Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 82: 12345678112151 Последняя »
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 00:28
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Lightbulb  Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа)
пресс релиз
Лейбл D&D Music - является одним из лидирующих рэп лейблов в России. Он является перерождением бывшей "Миксмедии", на которой издавались альбомы Bad B альянса. Вместе с новым названием появилась и новая политика на рынке. В арсенале лейбла имеется своя высокобюджетная студия, мощнейшая сеть дистрибьюции и сеть по организации выступлений. Сегодня на D&D Music всего три рэп проекта - это Децл, Томми и Лигалайз & П-13. В будующем планируется сотрудничество с молодыми и перспективными рэп артистами + выпуск различных компиляций. Помимо этого у желающих записать и свести свой альбом будет возможность за вполне разумные деньги сделать это на нашей студии. В скором времени в интернете появится сайт лейбла, на котором будет расширенная информация об артистах, студии и ценах на запись. В команде D&D работают профессиональные продюссеры, звукорежиссеры, DJ-и и музыканты. Многие из них участвовали в создании альбомов ex-Bad B Альянса, по которым вполне можно оценить высочайший для России уровень звука и продакшна.

Первый релиз намеченный на ближайшее время - альбом нового проекта легендарного Лигалайза - Лигалайз и П-13. Помимо возвращения этого яркого и культового персонажа русской хип-хоп сцены, вас ждет совершенно необычный альбом. Ничего похожего в России пока что не выходило, и мы надеемся порадовать вас плодами своих довольно продолжительных трудов и стараний. Альбом писался частично в Праге на моей домашней студии, частично в Москве на студии D&D. На написание и запись материала мы потратили приблизительно год, все треки тщательно доводились до ума и были записаны по-многу раз. Сегодня альбом практически готов. Над сведением альбома работал небезизвестный Шуруп. Дорожки для альбома написаны мной, Лигой, Тоником, возможно будут ремиксы L.A.-я + в одну из версий альбома войдет Drum&Bass Remix Топора из Da Boogie Crew. Скажу сразу что те версии песен, которые вы могли слышать, лишь промо материал, то что выйдет на D&D будет на порядок грамотнее в плане звука + многие акапелы в частности мои были перезаписаны, поэтому не спешите делать выводы. В октябре мы планируем снять и запустить в ротацию наш первый видео клип, скорее всего на композицию "Я знаю людей". Участники проекта П-13: Молодой, Danny B (участники Пражского проекта Psycho MCs) & Лигалайз. Помимо этого некоторые треки украшены виртуозными скречами DJ Тоника. Релиз намечен на ноябрь-декабрь 2002. В скором времени появится сайт проекта, на котором будет информация, интервью, фотографии, mp3 с отрывками из песен и оцифрованная видео запись первых выступлений.

Если у вас какие-то вопросы относительно работы лейбла и проекта "Лигалайз и П-13" пишите их в эту тему, я с радостью отвечу.

Спасибо за внимание. Peace.


P.S. За ранее прошу не засоряйте тему личными упреками и оскорблениями. Все послания На Х.., В Пиз.. и прочие места я с радостью прочитаю в личных сообщениях.


пресс релиз 2
Первый официальный альбом группы «П-13» вышел 13 декабря прошлого года на «D&D Music - Интеллигентный хулиган». Сейчас настало время для чешского релиза. Пражский лейбл Maddrum выпустил альбом «Провокация» с новым оформлением. Для «П-13» начался новый этап, компакт-диск будет распространяться на территории Чехии и Словакии.
Мы представляем оба варианта кавера. Какой лучше судите сами.

Czech version Design by Stealth
Russian version

Хотелось бы также услышать ответ на следующий вопрос:
Существуют ли российские исполнители, которые выпустили альбом зарубежом? (гиганты, как Universal не в счет)


-
01. Интро
02. П-ровокация
03. Без извинений
04. Я знаю людей
05. Искус
06. Тоска о потерянном рае
07. Паровозы, колеса, дороги
08. Баста
09. Ты гонишь
10. Рабы рифмы 2003
11. Зри в корень
12. К.Н.Б (Feat. DJ Shooroop и С.О. Макъ)
13. Аутро

+ Hidden Tracks

14. Лигалайз + П-13 - Я Знаю Людей... (Remix)
15. Лигалайз - Dr.Bleff
16. Лигалайз - Реакция

 
Фотографии:
(250.8 Кбайт / 986 просм.)
(137.0 Кбайт / 930 просм.)
(250.3 Кбайт / 902 просм.)
(209.7 Кбайт / 868 просм.)
(267.4 Кбайт / 834 просм.)
(289.1 Кбайт / 153 просм.)
(217.1 Кбайт / 153 просм.)
(132.9 Кбайт / 132 просм.)
(209.3 Кбайт / 132 просм.)
(297.1 Кбайт / 111 просм.)
(145.3 Кбайт / 103 просм.)
(342.0 Кбайт / 70 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Sol InvictuS
Сообщения: 48
Регистрация: 12.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 00:34
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Реально будет если и у нас Дэф Джэм такой свой будет...
так гляди место найдётся талантам пока прозебающим )

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 00:36
MySpace
  #3 (ПС)
Забыл напомить всем, что немалоизвестный Шеff уже давно к лэйблу Миксмедия, а ныне D&D никакого отношения не имеет.

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #4 (ПС)
Как мне кажется Д&Д будет очень сильным лейблом, но как мне кажется попасть туда почти нереально.

что касается альбома П-13 помоему это будет один из самых мощных релизов в истории русского ХХ, мощнее чем в свое время Лег Бизнесс.

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 01:06
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Lightbulb  Рэп в России - Будующее?
На данный момент из-за низкого спроса на рэп продукцию в России говорить о продюссированнии каких-то проектов пока, что рано. Но я надеюсь в скором будующем это будет возможно. Все-таки сегодняшняя политика лейбла - не просто пустой шум, на котором хотят "поднять" деньги и уйти в тень. К тому же благодаря таким ярким и талантливым командам, как Каста (надеюсь в скором времени к ним можно будет приписать и П-13) и очень известным персоонажам, как Децл (новый альбом которого обещает быть очень качественным и интересным, говорю без преувелечения - парень очень сильно вырос в творческом плане) - рэп в России станет не просто новомодным веянием из США, а займет свое место в нише отечественного шоу бизнеса. К тому же вся аудитория которая пошла за рэпом пару лет назад постепенно взрослеет и идущие за ними поколения начинают выбирать рэп. К тому же вы сами наблюдаете что рэп набирает обороты именно не на верху а внизу, где появляются новые команды, многие из которых в скором времени займут свое место среди первых имен на рэп сцене. Будем надеется что наше видиние дальнейшего развития рэпа в России не просто оптимистическая точка зрения, а реальный взгляд на сегодняшнее положение вещей. Еще раз повторяю что как только у нас появится возможность вкладывать деньги в талантливых и что зарабатывать или хотя бы не работать себе в убыток мы с радостью начнем этим заниматься. Сейчас все упирается в спрос..

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 01:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #6 (ПС)
Полностью поддерживаю. особенно относительно поколения которое выросло на рэпе, и идущими за ними. Или мне просто хочется в это верить....
поживем - увидим.

пока стоит констатировать, что рэп у нас в стране второсортный продукт.

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 01:22
  #7 (ПС)
да ... вот именно в спрс. есть спрос есть деньги .. и никто работать беспластно не хот.. это естественно ...
но .. раз лига взялся за дело.. его ждет успех во всем .. даже с малым бюджетом .. эт моё мнение ....

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 01:33
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Ну бюджет скажем не малый.. Единственная проблема, что пока что России нужно грубо говоря 1-2-3 яркий команды, которые будут, как хэдлайнерами на сцене и в свою очередь привлекать внимание общественности в рэп жанру, как к таковому. И это совершенно не значит что помимо них нет талантливых команд и даже может быть тех кто делает рэп лучше. Другой вопрос что если ты хочешь привлечь массы нужно вложить не малые деньги, чтобы сделать все профессионально, на максимальном уровне по всем параметрам. Увы, на сегодняшний день такая возможность есть у единиц, а вкладывать такие деньги в большее количество команд пока не перспективно. Но это не означает что команды которые менее известны будут как то затмеваться, совсем нет. Просто мы говорим об общей сцене, а не о локальной рэп аудитории, которая на данный момент не очень многочисленная и ее спрос никак не может покрыть расход на съемку клипов и прочие затраты. Вывод: чтобы механизм работал нужно привлекать массы, что некогда начал г-ин Валов и, что ему частично удалось. Другой вопрос сегодня мы ориентируемся на более широкую аудиторию, т.к. сами по себе проекты D&D очень разные и каждая социальная группа молодежи найдет что то близкое своему духу, чего не было (как я считаю) у проеков Bad B альянса.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 02:16
  #9 (ПС)
Ну вроде всё круто, но по поводу Децла.... у меня почему-то огромные сомнения. Паренёк РЕАЛЬНО ТУП, настолько, что я жутко сомневаюсь, что как бы он не вырос, он будет способен что-то хорошее сделать
Смотрел недавно какую-то передачу, он там гостем был... так туши свет ей богу

А вообще, пожелаю удачи П-13 - главное чтоб хорошие вещи делали, а где и под каким значком - меня особо не волнует.

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 02:20
ВКонтакте
  #10 (ПС)
У меня общения с Кириллом остались только положительные эмоции, на экране он мне тоже казался совершенно другим (вы сами знаете ). Тем более вас никто не заставляет слушать и покупать его альбомы, НО сегодняшний день он самый популярный и продаваемый рэп артист в нашей стране, так что..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 03:06
  #11 (ПС)
Ну, Молодой, ты знаешь - не всегда важно количество - иногда и качество. А качество аудитории Кирилла... мммм... наверняка не умнее него Да и как умный взрослый зрелый человек будет слушать такие тексты... это просто невозможно

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 03:10
  #12 (ПС)
Молодой,
Гладко стелишь.
Когда я работал на миксмедии, дядя Саша Толмацкий любил подписывать контракты с артистами лет так на 50.
Неужели он стал счас белым и пушистым?
Привет Андрюхе из квартиры 13.


.....................
www.doremix.ru

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 03:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #13 (ПС)
Вопрос не о том, почему ММС так говорит. Вопрос - а МОЖЕТ ЛИ он теперь говорить иначе?

Кстати, в реале ДеЦл действительно не такой уж и децл Наверно, когда тебе из концерта в концерт тычут лес факов, швыряют банки и показывают голые жопы, это стимулирует рост.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 03:26
  #14 (ПС)
Herb: а еще вес и реакцию

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 08.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 03:28
Домашняя страница
  #15 (ПС)
Тэнге прав=)))
А еще я помню лицо Дяди Саши, когда он слушал твои, Молодой, песенки относительно Кирила....=))) Помнишь такие? Ты еще жив? Как отмазался? =)))

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 03:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #16 (ПС)
chw: 5+

хотя я имел в виду развитие личности.

offline
Ответить с цитированием
Настройся На Лучшее!
Аватар для PooZo
Сообщения: 3,455
Регистрация: 20.01.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 04:17
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Меня тоже почему-то интересует ответ на вопрос, заданный 108-м...

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 04:22
ВКонтакте
  #18 (ПС)
Все пучком, дяде Саше пополам, а с Кириллом мы поугорали уже над этой темой, хули прикольное ведь было время.

offline
Ответить с цитированием
Настройся На Лучшее!
Аватар для PooZo
Сообщения: 3,455
Регистрация: 20.01.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 04:30
Домашняя страница
  #19 (ПС)
"Децл наш друг-а, лучше всех сук-а" пиздато.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,512
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 04:50
Домашняя страница Facebook Instagram
  #20 (ПС)
и опять все обсуждение плавно перешло на сами знаете кого

to MMC : Все конечно пиздато тут расписанно , и правельно даже парой , и твои интересы тут понятны (в нормальном смысле этого слова) , но по большому счету то что зависит от вас реально мало. Как завтра ветер дунет так все и будет. Завтра этот Дядя решит ( или нашепчут ему ) что все реальные пАцаны вкладывают щас бабки в Балет например (или в караблестроение какое-нибудь) и все пиздец планам, все строить карабли... Или Децел завтра в религию ударится, и скажет все Папа , хочу бля храм вместо пиздатой студии... заебало читать хочу молится ... то пиздец опять же неизбежен.
Так что чесно говоря для меня лично да и наверное для Дела тоже лучше (ну или надежней скажем) что бы сущестровало (или соСуществовало) много небольших и не шибко богатых лейблов типа РэпРэкордз. Которые могут и хотят делать и выпускать/продвигать то что считают нужным и практически неоткого независить.

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 05:06
ВКонтакте
  #21 (ПС)
Они есть, но опять же у них нет возможности толкать рэп в массы и не кажется тебе что если бы не было крупных лейблов не было бы и мелких, а если бы и были то они не могли бы позволить себе столько релизов, как ни крути но именно благодаря крупным живут некрупные. Никто не заставляет слушать только продукцию крупных лейблов, тут речь идет о массах, которые пассивно выбирают что им слушать. Те кто разбирается может и не посмотрев клип или не прочитав где то статью пойти и купить какой то альбом, потому что это просто пиздатый альбом. Крис, ты просто оцениваешь ситуацию со своей позиции, но таких слушателей как ты не наберется и 10%. И твои опасения слишком писимистичны, слишком много вложено денег и слишком хорошо все растет чтобы прекращать то что было сделано за столько лет и даже Децл уже никак на это не повлияет, тем более он "по уши" в игре, растет, практикуется и повышает свой ранг.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 28
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 12:38
  #22 (ПС)
kris-- Ты попал в точку,

как заверено было достоверными источниками,пока ПАПА думает что сын переймет его дело , всем будет заебись, но как только он прочухает что Децелу ниче кроме ганжи не надо (надеюсь что это не так), Всех покроют крышкой...

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 18:18
ВКонтакте
  #23 (ПС)
Не стоит слишком доверять "достоверным" источникам, т.к. с появлением Лиги на лейбле все изменилось в значительной мере. А насчет Кирилла опять же сильно заблуждаетесь, ему нужна ганжа не менше чем любому другому пацану из, допустим, моего города включая меня, Дэна и Лигу, но это ни значит, что этих подростков кроме нее ничего не интересует. Smoke weed everyday! Rasta 4 LIFE!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 561
Регистрация: 14.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 18:27
  #24 (ПС)
2ММС:скажу честно,раньше я тебя не уважал,и когда узнал что Лига с тобой,не понимал что он в тебе нашёл....Респект огромный,что пересилил себя,что теперь с Децелом,и вообще,сам знаешь .....Двигай хх в Росси не кого не слушай!
Про Децла:согласен,он вырос!
Ещё раз РЕСПЕКТ!
Кста передай Лиге,может вспомнит меня-мы с ним в МакДональдсе в Кузьминках встречались!
Респ....

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 18:33
ВКонтакте
  #25 (ПС)
plz не пишите оффтопик. спасибо.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 82: 12345678112151 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2003, Лигалайз, Лигалайз и П13, п-13, провокация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D.O.B. (Сирджей и Лигалайз) "Короли Андеграунда" 2004 (Альфа Рекордз) Пансау Русский рэп 517 16 января 2024
Наши Люди 2003 - 2003 (Respect Production) Bugs Русский рэп 221 21 февраля 2022
13-14 декабря 2003, Харьков. In Da House 2003 Герб Русский рэп 114 23 декабря 2003
Breakidz 2003. Харьков, 13 декабря 2003 г. Герб Брейкинг 0 5 декабря 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.