Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 14:52
  #1476 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
я уверен ему стыдно, может глубоко в душе, очень-очень глубоко, но стыдно...
реально в российском хип-хопе он вылез сейчас не "из грязи в князи" а точно да наоборот...
Каста может гордиться муз. наградами, они не отошли от своих слов, от стиля, от политики...
Лига же прешагнул всю свою х-х жизнь, одним не свойственным ему альбомом в 2006м году.
мне грустно смотреть на этого чела сейчас, я думаю он может долбить так же как и раньше, но попросту не станет, это не выгодно...
выгода, а зачем это вообще? а выгода это деньги, деньги это не зависимость...но мы то знаем, и Лига знает, что всё равно он зависит, зависит от Толмацкого, которому продал своё имя и голос...

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 14:54
  #1477 (ПС)
-Цитата от Клеопатра Посмотреть сообщение
Лига рулит
на толчке![/QUOTE]

с тобой на пару..... На кого капать будет?

offline
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 15:08
  #1478 (ПС)
-Цитата от Лемур Посмотреть сообщение
на толчке!
с тобой на пару..... На кого капать будет?[/QUOTE]

на твовю паралоновую голову!так что гасись урод бля!

offline
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 15:28
  #1479 (ПС)
-Цитата от Клеопатра Посмотреть сообщение
ты просто хуйню сказал вот и всё,и рот тебе ни кто не затыкает.форум для того и придуман чтобы я зыки чесать !так что расслабься!
ткни плиз пальцем на хуйню?
я и не напрягался, просто пьян был изрядно.

offline
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 16:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #1480 (ПС)
Как бы вы на лигу не пиздели но сейчас изза него много нового народу которые вобще рэп не слушали никогда начали его слушать и не только его ,помните как както с Децла.

Лига положительная персона в развитии российского хип-хопа как не крути.


Дело в том что сейчас во всем зарубежном рэпе кругом сплошной пафос и это началось после смерти ПАКА , и с годами лишь набрало силу, до раши это как и все поздно лишь сейчас .

У нас щас война прям каккаято андерграунда и аренби просто жесть, дело в том что аренби всегда будет впереди так уж повелось , следовательно и денег больше , следовательно и влияния, следовательно они и будут устанавливать правила игры для русского хип-хопа , не на 100 процентов конечно но в значительной степени.

offline
Fed
в Бане
Сообщения: 306
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 16:36
  #1481 (ПС)
ты прав, и для модного рнби всегда будет зелёный цвет, даже если он красный))

offline
В ритме
Аватар для Лемур
Сообщения: 159
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 16:44
  #1482 (ПС)
У меня вопрос:
1-В 2002 году Лигалайз задиссил Шеффа.
2-Pans - участник группы Легальный Бизнесс. Он участвовал в XL. Simon - вроди тоже был в Бизнессе.
3-Так на каком основании Pans i Simon участвовали в альбоме Альянса МАЛО ПО МАЛУ. Ведь они были с Лигой, а тут записывают трекс Шеффом

offline
Junior Member
Аватар для †Burst†
Сообщения: 15
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: Е-бург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:09
  #1483 (ПС)
У Лиги творчиство ранее норм, я его вполне уважал.
С П-13 ништяк албом.
Вообще есть за что мужика уважать он читает такой срок..... Я под стол ещё пешком ходил, нолжно быть уважение к старшим
А в последнем альбоме я разачеровался всё таки
Хоть концерт в Е-бург был неплохой.

offline
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 17.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:42
  #1484 (ПС)
Нафиг было с такими завязками делать уж такой слюнявый безпредел?
Пиарил бы свой старый стайл...Хотя деньги конечно...

offline
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 18:43
  #1485 (ПС)
-Цитата от Quantum Посмотреть сообщение
ткни плиз пальцем на хуйню?
я и не напрягался, просто пьян был изрядно.
ах,ну тогда понятно!
а пальцем я тыкать не буду,не так воспитана!прочитай сообщение которое ты накатал в хмельном угаре и сам поймёшь.

offline
Junior Member
Аватар для KONDOR-RAP
Сообщения: 4
Регистрация: 31.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:14
  #1486 (ПС)
Ребят,может быть уже обсуждалось,просто нет времени читать все посты. Почему имя Лигалайза на альбоме XL написано не иначе как Ligalize, хотя всю жизнь оно писалось как Legalize? Мне просто интересно.

offline
[Шанхай]sound
Аватар для Asit
Сообщения: 114
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:22
  #1487 (ПС)
blya ya toje ob etom zadumivalsya!

offline
Junior Member
Аватар для ezDock
Сообщения: 14
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:25
  #1488 (ПС)
2 KONDOR-RAP
Вломить бы тебе! И за ник, и за аватар...

Серега - Миллион долларов
offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1489 (ПС)
Чего его обсуждать то? Он сейчас рейтенги рубит, клипы и бабло режит, а мы тут сидим жопы мнём обсуждая чела который работает.... Я Лигу услышал в первые на кассетке (купил в 98г в палатке) , непомню издателя, толи Мистерия толи Хамелион, но вот как то так... Там DOB ещё были.. Лига вообще молодца, начал с нуля и такого добился..А кому он там голос продал это его дело..Мы все хотим жить и иметь бабло(хотя лучше ли будет ему от этого фик знает) Но раз так, значит мужик знает чо делает.. Да раньше текста и вообще подача материала была иная, но мы все растё1м и Лига тоже. Мы рано или поздно делаем выбор. А вот что дальше будет время покажет.. Сволочи его меня качают, вот мамки и жизнь чота на попсу тянет комерческую и продажную..Не его это, не его...

offline
one love
Аватар для SLAMO
Сообщения: 1,956
Регистрация: 15.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:48
Домашняя страница
  #1490 (ПС)
Лига- взрослый дядька, которому нужны деньги. Он имеет эти деньги. Имеет так как умеет. Он и сам прекрасно понимает что то что он сейчас делает- это шляпа. Я тоже думал что он сдулся и разучился читать. нет. я убедился в этом в " штопоре " совсем недавно. когда он читал треки п-13 за себя и мёртвого ммс. выступал в подвале и выступал ахуенно. и видно было что потерял он уважение и расположение публики вот такой подвальной, но надо же понимать всё. посмотрим что будет дальше и будем надеяться на лучшее

offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1491 (ПС)
-Цитата от SLAMO Посмотреть сообщение
Лига- взрослый дядька, которому нужны деньги. Он имеет эти деньги. Имеет так как умеет. Он и сам прекрасно понимает что то что он сейчас делает- это шляпа. Я тоже думал что он сдулся и разучился читать. нет. я убедился в этом в " штопоре " совсем недавно. когда он читал треки п-13 за себя и мёртвого ммс. выступал в подвале и выступал ахуенно. и видно было что потерял он уважение и расположение публики вот такой подвальной, но надо же понимать всё. посмотрим что будет дальше и будем надеяться на лучшее
Кстате тожа тема. Вот только про уважуху подвальную ты загнул. Ты ж не голос улиц чтоб за всех говорить... Братаны его любят и чтят всегда..

offline
one love
Аватар для SLAMO
Сообщения: 1,956
Регистрация: 15.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 20:47
Домашняя страница
  #1492 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Кстате тожа тема. Вот только про уважуху подвальную ты загнул. Ты ж не голос улиц чтоб за всех говорить... Братаны его любят и чтят всегда..
я конкретно про публику в "штопоре" говорил

offline
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 22:40
  #1493 (ПС)
-Цитата от Клеопатра Посмотреть сообщение
ах,ну тогда понятно!
а пальцем я тыкать не буду,не так воспитана!прочитай сообщение которое ты накатал в хмельном угаре и сам поймёшь.
да ну нахуй давай просто помиримся?

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 22:43
  #1494 (ПС)
Лига-задрот полный!!!
а дисс что он на Шеффа написал полная поебень! Шефф его реально вывел на чистую воду что он полный мудилкин гребаный!
это его моя мама бьет по ебалу скалкой

offline
всем сукам сука
Аватар для Slamy
Сообщения: 51
Регистрация: 09.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 05:04
  #1495 (ПС)
-Цитата от KONDOR-RAP Посмотреть сообщение
Ребят,может быть уже обсуждалось,просто нет времени читать все посты. Почему имя Лигалайза на альбоме XL написано не иначе как Ligalize, хотя всю жизнь оно писалось как Legalize? Мне просто интересно.
видимо вместе со стилем и имя поменялось! я тоже об этом задумывалась..., но не долго!

offline
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 07:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #1496 (ПС)
-Цитата от TOYOTA Посмотреть сообщение
Лига-задрот полный!!!
а дисс что он на Шеффа написал полная поебень! Шефф его реально вывел на чистую воду что он полный мудилкин гребаный!
это его моя мама бьет по ебалу скалкой
Ты по себе не суди)))

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 07:32
  #1497 (ПС)
Лигалайза на парашу
-Цитата от IGAist Посмотреть сообщение
Ты по себе не суди)))
он в альбоме своем минусы у всех понапиздил ворюга

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,313
Регистрация: 17.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 07:37
  #1498 (ПС)
Лига вата
Вот посмотри эту тему и послушай
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=97670

offline
a.k.a. MC_RusteR
Сообщения: 481
Регистрация: 02.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 08:22
  #1499 (ПС)
Да, Лигалайз действительно изменился. Но ведь это не первая подобная смена курса. И в этом весь Лигалайз! Чтобы развиваться, чтобы покорять новые высоты, чтобы оставаться интересным зрителю и сохранять интерес к своему занятию, ему как воздух нужны перемены.

Посчитайте в скольких группах он участвовал: Slingshot, D.O.B., AERO Skwadra – группа Лиги в Конго, Легальный Бизнес, Bad Balance, П-13… Ни одна из них не похожа на другую. Так чего же удивляться? Каждый следующий проект раскрывает его с новой стороны. И я ни капли не сомневаюсь, что следующий альбом Лигалайза будет совсем не похож на "XL".

(c) Андрей Никитин

Плюс,как сказал Карандаш:просто любите музыку,не изучайте её под микроскопом.....

-
Лига вата
Вот посмотри эту тему и послушай
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=97670
Согласен,что часть минусов не своя,но всё же врядли этот дисс резко поменял онтношение к Лигалайзу у большинства людей,хотя у меня мнение об альбоме стало пониже,именно о музыкальной части,но врядли я скажу,что Лигалайз сдулся и в таком духе.Он просто поменялся,как всегда до этого.Если расценивать его альбом,как коммерческий то да,как попсовый,скорее тоже правильно,но как плохой рэп-нет.Однако,тот же Карандаш,если сравнивать с Лигалайзом и вообще со всеми сделал охуенный альбом,который лично для меня уже классика русского рэпа,а вот Лигалайза как то назвать классикой с его альбомом 10-и летней выдержки не получается.....

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 10:35
  #1500 (ПС)
-Цитата от IGAist Посмотреть сообщение
Как бы вы на лигу не пиздели но сейчас изза него много нового народу которые вобще рэп не слушали никогда начали его слушать и не только его ,помните как както с Децла.

Лига положительная персона в развитии российского хип-хопа как не крути.


Дело в том что сейчас во всем зарубежном рэпе кругом сплошной пафос и это началось после смерти ПАКА , и с годами лишь набрало силу, до раши это как и все поздно лишь сейчас .

У нас щас война прям каккаято андерграунда и аренби просто жесть, дело в том что аренби всегда будет впереди так уж повелось , следовательно и денег больше , следовательно и влияния, следовательно они и будут устанавливать правила игры для русского хип-хопа , не на 100 процентов конечно но в значительной степени.
Зрить в корень надо, друк. По твоему как - развитие русрэпа это когда он станет нужен всем, когда сможет приносить стабильные доходы,сможет, наконец, конкурировать с поп-эстрадой.Короче будет востребован и расходы будут окупаться с лихвой.
Так вот. Вся беда блять что большинство думает так же как и ты...Развитие русрэпа блять...Вот когда догонит народ,что развивать надо себя, свои навыки в написании и считке - это и будет развитие русрэпа. Когда !каждый!
догонит... А ты говоришь о развитии некой области шоу-биза.А шоу-бизнес это хуйня,хотя бы потому,что это уже не музыка в корне,а способ заработать...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad B., D.O.B., Ligalize a.k.a. LIGA, Slingshot, Лигалайз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лигалайз a.k.a. Ligalize a.k.a. LIGA - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil' Jon - Обсуждение исполнителя Stager Rap, MCing (зарубежный) 266 7 сентября 2023
DVD ЛИГАЛАЙЗ «Liga DVD vol. 1» (Релиз 26-04-2007) Саша Мёд Русский рэп 136 20 июня 2020
ЯРОСТЬ Inc. (Jeeep, Лигалайз, Lomak) - Обсуждение Группы ehipoh Русский рэп 465 26 января 2014
Lil'M - Обсуждение Исполнителя Артем Демо-музыка 303 15 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.