Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто выиграет турнир?
Атлетико 43 46.74%
Реал Мадрид 27 29.35%
Бавария 18 19.57%
Манчестер Сити 4 4.35%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 92 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2015, 15:39
  #1701 (ПС)
Если бы не гол смолинга, а точнее если бы не пас маты. То гол Думбия был бы лучшим в туре, хотя нет. Суарес же ещё круто забил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2015, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1702 (ПС)
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение
У меня вот с детства почему-то есть строгая маркировка "наши\чужие" и мне похуй что там орет Жора Черданцев. Я просто физически не могу болеть именно, что против российских команд в еврокубках, но почему-то, блять, теперь это именуется дрочкой на евроочко. Упущу ли я возможность поязвить после отсоса условного спартака в европе? Нет конечно. Но в то же самое время я вполне себе порадуюсь в случае если этот же условный спартак покажет достойную игру, и признаю, что в этот раз мясные в порядке. Я не буду стараться найти идиотские оправдания и отмазки почему так получилось. Для меня это противоестественно. Какого-нибудь Року сложно заподозрить в симпатии к ЦСКА, но у него нет проблем с тем, чтобы написать "ну молодцы кони, чо уж там", и тут же на контрасте из бочки со спермой вылезает форвард и в доказательство своей вербальной нищеты выдает десяток мнимых причин о том, как так получилось и почему его щеки рваные. По твоим стандартам форвард - тру фан, а Рока - ссаный глор.
Про адекватных болельщиков - это уж как-то прям по-детски наивно. Активный фанатский движ примерно одинаковый у всех, отличаются только численностью и цветами за которые топят. Кого и за что наказали - вопрос случая, а не адекватности фан движения. Остальная же масса, тоже особым прям разбросом адекватности не блещет, долбоебов везде хватает, хотя тут стоит отметить, что той массе болельщиков спартака, которая застала гегемонию девяностых соблюдать адекватность объективно сложнее в силу отсутствия каких-либо достижений после окончания этой гегемонии.
дрочкой на евроочко называется не то, что ты написал, а истерика, какую тут любил разводить запитерец и ваши фаны. а маркировка такая есть потому, что сми преподносят победы вагнер лавов и жо в еврокубках как триумф русского спорта, и мы привыкаем к этому с детства.
я вроде не говорил, что нужно необъективно смотреть на вещи и нести хуйню про цска. но болеть за принципиального соперника в еврокубках все же не очень правильно. а совсем неправильно лизать им очко после матча, как фермер, и оскорблять тех, кто не болел за эту команду в матче.
можно сколько угодно говорить про то, что все люди одинаковые, но почему-то кб-фаны такой хуйней, как перечисленное, не отмечались давно. последнее, что помню - в давнем матче кажется с сатурном фанат на поле выбегал, его еще радослав ковач подкатом встретил может, что-то забыл.
последнее предложение не понял вобще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 13:31
  #1703 (ПС)
кто-нибудь замечал, что Муслера похож на Петра Осипова из БМ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 14:06
  #1704 (ПС)
Просто фанаты спартака обижены, поэтому не могут физически поболеть за более успешные сейчас клубы, а душа жалких людей не даёт им возможности радоваться за других, пусть даже и близких( ведь не исключено, что у есть у таких людей знакомые/друзья/близкие болеющие за иные клубы) , душа жалкого человека заставляет лишь желать чтобы все опустились до их уровня, поэтому никаких побед ЦСКА, Зениту и Локомотиву, только поражения!

Про то что нельзя радоваться победе условных ЖО и Вагнер Лавов, потому что они не русские , тоже так себе аргумент, ведь они тренируются в России, тренер у них русских ( как правило) да и в команде русские, при этом не забываем что и вообще команда Российская. Хотя это отдельная тема, конечно, обсуждать со спартачами негров, мы же все помним как дозз рассказывал, как ему нравятся на личико негры спартаковские и какие страшные в локо/ЦСКА.

Меня вот не смущает, что Зенит сейчас тащит Халк, еслиб халк был бы Русским, то я был бы в восторге, а так я им просто доволен, потому что он играет в нашем чемпионате

И да, дрочу на евроочко , хочу чтобы РФПЛ было на 5 месте хотябы , потому что и франции чемпионат и Португалии ничем не лутче нашего на мой взгляд, я хочу чтобы 3 клуба у нас выступали в ЛЧ ( хотя и не буду сильно расстроен, когда спартак будет проигрывать, это да , но и, как отметил "предыдущий оратор", я совершенно не расстроюсь, если спартак выиграет )

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,935
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 14:39
  #1705 (ПС)
проходит неделя, две. и кому-то все еще похуй на отношения фонатов друг к другу.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #1706 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Просто фанаты спартака обижены, поэтому не могут физически поболеть за более успешные сейчас клубы, а душа жалких людей не даёт им возможности радоваться за других, пусть даже и близких( ведь не исключено, что у есть у таких людей знакомые/друзья/близкие болеющие за иные клубы) , душа жалкого человека заставляет лишь желать чтобы все опустились до их уровня, поэтому никаких побед ЦСКА, Зениту и Локомотиву, только поражения!

Про то что нельзя радоваться победе условных ЖО и Вагнер Лавов, потому что они не русские , тоже так себе аргумент, ведь они тренируются в России, тренер у них русских ( как правило) да и в команде русские, при этом не забываем что и вообще команда Российская. Хотя это отдельная тема, конечно, обсуждать со спартачами негров, мы же все помним как дозз рассказывал, как ему нравятся на личико негры спартаковские и какие страшные в локо/ЦСКА.

Меня вот не смущает, что Зенит сейчас тащит Халк, еслиб халк был бы Русским, то я был бы в восторге, а так я им просто доволен, потому что он играет в нашем чемпионате

И да, дрочу на евроочко , хочу чтобы РФПЛ было на 5 месте хотябы , потому что и франции чемпионат и Португалии ничем не лутче нашего на мой взгляд, я хочу чтобы 3 клуба у нас выступали в ЛЧ ( хотя и не буду сильно расстроен, когда спартак будет проигрывать, это да , но и, как отметил "предыдущий оратор", я совершенно не расстроюсь, если спартак выиграет )
Почему не можем? Я от души радовался голам ЧЕМПИОНА Голландии и обладателя Кубка Германии и серебряному призёры Бундеслиги. Мне кажется это сейчас вполне успешные клубы. Не?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 20:43
  #1707 (ПС)
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Просто фанаты спартака обижены, поэтому не могут физически поболеть за более успешные сейчас клубы, а душа жалких людей не даёт им возможности радоваться за других, пусть даже и близких( ведь не исключено, что у есть у таких людей знакомые/друзья/близкие болеющие за иные клубы) , душа жалкого человека заставляет лишь желать чтобы все опустились до их уровня, поэтому никаких побед ЦСКА, Зениту и Локомотиву, только поражения!

Про то что нельзя радоваться победе условных ЖО и Вагнер Лавов, потому что они не русские , тоже так себе аргумент, ведь они тренируются в России, тренер у них русских ( как правило) да и в команде русские, при этом не забываем что и вообще команда Российская. Хотя это отдельная тема, конечно, обсуждать со спартачами негров, мы же все помним как дозз рассказывал, как ему нравятся на личико негры спартаковские и какие страшные в локо/ЦСКА.

Меня вот не смущает, что Зенит сейчас тащит Халк, еслиб халк был бы Русским, то я был бы в восторге, а так я им просто доволен, потому что он играет в нашем чемпионате

И да, дрочу на евроочко , хочу чтобы РФПЛ было на 5 месте хотябы , потому что и франции чемпионат и Португалии ничем не лутче нашего на мой взгляд, я хочу чтобы 3 клуба у нас выступали в ЛЧ ( хотя и не буду сильно расстроен, когда спартак будет проигрывать, это да , но и, как отметил "предыдущий оратор", я совершенно не расстроюсь, если спартак выиграет )
Почему не можем? Я от души радовался голам ЧЕМПИОНА Голландии и обладателя Кубка Германии и серебряному призёры Бундеслиги. Мне кажется это сейчас вполне успешные клубы. Не?
Не сомневаюсь, что за каждый гол по пол литра накатил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1708 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Просто фанаты спартака обижены, поэтому не могут физически поболеть за более успешные сейчас клубы, а душа жалких людей не даёт им возможности радоваться за других, пусть даже и близких( ведь не исключено, что у есть у таких людей знакомые/друзья/близкие болеющие за иные клубы) , душа жалкого человека заставляет лишь желать чтобы все опустились до их уровня, поэтому никаких побед ЦСКА, Зениту и Локомотиву, только поражения!
если бы не зенит и цска играли в лч, а, например, ростов и крылья - радовался бы. да и за успехи локо в ле я рад
-
Про то что нельзя радоваться победе условных ЖО и Вагнер Лавов, потому что они не русские , тоже так себе аргумент, ведь они тренируются в России, тренер у них русских ( как правило) да и в команде русские, при этом не забываем что и вообще команда Российская. Хотя это отдельная тема, конечно, обсуждать со спартачами негров, мы же все помним как дозз рассказывал, как ему нравятся на личико негры спартаковские и какие страшные в локо/ЦСКА.
радоваться можно чему угодно, но если команда состоит из хуй знает кого, жидов, негров и цыган, ее победы - не триумф российского спорта
-
Меня вот не смущает, что Зенит сейчас тащит Халк, еслиб халк был бы Русским, то я был бы в восторге, а так я им просто доволен, потому что он играет в нашем чемпионате
меня смущает, что в зените только один приличный русский игрок, а остальные только мешают халкам и гараям (тем более что когда-то у них же было наоборот), и по сути для меня эта команда не ближе севильи.
-
И да, дрочу на евроочко , хочу чтобы РФПЛ было на 5 месте хотябы , потому что и франции чемпионат и Португалии ничем не лутче нашего на мой взгляд, я хочу чтобы 3 клуба у нас выступали в ЛЧ ( хотя и не буду сильно расстроен, когда спартак будет проигрывать, это да , но и, как отметил "предыдущий оратор", я совершенно не расстроюсь, если спартак выиграет )
3 команды в ЛЧ для нашей убогой лиги на данный момент слишком жирно. Как по мне, лучше занимать нынешнее место, чем смотреть, как какой-нибудь незрелый Локо или Спартак разносят в отборе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 22:31
  #1709 (ПС)
нихуя вы зажигаете тут

offline
Ответить с цитированием
Пиарю реп-артистов
Сообщения: 239
Регистрация: 23.09.2015
Откуда: Провинция Шаньдун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 08:56
  #1710 (ПС)
Пора бы уже поднять темку. В интернетах пишут, что главное противостояние будет Левандовски - Санчес, мол сразятся два титана. Ну хз, пацаны.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 09:44
  #1711 (ПС)
да бавария пройдется по канонирам и не заметит походу

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1712 (ПС)
Пытался сейчас найти трансляцию МЛЧ из болота - беда какая-то. Есть ссылки? И на Спартак завтра, если где проскакивали анонсы.

А так прикинул расклады, как понимаю Лиону надо брать 4 очка, Валенсии - 6 в двух стыках; после ничья на огороде от Валенсии и ничейка с французами. И тогда недоклуб за щеку берет.

Мрази и без математики на выход, топим за рекорд.

Ну, за Олимпиакос грех не притопить.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,214
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 14:09
ВКонтакте
  #1713 (ПС)
Я грузить квартиру на Лион, конечно, никому бы не советовал, но с французами бомжи всегда плохо играли. Думаю, и в этот раз может их огорчить Вальбуэна и компания.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 14:14
  #1714 (ПС)
Смотрел Монако-Лион,последние не впечатлили.Играют в контроль мяча и их ебут на контратаках.Думаю,бомжи с ними тоже на контратаках сыграют.Зенит возьмёт минимум 4 очка.

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 15:10
  #1715 (ПС)
сомневаюсь, что Лион зацепится за очки, уж слишком слабо выглядят они в этом сезоне,
особенно в отсутствии Набиля . ни Лаказетт, ни Вальбуэна не в состоянии заменить ал-
жирского супер-таланта, на остальных и вовсе нет надежды. дико много проблем внутри
команды, какие-то ссоры/стычки/отсутствие веры в партнёров, в общем все те, кого хва-
лили весь прошлый сезон, сейчас не показывают и половины того, что демонстрировали
в прошлом. сейчас команда играет тупо в контроль мяча, вперёд он вообще не ходит, с
дистанции никто не бьёт, всё хотят закатить в пустые с метра. контроль мяча это конеч-
но круто, но только если играет пара Юмтити - Бишевац, а не Юмтити - ЯНГА-МБИМБА,
который два из трёх пасов отдаёт точно в ноги соперника. короче веры в победу Лиона
особо нет, при чём абсолютно у всех, включаю лягушачью прессу и общественность,
тем не менее именно в таких условиях большинство команд и начинает свой путь к воз-
раждению, если нет, то и пошли они нахуй. надеюсь Гоналон отпиздит всех плакс в раз-
девалке и выведет команду как на последний матч в жизни.

offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 15:14
ВКонтакте
  #1716 (ПС)
Лилль - Зенит 2:1
вылет

Марсель - Зенит 0:1
Зенит - Марсель 1:1
проход

Марсель - Зенит 3:1
Зенит - Марсель 2:0
проход

Зенит - Осер 1:0
Осер - Зенит 2:0
вылет

Зенит - Монако 0:0
Монако - Зенит 2:0
вылет

Статистика говорит, что если Зенит начинает противостояние с французами дома, он вылетает, хотя конечно всё это разные стадии разных турниров. Матч с Лиллем был ещё в догазпромовскую эпоху, при старом формате КУЕФА, где не было ответного матча в группе, и в итоге тот Лилль вышел с первого места и прошёл ещё один раунд плейофф. Далее были два прохода Марселя за три года, каждый из которых в итоге приводил Зенит к лучшему достижению в истории клуба на тот период. Но всё это касается только Кубка УЕФА. А что касается ЛЧ, то вот тут как раз уже идут вылеты из турнира, что от Осера при Спаллетти, что в прошлом году в Монако уже с Боашем. Короче говоря, французы весьма неудобные соперники, которые уже немало поднасрали Зениту и попробуют поднасрать ещё.

Что касается непосредственно Лиона, видел несколько их матчей в этом году, пару-тройку игр в начале сезона, и последний матч в Монако. Судя по последнему матчу и довольно бестолковой игре, можно сделать вывод, что Лион сильно подкосила травма Фекира, который отлично выглядел в начале сезона и вёл игру в атаке. Общее впечатление, что Лион весьма легковесная команда с уязвимым центром обороны, регулярно обсирающимся на ровном месте. У их ворот частенько возникают голевые моменты после стандартов, и в матче с Монако пустили как раз с угла. Думаю, хороший шанс у Зенита есть в более мощной физически центральной оси.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 15:22
  #1717 (ПС)
Лион в хуёвой форме, но у Зенита Лодыгин. Шансы равны

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 15:27
  #1718 (ПС)


8p60l

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 15:34
  #1719 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
охуенный куб

Добавлено через 49 минут 30 секунд
-
Главный тренер Астаны Станимир Стойлов рассказал о том, что его команда не будет рисковать игроками основы в матче против Атлетико.

На выездной матч с Атлетико не прилетели защитники Марин Аничич, Дмитрий Шомко, полузащитники Рохер Каньяс, Неманья Максимович, Бауржан Джолчиев и капитан Танат Нусербаев.

"Дорога в Мадрид заняла у нас девять часов, а в выходные нам предстоит важный матч против Кайрата. Наша задача – победа в чемпионате, нам нельзя терять очки. Поэтому мы приняли такое решение", - цитирует Стойлова официальный сайт УЕФА.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 16:35
  #1720 (ПС)
астана где то около 0-6 сольет таким образом
что за идиотские решения
в ЛЧ эти парни может первый и последний раз вышли
дурак блять!
как будто там пиздец матч за чемпионство

offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 16:39
ВКонтакте
  #1721 (ПС)
что-то знакомое
-Цитата от Василия Уткина 26 октября 2011
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с "Барселоной" и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты, БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать?! Кто тебе разрешил?! Кто ты вообще такой?! "Барса" выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. "Барселона" играет, а БАТЭ думает: "У нас в следующем туре решающая игра с "Картофелечисткой" из Витебска или "Торпедо" из Жодино. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 16:50
  #1722 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 17:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1723 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
астана где то около 0-6 сольет таким образом
что за идиотские решения
в ЛЧ эти парни может первый и последний раз вышли
дурак блять!
как будто там пиздец матч за чемпионство
Поражение от Кайрата поставит крест на их шансах выиграть чемпионат, так почему же не пожертвовать матчем, где заведомо всё понятно? А так хоть Дениса Дедечко увидим, который в Ворскле очень недурно смотрелся

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 17:16
  #1724 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
астана где то около 0-6 сольет таким образом
что за идиотские решения
в ЛЧ эти парни может первый и последний раз вышли
дурак блять!
как будто там пиздец матч за чемпионство
Поражение от Кайрата поставит крест на их шансах выиграть чемпионат, так почему же не пожертвовать матчем, где заведомо всё понятно? А так хоть Дениса Дедечко увидим, который в Ворскле очень недурно смотрелся
базару нет,ради дениса дедечко я и включу этот матч))

offline
Ответить с цитированием
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 17:19
  #1725 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
астана где то около 0-6 сольет таким образом
что за идиотские решения
в ЛЧ эти парни может первый и последний раз вышли
дурак блять!
как будто там пиздец матч за чемпионство
осталось два тура. если оба матча выиграть, станем чемпионами.
в ближайшие выходные - игра с Кайратом, с которым все как раз и определится
поэтому резон в этом есть

ну еще мне кажется, чинушам нужна столица в ЛЧ, пусть и далеко не факт, что доберутся до группы снова

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2015/2016
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2015/2016 purpureus Спорт — наш друг! 372 18 сентября 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Лига Европы 2015/2016. Победитель – Севилья. ПлавлюМозги Спорт — наш друг! 1508 21 мая 2016
Лига Чемпионов 2014/2015. Победитель – Барселона. bewhite Спорт — наш друг! 4911 9 июня 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.