Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 9: 123456789
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 09:50
Домашняя страница
  #151 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Бабан - а как насчет термина "сын врага народа"? По поводу НКВД и Ежова, конечно не в каждом заведенном деле приложил руку сам СТАЛИН. Он физически не смог бы даже если бы и захотел, для этого есть карательный аппарат и поручения отца народов например. А по поводу снятия Ежова. Было бы удивительно, если бы он остался - во первых много знает, во-вторых там ротация кадров сделала несколько оборотов за время правления (Ягоду тоже того), в третьих - популярный шаг, убрать пугало с огорода.
И речь я вел конкретно по поводу фразы "дети за отцов не в ответе".
Давай тогда еще уточним возраст детей. Наверное детсадовцев не особо высылали и подростков может не сильно сажали. Но в данном случе детка - это сын\дочь своего отца, даже если отцу стукнуло 80.
Может про репрессирование целыми семьями нам тоже вражеская пропаганда наврала?
И ваще не стоит забывать, по поводу фактов на столе - Ходорковского официально посадили не совсем за то, за что на самом деле. Так и ваши воззвания, чтобы я нашел фамилию пострадавшего дитятки, да еще наверняка и в устраивающем вас с черным источнике. Не слишком ли многого хотите? Что за юридизм такой циничный?
ты серега несешь бред. тебе голова дана не только для того чтобы в нее есть. и не для того чтобы воспринимать все что пишут в желтой прессе... подумай над этим.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 12:50
ВКонтакте Live Journal
  #152 (ПС)
чорный - я не читаю желтую прессу. Я прессу вообще не читаю. так что не надо себе меня без меня придумывать. Ты сам к сведению принимаешь судя по всему только ту прессу, которая устраивает именно тебя. Если там излагают сходную с твоей точку зрения, то это проверенный источник, если нет - желтая пресса. Ниже эта мысль будет вскоре продолжена в ответе Бабанычу.

babangida - по поводу банов можешь брызгать слюной сколько угодно. Есть правила форума, которые ты злостно нарушаешь. Как пользователь я могу с тобой в любом твоем обличье что-либо обсуждать, как модер, я обязан предпринимать соответствующие действия.
Перед тем как продолжу, хочу обратить ваше с чорным внимание, что мы занимаемся жутким оффтопом и предлагаю его прекратить. Вы можете сказать свое последнее слово по образовавшейся ветке и давайте о Сталине и Ходоре продолжать в соответствующих темах. Не удивлюсь если окажается что вы в доброй паре десятке тем все разговоры всегда сводите именно к этим товарищам, о чем бы ни шла речь. Прям как навязчивая идея какая-то. Если нет темы How About Some Stalin или How About Some Khodor, создайте и обсуждаете их там.

По поводу закона о сроке давности, считаю так же как и ты. Но даже тут, есть свои "но", как бы это неприятно ни было. И все эти "но" из области гипотез и политики, а также теории элит, которой не один год. Эта теория подразумевала, что всегда все политические движения происходят только между элитами, и любой из них на народ не насрать только в той степени, в какой этот народ нужен для поддержания существования страны. Рабов нужно кормить, иначе некому будет создавать богатства для элиты. Самый простой способ смены элиты - выехать на народном бунте (раньше), или заломать существующую элиту финансовыми рычагами (как валила Америка Союз). Так что причин, заставивших принять эту амнистию для крупнейших воров может быть много и ни одну из них тебе никто прямо не скажет. И уже тем более ни по одной из них ты не найдешь в интернете документальных подтверждений. Остальное это та же болтовня СМИ, которую целиком и полносью вы с чорным не приемлите.

По поводу Ходорковского я имел ввиду примерно то же самое, что ты написал. Что сажать надо было за многое, но посадили официально за то, что смогли инкриминировать. (и тут должен за него вступаться чорный со словами "факты на стол - иначе Ходорковский не совершал ничего в чем вы его на словах обвиняете, кроме 'легкого' уклонения от налогов. Покажите вызывающий уважение первоисточник, где предоставлены доказательства, которые и в суде прокатят").

Дальше хочу провести параллель с популистским, как ты назвал его, процессом над Х, который призван улучшить имидж хорошего президента, борющегося с олигархами. Когда снимали Ягоду и Ежова, это отчасти был тот же самый популизм. Мол, это только они одни виноваты в репрессиях, а Сталин заступился за народ и разобрался с мерзавцами.
Далее, по поводу, что там могли знать Я и Е. Ты конечно пытался сказать, что они были тупые чиновники, которые действовали чисто из своих эгоистических побуждений и к высшей политике в стране не имели никакого отношения. То есть всяких там генералов и прочих они сажали строго по своему произволу, хотя отец народов этого делать и не собирался? Ты сам в это веришь? Они были начальниками силовых структур, которые являются составной частью государства и их главы напрямую подчинены главе государства. Они выполняли политический заказ высшей власти - иначе быть не могло и не бывает. Значит они являясь орудием Сталина были достаточно информированы о многом таком, что не должно было никогда предаваться огласке. Тут как с киллерами, которых убирают, после выполнения заказа.
Кто-то из вас, кажется, какое-то время тому назад сам радовался, что молодец Сталин почистил армию от всякого "сброда". Не Я и Е по собственной инициативе.

Далее ты пишешь "покажи мне их, кто это, что это за люди? не какую-нибудь демократическую манду которая порет "всю мою семью с грудными младенцами расстрелял сталин в 37-ом ни за что", а конкретно по фактам - где, кто, когда и по каким обвинениям.
назови мне этих людей-то."
Вот это ваша с чорным универсальная отмазка. Факты фактами, но так гипертрофировать только юристы могут. Я по твоему что, должен пойти в архивы НКВД за 37 год и сфотографировать разные там постановления судов или троек? Кстати, неужели тройки были созданы вопреки воле Сталина? Или он о них ни сном, ни духом? И пургу, которую в КИНОХРОНИКЕ прогонял Вышинский на громких процессах, он гнал по собствеенной инициативе, без всякой санкции и пожелания сверху? Далее, как ты думаешь, когда отдается приказ о совершении каких-то дурнопахнущих грязных дел, верховный будет его давать в письменном виде? Даже руководители обычных контор свои распоряжения по жареным поводам дают только устно, чтобы никто никогда не смог взять его за жопу с фактами. так что какие нахрен документы? Многих из такого плана распоряжений никогда не существовало в принципе на бумаге. Если какие-то вещи проходили по инстанциям в процессе выполнения высшей воли в бумажном виде, то там у них были свои грифы. И когда такие вещи попадают в архивы, вовсе не значит, что любой простой смертный типа меня сможет получить к нему доступ. Ни в то время, ни спустя какое-то количество времени. При смене власти, кроме того существует практика уничтожения компромитирующих материалов. Ты что мля, хочешь, чтобы я тебе предоставил такие документы? Акстись. заодно вспомни понятие "телефонное право" - ты от меня будешь просить записи прослушек, где в рамках этого права утрясались какие-то жареные вопросы?
Далее по первоисточникам, вы с чорным, ссылаясь на материалы той эпохи, серьезно их рассматриваете как единственно верные и отражающие всю правду? Идите тогда лечите свою голову. Все, что тогда печаталось проходило соответствующую цензуру, чтобы всем была доступна только официальная версия всего на свете, а не настоящие причины, поступки и события. Или вы сейчас мне скажете, что я должен прийти с документами, которые неопровержимо доказывают на конкретных примерах. что цензура была на самом деле, а не явилась выдумкой желтой прессы?
Мы можем по разному оценивать поступки Сталина и то к чему они приводили. Где кровь лилась во благо, а где по разным прихотям, возникающим по параноидальным причинам. Страна поднялась - да. Где-то чистки пошли во благо. Зато расплодилась куча НКВДшных царьков у которых был практически карт-бланш и полная безнаказанность в рамках выполнения высших целей.

По поводу семей, любой политик еще со времен Рима и раньше, знает, что если речь идет об устранении противников\соперников, то искоренять нужно всё гнездо сразу, чтобы потом не вырастали те, кто будет знать, помнить и мстить.
Не оставлять мучеников, либо доводить их до животного состояния с полным поражением прав.

Сталин - политик. Не идеалист и доверчивый паренек. Способы манипуляции и борьбы ему были известны наверняка не хуже, чем какому-нибудь Геббельсу.

Есть сферы, где ты никогда не сможешь положить факты на стол. Во первых нужно проводить большое расследование, получать доступ к оберегаемым от посторонних глаз секретам, убедиться в том, что они соответствуют той действительности, которая была на самом деле, а не той которую специально придумали.

У меня нет ни доступа, ни времени, ни подготовки, ни желания заниматься именно этим. На этом основании вы утверждаете, что любое высказывание, противоречащей вашей Вере, является ложным, пока не будет доказано документально.

Вы не только наполовину придерживаетесь фашистских убеждений, но еще и в их оправдании ведете себя "по-еврейски".

offline
Ответить с цитированием
мне похуй
Сообщения: 433
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2005, 21:10
  #153 (ПС)
Майкл Джексон - бог

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 00:00
  #154 (ПС)
RapperX
-
Есть правила форума, которые ты злостно нарушаешь. Как пользователь я могу с тобой в любом твоем обличье что-либо обсуждать, как модер, я обязан предпринимать соответствующие действия.
По-моему дурацкая точка зрения. Банить нужно за то, если человек, например, откровенно срёт на форуме, а не по листку проверять нарушил он там что-то или нет...

-
Прям как навязчивая идея какая-то. Если нет темы How About Some Stalin или How About Some Khodor, создайте и обсуждаете их там.
Создавать голые темы всегда в напряг. Да и форум это ведь не FAQ какой-нибудь. Чё тут снежка обсуждать особенно?

А вот неожиданные развороты - это как раз самый смак. Вот сижу щас читаю - интересно...

В обшем главный меседж моего поста: хватит банить Бабангиду, лишаете народ интересных дискуссий Тем более, что давно замечаю - админы следят только за теми топиками, в которых пишут сами и только за теми юзерами, с которыми они общаются лично.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #155 (ПС)
rapper x, бля вот веригшь, мне в падлу даже было до конца дочитавать что ты там написал, не то что отвечать тебе.
настолкьо ты пробитый и настолько у тебя охуенное знание материала
ты не то что никакую прессу. ты по-моему в жизни своей разве что сайт про хип-хоп прочёл один раз, или скачал там песню про сталина и исходя из этого чё-то пытаешься тут доказать
но ёбаный в рот
может ты ещё расскажешь мне теперь ,что и врагов народа не было на самом деле никогда и вредителей ни одного не было, а это всё лишь фантастика и выдумки сталина, с целью устранить "соперников" (в чём бля соперник сталину был ягода, ежов и другие???????)
репресии 30-ых годов народ не затронули вообще никак, это были репрессии направленные против интеллигенции и партийного руководства. какие тут в пизду популистские меры??? когда и без этого сталин был на положении фактически живого бога в народе.
или ты что думаешь что ХОТЬ КТО-ТО в то время думал, что это репрессии несправедливые??????? да бля не было таких людей вообще, ни у нас, ни за границей практически.
армию чистил уже в основном берия (отец советской атомной бомбы и человек по моему мнению, не менее великий чем сам сталин, и кстати ещё более сталина оклеветанный хрущёвской пропагандой (сейчас например вообще никто не знает даже такого факта ,что амнистию 53-года объявил не хрущёв, а берия)).
короче хуйню ты везде бля пишешь такую, сам не зная никаких фактов, нихуя не зная вообще про то время, что стыдно должно быть просто
теория элит бля какая-то, какие-то рабы, киллеры, заказы, хуй проссышь что там у тебя вообще
-
алее по первоисточникам, вы с чорным, ссылаясь на материалы той эпохи, серьезно их рассматриваете как единственно верные и отражающие всю правду?
и иди ты в пизду короче, вместе со своими фатками из телевизора, и фактами после ХХ съезда
ссылайся давай на материалы этой эпохи, у грузинов сейчас неплохие материалы появляются, по поводу того, как россия их оккупировала и угнетала
можешь и там подпевалой устроиться.
время проходит, история забывается, что там было на самом деле никто нихуя не помнит, и если допустим в 50-ые 60-ые годы, в разгар холодной войны и когда были ещё живы участники событий, никому например и в голову не могло придти, обвинить сталина в том что он заключил союз с гитлером, т осейчас уже и это и 100 миллионов растрелляных не удивляют.
ПОКОЛЕНИЕ ЁБАНЫХ ЗОМБИ
я бы хотел посмотреть как бы ты всё это про сталина ветеранам войны например рассказывал,

offline
Ответить с цитированием
ultima solitudo
Сообщения: 810
Регистрация: 18.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 00:10
Домашняя страница
  #156 (ПС)
я заибался вас читать умники

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
-
Цитата от RapperX :


babangida - по поводу банов можешь брызгать слюной сколько угодно. Есть правила форума, которые ты злостно нарушаешь. Как пользователь я могу с тобой в любом твоем обличье что-либо обсуждать, как модер, я обязан предпринимать соответствующие действия.
КОМУ ТЫ ОБЯЗАН? ЕЩЁ ПРО РАБОВ ТУТ ЧЁ-ТО ПИЗДИТ
У САМОГО МАНИЯ БДЯ ВСЁ ПОДОГНАТЬ ПОД ПРАВИЛА, ВСЕХ ЗАКОВАТЬ В ЦЕПИ И ЗАСТАВИТЬ МАРШИРОВАТЬ СТРОЕМ, ПОПУТНО И САМ КОМУ-ТО ЖОПУ ПОДСТАВЛЯЯ
ВОТ МНЕ ЛИЧНО ПОХУЙ НА ВАШИ ПРАВИЛА И Я НИКОМУ НИЧЕГО ИЗ ВАС НЕ ОБЯЗАН, НО ТЕБЯ ЕСЛИ ПАДЛУ ВСТРЕЧУ КОГДА-НИБУДЬ, ТО ОТВЕЧАЮ, ЧТО ЕБАЛЬНИК РАСКРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ПРАВИЛ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ

offline
Ответить с цитированием
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 00:19
  #158 (ПС)
ну, вот...
а так всё интересно начиналось
по-моему, собеседника надо уважать, ребята, иначе это получается неизвестно какое "общение"

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #159 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


Просто ты так сладко описывал клёвых ленивых негров, валяющихся под пальмой и чешущих яйца, с которыми, по твоему мнению, и можно строить коммунизм, что мне это напомнило известный анекдот:
"На повестке дня заседания нашего колхоза два вопроса:
- Первый: о ремонте сарая.
- Второй: о строительстве коммунизма.
Но поскольку досок у нас нихуя нет, а столяр дядя Коля опять нажрался, как сука, предлагаю перейти сразу ко второму вопросу".

Никакой коммунизм ты с неграми не построишь. СССР вкладывал астрономические суммы в развитие и вооружение Анголы, Мозамбика и прочих социалистически-ориентированных режимов в Африке - те все просрали.
РАЗГОВОР БЫЛ ПРО НЕГРОВ В АМЕРИКЕ ИЗНАЧАЛЬНО.
С НИМИ КОММУНИЗМ ТАМ СТРОИТЬ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ С БЕЛЫМИ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ ХОТЬ И УСВОИЛИ ТЦЕННОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА, НО ВСЁ-ТАКИ Е НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ В РАБОВ.
ПРО СОЮЗ И КАК ХРУЩЁВСКО/БРЕЖНЕВСКИЕ ГОНДОНЫ ПРОСРАЛИ ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДИЕ ЛЕНИНА/СТАЛИНА ДАВАЙ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕМ.
ПРОСРАЛИ НЕ ТО ЧТО АФРИКУ, А ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО МОЖНО, ВКЛЮЧАЯ И СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ.
РУССКОЕ КРЕСТЬЯНСТВО, СИЛАМИ КОТОРОГО БЫЛО ПОСТРОЕНО НАШЕ СОВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ДО РЕВОЛЮЦИИ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ АФРИКАНСКИХ НЕГРОВ. Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛОСЬ.
И УМНИКИ ИЗ ЗАГРАНИЦЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ НЕСЛИ ХУЙНЮ, ТИПА ТВОЕЙ, ПРО ТО ЧТО У ЛЕНИНА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НУЖЕН РАБОЧИЙ КЛАСС ИТД
ДА И НАСРАТЬ ВООБЩЕ НА ВАШИ ЕВРЕЙСКИЕ АНЕКДОТЫ И ЧЁ ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ ПРО "НЕ ПОСТРОИШЬ"
КОММУНИЗМ НА ЗЕМЛЕ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ
ПУСТЬ И НЕ ПРЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ.
НО ЭТО БУДЕТ. ФАКТ.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 01:33
ВКонтакте Live Journal
  #160 (ПС)
ведь просил по-человечески, не более 1 ответа на мой пост, чтобы ответчик мог стать последним, самым более значимым.

а тут оказывается коммунисты от недостатка демократии пострадали.. дайте двух нах...

Бабан - ты сам тот еще зомби, только на ту сторону забора заблудился...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 13:16
  #161 (ПС)
babangida
-
коммунизм это общество освобождённое от экономического рабства. когда каждый занимается лишь тем, чем ему нравится заниматься (кто хочет работать и сознательный - работает, кто не хочет - лежит под пальмой и чешет яйца) и имеет бесплатно всё, что ему надо.
Ты мог бы описать механизм реализации такого общества? Ну или сказать где можно про это почитать можно?

-
КОММУНИЗМ ИДЁТ ПО ПУТИ ВОСПИТАНИЯ И НЕПРЕРЫВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, С ПЕРЕНЕСЕНИЕМ ПОТРЕБНОСТЕЙ В ДУХОВНУЮ СФЕРУ.
Тот же вопрос - каким образом всё это осуществляется?

***

-
в таком случае при капитализме ситуация нехватки товаров поддерживается всегда - создаются новые виды товаров, а затем обществу путём маркетинговых кампаний внушается необходимость обладания ими. искусственно создаваемая нехватка позволяет функционировать устаревшему, давно изжившему себя,механизму экномики спроса и предложения. ядро экономики переместилось с производства и обмена на создание новых потребностей. большинство корпораций тратит больше половины своих бюджетов на рекламу, а такие монстры как кока-кола, макдональдс, микрософт, пивные и сигаретные компании итд, проёбывают на маркетинг по 80-90% своих бюджетов. т.е. люди занимаются созданием наценки - продают кроссовки найк за 200 долларов при себистоимости в 5 долларов, убеждая всех в необходимости заиметь эти кроссовки. всё это сопровождается неперкращающимся шумом из всех телевизоров и радиоточек "покупай, потребляй, часы, автомобиль, самое дешёвое, самое лучшее" итд итп. поскольку современное общество тотально контролируется средствами массовой информации избежать этого невозможно - все мы находимся в сфере этих коммуникаций. рынок это монстр неконтролируемый никем, но который пожирает всех.
Очень напомнило речь Че Гевары из Generation P в сокращении

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 16:43
  #162 (ПС)
Я очень рад, что Майкла Джексона оправдали. Я вообще люблю инопланетян, таких как Майкл Джексон или Бабангида, они меня радуют и веселят, одного приятно слушать, другог смешно читать. У меня от этого и стул хороший и никаких проблем в сердечно-сосудистой системе нет. Меня пока вообще радует этот паноптикум, который по недоразумению называют почему-то форумом. И эта несчастная обреченная планетка тоже больших нареканий не вызывает. Конечно очень хотелось бы например чтобы эта злоебучая Земля разорвалась в пизду на мелкие кусочки, а перед этим по всем телеканалам показали как маленькие голодные дети Африки рвут ломтями и живьем пожирают Бабаныча... Но таким мечтам не суждено сбыться, как и коммунизму. А жаль.

А за Майкла Джексона я рад, еще раз повторю.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 16:59
Домашняя страница Instagram
  #163 (ПС)
-
Цитата от A-Sid :
...
А за Майкла Джексона я рад, еще раз повторю.
интересно зачем ему тогда нужен был вазелин в спальне если он ни в чем не виноват

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #164 (ПС)
-
Цитата от Temp1ar :
babangida

Ты мог бы описать механизм реализации такого общества? Ну или сказать где можно про это почитать можно?
николай носов "незнайка в солнечном городе"

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 10:53
Домашняя страница
  #165 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
чорный - я не читаю желтую прессу. Я прессу вообще не читаю. так что не надо себе меня без меня придумывать. Ты сам к сведению принимаешь судя по всему только ту прессу, которая устраивает именно тебя. Если там излагают сходную с твоей точку зрения, то это проверенный источник, если нет - желтая пресса. Ниже эта мысль будет вскоре продолжена в ответе Бабанычу.

Вы не только наполовину придерживаетесь фашистских убеждений, но еще и в их оправдании ведете себя "по-еврейски".
ты уходишь от ответа. по всей видимости тебе просто нечего сказать.
мы предлагаем документально подтвержденные факты. ты предлагаешь ничем не обоснованные фантазии. чему верить? тут каждый должен сделать выбор сам. жить в розовых очках или снять их.

offline
Ответить с цитированием
Оппоненты Повержены
Сообщения: 1,547
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2005, 10:57
  #166 (ПС)
муахахахахах,.......почле чтения первой страницы я чть не сдох от смеха

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 08:26
Домашняя страница LastFm
  #167 (ПС)
тебя разводили - че думаешь, я так и побежал в магазин за дисками? наииииивный... хули, порадовались за Эм Джея зато

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 13:10
Домашняя страница
  #168 (ПС)
-
Цитата от babangida :


РУССКОЕ КРЕСТЬЯНСТВО, СИЛАМИ КОТОРОГО БЫЛО ПОСТРОЕНО НАШЕ СОВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ДО РЕВОЛЮЦИИ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ АФРИКАНСКИХ НЕГРОВ. Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛОСЬ.
И УМНИКИ ИЗ ЗАГРАНИЦЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ НЕСЛИ ХУЙНЮ, ТИПА ТВОЕЙ, ПРО ТО ЧТО У ЛЕНИНА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НУЖЕН РАБОЧИЙ КЛАСС ИТД

КОММУНИЗМ НА ЗЕМЛЕ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ
ПУСТЬ И НЕ ПРЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ.
НО ЭТО БУДЕТ. ФАКТ.
1. По-моему, ведущую роль в революции и последующем развитии советского государства играл как раз пролетариат и разночинцы всевозможные. Посмотри состав руководства партии и советского правительства в 20-е годы, да даже данные по среднему управленческому слою глянь - все сплошь из рабочих, интеллигенции и разночинцев, и куча евреев к тому же, а собственно "русских крестян" там не было почти что. Индустриализацию конца 20-х-начала 30-х тоже не крестянство делало. Крестьянство вообще долго не врубалось, что в стране происходит, кроме того, их в годы Гражданской войны сильно выбили из революционной колеи "продразверстки" и прочее, даже масштабные бунты крестьянские против советской власти в 20-е годы были, их еще Тухачевский подавлял с танками и аэропланами - ну ты должен историю знать на эту тему, я думаю

Так что русское крестьянство к делу строительства коммунизма плотно приобщилось только, дай бог, к концу 30-х, когда люди из глухих деревень в массовом порядке поехали в города учиться и их потом брали на работу, иногда - сразу же на серьезные должности, взамен репрессированных выходцев из рабочих, разночинцев, интеллигенции и прочих евреев.

2. В том, что коммунизм победит рано или поздно - нет сомнений. Тем более, что человечество или придет к коммунизму или просто погибнет, такова логика развития общества потребления, пожирающего само себя.
Другой вопрос, что, как мне кажется, наступит коммунизм не таким образом, как ты этого, кажется, хочешь (революционное восстание, террор, свержение строя, экспроприация капиталов и т.д.), а эволюционно. И он будет не совсем таким, каким его представляли люди раньше. Возможно, это будет общество с внедрением высоких технологий во все сферы жизни, в том числе и сознание людей. Настолько тотальным внедрением, что весь негатив, всё антисоциальное поведение, любые преступления, злость, жадность, зависть - станут невозможны благодаря тотальному контролю. И люди и вправду начнут работать не за деньги, а за идею - как единый организм. И потребности людей можно будет регулировать на программном уровне. То есть идеальными членами общества и работниками все станут не из за собственной "белости и пушистости", а благодаря вживленному микрочипу в мозге и отсутствию выбора. Ибо воспитать идельного человека обычными педагогическими методами - занятие невыполнимое.

Является ли описанная мною картина коммунизмом? Не знаю. Скорее всего, многим покажется, это махровый тоталитаризм и общество ёбаных роботов. Но убежден, что для человечества и общества в целом так было бы полезнее

offline
Ответить с цитированием
Пират Вася-Пароход
Аватар для Пoльзователь
Сообщения: 353
Регистрация: 07.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 13:26
  #169 (ПС)
Есть ли в этом обществе ебаных роботов место для бедного марсианина по фамилии Джэксон? Нет ответа. И вообще причем тут Майкл Джексон? Земля в опасности, а вы про какого-то хуя марсо-афро-американского пиздите.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 13:27
  #170 (ПС)
-
Цитата от БЕС :
Возможно, это будет общество с внедрением высоких технологий во все сферы жизни, в том числе и сознание людей. Настолько тотальным внедрением, что весь негатив, всё антисоциальное поведение, любые преступления, злость, жадность, зависть - станут невозможны благодаря тотальному контролю. И люди и вправду начнут работать не за деньги, а за идею - как единый организм. И потребности людей можно будет регулировать на программном уровне. То есть идеальными членами общества и работниками все станут не из за собственной "белости и пушистости", а благодаря вживленному микрочипу в мозге и отсутствию выбора. Ибо воспитать идельного человека обычными педагогическими методами - занятие невыполнимое.
Ну хуй знает, я видел немало хороших парней и без внедренных чипов. Почему со временем, их не может стать больше, подавляюще больше, мне видимо не понять...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #171 (ПС)
в жизни не встречал другого такого человека, который вот атк бы выражал мысли, например:
-
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕГРЫ ДАЖЕ У ВАС ДО СИХ ПОР СОХРАНИЛИ СВОЮ ОБЩИННУЮ, РОДО-ПЛЕМЕННУЮ ПСИХОЛОГИЮ. А ЭТО ВСЁ-ТАКИ НАДЕЖДА НА БУДУЩИЙ РЕНЕСАНС.
-
ПРО ИДЕОЛОГИЮ ОБЪЯСНЯТЬ МНЕ НЕ НАДО.
ПО ПОВОДУ ТРУДА - МОНОТОННЫЙ, ЗАЁБЫВАЮЩИЙ ТРУД, ДОЛЖЕН БЫТЬ УПРАЗДНЁН, ЭТО ОДНА ИЗ ЦЕЛЕЙ ТАК ЖЕ КОММУНИЗМА.
МОНОТОННЫЙ ТРУД НЕ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ, А ЗАЁБЫВАЕТ И ОТУПЛЯЕТ

блять браво!

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 15:06
Домашняя страница
  #172 (ПС)
-
Цитата от Скальд :


Ну хуй знает, я видел немало хороших парней и без внедренных чипов. Почему со временем, их не может стать больше, подавляюще больше, мне видимо не понять...
И я видел. Есть они. И "настоящих советских людей" (дружелюбных, трудолюбивых, неунывающих, честных) встречал. Проблема в том, что при капиталистической системе, когда в центре всего стоят вопросы материального характера, когда человек - не столько человек, сколько потребитель - вся система подталкивает его к тому, чтобы быть быть хуже. Реклама дорогих товаров и роскошного образ жизни развивает в людях алчность, зависть, ненависть и гордыню. Все общественные процессы подталкивают человека к тому, чтобы он меньше думал о душе и больше - о деньгах. И эта система будет работать, пока человечество уже не встанет на грань катастрофы и гибели. Вот тогда какой-нибудь решительный Глава Мирового Правительства и решит прибегнуть к тотальной чипизации Но это будет в будущем, сравнительно далеком.
Ну и, кроме того, даже если хороших людей будет большинство, как ты пишешь - поверь мне, даже меньшая часть подонков, безусловно, способна испортить всему обществу жизнь, а часть общества свернуть с доброго пути. И проблему преступности, к сожалению, нельзя решить без, сознаю, чисто фашистской идеи насчет чипов, вживленных в мозг. Как и проблему наркомании и целый ряд других проблем.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2005, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #173 (ПС)
-
И я видел. Есть они. И "настоящих советских людей" (дружелюбных, трудолюбивых, неунывающих, честных) встречал
Ну и чего? и я видел, только вот процент этих людей невъебенно мал...А большенство не просто "яйцечесы" да еще и дауноподобные яйцечесы. Вы взгляните как мы(да и не только наша страна) живем, едут блять в метро мама-папа-сын...пиздец у всех по три класса образования на лбу. И в основном непомерно въебывающие люди это, 12 часов в сутки на заводе, а потом между бокалом и бутылкой...Причем сынишка тоже дальше трех классов не уйдет, потмоу,что его заебут взаимные (именно взаимные) побои родитеелй и он съебет жить на улицу...И только не говорите, что аткая хуйня имеет большой процент только в городе оленей, а у вас в Моске, Париже, Лондоне все ахуительно...въябывают сутками там только интеллигенты! остопиздел просто чистоплюйская ересь про то, какие ВСТРЕЧАЮТСЯ пиздатые люди!
-
аПроблема в том, что при капиталистической системе, когда в центре всего стоят вопросы материального характера, когда человек - не столько человек, сколько потребитель - вся система подталкивает его к тому, чтобы быть быть хуже. Реклама дорогих товаров и роскошного образ жизни развивает в людях алчность, зависть, ненависть и гордыню
А вот и нихуя! Реклама не трогает многих людей, хотя и тоже является своего рода приоритетом в этом вопросе! Больше зависть и алчность растет в условиях каждоневного въебывания на еле живом, уже много лет требующем ремонта, а от того наносящем вред здоровью, заводе! Так, что большинство труда нахуй не встало, тут Боб прав! В этом моменте циничным является то, что трудом можно и не считать разного рода бизнес, не весь, но львиную долю! Я не однозначно отношусь к Сталино, но признаю,ч то аткуой хуйни он юыточно не допустил!

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


1. По-моему, ведущую роль в революции и последующем развитии советского государства играл как раз пролетариат и разночинцы всевозможные.


2. То есть идеальными членами общества и работниками все станут не из за собственной "белости и пушистости", а благодаря вживленному микрочипу в мозге и отсутствию выбора. Ибо воспитать идельного человека обычными педагогическими методами - занятие невыполнимое.


1.)ересь. если ты хотя бы посмотришь на составы советов на местах, в 17-18-ом годах, да хотя бы просто на состав партии (ленину все любили жаловаться тогда, что за безобразие, совсем нет пролетариата) то станет понятно чьими силами была сделана революция.
далее нэп отвратил крестьянство от революции, дав свободу деятельности для кулака и мелкого хозяйчика, и в 20-ые годы действительно бал правили разночинцы, евреи и прочая мудократия. но в 30-ые годы с коллективизацией и индустриализацией их довольно быстро сместили, и новый призыв партии это опять-таки ж крестьянство.

2.) оруэловщина сраная.
для того чтобы общество разбиралось с терроризирующем его меньшинством и неизбежно возникающими подлецами, необходимо всего лишь дать ему свободу. чтобы люди сами решали кого расстрелять и что делать с остальными.
посмотри на тех людей, которые уже сейчас живут при коммунизме, или жили когда либо до этого (я говорю о первобытных обществах). проблемы как избавиться от подонков при коммунизме вообще не существует.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
-
Цитата от Dest :

Ну и чего? и я видел, только вот процент этих людей невъебенно мал...А большенство не просто "яйцечесы" да еще и дауноподобные яйцечесы. Вы взгляните как мы(да и не только наша страна) живем, едут блять в метро мама-папа-сын...пиздец у всех по три класса образования на лбу. И в основном непомерно въебывающие люди это, 12 часов в сутки на заводе, а потом между бокалом и бутылкой...Причем сынишка тоже дальше трех классов не уйдет, потмоу,что его заебут взаимные (именно взаимные) побои родитеелй и он съебет жить на улицу...И только не говорите, что аткая хуйня имеет большой процент только в городе оленей, а у вас в Моске, Париже, Лондоне все ахуительно...въябывают сутками там только интеллигенты! остопиздел просто чистоплюйская ересь про то, какие ВСТРЕЧАЮТСЯ пиздатые люди!

А вот и нихуя! Реклама не трогает многих людей, хотя и тоже является своего рода приоритетом в этом вопросе! Больше зависть и алчность растет в условиях каждоневного въебывания на еле живом, уже много лет требующем ремонта, а от того наносящем вред здоровью, заводе! Так, что большинство труда нахуй не встало, тут Боб прав! В этом моменте циничным является то, что трудом можно и не считать разного рода бизнес, не весь, но львиную долю! Я не однозначно отношусь к Сталино, но признаю,ч то аткуой хуйни он юыточно не допустил!
ИДИ НТЛ СЛУШАЙ В АДИДАСЕ И РЕКЛАМУ СМОТРИ, НЕ НАДО ПИСАТЬ ХУЙНИ ТУТ ТОЛЬКО

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Майкл Джексон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.