Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2004, 15:30
Домашняя страница
  #526 (ПС)
poopheeck say
2дрим
мне понравились...
1й (00 00 - 00 10)
3й (00 43 - 01 10) понравился с утра,а сейчас чтото ХЗ,куль
последний гитарный хороший , красиво,респек!
давайте проголосуем все и зачитаем на них ?
НАШИ 2 ГОЛОСА ЗА ГИТАРНЫЙ ПОСЛЕДНИЙ
Индира приедет в Казань ,передашь ей диск,если чё приезжайте в гости с начала ноября!
2дрим,термит,клим,что скажите ?какой выбираете ?
если будет прикольно,можно потом какнить
то выпустить , мне кажется должно получиться прикольно
Можно подпречь ganjamana
А по теме что будет ? или любая тема ?

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2004, 15:40
Домашняя страница
  #527 (ПС)
poopheeck say
Создал комнату на форуме reggae.ru ! там можно тоже потрепаться "!
Тут чувак кинул сборник свежего дэнсхолла def jamaica!
http://reggae.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&...1b5e2#8654
скоро может свежачок закинем

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2004, 16:26
Домашняя страница
  #528 (ПС)
poopheeck say
наши 2 голоса трансформируются в 1 т.к. мы ж ,наверное, 1 песню бум делать ,вот!
Я тут уже народ подписываю
2Дрим
Индира уже в Казани

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2004, 18:04
  #529 (ПС)
господа форумщики вот след. очередь на закачку
охуевайте руд бойз...megamixed realtime loops

http://music.lib.ru/file/d/dream/dream-6_riddims-2.mp3

1_2step riddim

2_raggamuffin riddim

3_dub riddim

4_rnb dream riddim

5_afrotrance riddim

6_LAMBADA RIDDIM (D BEST SURE!!!)

сводка - реал тайм поэтому сорри за лупы если че не так, все в файнл версии будут норма

def jam уже не новость наизусть знам

2 термит - где акапеллы? кидай ссылку если можеш мы не подкачаем...и остальным кстати тоже предлагаю

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2004, 18:39
Домашняя страница
  #530 (ПС)
poopheeck say
Ща заслушаЮ,хотя была настоящая ламбада от Элефантмана в этом году на какойто модный риддим!
этот микс не приколол,только Ламбада мощная

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2004, 19:06
Домашняя страница
  #531 (ПС)
Vot zdes vy mozhete ska4at´ sampler moego alboma, komu interesno: http://raprecordz.ru/music/termit_na_sky.mp3
2 Dream: Poka ne mogu ska4at´, t.k. sizhu v biblioteke. No kak ska4aju vyberem 4io-nibud na dvoih.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2004, 22:33
Домашняя страница
  #532 (ПС)
Exclamation  2 Manz
Написал маленький луп! Вставляйте в винамп и делайте повтор! 8) http://www.realmusic.ru/raggaroom ! Назывется луп .......

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 00:10
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #533 (ПС)
я вот послушал луб Сугадолта мне как то грустно стало от самого главного звука и я тут быстренько накропал свой луп. не забудьте переименовать в mp3.

 
Вложения:
Тип файла: txt dhole.txt (113.7 Кбайт, 20 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для maque
Сообщения: 27
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 08:43
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #534 (ПС)
я погляжу у вас тут жарко на момент написания мой мессаги в данном топике ни много ни мало 106 "листов" вломак все перчитывать, но я так понял вы хотите написать "минус" и потом зачитать под него разные свои композиции, следствием чего будет ферстрашариддиколлекшен? ну вообщем-то я могу с парнем одним написать что-нибудь... парень то не промах - чек зовут.. делает репчину, но про регги с раггой не зыбывает )) вообщем минуса у него всегда были то, что надо.. сегодня перед концертом запрягу его что-нибудь написать, либо возьму уже готовые кстати желаете попить пивка, послушать репчинки дисимси и чека, потанцевать под деджей сеты приходите седня в "Третий Путь" с 22 до 5 утра там будет пусть реп патти, но думаю весело
Обо всём поболее тут
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=40964

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 10:29
Домашняя страница
  #535 (ПС)
poopheeck say
привет!
минус есть,его выбирают участники RR B вот!
пока идет к тому,что риддим будет гитарный,что последний в первом миксе Дрима!
кто нас понравится , тот тож сможет присоединиться к банде!недалеко Реса и френдс!
2 Дрим,как можно этот риддим выписать у тебя ?

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 19:00
Домашняя страница
  #536 (ПС)
poopheeck say
привет
мы с шугой тут начали спорить
нужел ди риддим албум ...
я говорю,что мнее эта идея нравиться,так ка это своего рода соревнование без победителей,в нем задействован не только состав банды,да и вообще интересно это,и требует меньшей концентрации усилий,так как каждый ,кому это интересно просто наложит голос на текст
Шуга кричит,мол,это не выпустят,не поймут,в интернете не найдут...Кому нада ,тот найдет,кому нада-выпустит.Не выпустят-каждый,кто это делал скажет своей массовке и это всё равно разойдется...
2 Дрим,как я понял,ты за ?
всё.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 19:07
Домашняя страница
  #537 (ПС)
poopheeck say
Termit
2 Dream: Poka ne mogu ska4at´, t.k. sizhu v biblioteke. No kak ska4aju vyberem 4io-nibud na dvoih.
2termit
если это всё будет,то нет смысла делать на 2 разных ритма,интерес риддима теряется , если ,как я вижу, это никого не прикололо,я остепеню свой пыл и мы все будет так же тупо тупит,как и тупили эо этого и будет у нас всё так же быстро и прогрессивно как у Дабац ))
пис

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 19:59
Домашняя страница
  #538 (ПС)
poopheeck say
и если будем читать,то тема то будет фиксина или нет ?

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 21:29
  #539 (ПС)
ну хуй знает что вам ответить...я тут что-то всерьез занялся регги музыкой и меня прикололо...хорошо получается вроде...хотя у мя всегда все хорошо получается...а нахуй делать ебано тогда можно не делать вообще...
риддим сборник - это конечно хорошо я за, НО ЕГО НЕ КУПЯТ РАЗ А СЛУШАТЬ БУДУТ ТОКА СВОИ ЭТО ДВА
я в этом раскладе уверен но с др стороны мы будем первыми...тока время ли сейчас... надо нас пиарить мощно и деньги зарабатывать на будущее, Шуга понимаеш о чем я...ваще все в наших руках, так сказать... я не отступлюсь

2 мак (дисиэмси эн чека) - у нас всегда жарко...)

ссылки мб? рагманы будут рады

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 21:38
  #540 (ПС)
да и еще
теперь суровая правда -

шуга
фанни риддим - сыро и мидишно в пизду как на денди

дансхол луп - бит неплохо но звук вот тот кислотный просто убийственный

мазим
получше но предыдуший луп твой пиздатее. этот простой

вроде все

ну скажите про меня тоже что нибудь про мои 16бит )))))))))))))))... (ухмыляясь)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для maque
Сообщения: 27
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 22:42
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #541 (ПС)
-
2 мак (дисиэмси эн чека) - у нас всегда жарко...)
хммм не понял к чему ты это? у кого у нас ? ))

а что касается темы про ферст паша риддим сборник, то думаю никогда не рано и никогда не поздно начать.. какой вп*зду пиар? зачем все в деньги переделывать? парни зачем искусство продавать? ну хотя бы на первых шагах в нём ? если всё более менее полчится, то нас заметят по любому.. пригласят на студию и там уже все в норм качестве запишется пойдет пиар и так далее... все приходит со временем....
пока же выложите какой-нибудь минус уже в норм варианте в инет.. я бы послушал а я позже тоже что-нить покажу

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2004, 08:47
Домашняя страница
  #542 (ПС)
poopheeck say
всё,меня всё это обидело,что я задал столько вопросов и получил 0 ответов!
короче,отныне я буду делать всё отдельно от РРб,так как тут деньги встали на 1й план и понтов у участников ддобавилось!
Деньги зарабатываются не на будуещее , а в будущем! Дрим,ты думаешь ты такой крутанский музыкант ? посмотри на ДабТВ , они зарабатывают ? них**!А Дрим у нас уже с 1й песьней будет зарабатывать суммы...
Все Ямайские черти не зарабатывают,зарабатывают только на больших площадках в Европе,США ...
Зачем оно мне надо ? я тут смотрю,никто ни*** не делает,думаю,нада чемнить заняться!риддим...,ну я всё это уже писал!
и тут мне говорят в одноголосье , что нада зарабатывать деньги...какие вам на* деньги! короче,я лучше с Ресой буду тему через тему писать в магнитофон , чем для всяких оленей!
2 Дрим,твои риддимы тоже не леденечик
особенно второй микс!
рэгги сцена занята,твой альбом не выпустят,не напечатают,зачем ТЕБЕ его мутить ? ты думаешь Рэгги это актуально ? или тебя может прет такой стайл для старичков...короче начали прикольно,но я закончу!
желаю РРб творческих успехов,чтоб ваше дело приносило прибыль!
всем привет!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 11.05.2002
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2004, 09:17
  #543 (ПС)
2 maque: дарова.. знаем дисишников...к нам в городок заезжали...да и мы к ним как там Флэк? микс вышел его?
Стик вроде опять в Индию собрался...да?
короче напиши...чё там и как..и если их видишь респектосы им шли

2 ALL: ребят..дайте хоповый риддим и мы ебанём

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2004, 20:12
Домашняя страница
  #544 (ПС)
poopheeck say
посмотрел щас видео с ямайского фестиваля Стинг...
это Клэш,тоесть соревнование между 2мя ,вот
ну вот значит Вайб попрыгал,почитал,вышел Нинджаман-еороль дэнсхолла-тот,кому вибз должен быть обязанным,я так думаю...Вышел он значит,его начали закидывать , вышел Вибз со своей молодежью и начал дебоширить ... и началась потасовка
Вибз там бил ниньдзю ногами и ....короче кровь,вся публика тож подключилась между собой ...короче я ваще поник....Желаю , чтою рэгги/рагга никогда не перекликалась с недружелюбностью хип-хопа.

Пис!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 00:28
Домашняя страница
  #545 (ПС)
Exclamation  2 Dream
Даров ман! Тут чё то Пуф один пишет и муть какую то 8) ! на счёт фанни я знаю, для меня это не новость! А по поводу 16 бит мы с табой уже говорили! Вобще можно все твои темы на 24 бита перекинуть, только придётся заменить пару звуков аналогичными! Я пишу плохо ( пока 8) ) минуса по этому не судите строго, как разберусь с этой темой, ты услышишь плотность у Кубика! Очень хорошая прога! Со дня на день наверно микшер вырублю, запишим с Пуфой темку и кинем в нЭт! Я просил и прошу пишите ДансХол все кто может это делать 8) ! Как появятся твои минуса у меня, постораюсь увеличить качество и отстроить звук под клубешник , а лучше для нашего силектра их на пласты залить! Ну лано это всё потом! Мир!

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 12:49
  #546 (ПС)
я в шоке...
2 мак - если что то о рагге в России никто понятия не имеет, а о хопе спасибо Децлу сложилось превратное впечатление, так что пиар нам необходим как воздух...
все таки надо было прочитать тебе предыдущие страницы а то повторяеш наши мессаги почти что
а вообще-то вы видите в моих постах то что не написано и про деньги мы по телефону говорили С ШУГОЙ и я отписался про то что я имею ввиду и он понял я надеюсь,
2 пуф -
про регги - какой нахуй альбом...занята кем простите? хуйней всякой? тогда пусть занята я все равно регги не так люблю как раггу и уж тем более альбом делать нах надо...понты у меня всегда были, и я вполне этому рад, уж лучше быть понтовым чем беспонтовым согласись...
плюс ты мне В ПРИМЕР ставиш кого-то все время а тут все по другому и между прочем хуевее во что крат ты сам не хуже меня это знаеш...если ты с Ресой будете заебато писать в магнитофон то это заебись

"думаешь Рэгги это актуально ? или тебя может прет такой стайл для старичков...короче начали прикольно,но я закончу!" - вот это ваще пиздос, у тя одни эмоции

да второй микс хуже это правда сразу понятно...и я выкладываю их чтобы узнать ваше мнение а тут всем видимо похуй, при слове Деньги возбуждение доходит до предела и все забывают с чего начиналось...на эти вот самые Деньги я в Москву к вам приехал если что

просто есть ощущение что риддим сборник не воспримут
2 шуга - каким образом перекидывать

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 14:32
Домашняя страница
  #547 (ПС)
poopheeck say
Рэгги сцена занята,если ты НИСЕГО не знаешь,лучше промолчать!
1 да,и если ты считаешь , что рэгги (рутс) в россии дерьмо , то это только ТВОЕ мнение и не более,так же как и мое !
2 она занята , т.к. все концерты мутит 1 человек,или ты думаешь , что Даб ТВ полная лажа , что даже никто не приглашает их,хотя их стоимость ниже стоимости ВПР , наверное !
Понтовый и беспонтовый ....я бы сказал понтовый и скромный , хотябы , а беспонтовый уже чтото никуда
Да,и если это сказано обо мне , то это тоже лишь твое мнение
Не воспримут,воспримут,если так думать , давай те может сделаем мега попсу и не будем париться с ритмом дэнсхольным и будет делать ВСЁ в стиле твоей СВОБОДЫ ?
Не воспримут,хорошо...правдо почему то уже около 10 трэков обещалось...ОК , пока !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для maque
Сообщения: 27
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 15:35
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #548 (ПС)
ДРИМагскому:
ну пиар пиаром, но делать всё изначально думая о том купят ли это и станут ли слушать глупо и тупо... ты делаешь музыку для самовыражения и поднятия духа, скажем так
затем уже тебя начинают слушать находить что-то своё и с этого все начинается.. вообщем тут как посмотреть...
короче не буду ничего тебе объяснять ты вприницпе сам все понимаешь..

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 18:48
Домашняя страница
  #549 (ПС)
Exclamation  2 All
Эй эй!!! Хватит спорить на пустом месте! Слово деньги вобще меньше употребляйте, все понимаем что в какой то степени зависим от них! а вобще деньги для растамана ........ 8) ! На счёт пиара! Это необходимо, только сделать это надо не как в Рапе! Давай те собирёмся с силами и выпустим крутой альбом Русского ДансХола, что бы псевдо РагМаны догнали что такое Рагга! Кстати мы тут решили в банду взять одного человека, правдо с ним ещё не говорили по этому поводу, но он не откажется! Реса короче этот бешеный чёрт! Чё думаете? Да и отмечу что всё что мы сейчаз делаем, мы делаем только для развитии этого великолепного стиля в России, что будет дальше увидим! Живу сегоднишним днём! По поводу перекинуть, это типо создать такую же мелодию только в Кубике, некоторые семплы, которые плотные оставим, а баги изменим! Короче У нас всё сделаем, как будет возможность!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для maque
Сообщения: 27
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 19:11
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #550 (ПС)
рагарумбэнд

насчет откажется или не откажется еще не известно.... нельзя быть увереным во всем на 100 процентов а вообще подкинте мне пару сотен рублей на озеленение луны...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dancehall, ragga, Рагга
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Любителям Рагги! Ragga Dancehall
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RAGGA ROOM - ЯМАЙКА (Лучшая Ragga рождаеться в Сибири!!!) g-mOrg aka Плотный Демо-музыка 20 12 апреля 2011
Для представителей РАГГИ)) -BadMax ( M.C.)- Разговоры 5 4 октября 2008
только ценителям рагги :) hotston Демо-музыка 1 29 сентября 2008
27января!Back2diRoots!RT,JBro selectors,Kingston,Gormon reggae,dancehall,ragga-jungle SugarDolt Русский рэп 26 31 января 2006
Смесь Рагги и Хопа. Rustah Lee - Клан (Dream Ragga Rmx'2004) Dream Tha Playa Демо-музыка 4 17 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.