-Цитата от Olego33 Посмотреть сообщение
-Цитата от Упоротый Полотенчик Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Пермь Великая не понимает даже, что это маза не для иностранцев, а для местных спекулянтов. Что недвижимость в России никому кроме россиян и Жерара Депардье не нужна, поскольку она итак дорогая, даже с нынешним курсом. Он глупый балабол.

Мне на самом деле было бы гораздо легче принять признание царя и свиты в СОБСТВЕННОЙ глупости и ПРИЗНАНИЕ своей вины., но поскольку бляди ищут любое оправдание и невидимых врагов делает их еще большими СУКАМИ. Россиян всех ждет рай, в аду даже жалеют их.
с Казахстана очень много едут хитрых граждан
Я один из них, в следующем месяце планирую тачку у вас некислую урвать по дешёвке.
слышал, что в Челябинске лансер эволюшн за 11к $ обойдется, который в Астане минимум 26к. вот только подходит ли он под ограничения евро и тп? вроде бы сертификат можно на терр. России уже купить за 5к рр, правда?

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 206
Регистрация: 23.01.2014
Откуда: topoftheworld
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:16
  #1203 (ПС)
пермский радужный дебил просто умиляет
если бы твои лыжифоны были кому-то нужны, их бы уже скупили комерсы и вывезли в европу, конвертировали бы евро в рубли, скупили бы на рубли трубки, и продали по европейским ценам, с выгодой 30-50% больше обычного
цены вырастут абсолютно на всё, на что-то больше, на что-то меньше, но вообще на всё
в москве уже даже путаны дорожают, а он за крупу в перми
я правда хуй знаю где пермь вообще, даже предположить в какой части рф затрудняюсь, ты, товарищ, не переживай, скоро и в твои ебеня эта тенденция доберется

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:17
  #1204 (ПС)
-Цитата от янукевич Посмотреть сообщение
пермский радужный дебил просто умиляет
если бы твои лыжифоны были кому-то нужны, их бы уже скупили комерсы и вывезли в европу, конвертировали бы евро в рубли, скупили бы на рубли трубки, и продали по европейским ценам, с выгодой 30-50% больше обычного
цены вырастут абсолютно на всё, на что-то больше, на что-то меньше, но вообще на всё
в москве уже даже путаны дорожают, а он за крупу в перми
я правда хуй знаю где пермь вообще, даже предположить в какой части рф затрудняюсь, ты, товарищ, не переживай, скоро и в твои ебеня эта тенденция доберется
это ты откуда в курсах за путан?

offline
Ушёл в астрал
Аватар для Olego33
Сообщения: 261
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Казахстан, город Аксу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:21
  #1205 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Olego33 Посмотреть сообщение
-Цитата от Упоротый Полотенчик Посмотреть сообщение
с Казахстана очень много едут хитрых граждан
Я один из них, в следующем месяце планирую тачку у вас некислую урвать по дешёвке.
слышал, что в Челябинске лансер эволюшн за 11к $ обойдется, который в Астане минимум 26к. вот только подходит ли он под ограничения евро и тп? вроде бы сертификат можно на терр. России уже купить за 5к рр, правда?
Евро 4 требуется японки с 2008 года

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #1206 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:25
  #1207 (ПС)
Чтож рад за Перьм

Но ты,полосатый, настолько уже засрал свой мозг. Увидев кого-то, кто пишет всеобщее повышение цен на товары, сразу приписываешь их к аудитории телеканала ДОЖДЬ блять
Затуманило твое сознание видимо вера в державу и лично за Пу

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,937
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:29
  #1208 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
самое смаковое повышение цен будет после нг.. хули щас-то верещать про телефоны и одежду, которые "не подорожали". старые партии продают, которые по старому курсу за бугром закупали - вот и не подорожали
ща только идиот курс не мониторит 24/7, шоб ценники менять. старые партии по старым ценам есть смысл продавать только по новогодним акциям итд.

я вот думаю, ща с нового года товары по новому курсу закупят, потом ВДРУГ рубль взлетит нахуй, никто же не будет цены понижать.

Показать скрытый текст
бля только ссаными рублями не бейте. по сравнению с местными экспертами не шарю офк

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:30
LastFm
  #1209 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
самое смаковое повышение цен будет после нг.. хули щас-то верещать про телефоны и одежду, которые "не подорожали". старые партии продают, которые по старому курсу за бугром закупали - вот и не подорожали
понятное дело что постепенно подорожает. А потом так же постепенно за этим зарплаты вырастут.
И все привыкнут к новому курсу рубля.

Аль что думаешь без айфона 6 со 128 ГБ памяти рухнет всё к ебеням , начнется голод и разруха ?
ога, тут же из-за бугра только айфоны возят. за счет чего зарплаты-то вырастут?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:31
  #1210 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Это пиздец, что из Перми за радио. Последователь Фалосмастера.

У мамы от груди оторвали только. БИЗНЕСМЕН
после завтра собираюсь лететь в Тайланд , бегу от режима Путина который загнал нас в рабство и бедность. Если бы не Путин летел бы на Бали минимум ! Надо перед отлетом гречкой и солью запастись , а то вернусь вокруг война , голод , Украинцы под Пермью стоят , сало едят.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ога, тут же из-за бугра только айфоны возят. за счет чего зарплаты-то вырастут?
за счет того что вырастет выручка рублевая.
В бюджете рублей будет намного больше , поэтому бюджетникам поднимут.
Я расписывал выше вроде в этой теме про бюджет , как формируется консолидированный бюджет.
Конечно трудности будет их будет много. Они всегда есть. Но ничего такого страшного не будет как мечтают и хотят не фашисты не нацисты не бандеровцы , а трудолюбивые , образованные , ответственные европейцы с Украины.

Вот смотри. Завод производит и продает продукт X по 10 рублей штука - 1 000 000 штук в месяц. Сейчас они вынуждены поднять цену до 12 рублей штука. Итого выручка станет уже 1 200 000 руб.
В экономике же всё взаимосвязано. Это совсем примитивно и на пальцах.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:37
LastFm
  #1211 (ПС)
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
самое смаковое повышение цен будет после нг.. хули щас-то верещать про телефоны и одежду, которые "не подорожали". старые партии продают, которые по старому курсу за бугром закупали - вот и не подорожали
ща только идиот курс не мониторит 24/7, шоб ценники менять. старые партии по старым ценам есть смысл продавать только по новогодним акциям итд.

я вот думаю, ща с нового года товары по новому курсу закупят, потом ВДРУГ рубль взлетит нахуй, никто же не будет цены понижать.

Показать скрытый текст
бля только ссаными рублями не бейте. по сравнению с местными экспертами не шарю офк
ну я ж не зря взял в кавычки. дорожает, конечно. но не так, как если бы это все по сегодняшнему курсу закупили
кстати, у меня знакомый работает шишкой на пищевом предприятии местного олигорха, члена партии единая россия так вот, у них уже убытки. сверху попросили, чтобы до нг цены сильно не завышали. типа, вывернитесь уж как-нибудь до конца года, а потом можете повышать как надо

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:43
  #1212 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Но ты,полосатый, настолько уже засрал свой мозг. Увидев кого-то, кто пишет всеобщее повышение цен на товары, сразу приписываешь их к аудитории телеканала ДОЖДЬ блять
Затуманило твое сознание видимо вера в державу и лично за Пу
Я не большой фанат власти.
Я государственник.
И мои взгляды формируются согласно тому , как я вижу интересы своего государства.
Если интересы государства на мой взгляд совпадают с интересами того что делает Путин - я согласен.
Если интересы государства совпадает с деятельностью скажем Алексея Навального - я тоже согласен.

то есть не надо на черное бело всё делить. Мир он серый.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:45
LastFm
  #1213 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Это пиздец, что из Перми за радио. Последователь Фалосмастера.

У мамы от груди оторвали только. БИЗНЕСМЕН
после завтра собираюсь лететь в Тайланд , бегу от режима Путина который загнал нас в рабство и бедность. Если бы не Путин летел бы на Бали минимум ! Надо перед отлетом гречкой и солью запастись , а то вернусь вокруг война , голод , Украинцы под Пермью стоят , сало едят.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ога, тут же из-за бугра только айфоны возят. за счет чего зарплаты-то вырастут?
за счет того что вырастет выручка.
В бюджете рублей будет намного больше , поэтому бюджетникам поднимут.
Я расписывал выше вроде в этой теме про бюджет , как формируется консолидированный бюджет.
Конечно трудности будет их будет много. Они всегда есть. Но ничего такого страшного не будет как мечтают и хотят не фашисты не нацисты не бандеровцы , а трудолюбивые , образованные , ответственные европейцы с Украины.
падение цен на энергоносители нивелирует высокий курс, например. то есть от продажи сырья за бугор не намного рубликов в бюджете будет больше. да и какая разница, если мы за доллары не только продаем, но и покупаем. ну продашь ты бочку нефти по курсу 55 рублей = 1 доллар. покупать-то зарубежные товары по такому же курсу будешь

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:49
  #1214 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Это пиздец, что из Перми за радио. Последователь Фалосмастера.

У мамы от груди оторвали только. БИЗНЕСМЕН
после завтра собираюсь лететь в Тайланд , бегу от режима Путина который загнал нас в рабство и бедность. Если бы не Путин летел бы на Бали минимум ! Надо перед отлетом гречкой и солью запастись , а то вернусь вокруг война , голод , Украинцы под Пермью стоят , сало едят.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ога, тут же из-за бугра только айфоны возят. за счет чего зарплаты-то вырастут?
за счет того что вырастет выручка рублевая.
В бюджете рублей будет намного больше , поэтому бюджетникам поднимут.
Я расписывал выше вроде в этой теме про бюджет , как формируется консолидированный бюджет.
Конечно трудности будет их будет много. Они всегда есть. Но ничего такого страшного не будет как мечтают и хотят не фашисты не нацисты не бандеровцы , а трудолюбивые , образованные , ответственные европейцы с Украины.

Вот смотри. Завод производит и продает продукт X по 10 рублей штука - 1 000 000 штук в месяц. Сейчас они вынуждены поднять цену до 12 рублей штука. Итого выручка станет уже 1 200 000 руб.
В экономике же всё взаимосвязано. Это совсем примитивно и на пальцах.
примерно через какой период времени консолидированный бюджет начнет РЕАЛЬНО обеспечивать бюджетников, ведь нужно время для его пополнения, ведь так?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1215 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:01
  #1216 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
polosatyiя, да, мне похуй абсолютно куда ты собираешься. Хоть на Луну. Ты самый обыкнвенный предатель русского народа, который размышляет МНЕ ЗАЕБИСЬ, ЗНАЧИТ ВСЕМ ЗАЕБИСЬ. Цены р выосли в 1,5-2 раза, а тем же бюджетникам максимум подымут на 10%. Если моя бабуля получяла 17 касарей, то после НГ у ней не будет 25-34 пенсия. Такой пенсии у нее не будет и в 16 году.

Вы, самые настоящие паразиты, на вас дихлофос западло тратить. Я ебал ленина, сталина, путина, коммунистов, единую россию и жириновского я тоже ебал. Сучьи морды
хуй знает в чем я предатель , в том что за батальон АЗОВ не пошел воевать что ли ?

Я думаю твоя бабуля очень любит Путина , ведь когда он пришел к власти средняя пенсия была в России в 2000 году 823,4 рубля.

А сейчас у неё пенсия 17 тыс руб
Это в 20,6 выше чем в 2000 году.

Я надеюсь и дедушка твой жив и получает минимум 10 тыс рублей пенсии. А может и все 20 даже.
Так прикинем что у четы пенсионеров в России пенсия варьируется от 25-30 тыс рублей на пару.
А это 300 тыс - 360 тыс рублей в год.
Прожиточный минимум в России у пары пенсионеров примерно 170 тыс рублей в год.

У меня вот у одной тёти пенсия 25 тыс руб. Она 2 раза в год ездит на море в Турцию. Раньше она даже мечтать о такой старости не могла.


Ну и да , пенсию твоей бабуле поднимут еще выше. Не переживай. Здоровья семье

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1217 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:29
ВКонтакте Live Journal
  #1218 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
polosatyi, причем здесь хохлы? Хуй на них клал. Хуй клал на пиндосов и европейцев. Пусть они ебутся в сраку, гоняют по вене первый и ненавидят Россию - это их ебанные дела. Мне от них не жарко, не холодно.

Тебе уже расписали, что то, что ты мог на 1000 руб. купить в 2000 ты уже не купишь 2014. Ты это хуй поймешь, об'ясню так - в 2000 тты мог купить три мешка гречки и двум бичарикам у магазина по бутылке портвейна, что они тебе до дверей донесли. Щас ты на 1000 руб. купишь 15 килограмм и жвачку на сдачу, распихаешь по двум постиранным пакетам и попиздишь уныло домой. Чуешь разеицу?

Ты напомни мне сколько раз в этом году подымали пенсию?
Почему ты не клал хуй на пенсию?
Неужели ты стал инвалидом?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:32
  #1219 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
адение цен на энергоносители нивелирует высокий курс, например. то есть от продажи сырья за бугор не намного рубликов в бюджете будет больше. да и какая разница, если мы за доллары не только продаем, но и покупаем. ну продашь ты бочку нефти по курсу 55 рублей = 1 доллар. покупать-то зарубежные товары по такому же курсу будешь
В бюджете РФ 40 % экспорта примерно это газ и нефть. Соответственно остальные 60% может 55 % трудно найти свежие точные цифры это НЕ газ и нефть.
Допустим с экспорта при курсе 35 руб доллар 400 млрд долларов ( цифра близкая где то к действительности ).

55% - прочие , это 220 млрд долларов было по 35 = 7,7 триллионов рублей
по курсу 55 руб доллар = 12,1 триллион рублей
Чувствуешь разницу 12,1 триллион рублей > 7,7 триллиона рублей ?

Нефте газ - 45 %.(считаю по ценам на нефть хотя это не корректно для газа) 100 долларов за баррель было равно 180 млрд долларов по курсу 35 руб = 6,3 триллиона рублей. Произошло падение цены , средняя цена в 2015 году - 80 долларов баррель (то что среднегодовая цена будет такая мало кто сомневается, кроме не признанных ЕВРО Украинцев разумеется) , т.е. падение на 20 %. Получается экспорт газа нефти составит 145 млрд долларов умножим по курсу 55 руб и мы получим 7, 975 триллиона рублей.
7,975 трлн руб > 6.3 трлн руб.

Путем не хитрых вычислений сложим - 7,7 трлн рублей + 6,3 трл руб = 14 трлн руб
12,1 трлн руб + 7,9 трлн руб = 20 трлн руб

20 трл руб > 14 трл руб

ПЕРЕМОГА))



я зарубежных товаров с каждым годом покупаю все меньше и меньше , из так сказать товаров народного потребления. Да мы покупаем технику , автомобили тд. Но это нормально. Какое то время они будут для нас дороже. Но это же не смертельно согласись ? Потом когда курс стабилизируется окончательно все цены , зарплаты подтянется по уровню РУБ/USD по моему это же очевидно и не раз было и не только в России. Стандартные процессы.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:36
  #1220 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
на одни овощи пиздецки подскочила цена

решил вчера купить помидоры и огурцы, салатом впервые за месяц угостить
оказалось уже 1кг помидор стоят 150р, огурцов самых дешевых 100р

еще вконце октября брал те же помидоры за 55р
огурцы за 35р

про гречку уже всем известно

ну а что происходит в крупных торговых точках, по типу ашана того же, будет враньем назвать это лишь ажиотажом, скорее паника, пока еще в зачаточном состоянии
Для зимы нормальная цена жи есть братуха

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:37
  #1221 (ПС)
полосатый на экспертном уровне заявляет про повышение зарплат бюджетникам, а на встречные вопросы отвечать не хочет

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:38
  #1222 (ПС)
а за инфляцией следит ЦБ это их главная задача. Поэтому она не будет ни в кое случае такой большой как падение рубля. Будет плавная инфляция , потом плавный рост зарплат. Потом курсы стабилизируются и все привыкнут к новым реалиям. Айфон будет стоить 50 , а средняя зп в россии вырастет и нивелирует эту разницу.
Тут на самом деле очень глубокая тема для анализа и обсуждения.
В ЦБ собраны лучшие умы страны в этом вопросе. Если кто то думает что там дурачки сидят , тот сам самый большой дурак. Так же как в наших компаниях по типу Газпрома , сидят лучшие вообще умы в мире. И когда они отменяют южный поток , не просто так это делают. А чьи умы умнее еще посмотреть надо будет.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:41
  #1223 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ, гражданин рябошапка.
ну я всегда рад просвещать непутёвых москалей

кстати, вот почитывая какие перлы выдают некоторые товарищи в этой теме чем показывают АБСОЛЮТНУЮ безграмотность в экономических вопросах(особенно уссыкался со смеху от телег какого-то типа с погонялом вроде мр.тими про то, что кляти пендосы ЗОХВАТИЛИ центробанк РФ и ЗАСТАВЛЯЮТ делать высокую учетную ставку шобы убить рос. бизнес) оно как бы и не мудрено, что жители Великой и Могучей России поголовно верят в ту хуету, что путлер и ко толкают им через зомбоящик и читают всяких умственно отсталых по типу старикова. ну ничё в след. году мозги немного на место встанут, а пока:

Ну кстати телеги про ЦБ - это из разряда мировых заговоров, Император на такое даже не намекает никогда, и по каналам подобных сюжетов не крутят, так что у Тимми иные источники, а не "зомбоящик", это точно.
У меня вот есть коллега, которая безоговорочно уверена, что всей планетой правят 7 человек, так называемая "тайная семерка", семеро серых кардиналов (координалов) йобанарот, хуй знает как такое у людей в головах появляется, но в что-что, а в это точно не Император их заставляет верить.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:41
  #1224 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
мерно через какой период времени консолидированный бюджет начнет РЕАЛЬНО обеспечивать бюджетников, ведь нужно время для его пополнения, ведь так?
Вопрос то в чем ? когда пенсионерам пенсии поднимут ?
Бюджет и сейчас РЕАЛЬНО обеспечивает пенсиями бюджетников. Зачем ему начинать что то ?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:46
ВКонтакте
  #1225 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну кстати телеги про ЦБ - это из разряда мировых заговоров, Император на такое даже не намекает никогда, и по каналам подобных сюжетов не крутят, так что у Тимми иные источники, а не "зомбоящик", это точно.
У меня вот есть коллега, которая безоговорочно уверена, что всей планетой правят 7 человек, так называемая "тайная семерка", семеро серых кардиналов йобанарот, хуй знает как такое у людей в головах появляется, но в что-что, а в это точно не Император их заставляет верить.
ну ты немного не понял, брат-москаль - зохват ЦБ РФ это особо запоминающийся случай по типу распятого мальчика. а так телеги полосатого ничем особо не отличаются от теорий заговора мистера тимми ибо и то и другое довольно далеко от реальности.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
тут всё упирается чисто в ВЕРУ. вот полосатый верит, что будет ПЕРЕМОГА, например, и даже находит какие-то "факты" для подтверждения собственных слов.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: будь полосатым, далары и евры наравне, загнивающий запад, намкрыш, сыра нет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курс доллара
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kawa & Indo - Дороже доллара (Woolcan Rec.) Kawa Демо-музыка 0 25 августа 2010
Иран, Венесуэла и Эквадор потребовали отказаться от доллара США Flay Rocka Разговоры 13 8 сентября 2008
Мир отказывается от доллара БЕС Разговоры 154 26 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.