Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 14: 1234567891013 Последняя »
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 11:32
Домашняя страница Live Journal
  #51 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
Я щитаю такие люди имеют право на существование, история показала, что такой тип поведения присутствовал везде и всегда, например, в советское время стучали на более благополучных соседей,или как Никитка Сергеич ''боролся'' с культом Сталина и гулагами.
Просто еслиб не было этой гнили,не было бы и таких понятий как благородство и душевная щедрость.
Бесит то,что они сейчас занимаются самохвалением и идеализацией своего образа жизни(пример дабла про трудоустройство наглядно это показал)
Вот такая хуйня,друзья
Я кстати был позавчера в книжном, и там народу просто ДОХУЯ, так что можно еще вернуть стране этот титул,но покупают конечно оксану робски и брошюрки с анекдотами про вовчку
А Jade York это вобще полный привет блядь
плюс, цены на книги такие, что рабочему человеку проще купить себе сборник кроссвордов и духовно отдохнуть таким образом, вороша свои познания, но не узнавая ни хуя нового...

да и на ассортимент нынешних книжных тошно смотреть: "1000 и 1 оргазм", "Уловка Ебанутого", "Даша Васильева и обоссаный ковер графа Довича" и прочие сергеи-минаевы-оксаны-робски....

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 11:35
Домашняя страница Instagram
  #52 (ПС)
при нынешних ценах вместо десятка книг легче купить простенький кпк и читать с него что угодно бесплатно потом.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 11:35
Домашняя страница Live Journal
  #53 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
ну опять же больше от человека зависит, точно так же никто не мешает на одном форуме с любителями многоточия и флудерами но не слушать эту группу и не флудить.
не все сознательны и имеют четко установившуюся политическую позицию...
даже вон я чуть не попал в сети либеразма по недомыслию... притупляется революционная сознательность во время работы скосткой....
щас пойду погляжу на начальника, что бы сильнее ненавидеть буржуев

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от few Посмотреть сообщение
при нынешних ценах вместо десятка книг легче купить простенький кпк и читать с него что угодно бесплатно потом.
не всякую книжицу можно скачать с инета.... опять же, ширпотреб в основном выкладывается...

к тому же я проголосовал рублем за Сергея Евгеньевича Троицкого и не обламываюсь по этому поводу


Последний раз редактировалось Double V, 5 декабря 2007 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 11:45
  #54 (ПС)
Мне еще радуют чисто американсие такие заголовки: Как стать стервой за 2 часа, Как получить вечный стояк, как читать мысли человека и управлять им, как быть таким же красивым как далай лама 45 и подобная хуйня

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
Минет - Техника минета - Как делать минет - Обучающее руководство ...Лучшие техники минета. Это пособие научит вас правильно делать минет и а так же сложным и экзотическим техникам минета. Подробно описаны упражнения для ...

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:12
Домашняя страница Instagram
  #56 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
не всякую книжицу можно скачать с инета.... опять же, ширпотреб в основном выкладывается...

к тому же я проголосовал рублем за Сергея Евгеньевича Троицкого и не обламываюсь по этому поводу
искусство должно быть бесплатным, я за пиратство (:

вот кстати самое гнусное это когда цену указывают во всякой рекламе 9999 например, вместо 10000, это удар ниже пояса.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #57 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение

вот кстати самое гнусное это когда цену указывают во всякой рекламе 9999 например, вместо 10000, это удар ниже пояса.
ага, и еще, сволочи, забывают рубь сдачи дать))

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:17
  #58 (ПС)
знакомая хуйня
помню года 2 назад я купил миксер за 499 рублей в эльдорадо
он проработал ажно 3(!) дня
про сервис-центры этих чудо магазинов думаю рассказывать не стоит

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:19
  #59 (ПС)
кроме менеджеров, существуют ещё и экономисты с юристами
одного поля ягоды так сказать, ничего же ведь не производят сволочи!


вот, кстати, в "дуэли" молодая девушка отлично пишет

ОФИСНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ

Бессмысленность

...Я работаю в О-ФИ-СЕ! Работаю манагером. Таких, как я, тысячи, если не миллионы в МАскве. Сидящих на офисной мебели, среди офисной техники в тесных или просторных, в престижных или «не очень», торговых, рекламных, консалтинговых, риэлтерских, сервисных и так далее офисах.

Я ненавижу работу. Я ненавижу не только свою работу, но и работу вообще. Потому что нет такой работы, которая бы приносила мне удовлетворение. По крайней мере моральное. Ты можешь, конечно, пойти преподавать в какой-нибудь ВУЗ, приступить к кандидатской, окунуться в любимых тобой Канта и Витгенштейна, испытывая неземной восторг от разгадывания их закрученных немецких фраз и постижения их мозгодробильных истин. Ты можешь дать массу полезных знаний и прочитать массу увлекательных лекций своим студентам. Но сейчас моей стране это не нужно. Что и доказывает зарплата препода ВУЗа, которая близка к прожиточному минимуму.

И именно поэтому я работаю не преподавателем философии (как означено в моём дипломе, который я защитила на самой «страшной» философской кафедре - «Гносеологии и Онтологии»), а менеджером по продаже складского оборудования. Так получилось, что с моего курса ни один не стал работать по специальности. Все разбрелись кто куда: особо шустрые устроились пиарщиками к городским политикам, моя лучшая студенческая подруга нашла себя в кордебалете (правда, танцует всё больше по стрип-клубам), ещё одна сокурсница стала монахиней, но большинство из нас пополнили ряды российских манагеров.

Работаю вот уже третий год. До этого я несколько раз меняла работу, думала найти что-то интересное. Но потом плюнула - везде одно и то же: компания ООО, чванливый босс (который с теплотой в голосе может говорить только о своей драгоценной тачке), девочки-бухгалтерши (с бледными и рано обрюзгшими от постоянного облучения монитором лицами), мальчики-программеры (поголовно склонные к тяжёлой форме извращения - киберсексу) и прочие коллеги (особые идиоты из которых считают, что способны сделать выдающуюся карьеру на просторах российского маркетинга).

Как проходит мой день? В 6.00 затыкаю пасть орущему будильнику на мобильнике, тащусь на кухню ставить чай, потом под душ, параллельно нашариваю в комоде чистые трусы, после душа выискиваю, что бы такого одеть на работу, крашусь, причёсываюсь и в 7.30 выхожу из дома. Работа в другом конце города, так что добираться полтора часа в переполненном метро с такими же, как и я, недоспавшими людьми (я называю такие поездки мечтой эротомана). Если повезёт, можно досмотреть сны на сиденье. В 9.00 я как штык на рабочем месте: «Але-алё, да-да, будут завтра, реквизиты факсом, пожалуйста...», заказы, каталоги, почта... В обед - обед. В кафе ходить дорого и далеко, так что ешь то, что надыбал в офисном буфете. А лучше вообще этой гадости из пластиковых корытц не употреблять. Лучше питаться бананами и мюсли (соединять приятное с полезным: мечту о похудании с... мечтой о похудании). Заканчиваю рабочий день в 18.00 или позже, идём с девчонками долгой дорогой к метро, глушим пиво, болтаем о ерунде. Апокалипсис в подземке продолжается и вечером, когда все граждане валят с работы. Домой прибываешь в восьмом часу, пару часов пялишься в ящик, поедая полуфабрикат из микроволновки, потом баиньки.

Пожалуй, самое противное в МАскве - это поездки в метрополитене в часы пик, которые высасывают из тебя все силы. Конечно, не считая того, что раз в месяц приходится судорожно искать деньги на оплату съёмной квартиры на краю города.

К чему всё это я? Ах да, я хотела назвать более конкретную причину своей ненависти к работе. Это нефть. Когда я додумалась до этого, то решила стать террористом, чтобы взрывать нефтепроводы, крушить железнодорожные составы с горючим. Но, не найдя сайтов террористических организаций в Интернете, благоразумно остановилась на КПРФ (всё-таки самая крупная оппозиционная партия в стране). Вступила.

Итак: нефть. Вся бессмысленность работы в РФ заключается в том, что все мы ведём паразитический образ жизни и выполняем паразитический труд, который не приближает нас к научно-техническому, культурному или духовному прогрессу. Наше благополучие, карьера и даже личная жизнь зависят от экспорта тёмного маслянистого вещества, как здоровье диабетика от инсулина. Мы получаем нефтезарплату, покупаем нефтепищу и нефтеодежду, живём в нефтеквартирах и позволяем себе нефтеразвлечения. Не дай, бог, упадут цены на нашу «кормилицу» и мы не получим ожидаемого количества долларов за её продажу, тогда мой шеф не закажет очередной контейнер с оборудованием из Китая, нашей фирме нечего будет продавать, сотрудников поувольняют. И так будет со всем множеством купи-продайских контор в стране. Разорятся они, за ними рухнет рынок услуг и все остальные отрасли экономики. Учитывая тот факт, что серьёзная промышленность и сельское хозяйство в РФ практически сдохли, я прихожу к единственно логичному заключению: мы живём для того, чтобы качать нефть, и качаем нефть для того, чтобы жить. Хотя многие коллеги не согласны со мной, они свято верят, что курсы МВI или корпоративные тренинги обеспечат им осмысленное и безбедное существование и спасут всех нас от надвигающейся катастрофы под названием «Исчерпание ресурсов в России через 10 лет».

А вообще-то я покривила душой, сказав, что не люблю работу, - я лишь хочу, чтобы мой труд не был напрасным, чтобы приносил людям пользу и послужил последующим поколениям. Не нужен Кант - что ж, я готова взять в руки отбойный молоток, но только не за тем, чтобы ремонтировать рельсы, по которым пройдут эшелоны с экспортным сырьём, пополняя карманы олигархов. А за тем, чтобы прокладывать пути к новым городам, в которых вырастут новые научные центры и предприятия. К городам, в которых поселятся счастливые, увлечённые своей работой люди, будут создавать семьи, любить друг друга и растить детей.

Но чтобы вернуться к созидательному труду и восстановить гармонию в человеческом обществе, сначала, до отбойного молотка, как ни крути, придётся взяться за автомат... AnnaNova
http://duel.ru/200741/?41_1_1

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:24
Домашняя страница Live Journal
  #60 (ПС)
девка грамотно расписала... но таких единицы, которые как-то рыпаются... остальные просто принимают как должное это все потому что "как-то жить надо"...
в концлагерях еврэйчики тоже кайлом махали, не думая о завтрашнем дне, потому что "как-то жить надо"


я, кстати, юрист... как и Владимир Ильич Ленин, как и Фидель Кастро...

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:56
LastFm
  #61 (ПС)
этих менеджеров я знаю. в первом посту всё чётко расписано. когда работал в киностаре была у нас одна Маша, она охранникам разрешала поп-корн в пакет насыпать(ну типо домой детишкам отвезти), а потом на имя директора писала заявы о воровстве. если случайно постер рвала, говорила, что это билетёры делали. ну и бля по моим распросам она менеджером стала в первые два месяца работы угу, а нормальные люди уже года два на кассе стоят и лишь некоторые супервайзерами хотя бы стали.

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:02
  #62 (ПС)
блять менеджеры проклятые, деграданты хуевы - я это даже профессией не считаю. физический труд исправил бы их я считаю, хули там никто тяжелее недельного отчёта ничего в руках не держал. для менеджера "тяжёлый рабочий день" , это когда он не успел пролистать все приколы на фишки.нет

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
искусство должно быть бесплатным, я за пиратство (:
самая дикая хуйня, что на этом форуме банят навсегда, если ссылку на альбом каких-нибудь петухов из раздела "русский реп" запостишь
сегодня например лёшу злыдня забанили за такую зхуйню
пиздец вообще какой-то, при этом скальд себя коммунистом называет

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:05
  #64 (ПС)
недавно этот эбаный башорг пиздой накрылся, так пол рунета чуть ли сума не сошло от отчаяния
и эта половина как вы поняли манагеры
я нащет алешки тоже прихуел

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:19
Домашняя страница Instagram
  #65 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
блять менеджеры проклятые, деграданты хуевы - я это даже профессией не считаю. физический труд исправил бы их я считаю, хули там никто тяжелее недельного отчёта ничего в руках не держал. для менеджера "тяжёлый рабочий день" , это когда он не успел пролистать все приколы на фишки.нет
деградант - определений не найдено.

Рекомендации:

- Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
- Искать в интернете документы, содержащие " деградант"

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:27
  #66 (ПС)
деградировавшие ( или пока ещё деградирующие). я не верю что ты не понял значения этого термина

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:27
Домашняя страница Live Journal
  #67 (ПС)
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение
самая дикая хуйня, что на этом форуме банят навсегда, если ссылку на альбом каких-нибудь петухов из раздела "русский реп" запостишь
сегодня например лёшу злыдня забанили за такую зхуйню
пиздец вообще какой-то, при этом скальд себя коммунистом называет
ну там эммигрантишко ещё стал поруливать в последнее время... так что может и на его совести такая хуета быть...

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:29
  #68 (ПС)
Чем пиратство хорошо? Искуство, может, и должно быть бесплатным, но артистам жрать тоже надо.

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:35
  #69 (ПС)
пускай концерты дают блядь
а вобше спроси у Андрейки Разина(ласковый май)
он в этом сечет лучше всех

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:35
LastFm
  #70 (ПС)
если ты занимаешься искусством с целью "пожрать", то хз даже чо посоветовать тут можно.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,007
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: 32
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:38
  #71 (ПС)
Нда, прочитал первую страницу...
сделал небольшие выводы...Странно, но так живет полроссии а то и более (на кредиты)

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 13:48
Домашняя страница Live Journal
  #72 (ПС)
-Цитата от BLACK-B Посмотреть сообщение
Нда, прочитал первую страницу...
сделал небольшие выводы...Странно, но так живет полроссии а то и более (на кредиты)
да, и это отвратительно...

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:30
  #73 (ПС)
-Цитата от модульчег Посмотреть сообщение
если ты занимаешься искусством с целью "пожрать", то хз даже чо посоветовать тут можно.
это не цель а необходимость, и вид деятельности никакого значения не имеет. разве не так?

offline
Ответить с цитированием
Пуп земли !!
Аватар для Mc_ПОтеряяныЙ
Сообщения: 115
Регистрация: 11.11.2007
Откуда: там где лес не растет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:35
Домашняя страница
  #74 (ПС)
я учусь на менежера и мне по хуююю

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #75 (ПС)
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
это не цель а необходимость, и вид деятельности никакого значения не имеет. разве не так?
публика вобзем-то сама решит кому надо жрать, а кому не стоит
если я допусти вижу, что артист талантлив, а живётся ему не слишком сытно, то можно и купить альбом, или прайса в шапку подбросить, если на улице допустим лабает
но исключительно как акт доброй воли и признание заслуг, а не то что каждой жирной бляди я обязан платить за то, чтоб ознакомиться с их говнотворчеством
торговать искусством - это гораздо хуже полового блядства за деньги. потому что более личное (а если к тому же не личное, а так сказать "актуальное" и на "целевую аудиторию", то это вовсе не искусство, а говно, за которое надо расстреливать, а не прайс давать)
но это я говорю применительно к творчеству в условиях капитализма.
в идеале же отличившихся творцов должно государство содержать

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 14: 1234567891013 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Менеджер - кто он???
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита" ПОЛЯК Спорт — наш друг! 275 27 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.