Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 00:02
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #551 (ПС)
"рэгги сцена занята,твой альбом не выпустят,не напечатают,зачем ТЕБЕ его мутить ? ты думаешь Рэгги это актуально ?" - да похуй. Понятие "актуально-неактуально" каждый сам для себя решает, если люди хоятт играть музыку, живую музыку - они хуй положат на чужое мнение о актуальности и правильно сделают. Если он сделает дейстивтельно пиздатый альбом - то проблем с релизом не будет.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 08:15
Домашняя страница
  #552 (ПС)
poopheeck say
Реса,не иди туда,лучше с тобой боглом займемся
пис

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 13:42
Домашняя страница
  #553 (ПС)
Exclamation  2 Mazim
Согласен, каждый занимается тем, что нравится! Просто Пуф ярый модернизатор, который в Регги культуре в данный момент воспринемает только ДансХол с Раггой! На счёт лупа мне показался он простым, мне кажется надо более насыщенным делать бит и под него надо мелодию, а не отдельные вылетающие ноты (в рапе это кстате даже прикольней)! Ты во фрутике или на кубике пояешь? Я пока слабо разбираюсь в кубике по этому шедевров нет 8(!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 19:20
Домашняя страница
  #554 (ПС)
Rebiata! Davajte soberiom svoi pesni v odin sbornik i vypustim. Ni v koem slu4ae nelzia delat´ ego na odin riddim. Vo-pervyh eto nadolgo rastianetsia po vremeni, vo-vtoryh MC ne tak mnogo, v-tretjih my vse ne takie pizdatye raggamany, 4toby komu-to eto bylo tak interesno slushat´. Ja za Dream´a, ponimaju 4to est tradicija riddim-sbornikov, no eto iskliu4itelno dlia dj sdelano.
Berlinskij DJ podpisalsia narezat´ lu4shie riddimy na plast i krutit´ na tusah. Mne vot predlagal...
Soberite prosto sbornik (moi tri riddima lezhat na mojom albome, kotoryj mozhno dostat´ v Moskve bez problem) i vypustite kak Ragga Room. Esli nikto ne podpishetsia vypuskat´, ja smogu pogovorit´ s rap-lablami.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 19:29
Домашняя страница
  #555 (ПС)
poopheeck say
я не говорю , что ненада альбом я говорю , что давайте сделаем , замутим,просто в качестве развлечения для всех , кто хочет !

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2004, 00:09
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #556 (ПС)
ну та кто под куплет был. бит и басс. мне так нравится. делаю в кубе.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для maque
Сообщения: 27
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2004, 00:30
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #557 (ПС)
я всеми ушами, руками и ногами ЗА! осталось только все организовать и составать список желающих...

dolt
pUf1k
resAmAn ( думаю хрен он откажется , а я с ним бы что-нибудь исполнил по любому )

энд ?

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2004, 00:52
Домашняя страница
  #558 (ПС)
poopheeck say
мак,не будет риддима,не понятно чтоли ?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для maque
Сообщения: 27
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2004, 16:05
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #559 (ПС)
я про риддим понял а как трактовать данную мессагу?
-
я не говорю , что ненада альбом я говорю , что давайте сделаем , замутим,просто в качестве развлечения для всех , кто хочет !

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2004, 16:22
Домашняя страница
  #560 (ПС)
poopheeck say
2 мак
от меня тут ничего не зависит,тут умников без меня хватает
Кстати,мне ту Израильская СандСистема предложила покричать всякую дрянь спец. для них(dubplates),ну типа,эй,DJ Абрам,наведи балаган )
короче для них еще и Бужу кричал ,вот

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2004, 21:57
  #561 (ПС)
ну наконец-то прозвучали те слова которые я так ждал
я имею ввиду про "я не говорю , что ненада альбом я говорю , что давайте сделаем , замутим,просто в качестве развлечения для всех , кто хочет !"

2 пуф - молчать будет кто нить другой а не я...вообще ты как то резко все воспринимаеш, вот например про понтовость я так и знал что ты это на себя сразу...скромность это не для меня...
ДабТв не лажа но Я НЕ В ВОСТОРГЕ Это МОЕ мнение но подозреваю со мной согласятся МНОГИЕ интуиция меня никогда не подводила)
про рутс я не знаю ВСЕ как видимо ты знаеш, но и сказать что я Ничего не знаю - тоже не могу...

"Не воспримут,воспримут,если так думать , давай те может сделаем мега попсу и не будем париться с ритмом дэнсхольным и будет делать ВСЁ в стиле твоей СВОБОДЫ ?" - можно было догадатся что это прозвучит...
вот это ты передергиваеш конечно и вообще последняя фраза без комментариев...ты не понял ни черта и с каждым новым постом я тебя понимаю все меньше.

я тоже ярый модернизатор и не понимаю откуда пошел слух что я замутил какой-то там альбом. вот это пиар - альбома нет а о нем уже говорят )))))

2 мак - смотри стр 19-22 там есть ссылы мб понравится

2 долт - "псевдо РагМаны" - да у нас их обычных то на форум только хватило))))) а ты о Дабацах?...я в принципе считаю последний гитарный риддим в первой ссыле неплохим, но он попсовый до пизды...да, тут уже пуф говорил про попсу ))))) вообщем вейн вандер какой-то получится...лучше такой либо этнический риддим либо (что даже лучше) клубный аггрессивный ритм. я так считаю.

2 термит - акапеллы? ))))))))

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 06:41
Домашняя страница
  #562 (ПС)
poopheeck say
2Дрим.
Я бы мог написать в стиле нашей Ямайки!мне всё равно,Суть то в том, что она мне не нроавиться ,а тебе нравиться
Какой слух про альбом ? мне до него дела нет и никто не говолил о нем ни слова !
гитарный риддим в стиле гринмсливс 60 и в слиле вендетты саунд систем(риддиммэйкеры модные),там музыки мало,а кричат много ! и вообще в последний год стал стиль меняться в модном жанре,в прошлом году самое ништяк был как у cecile-lady,в начале этого ele-jook gual,mr.vegas-pull up,а вот ейчас чтото всё чаще выходят такие мелодии,которые вытягтваются на голосе.
В пример Каплетон и Вайбз.
А по поводу Дабац...стремно вот так сразу их называть псевдо..одни из первых...если тебе их стайл не нравится,то они не псевдо,хотя и они ,наверное говорят на когонить псевдо .Впринцыпи,все,кому это нада и без нас узнают что такое рагга и эти псевдл тоже,думаю,слушали нормальную раггу,просто положили на русский таким вот образом...я бы сказал он о децле скорее
А я вот знаю мнолих,кто от лайва даб тв в восторге!
да,они дописали песню про kingston...меня не прикололо,там Дрима почти нет,оставили много РастаЛи,там еще Лана,Боб и Барыкин...
А что ты так напрягся посчет того,что я назвал Свободу попсой ? а что это ? дэнсхолл?нееет,Раггой читашь? неттт!
А по поводу понтовый...просто я думаю , что выебываться не красиво
пис всем

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 18:04
Домашняя страница
  #563 (ПС)
Вечерина с участием DUB TV состоится в рамках презентации крутейшего американского журнала TransWorld на TRANSWORLD PARTY в Парабаре на Мясницкой. TransWorld в России - это попытка донести напрямую самые свежие новости из мира сноуборда, скейта, BMX и мотокросса; журнал популярен во всем мире своими публикациями и фотографиями известных райдеров.
число - 21 октября
место - ПАРАБАР
место расположения: ул.Мясницкая, 26А (в здании ГЛАВПОЧТАМПТа)
событие: вечеринка от журнала TRANSWORLD, который теперь можно купить в России
время: с 21.00 до 06.00
Стоимость входа: 200 рублей по флаеру, 250 - без флаера
Программа мероприятия:
DJ Tactics и DJ Vinilkin
DUB TV (реггей, даб, раггамаффин, дэнсхолл)
DJ Show от In`G Project
Презентация нового трэйлера от компании "Х Спорт Фильм"
Постоянные розыгрыши крутых призов от наших спонсоров
Показ охренительного видео РОР, которое сейчас едет с туром по Европе.

Ведущий - Андрей Пирумов
Дополнительная информация на www.boardriding.ru/news/2004/transworld.php

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 18:33
Домашняя страница
  #564 (ПС)
Horosho, davajte pos4itaem, skol´ko uzhe est´ dancehall-trackov dlia Ragga Room (zapisannyh v vokalom). U menia tri...
Dream? Shuga? Pufik? U vas skolko?

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 23:15
  #565 (ПС)
я же говорю что ты ни хрена не понял вот пожалуйста.

"Суть то в том, что она мне не нроавиться ,а тебе нравиться" кто она

не говорил? см. "мутить альбом"

про дабац??? по какому поводу???кто назвал их псевдо???ты мб???я вообще не слушаю их

"А я вот знаю мнолих,кто от лайва даб тв в восторге" еще бы хули концерты тогда делают. предпочитаю Barrington Levy.

песня ДабТв - ссылки мб? ОЧ ИНТЕРЕСНО было бы послушать...

"что ты так напрягся посчет того,что я назвал Свободу попсой ? а что это ? дэнсхолл?нееет,Раггой читашь? неттт!" - а ты ее так назвал? тогда я что-то пропустил...
разве я тебе говорил что это дансхол? ты обкурился видимо...теперь буду знать что песни Руки Вверх= моя Свобода... как давно хотел узнать твое мнение по этому поводу ты не разочаровал. )))))
кстати до твоего уровня опускатся не буду и скажу что Ямайка вещь хорошая только музыка чужая жаль и слова надо изменить местами а то жесткач какой-то в лирической песне да и ошибки в тексте есть. (см Мазим )конструктивная критика так сказать. кстати это тоже не дансхол хотя ты этого и не говорил
вообще ты тут стока нагнал боже мой лень разгребать и как это тебе только в голову приходит )))

если говорить правду= выебыватся, значит я всю жизнь выебываюсь

2 термит - да уровень рагги нашей надо поднимать, есть еще над чем работать это точно
сведенных дансхол треков у мя нет тока риддимы без вокала и до хуя

offline
Ответить с цитированием
beXL бардель
Сообщения: 1,078
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2004, 00:13
  #566 (ПС)
присоединится к вам чтоли)))

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2004, 01:25
Домашняя страница
  #567 (ПС)
poopheeck say
а почему даль,что риддим не русский ? запаров меньше
попса,жесткач,мне всё равно , я не любитель Ямайки
2 Экспрессо-одваливай,может замтим чтонить ? у кого есть минус ? давайте !
Тольк пришел с концерта Даб ТВ , неплохоя,поколбасил только благодаря пластинке одной...riddim rider -footsteps riddim-LP респек,даже даму потискал пышную

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2004, 13:58
Домашняя страница
  #568 (ПС)
Exclamation  2 All
2 Dream - Даров ман, как дела в общем то? Выступаешь? Я на счёт Ямайки думал, куплеты точно переделую, но на сборнике врядли выдет она не ДансХольная она! если гитарный не нравится тебе, кинь нам его мы с Пуфой под него захреначим, сделаем из попсы в ГангРаггу 8)))! Ты собираешься к нам с Индирой? Позвони ей поинтересуйся когда она к нам в гости поедет? Она ещё хотела вроде посылку с дисочками отослать если это так, запиши для нас пару вавок своих ридимов, и передай ей диск! я поробую их до делать, это у мя лучше получается пока 8))! Если она не что не собирается слать, то потом сам привезёшь! Я пару тестов написал там нужен твой вокал, и будет прям как Ямайский дансХол! 8)! Лано Мир! И перестанте спорить!

2 Климсан - Слушай мужик вам нужны ДансХол минуса или вы сами напишите? У вас студия вроде была, вам не сложно будет темы написать! Только надо всё организованней делать!

2 Термит - Я твой диск не могу найти, посторайся намыть вавок своих, у тя наверника должен быть доступ к ним! Единственный вопрос - на тебя не наедут, чуваки которые выпускали твой альбом за то что ты свои песни с этого альбома сунул ещё в др. альбом? У тя контракт был на перекупку прав или на разрешение пользование, Эксплотирование! Мир

2 Esspresso - Ты тоже Раггу читаешь? Кидай свои наработки, тебя реальные РагМаны заценят ! Если всем с банды понравится, то можно обсудить этот вопрос!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2004, 14:17
Домашняя страница
  #569 (ПС)
Exclamation  2 All
Я хочу поянить, что Пуф хочет Риддим сборник создать в отдельности от альбома, то есть альбом будет РРБ, а сборник общий, кто захочет записаться под выбранный ридим тот запишется! Я просто считаю, что он слишком рано за это взялся, вначале все силы надо на альбом отдать, созданию сайта и организации выпуска альбома с хорошей дистрибюции! А затем можно всем делать отделные альбомы, от каждой группы из банды, создавать ридим сборники и так же выпускать албом банды с новыми членами (если они появятся)!

На счёт Сайта хотел бы поговорить, кто как себе его представляет! Я хочу, чтобы сайт был информационным порталом о ДансХоле прежде всего! Чтоб были новости о ДансХоле в общем, о выступлениях любых членов банды, на сайте будет страничка на каждую банду и их песни! Каждый из банды может писать статьи для сайта, совершенно различные ( но чтобы из тематических рамок определённый не выходило). Место для сайта будет очень много я уже знаю как это сделать! У нас будет 20гб гдето 8))))! Можно будет даже видео с различный фестов кидать на него! У Кого какие поправки и предложения! Домен хочу зарегать www.rrband.ru! Я проверил, он свободный!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2004, 20:23
Домашняя страница
  #570 (ПС)
poopheeck say
привет!
Вот мне было нечего делать дома и я решил сходить в гости к Куке и записать трэчок один...
в общем весело ))
написан на bollywood riddim на микро,который шумел на всю комнату и еле вещаюшие уши
2 мазим-кука сказал,что ты периезжаешь в москву,хотел с тобой раггу писать
качать тут
www.iandi.ru/media/kookahmanpufikragga2.mp3

offline
Ответить с цитированием
beXL бардель
Сообщения: 1,078
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2004, 23:14
  #571 (ПС)
SugarDolt, есть немного) в таком гоповеньком стиле)
А что мне ещё надо сделать, чтоб меня "реальные раггаманы" заценили? Резуме с фотографией? Трек? Что ещё? Денежныйе взносы требуются?

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 03:15
Домашняя страница
  #572 (ПС)
poopheeck say
привет
ничего не требуется , я тебя слушаю )
да,мне тоже не нравиться такое восхваляющее отношение к своей персоне ...Шуга,не стоит подабаться неким..!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 12:21
Домашняя страница
  #573 (ПС)
Exclamation  2 Esspresso
Только классный трек и усё 8)! На самом деле тут сидят реальные РагМаны (Те которые делают Раггу под ДансХол). Нечего здесь удивляться это не понты 8)! Просто Рагга и ДансХол в России находится на низком уровне, по этому мы объединяемся в банду, если ты один из тех кому нужна помощь - мы имеено те кто те нужны 8))))))! Кидай трек!Мир

offline
Ответить с цитированием
beXL бардель
Сообщения: 1,078
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 13:10
  #574 (ПС)
еее))) Sugardolt, ты такие вещи иногда говоришь.... герой, "реальный раггамн"))) А кто тебе собстно сказал, что ты реальный раггаман?)))

Пуфик, спасибо уж на этом))))

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 14:26
Домашняя страница
  #575 (ПС)
Exclamation  2 Esspresso
Ты читай точнее я сказал, что реальные Раггаманы заценят!!!! Я не сказал я! Реальный ли я Раггман решать людям!! Я говорил о Климсане, Дриме, Термите и о Пуфе (он реальный просто этого стесняется )!!! А ты сразу весь термин Реальные РагМаны, взял и присвоил мне, чтож спасибо 8)))))!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dancehall, ragga, Рагга
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Любителям Рагги! Ragga Dancehall
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RAGGA ROOM - ЯМАЙКА (Лучшая Ragga рождаеться в Сибири!!!) g-mOrg aka Плотный Демо-музыка 20 12 апреля 2011
Для представителей РАГГИ)) -BadMax ( M.C.)- Разговоры 5 4 октября 2008
только ценителям рагги :) hotston Демо-музыка 1 29 сентября 2008
27января!Back2diRoots!RT,JBro selectors,Kingston,Gormon reggae,dancehall,ragga-jungle SugarDolt Русский рэп 26 31 января 2006
Смесь Рагги и Хопа. Rustah Lee - Клан (Dream Ragga Rmx'2004) Dream Tha Playa Демо-музыка 4 17 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.