Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 14: 123456789101112 Последняя »
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:27
  #101 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Ну как всегда, все проблемы прикрываются долбоебическими законами, которые должны отвлечь от этих проблем...
Это всё равно, что поставить ограничение скорости на разъёбанной дороге, вместо того, чтобы эти дороги ремонтировать...
подпись такая же уебанская как и ты
ничего умного не нашёл, чтобы сказать, потому решил проявить интеллектуальность таким способом..Ок ок, очень смешно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:29
  #102 (ПС)
Наука психология вещь тонкая. Даже от цвета формы можно ожидать колоссальных изменений, например Сбербанк сменил цвет и доработал логотип, заплатив за это 1 миллион долларов (без учета полного ребрендинга).
Все же новое название - новая философия мышления, да и как я понял будут и новые поправки... Хотелось бы детальнее узнать весь проект, а так очередное уважение нашему Президенту.

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для костя снег
Сообщения: 1,610
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: живу под мостом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:30
ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от ABZ Посмотреть сообщение
видно делом занимается наш Димка то
всё за страну переживает , да !

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:30
  #104 (ПС)
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от Saren Посмотреть сообщение
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение

жизнь твоя коротка будет с такими взглядами на жизнь
а твоя с твоим рвением в залупу лезть ещё короче

я ЗА, пусть переименовывают можно копы теперь
Сообщения: 10,662
Регистрация: 08.07.2008
личная жизнь вне форуме у тебя есть? Судя по данным фактам могу предположить что если и есть то хуёвая. Поэтому не надо мне говорить про то короткая жизнь у меня будет или нет, меня лично это не ебёт какая есть и какая будет.
хуй знает с каких пор наличие личной жизни стало определяться по кол-ву постов на форуме если интересно, то есть и довольно богатая))) и кстати первые касаря 3 постов не я набивал, я акк забрал)))

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:32
  #105 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Наука психология вещь тонкая. Даже от цвета формы можно ожидать колоссальных изменений, например Сбербанк сменил цвет и доработал логотип, заплатив за это 1 миллион долларов (без учета полного ребрендинга).
Все же новое название - новая философия мышления, да и как я понял будут и новые поправки... Хотелось бы детальнее узнать весь проект, а так очередное уважение нашему Президенту.
Психология - великая вещь, но президенту спасибо за это...

А ну-ка, кто спомнит, чем переименование ГАИ в ГИБДД закончилось? Всем стало хорошо и фривольнее...
Так и вижу картину, милиционер такой сидит у себя...Тут ему взятку приносят...А в это время указ объявляется, что он теперь полицейский..И он такой
"Ебанный стыд, терь я же не могу взятку взять!" и отказывается от взятки...Ибо полицейский, бля

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:33
  #106 (ПС)
Как по мне так это идиотизм полный... Представте сколько денег будет потрачено на переоформление всех бумаг?! Сука олени

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:35
  #107 (ПС)
будут пенты/понты, полицаи

бей по лицу полицаю, подлецу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:38
  #108 (ПС)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Психология - великая вещь, но президенту спасибо за это...
Решения принимает президент, и он берет на себя всю ответственность.

-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
А ну-ка, кто спомнит, чем переименование ГАИ в ГИБДД закончилось? Всем стало хорошо и фривольнее...
Так и вижу картину, милиционер такой сидит у себя...Тут ему взятку приносят...А в это время указ объявляется, что он теперь полицейский..И он такой
"Ебанный стыд, терь я же не могу взятку взять!" и отказывается от взятки...Ибо полицейский, бля
Не спорю, но разве плохо, что он пытается сделать что-то с милицией? Есть шанс, что это так же как и твой пример ну ни чем не закончится, но есть же и шанс, что это подействует... Согласись, что лучше действовать, чем бездействовать.
Все же это решение явно обсуждалось в каком-то большом кругу экспертов и вряд ли связано чисто с переименованием названий, дополнения еще точно будут. Да и вот ну не могу вспомнить, что бы тот же Путин предпринимал хоть какие-то шаги.

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:41
  #109 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Психология - великая вещь, но президенту спасибо за это...
Решения принимает президент, и он берет на себя всю ответственность.

-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
А ну-ка, кто спомнит, чем переименование ГАИ в ГИБДД закончилось? Всем стало хорошо и фривольнее...
Так и вижу картину, милиционер такой сидит у себя...Тут ему взятку приносят...А в это время указ объявляется, что он теперь полицейский..И он такой
"Ебанный стыд, терь я же не могу взятку взять!" и отказывается от взятки...Ибо полицейский, бля
Не спорю, но разве плохо, что он пытается сделать что-то с милицией? Есть шанс, что это так же как и твой пример ну ни чем не закончится, но есть же и шанс, что это подействует... Согласись, что лучше действовать, чем бездействовать.
Все же это решение явно обсуждалось в каком-то большом кругу экспертов и вряд ли связано чисто с переименованием названий, дополнения еще точно будут. Да и вот ну не могу вспомнить, что бы тот же Путин предпринимал хоть какие-то шаги.
Есть такое понятие в политике, как "Отвлечение внимания". Т.е. "наверху" изображается усиленная работа, дабы отвлечь народ от более важных соц. проектов. Или отвлечение народа на незначительный закон, чтобы провести незаметно какой-нибудь "непопулярный". В итоге и офцы целы и волки сыты...А город думал, что учения идут...

offline
Ответить с цитированием
только ясный взгляд
Аватар для Визин
Сообщения: 1,456
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: у лысого расчёска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:46
ВКонтакте
  #110 (ПС)
а мне похуй я их всё равно буду по своему называть

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:47
  #111 (ПС)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Психология - великая вещь, но президенту спасибо за это...
Решения принимает президент, и он берет на себя всю ответственность.

-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
А ну-ка, кто спомнит, чем переименование ГАИ в ГИБДД закончилось? Всем стало хорошо и фривольнее...
Так и вижу картину, милиционер такой сидит у себя...Тут ему взятку приносят...А в это время указ объявляется, что он теперь полицейский..И он такой
"Ебанный стыд, терь я же не могу взятку взять!" и отказывается от взятки...Ибо полицейский, бля
Не спорю, но разве плохо, что он пытается сделать что-то с милицией? Есть шанс, что это так же как и твой пример ну ни чем не закончится, но есть же и шанс, что это подействует... Согласись, что лучше действовать, чем бездействовать.
Все же это решение явно обсуждалось в каком-то большом кругу экспертов и вряд ли связано чисто с переименованием названий, дополнения еще точно будут. Да и вот ну не могу вспомнить, что бы тот же Путин предпринимал хоть какие-то шаги.
Есть такое понятие в политике, как "Отвлечение внимания". Т.е. "наверху" изображается усиленная работа, дабы отвлечь народ от более важных соц. проектов. Или отвлечение народа на незначительный закон, чтобы провести незаметно какой-нибудь "непопулярный". В итоге и офцы целы и волки сыты...А город думал, что учения идут...
Волшебные слова

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:47
  #112 (ПС)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Есть такое понятие в политике, как "Отвлечение внимания". Т.е. "наверху" изображается усиленная работа, дабы отвлечь народ от более важных соц. проектов. Или отвлечение народа на незначительный закон, чтобы провести незаметно какой-нибудь "непопулярный". В итоге и офцы целы и волки сыты...А город думал, что учения идут...
Ну так можно про любую поправку сказать. Все же проблема с милицией - это явно одна из самых глобальных наших проблем, так как безопасность является первичной потребностью. Да и то, что Медведев недавно сменил все руководство транспортной милиции говорит в пользу действий, чем "Отвлечения".

И вот на счет непопулярных законов... Вот какие корыстные цели преследовать президент может-то? В рабов всех нас превратить, ну не могу я придумать какого-то великого сценария, что бы президент делал действия на подрыв России, ведь его должность позволяет рассуждать трезво, а не алчно.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:57
  #113 (ПС)
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение

пипец ты мутный тип...как тебе живётся то в Воронеже нормально не трогают? Может ты слеповат но я тебе напомню ты меня там пиздаболам назвал.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд


А тебя это волнует? Или ты поддерживаешь позицию тех баранов, которые тут словами на лево и на прав кидались? Я тут первым не начинал я высказал мнение по поводу законодательства, а в меня начали оскорблениями кидать.
нет, мне не нравится твое виртуальное выебонство
моя позиция мной изложена - бабок спиздят, а существенно ничего не изменится,
всех ментов называть говном я не стал бы, но судя по поведению большинства...
а я сравнивал милицию с говном? Смысл моего поста был в том, что название не меняет сущность. Хоть как назови ментов они ментами всё равно останутся.
да я тебе не за это тру, я за выебоны эти ненужные типа да на улице, блабла

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:57
  #114 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Есть такое понятие в политике, как "Отвлечение внимания". Т.е. "наверху" изображается усиленная работа, дабы отвлечь народ от более важных соц. проектов. Или отвлечение народа на незначительный закон, чтобы провести незаметно какой-нибудь "непопулярный". В итоге и офцы целы и волки сыты...А город думал, что учения идут...
Ну так можно про любую поправку сказать. Все же проблема с милицией - это явно одна из самых глобальных наших проблем, так как безопасность является первичной потребностью. Да и то, что Медведев недавно сменил все руководство транспортной милиции говорит в пользу действий, чем "Отвлечения".

И вот на счет непопулярных законов... Вот какие корыстные цели преследовать президент может-то? В рабов всех нас превратить, ну не могу я придумать какого-то великого сценария, что бы президент делал действия на подрыв России, ведь его должность позволяет рассуждать трезво, а не алчно.
Ну да, теория хороша, до того момента, когда она превращается в "теорию заговора"...
Но как-то странно получается, что новости о переименовании по всем каналам крутят, а о транспортной милиции, я не слышал...Ну может потому что, я как сапожник без сапог...
Кстати, не обязательно что это для отвлечения от "непопулярных" законов...возможно что умалчивается ещё какая-нибудь вещь...(Такое мнение, потому что делаю дипломную на тему "Манипуляцией в СМИ общественным мнением"...совсем с катушек съехал)

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:00
  #115 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Вы заебали со своими гангстерскими разборками на интернет-страничке. Полиции на вас нет.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:05
  #116 (ПС)
легавые

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для SLaME
Сообщения: 2,867
Регистрация: 08.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:07
ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

нет, мне не нравится твое виртуальное выебонство
моя позиция мной изложена - бабок спиздят, а существенно ничего не изменится,
всех ментов называть говном я не стал бы, но судя по поведению большинства...
а я сравнивал милицию с говном? Смысл моего поста был в том, что название не меняет сущность. Хоть как назови ментов они ментами всё равно останутся.
да я тебе не за это тру, я за выебоны эти ненужные типа да на улице, блабла
Это истина, а не выебоны. Может, хорош тут писать, если есть у кого-то претензии ко мне, то может в личку зайдёте ага?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:07
  #118 (ПС)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Ну да, теория хороша, до того момента, когда она превращается в "теорию заговора"...
Но как-то странно получается, что новости о переименовании по всем каналам крутят, а о транспортной милиции, я не слышал...Ну может потому что, я как сапожник без сапог...
Меня больше пугает, что новости о лагере Дон в новостях не передавали, так как действительно проблема очень серьезная на мой личный взгляд (Хотя и без новостей власти тоже сделали определенный шаг - законопроект о правилах поведения для кавказской молодежи)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Кстати, не обязательно что это для отвлечения от "непопулярных" законов...возможно что умалчивается ещё какая-нибудь вещь...(Такое мнение, потому что делаю дипломную на тему "Манипуляцией в СМИ общественным мнением"...совсем с катушек съехал)
Ну тебе виднее, раз диплом делаешь. Я просто свои мысли излагаю и не исключаю, что могу заблуждаться. Но я верю, что Президент по крайней мере старается делать все на благо России, а не как чиновники ради наживы. А отвлекать народ может и хорошо, ведь мы в сумме - это хаотическое облако без мозгов, которое очень легко взволновать.

offline
Ответить с цитированием
Ценим трэки!
Аватар для Still'One
Сообщения: 265
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:13
  #119 (ПС)
-Цитата от Lord-G Посмотреть сообщение
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию, сообщает РИА Новости. По его словам, "пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией"
Кроме того, глава государства заявил, что новая редакция законопроекта "О милиции" уже готова и в ближайшее время ("Я хотел бы, чтобы это было сделано завтра") будет выложена на сайт zakonoproekt2010.ru для обсуждения. Обсуждение будет вестись до середины сентября.

Идея переименовать милицию в полицию принадлежит главе Счетной палаты РФ, бывшему главе МВД РФ Сергею Степашину. 21 января он предложил создать в стране профессиональную полицию, поскольку в то время ходили слухи о том, что милиция общественной безопасности будет упразднена.

Это предложение поддержал спикер Совета Федерации Сергей Миронов, который высказался за лишение милиции функций по борьбе с криминалом и передачу их полиции. Милиции при этом предлагалось оставить лишь охрану правопорядка.

В России существует разделение милиции на криминальную милицию и милицию общественной безопасности. Первая занимается оперативно-розыскной, уголовно-процессуальной деятельностью, а также раскрытием тяжких и особо тяжких преступлений. Милиция общественной безопасности, в свою очередь, занимается охраной собственности, общественного порядка, организацией безопасности дорожного движения и дознанием.

Полиция в России появилась в XVIII веке указом Петра I. Помимо поддержания порядка, первоначально она занималась несвойственным ей занятиям - например, мощением улиц и уборкой мусора. В 1917 году полиция была переименована в милицию.

В некоторых странах бывшего Советского Союза органы правопорядка до сих пор называются милицией, однако в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии и Эстонии они были переименованы в полицию.

Предложение Дмитрия Медведева прозвучало в рамках проводимой в России реформы министерства внутренних дел, которая должна завершиться к 1 января 2012 года.

http://lenta.ru/news/2010/08/06/police/

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Кто что думает?
Вы, ебать, ещё Буша у власти поставте

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:16
  #120 (ПС)
всё правильно, вещи должны называться своими именами.

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:18
  #121 (ПС)
тупейшая затея, характеризующая всю прогнившую систему нургалиевщины
у медведева дел нет больше будто

миллиарды рублей на переименовывание транспортных средств, отделений, документов и прочей канители
а результат

экологической милиции, например, в стране вообще нет
а аппарат органов все разрастается да разрастается и жирует на деньги налогоплательщиков

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:22
ВКонтакте Instagram
  #122 (ПС)
самое ебанное, что они будут менять всю форму, атрибутику, документы, машины перекрашивать и т.д и т.п.
это все чревато еще одной дырой в бюджете
миша уебался конкретно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:23
  #123 (ПС)
Не знаю, выкладывали уже или нет.

-
Мне кажется, это слишком радикальные перемены. Компромиссный вариант мог бы звучать как "пилиция".
Чтобы учесть и дореволюционное название, и нынешнее, и род занятий этой структуры.
http://dolboeb.livejournal.com/1867351.html


 
Фотографии:
(72.8 Кбайт / 81 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #124 (ПС)
Ништяк . Въебать лавандос на какую-то реформу . Нет чтобы экономику в стране поднять либо на образование выделить .


offline
Ответить с цитированием
рэп это хасол
Аватар для восторг
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 20:30
  #125 (ПС)
название пилиция немного пиздецом попахивает

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 14: 123456789101112 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Медведев предложил переименовать милицию в полицию
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев предложил ввести обязательную проверку учащихся на наркотики Филя Файя Разговоры 209 3 сентября 2012
12000 курильщиков марихуаны смутили полицию Dredo Разговоры 222 23 апреля 2010
Д.Медведев - "Я всего лишь Медведев" (Full version) Злой Немец Их стихия — стихи 51 14 июля 2009
Путин предложил Бушу разместить совместные ПРОв Азербайджане тёмаё Разговоры 59 16 сентября 2007
Про милицию. Скальд Разговоры 53 27 декабря 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.