Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 00:24
ВКонтакте LastFm
  #876 (ПС)
динамо бы ебануть порту дома и мы идём дальше.

offline
Ответить с цитированием
El Niño
Аватар для Esportivo
Сообщения: 2,509
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: МосквА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 00:43
Домашняя страница
  #877 (ПС)
-Цитата от sneer Посмотреть сообщение
динамо бы ебануть порту дома и мы идём дальше.
Когда-то у ЦСКА была такая же задача...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 02:37
  #878 (ПС)
Батэ красавцы вообще. Базары про победу по моментам - это пиздец на самом деле, вроде я как понимаю, если сначала обещать порвать Киев при попадании в одну группу, а потом дома играть вничью с Батэ, то можно наверное и подостойней себя вести.
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
+ Монако с Адебайором, Евра, Жюли и Ротеном)
Ну да, молодым сопливым Адебайором, Жули, который нигде свой класс по сути и не подтвердил, Ротеном, который хуй сосет в париже. Головой бы подумал, про Морьентоса хотя бы вспомнил уж тогда.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 02:52
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #879 (ПС)
Дель Пьеро мощный старик конечно и отец русской демократии. Дай Бог ему здоровья еще долго играть.
Юрий Палыч опять порадовал.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 03:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #880 (ПС)
Э, петушки бомжовские заткнулись быстро-если хоть одного игрока из вышеперечисленных мной команд назовёте ценник которого за 20 миллионов, то тогда я заткнуссь, а пока ЗЕНИТ ХУЕСОСЫ )))

offline
Ответить с цитированием
Lyric
Аватар для thug[ELITA]
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: ПИТЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 07:39
  #881 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 07:45
ВКонтакте LastFm
  #882 (ПС)
вот смотришь нынешний розыгрыш куефа вроде как и команды хорошие. смотришь на победителя... неужели такой космический разрыв между уровнем группового раунда ЛЧ и победителем КУЕФА...

offline
Ответить с цитированием
Lyric
Аватар для thug[ELITA]
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: ПИТЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 07:49
  #883 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Нижегородский рэп
Аватар для Pistol
Сообщения: 3,314
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 07:52
ВКонтакте
  #884 (ПС)
Очень буду рад , если Зенит в итоге займёт последнее место в группе , не потому что не люблю Зенит , а потому что они показывают очень очень стрёмную игру , а БАТЭ достоин участия в кубке УЕФА , а Зенит пусть сначала игроков нормальных купит , потом на что то претендуют . Почему с такими финансами не купить сильных игроков из не самых сильных европейских клубой и чемпионатов , например Лучо Гонсалеса из Порту , Хунтелара из Аякса , список можно продолжать до бесконечности ...

offline
Ответить с цитированием
Lyric
Аватар для thug[ELITA]
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: ПИТЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 07:54
  #885 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #886 (ПС)
бля Мюних в чемпе просто как говно игарет, но что вторит в нынче в ЛЧ.

Бавария - Юве

offline
Ответить с цитированием
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 10:19
ВКонтакте
  #887 (ПС)
Вот это мясной день получился столько голевых матчей Юве-Реал посмотрел,Алекс канечно красавчик.Помню сколько вякали что после серии б у него ничего не будет блаблабла.Рад за него очень,реал сосет.

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 10:24
  #888 (ПС)
пиздец....сколько голов то) надо обзор смареть...очень Ювентус порадовал....надо уже выбираца из кризиса...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 10:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #889 (ПС)
Вильяреал с Ольборгом вообще в теннис играли походу

Батэ почёт да уважение

Лион красава вообще, Реал с Юве договорились скорее всего, так что в Мадриде победит Реал.


Последний раз редактировалось leshakenny, 22 октября 2008 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,209
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 12:55
ВКонтакте
  #890 (ПС)
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
Очень буду рад , если Зенит в итоге займёт последнее место в группе , не потому что не люблю Зенит , а потому что они показывают очень очень стрёмную игру , а БАТЭ достоин участия в кубке УЕФА , а Зенит пусть сначала игроков нормальных купит , потом на что то претендуют . Почему с такими финансами не купить сильных игроков из не самых сильных европейских клубой и чемпионатов , например Лучо Гонсалеса из Порту , Хунтелара из Аякса , список можно продолжать до бесконечности ...
Вы устали, вы больны.

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 12:59
  #891 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Батэ красавцы вообще. Базары про победу по моментам - это пиздец на самом деле, вроде я как понимаю, если сначала обещать порвать Киев при попадании в одну группу, а потом дома играть вничью с Батэ, то можно наверное и подостойней себя вести.

Ну да, молодым сопливым Адебайором, Жули, который нигде свой класс по сути и не подтвердил, Ротеном, который хуй сосет в париже. Головой бы подумал, про Морьентоса хотя бы вспомнил уж тогда.
морьентоса там и без него назвали

вот нихуя хорошего в игре батэ не увидел... разве что порой пиздец брак в простейших передачах и финты заканчивающиеся за боковой линией))

тот же нальчик лучше смотрелся по-моему

-Цитата от Ирвин Уэлш Посмотреть сообщение
Э, петушки бомжовские заткнулись быстро-если хоть одного игрока из вышеперечисленных мной команд назовёте ценник которого за 20 миллионов, то тогда я заткнуссь, а пока ЗЕНИТ ХУЕСОСЫ )))
ну сейчас ценник многих из них за двадцать и те же карвалью с феррейрой и деку с жюли не за гроши уходили в челси и барсу

а если ты про то, что монако и порту никого за такой ценник не покупали, то вообще не вижу смысла это обсуждать, главное игрок какого уровня, а не за сколько его брали, а игроки в порту были охуенные и в немалых количествах, не говоря уже про тренера... а у зенита трансферная политика в условиях нашего чемпа практически идеальная, так игроки уровня данни и тимощука из европы пока не едут

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #892 (ПС)
Да у Данни уровень настолько ахуенный, что его хватило только на перекладину да на попиздеть

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:03
  #893 (ПС)
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
Очень буду рад , если Зенит в итоге займёт последнее место в группе , не потому что не люблю Зенит , а потому что они показывают очень очень стрёмную игру , а БАТЭ достоин участия в кубке УЕФА , а Зенит пусть сначала игроков нормальных купит , потом на что то претендуют . Почему с такими финансами не купить сильных игроков из не самых сильных европейских клубой и чемпионатов , например Лучо Гонсалеса из Порту , Хунтелара из Аякса , список можно продолжать до бесконечности ...
я вот такой игры не видел за последние лет 8 у российских клубов ни разу, даже когда локо например у интера 3-0 выигрывал и близко ничего подобного не было

лучо гонсалес и хюнтелар на двоих лямов 40 стоят для начала, ну это не суть, так как в чемп россии они не поедут, ну хюнтелар уж точно, а звать подобных игрков кстати пытались и не раз, рэйса,макси родригеса, форлана например


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
Да у Данни уровень настолько ахуенный, что его хватило только на перекладину да на попиздеть
а если б он на 10 см ниже ударил или мяч допустим в ворота отлетел, а не в линию его уровень изменился бы что ли

помнишь вчера про экспресс говорил, он сбылся, только он сбылся и больше ничего


Последний раз редактировалось CSC, 22 октября 2008 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #894 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
а если б он на 10 см ниже ударил или мяч допустим в ворота отлетел, а не в линию его уровень изменился бы что ли

помнишь вчера про экспресс говорил, он сбылся, только он сбылся и больше ничего
у меня ахтунг тоже полный, два экспресса по 3, из 6 матчей прошли 4, а не прошли как назло 2 из разных экспрессов

offline
Ответить с цитированием
Нижегородский рэп
Аватар для Pistol
Сообщения: 3,314
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:39
ВКонтакте
  #895 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
я вот такой игры не видел за последние лет 8 у российских клубов ни разу, даже когда локо например у интера 3-0 выигрывал и близко ничего подобного не было

лучо гонсалес и хюнтелар на двоих лямов 40 стоят для начала, ну это не суть, так как в чемп россии они не поедут, ну хюнтелар уж точно, а звать подобных игрков кстати пытались и не раз, рэйса,макси родригеса, форлана например


Добавлено через 2 минуты


а если б он на 10 см ниже ударил или мяч допустим в ворота отлетел, а не в линию его уровень изменился бы что ли

помнишь вчера про экспресс говорил, он сбылся, только он сбылся и больше ничего

Я думаю Зениту похуй сколько они стоят , у Зенита денег немерено . Почему звёзды в Турцию едут играть , а в Россию нет ? Так же могли бы например купить Алекса , Казима Ричардса или Кежмана из Фенербахче , это игроки высокого уровня и за умеренную плату я думаю они могли бы оказаться в России . Не понимаю зачем Зениту нужны такие игроки , как Текке , Радимов , Риксен , Пюгренье , Ломбертс , Широков ?! Зачем Зениту нужны 3 офигенных игрока на одну позицию , это я про Аршавина , Данни и Домингеса ? Не стоит ли наконец отпустить Андрея заграницу и на эти деньги купить наконец класного форварда , а то Погребняк через раз стреляет !

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #896 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
а если ты про то, что монако и порту никого за такой ценник не покупали, то вообще не вижу смысла это обсуждать, главное игрок какого уровня, а не за сколько его брали, а игроки в порту были охуенные и в немалых количествах, не говоря уже про тренера... а у зенита трансферная политика в условиях нашего чемпа практически идеальная, так игроки уровня данни и тимощука из европы пока не едут
Я тебе объясняю, что ФКСМ и дырка в полуфинале играли без покупки игроков, а ты мне хуйню какую-то доказать пытаешься. Есть вопросы?


Добавлено через 31 секунду
Спасибо Юве и Реалу за это


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 22 октября 2008 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:52
  #897 (ПС)
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
Я думаю Зениту похуй сколько они стоят , у Зенита денег немерено . Почему звёзды в Турцию едут играть , а в Россию нет ? Так же могли бы например купить Алекса , Казима Ричардса или Кежмана из Фенербахче , это игроки высокого уровня и за умеренную плату я думаю они могли бы оказаться в России . Не понимаю зачем Зениту нужны такие игроки , как Текке , Радимов , Риксен , Пюгренье , Ломбертс , Широков ?! Зачем Зениту нужны 3 офигенных игрока на одну позицию , это я про Аршавина , Данни и Домингеса ? Не стоит ли наконец отпустить Андрея заграницу и на эти деньги купить наконец класного форварда , а то Погребняк через раз стреляет !
ломбертс охуенный вообще, ничем не хуже видича или шкртела например, пигренью тоже вполне сойдёт, ширков, ты посмотри вчерашний гол,а он за матч раза три такие передачи отдавал, текке уж точно нен хуже кежмана, а вот вместо погребняка кежман бы пригодился, 3 игркоа на одну позицую нцжны и даже 4 нужно, файзулин 4ый, так как в схеме два игрока этого амплуа... из турции арда туран самый крутой, вот кого надо брать, но опять же не поедет скорее всего, а нап нуежен, даже два, третий и вместо паши кого-нибудь, ну вот пандев бы охуенно подошёл на место паши, но нафиг ему не надо ехать в чемп наш

гарета бэйла хочу в зенит
и марата, особенно если он моутинью с собой бонусом привезёт))))))))

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #898 (ПС)
Да, кстати комментаторы пидарасты. Зениту не везёт и ваще они круто играют, а БАТЭ чисто так на морально волевых. Хотя у белоруссов явно игра поставленная просматривается

Правого дефа хочу видеть в Спартаке. Нахуй Шишкина-даёшь мужика

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 13:55
  #899 (ПС)
-Цитата от Ирвин Уэлш Посмотреть сообщение
Я тебе объясняю, что ФКСМ и дырка в полуфинале играли без покупки игроков, а ты мне хуйню какую-то доказать пытаешься. Есть вопросы?


Добавлено через 31 секунду
Спасибо Юве и Реалу за это
без покупки игроков в этот самый полуфинал раз в сто лет будешь попадать, как спам, дырка, байер, монако, лидс и многие другие...а потмо ещё 100 лет этот полуфинал вспоминать и рекорды ставить

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #900 (ПС)
-Цитата от Ирвин Уэлш Посмотреть сообщение
Хотя у белоруссов явно игра поставленная просматривается
не то что игра, видно, что это команда в самом хорошем смысле этого слова.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Лига Чемпионов, Футбол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2008-2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов 07-08 Бью с ноги Спорт — наш друг! 2383 2 мая 2008
[QUOTE]Своё мнение есть, сижу на сайте каждый день, в бане был один раз по профилакти m0r Спорт — наш друг! 7 3 ноября 2005
Лига Чемпионов 2003/2004 Flat Спорт — наш друг! 221 12 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.