Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 9: « Первая 23456789
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #201 (ПС)
Возвращаясь к Мише Яковлеву ака Джексону - вот отличная статья с отличного сайта и, главное, с отличным заголовком.
А вот скриншот - на всякий случай.

Во избежание вопросов: я на этот сайт часто хожу, там аффтары ваистину жгуть.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2005, 22:34
  #202 (ПС)
2Герб
Как там на счет продолжения МФ 3?Будем признательны...

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2005, 05:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #203 (ПС)
С продолжением туго - винт с этой частью фонотеки сейчас на работе, когда его заберу - ХЗ.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 02:49
  #204 (ПС)
-Цитата от ПАРСЕК Посмотреть сообщение
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ОБЩЕСТВО СПЕКТАКЛЯ". ЗАПАДНЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ УСТРОЕНЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ЗАСРАТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ ВСЯКОЙ ХУЙНЁЙ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И ОТУЧИТЬ ДУМАТЬ.
ПОДСОВЫВАЮТ ДЕНЬ И НОЧЬ ВСЯКУЮ ГАЛИМАТЬЮ, НА КОМ ЖЕНИЛСЯ ЭЛТОН ДЖОН, КОГО ВЫЕБАЛ В ЗАД БРЭД ПИТ И КОГО ПЕРДОЛИЛ ДЖЕКСОН.
ТОЛПЫ МУДАКОВ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЭТОЙ ЕБОТНЁЙ, А НЕКОТОРЫЕ ЛИШЬ ЭТИМ И ЖИВУТ. ПОНЯТНО, ЧТО ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТО, ЧТО ПРОСИХОДИТ ЗА ПРЕДАЛАМИ АМЕРИКИ И В ЧЁМ КОРЕНЬ ЗЛА, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.
КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ ПОСАДЯТ ИЛИ НЕТ БОЛЬНОГО МУДАКА ДЖЕКСОНА.
МНЕ ВОТ ЛИЧНО ПОХУЙ ГЛУБОКО НА ЭТОГО ДЯТЛА, НА ЕГО ЗАСРАНУЮ МУЗЫКУ, И НА ВСЕХ ПИДОРАСОВ С БЕВЕРЛИ ХИЛЛС И ОБИТАТЕЛЕЙ КОЛОНОК СВЕТСКИХ ХРОНИК, Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВСЕХ ЭТИХ МУДАКОВ СОЖГУТ НАПАЛМОМ, ТО НИКТО КРОМЕ ПИЗДАНУТЫХ АМЕРИКАНСКИХ ДОМОХОЗЯЕК ЭТОГО И НЕ ЗАМЕТИТ
ебат ореш боб

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 07:41
  #205 (ПС)
-Цитата от БЕС Посмотреть сообщение
-
Цитата от Герб :
Бес, как ты думаешь, сложно ли будет перепрошить такой чип народному умельцу? Обойдёт ли коррупция стороной информационные центры и будет ли сделать себе "чистый" чип сложнее, чем сейчас левый паспорт? Что будет твориться в районе, где выйдет из строя ретранслятор? И сколько нужно этих ретрансляторов - покрыть 100% площади нереально, всегда будут ямы, провалы и тэпэ. И что характерно - 100% гарантии всё это не даст, ибо все преступники когда-то начинали "с чистого листа". Выявлять "потенциальных"? Это называется "приехали", ибо все люди - по этому параметру - делятся на преступников состоявшихся и потенциальных.

Про медицинскую пользу этого чипа промолчу - вряд ли он сможет определять больше, чем температуру. Для большего придётся всё тело напичкать такими чипами.
Отвечу тебе по еврейски, вопросом на вопрос: был ли за 60 лет существования ядерного оружия хотя бы один случай несанкционированного пуска ядерного оружия? Ответ: нет.
Это я к тому, что когда система защиты действительно серьезна, когда центры сбора и обработки данных с таких чипов не имеет выхода во всяческий "интернет" никаким образом - ломать его любой хакер замучается. Тем более с ерспективой по настоящему серьезного уголовного преследования.
Конструкция чипа должна быть такова, что при малейших попытках воздействовать на него извне он должен посылать сигналы в центр. При попытке несанкционированно вынуть чип должна наступать смерть человека, которому он введен.

Сотрудники информационных центров, как и прочие госслужащие и чиновники, должны быть чипизированы в обязательном порядке - во избежании взяточничества и прочих должностных преступлений. То есть перекрестный надзор различных подразделений, внутреннняя система безопасности и т.д. Поэтому единичные случаи сбоев будут системы будут, но в целом - это будет ТАКОЙ геморрой.

На случай неполадок должна быть система резервирования и аварийные источники питания, как на оборонных объектах и военных спутниках.

Современные спутниковые телефоны, типа "Глобалстар" или "Иридиум", уже в состоянии покрывать 100% земной поверхности, с них можно разговаривать хоть из океана, хоть из глухих джунглей, диких гор и т.д.

И кроме того - не забывай, какими шагами технологии уйдут вперед через три десятка лет. Это относится и к качеству связи, и к диагностическим способностям чипа. Если уже сейчас говорят о возможности создания нано-роботов, могущих перносится по организму, используя кровеносную систему и работать на клеточном уровне.
Так что все чип сможет, будь спок

Уже сейчас процессор персоналки, типа P4, состоит из десятков миллинов транзисторов на площади в несколько квадратных сантиметров. Это при том, что, скажем, книга толщиной в 1 миллион страниц будет размером с 12 этажный дом! Подробный чертеж такого процессора в бумажном виде занял бы площадь нескольких городских кварталов. Это не укладывается в голове, но это так. А что же говорить о многопроцессорных суперкомпьютерах? А что будет дальше?
Поверь мне, через 30 лет будет возможность обрабатывать и куда большие потоки данных, а минитюаризация уйдет от нынешней не на один порядок.

Насчет "потенциальных преступников" - нет, на первом этапе пока только для лиц, уже совершивших. Потом уже - всем гражданам вообще. Причем людям легко можно будет внушить, что плюсов намного больше, чем минусов.
Никто не потеряет документы и не надо будет их восстанавливать. Никто не заблудится в лесу и не останется без помощи в море. Все болезни будут обнаруживать на самых ранних стадиях и своевременно лечить. Ну и тд. и т.п.

Вот такой вот фашизм
ёбана жизнь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 09:58
  #206 (ПС)
Пиздец на первых страницах конечно ад какой то ,мол ну да потрахивал детей ,но ничё пойду куплю все его диски ,ему сейчас тяжело ,родители подкладывали под него детей они и виноваты

Добавлено через 3 часа 23 минуты 53 секунды
У бабана тут охуенные паньчи про капитализм негров

online
Ответить с цитированием
Страница 9 из 9: « Первая 23456789
Ответ
Тэги темы: Майкл Джексон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.