Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
[Шанхай]sound
Аватар для Asit
Сообщения: 114
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2007, 19:38
  #1451 (ПС)
"Русский рэп"мне понравился трек!!!
А Лига пусть ебашит!!!!хуля мля ему в андеграунде мёртвом сидеть!!!!када бабло капает!!!

offline
это не конец!1111111
Аватар для Alegga
Сообщения: 692
Регистрация: 05.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2007, 19:41
Домашняя страница Live Journal
  #1452 (ПС)
-Цитата от Konan aka Kor-ha Посмотреть сообщение
Ну в принцепе согласен!!! Тем же самым сейчас занимаются и такие известные западные рэпперы как Ice Cube, другое дело что настораживает сама тенденция R'n'B мании, даже в ПТЗ все ударились в "Ару", А ФИШКА В ТОМ ЧТО СОВРЕМЕННЫЙ РЭП ПОПСЕЕТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, И В ИТОГЕ HIP-HOP КУЛЬТУРА ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ОБОСОБЛЕННОЙ СУБКУЛЬТУРОЙ УЛИЦ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЭСТРАДУ!!!

Cash Rules Everything Around Me! В андеграунде бабла не срубишь!!!!
мы енту эстраду зароем обратно в андграунд

Ghostface - Fishscale - Be Easy (feat. Trife)
offline
[Шанхай]sound
Аватар для Asit
Сообщения: 114
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2007, 19:42
  #1453 (ПС)
-Цитата от Slamy Посмотреть сообщение
я, вообще, разочаровалась в этом человеке! когда он был в D.O.B, он просто был королем андеграунда!.....а теперь, как слово ПИДОР, ничего подобрать то и нельзя!
да, может, конечно, он и прав где - то, что уже возраст - пора деньги зарабатывать! но, на мой взгляд, на андеграунде тоже можно зарабатывать не плохо, да и перед людьми не стыдно, которые тебя слушают и поддерживают с самого начала! потерять столько поклонников.....новых, конечно, он тоже приобрел.....которые его знают с саундтрэка к Сволочам и думают, что Лигалайз - это группа! да далеко пошел.......по-моему это того не стоит!
Скажи мне кто заработал на андерграунде деньги?А те кто его уважали реально за то что он сделал й сейчас уважают!!!Он много сделал!!я считаю пора бы дальше идти!!Времена меняются,люди тоже и ты согласишься со мной...

offline
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 08:00
  #1454 (ПС)
ты ваще кто такая будешь, чтоб мне рот затыкать?
мне дохуя чего нравится, тебе конкретных исполнителей перечислить?[/QUOTE]

ты просто хуйню сказал вот и всё,и рот тебе ни кто не затыкает.форум для того и придуман чтобы я зыки чесать !так что расслабься!

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 15:13
  #1455 (ПС)
Ни чем не хуже Влади. В чём то и лучше. Его треки рулят. Особенно Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ и ЖИЗНЬ.

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 15:15
  #1456 (ПС)
-Цитата от Rens Посмотреть сообщение
Раньше Лига мне нравился, часто его треи проигрывались в моём плеере; например: Я знаю людей, Сволочи... Но услышав его "Будующих мам" - я разуверился в нём. А после того, как купил микстейп Драго "Новый русский рэп", там где Драго сказал про него правду, понял что он не такой талантливый как я думал ранее...
Если ты судишь о репере по словам Драго - то ты шкипер .
Если я сейчас скажу что Влади лох - ты тоже мне поверишь?

ЗЫ ВЛАДИ И ЛИГА РУЛЯТ

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 15:26
  #1457 (ПС)
на андеграунде денег не сорвёш, факт, respect и моральное удохотворение

по мне так, Лига раз хочет денег, работал бы с Толмацким на один фронт, на другой рубил по старой бы рэпчину.
проблема не в том что Лига ПИДОР, а в том что проблемы ПИДОРСКИЕ, делишь себя на финансы и на мечту. ребят, жизнь прой клонит так, что не думаешь о дальнейшем, цепляешься за настоящее. думаю Лига так и сделал, посмотрел вперед, и задумался о настоящем.
я не осуждаю его, выражаю так же как и раньше respect за конец 90х, начало 2000го...
рубил от души...

offline
50 GRAMMZ
Аватар для Konan aka Kor-ha
Сообщения: 158
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: PTZ City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 21:40
  #1458 (ПС)
Кстати насчет того что в андеграунде не сорвешь это не совсе так, вернее совсем не так, смотря что понимать под андеграундом!
Gang Starr или M.O.P. уж никак нельзя назвать гламурными арэнбишниками поющими про клубы и нет там никакаго золотого напыления, а бабла они рубят не мало и живут не бедно.

Кстати прикол про M.O.P. :почти на каждой второй гламурной вечерине врубают трэк Anete UP! - "Выше ставки!" считая его песней про клубы и телок, дык вот примерный перевод припева (мотив наверно все знают):

" - Гоп стоп, дай ему в рожу! Гоп стоп бей по ебалу! Гоп стоп мочи багатенького! Гоп стоп проверь его карманы!" , про куплет я вообще молчу!

offline
Aka sLAn
Аватар для коСоЙ
Сообщения: 121
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Из Воды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 21:44
  #1459 (ПС)
Мое Мнение Насчет Творчиства Лиги! Шлак !

offline
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 21:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #1460 (ПС)
ёёё лига в рязани
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=99256

offline
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 06:24
  #1461 (ПС)
-Цитата от коСоЙ Посмотреть сообщение
Мое Мнение Насчет Творчиства Лиги! Шлак !

offline
всем сукам сука
Аватар для Slamy
Сообщения: 51
Регистрация: 09.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 11:00
  #1462 (ПС)
-Цитата от Asit Посмотреть сообщение
Скажи мне кто заработал на андерграунде деньги?А те кто его уважали реально за то что он сделал й сейчас уважают!!!Он много сделал!!я считаю пора бы дальше идти!!Времена меняются,люди тоже и ты согласишься со мной...
ДА ТОТ ЖЕ КРОВОСТОК! ЛЮДИ, КОТОРЫЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЦЕНЯТ ИССКУСТВО, Я УВЕРЕНА, ПЕРЕСТАЛИ ЕГО УВАЖАТЬ! НЕ ЗА ЧТО! С ТЕМ, ЧТО ЛЮДИ МЕНЯЮТЬСЯ Я СОГЛАСНА, ПРОСТО ХОРОШО ЕСЛИ ОНИ МЕНЯЮТЬСЯ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ.....

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 15:25
  #1463 (ПС)
конечно, человек должен своё время проводить так, чтобы потом не стыдно было...НО, бывают и времена, которые жёстко меняют человека...

offline
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 09:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #1464 (ПС)
-Цитата от Konan aka Kor-ha Посмотреть сообщение
Кстати насчет того что в андеграунде не сорвешь это не совсе так, вернее совсем не так, смотря что понимать под андеграундом!
Gang Starr или M.O.P. уж никак нельзя назвать гламурными арэнбишниками поющими про клубы и нет там никакаго золотого напыления, а бабла они рубят не мало и живут не бедно.

Кстати прикол про M.O.P. :почти на каждой второй гламурной вечерине врубают трэк Anete UP! - "Выше ставки!" считая его песней про клубы и телок, дык вот примерный перевод припева (мотив наверно все знают):

" - Гоп стоп, дай ему в рожу! Гоп стоп бей по ебалу! Гоп стоп мочи багатенького! Гоп стоп проверь его карманы!" , про куплет я вообще молчу!


Бля это те не Раша в нашей стране на рэпе много не заработаешь на АРЕНБИ уже можно.
Ты различаешь гангстеров от гопников русских ??
Пипец

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 09:26
  #1465 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
конечно, человек должен своё время проводить так, чтобы потом не стыдно было...НО, бывают и времена, которые жёстко меняют человека...
ты хочешь сказать, что лиге стыдно за постоянные ротации (у на В УКРАИНЕ постаянно его мордашка с ТВ не слазит), за самые охуенный альбом года, за премию МТВ? Ему стыдно за то, что пишет саундтреки к фильмам. Прошу напомнить:только Тимати,СЕрёга, каста, и КРЕК писали Сунды. И вот Лига в этом списке тоже. Лига рулит

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 10:14
  #1466 (ПС)
я уверен ему стыдно, может глубоко в душе, очень-очень глубоко, но стыдно...
реально в российском хип-хопе он вылез сейчас не "из грязи в князи" а точно да наоборот...
Каста может гордиться муз. наградами, они не отошли от своих слов, от стиля, от политики...
Лига же прешагнул всю свою х-х жизнь, одним не свойственным ему альбомом в 2006м году.
мне грустно смотреть на этого чела сейчас, я думаю он может долбить так же как и раньше, но попросту не станет, это не выгодно...
выгода, а зачем это вообще? а выгода это деньги, деньги это не зависимость...но мы то знаем, и Лига знает, что всё равно он зависит, зависит от Толмацкого, которому продал своё имя и голос...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:00
  #1467 (ПС)
-Цитата от Asit Посмотреть сообщение
Скажи мне кто заработал на андерграунде деньги?А те кто его уважали реально за то что он сделал й сейчас уважают!!!Он много сделал!!я считаю пора бы дальше идти!!Времена меняются,люди тоже и ты согласишься со мной...
Блять вы на бабле повернулись я ебу...О какой нахуй музыке речь,когда мысли о деньгах все?
Андеграунд есть та музыка в которой первоцель не зарабатывать, а творить.
Просто дохуя долбаебов,которые толкуют это заезженное слово как бог на душу положит...

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:04
  #1468 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
я уверен ему стыдно, может глубоко в душе, очень-очень глубоко, но стыдно...
реально в российском хип-хопе он вылез сейчас не "из грязи в князи" а точно да наоборот...
Каста может гордиться муз. наградами, они не отошли от своих слов, от стиля, от политики...
Лига же прешагнул всю свою х-х жизнь, одним не свойственным ему альбомом в 2006м году.
мне грустно смотреть на этого чела сейчас, я думаю он может долбить так же как и раньше, но попросту не станет, это не выгодно...
выгода, а зачем это вообще? а выгода это деньги, деньги это не зависимость...но мы то знаем, и Лига знает, что всё равно он зависит, зависит от Толмацкого, которому продал своё имя и голос...
какие треки с ИксЕля не поравились? Будущие мамы, Кто ты такой и Почуствуй силУ? А всё остальное? Рождённые в СССР, ЖИзнь? Это тоже по твоему херня?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:06
  #1469 (ПС)
-Цитата от Лемур Посмотреть сообщение
какие треки с ИксЕля не поравились? Будущие мамы, Кто ты такой и Почуствуй силУ? А всё остальное? Рождённые в СССР, ЖИзнь? Это тоже по твоему херня?
Вот именно, "жизнь" херня, в которой он противоречит всему своему предыдущему творчеству первой же строкой. Слушай слова.

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:08
  #1470 (ПС)
-Цитата от Flame_a.k.a_HMC Посмотреть сообщение
Вот именно, "жизнь" херня, в которой он противоречит всему сывоему прошлому творчеству первой же строкой. Слушай слова.
ты имеешь ввиду: Я НЕ УЛИЧНЫЙ, Я ВЫРОС В МОСКОВСКОЙ КВАРТИРЕ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:08
  #1471 (ПС)
-Цитата от Лемур Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду: Я НЕ УЛИЧНЫЙ, Я ВЫРОС В МОСКОВСКОЙ КВАРТИРЕ?
Догадлив не по годам...

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:12
  #1472 (ПС)
-Цитата от Flame_a.k.a_HMC Посмотреть сообщение
Догадлив не по годам...
НУ ОН ВЕДЬ ПРАВДА ВЫРОС В МОСКОВСКОЙ КВАРТИРЕ...Его родители очень интелигентные люди. Папа вроди химик. Так может он раньше противорече себе, а сейчас говорит правду?
А ШЕФФ себе не потиворечит. Ох помниться как он с Децлом на МТВ гудели. У меня даже есть трек 12 злобных зрителей. А что он сейчас читет? Закуривая сигарету, попивая пиво, реп это улицы а не МТВ ГАЛИМОЕ..... это не потиворечие?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:21
  #1473 (ПС)
-Цитата от Лемур Посмотреть сообщение
НУ ОН ВЕДЬ ПРАВДА ВЫРОС В МОСКОВСКОЙ КВАРТИРЕ...Его родители очень интелигентные люди. Папа вроди химик. Так может он раньше противорече себе, а сейчас говорит правду?
А ШЕФФ себе не потиворечит. Ох помниться как он с Децлом на МТВ гудели. У меня даже есть трек 12 злобных зрителей. А что он сейчас читет? Закуривая сигарету, попивая пиво, реп это улицы а не МТВ ГАЛИМОЕ..... это не потиворечие?
Папа у него бизнесмен. Ну а че все что ли рэпперы на улице бомжились?Уличная культура...Это как бы образное выражение.Вопрос лишь в том для кого насколько оно образное...Вот и тогда он на "Королях" с СирДжеем читал "Уличные Рэпперы"... А в "жизни" можно сказать от слов своих отрекся.
А шефф меня ваще бесит неимоверно...Я не хейтер,просто он внатури ебло...

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:23
  #1474 (ПС)
-Цитата от Flame_a.k.a_HMC Посмотреть сообщение
Папа у него бизнесмен. Ну а че все что ли рэпперы на улице бомжились?Уличная культура...Это как бы образное выражение.Вопрос лишь в том для кого насколько оно образное...Вот и тогда он на "Королях" с СирДжеем читал "Уличные Рэпперы"... А в "жизни" можно сказать от слов своих отрекся.
А шефф меня ваще бесит неимоверно...Я не хейтер,просто он внатури ебло...
на счёт шефа тебя поддерживаю - ЛОШАРИК.... Лига его вынес с игры

offline
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 14:50
  #1475 (ПС)
Лига рулит[/QUOTE]

на толчке!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad B., D.O.B., Ligalize a.k.a. LIGA, Slingshot, Лигалайз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лигалайз a.k.a. Ligalize a.k.a. LIGA - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil' Jon - Обсуждение исполнителя Stager Rap, MCing (зарубежный) 266 7 сентября 2023
DVD ЛИГАЛАЙЗ «Liga DVD vol. 1» (Релиз 26-04-2007) Саша Мёд Русский рэп 136 20 июня 2020
ЯРОСТЬ Inc. (Jeeep, Лигалайз, Lomak) - Обсуждение Группы ehipoh Русский рэп 465 26 января 2014
Lil'M - Обсуждение Исполнителя Артем Демо-музыка 303 15 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.